2


Суббота-Loredas
20.04.2024 02:29

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Эльсвейр - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Эльсвейр (ФРПГ путешествия)
Эльсвейр
TakkonДата: Четверг-Turdas, 15.03.2012, 22:58 | Сообщение # 106
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис насмешливо приподнял бровь:
- Боишься, что я съем тебя? Или чего-то стесняешься?... - он забрался на спину Гирцину, усмехнулся. - Я не настолько хищный...
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 15.03.2012, 23:02 | Сообщение # 107
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- По моему он сам все прекрасно знает, - проворчал Альпдрук.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 16.03.2012, 07:39 | Сообщение # 108
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
С недоумением оглянувшись на Такко, Луна чуть качнула головой: - Мне показалось, тебе просто удобнее будет одному. Ну что, мы готовы. Вперед? - Луна обернулась, чтоб посмотреть на остающихся, кивнула всем и махнула рукой.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 16.03.2012, 10:28 | Сообщение # 109
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Удобней?! - Канис насмешливо ухмыльнулся, - Можно и удобней!
Он соскользнул со спины оленя, содрал штаны, оставив только какую-то набедренную повязку, швырнул их в Нааро:
- Прибери мою одежду! Она мне еще понадобится! - вскочил на спину Гирцина, оскалившись уже какой-то совсем волчьей усмешкой. - Вперед, мой Лорд! К храму!!
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 16.03.2012, 10:41 | Сообщение # 110
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Олень трубно проревел и рванулся вперед оторвавшись от земли. За ним ринулся и Альпдрук.
Кинарет, проводив их взглядом, повернулась к оставшимся, подошла к Кену.
- Не беспокойся, они сделают все как надо, и твоя девушка вернется к тебе... - она улыбнулась и добавила, обратившись ко всем: - Отдохните пока и не тревожьтесь!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 16.03.2012, 10:57 | Сообщение # 111
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Нааро потерянно посмотрел на Кинарет:
- Мне... наверно, тоже надо было бы с ними..., - он подобрал брошенные штаны и отнес их к остальной одежде. Закинув вещи под тент шатра, он сел у воды и замер, глядя на блики, играющие на поверхности воды
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 16.03.2012, 11:24 | Сообщение # 112
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
В ХРАМЕ

Лиз, подумав, решила что в словах Ранитко есть рациональное зерно. Огненное заклинание Рани с дверью не справилось. Значит, надо пробовать что-то еще. Заклинание снежной метели Лиз тоже знала, хотя использовала его редко. Заклинание срабатывало на большой площади, кося всех, кто там находился, кроме самой Лиз, медленно, но верно. Поэтому Лиз, посмотрев на Серую, попросила: - Рани.. Уведи, пожалуйста, Серую как можно дальше и сама там оставайся, пока я не позову. Заупрямившейся Серой Лиз шепнула несколько слов прямо в ухо, и огромный серый зверь развернулся и направился за Ранитко в самый дальний угол полдземелья.
Подождав, пока Рани и Серая скроются за нагромождением ледяных глыб, Лиз сконцентрировалась и метнула ледяной заряд в дверцу. Когда морозный туман осел, и снежинки перестали кружиться перед глазами, Лиз подошла к двери. Подергав, убедилась, что заклинание оказалось бесполезным. В арсенале заклинаний Лиз было также слабое заклинание рассеивания. Решив перепробовать все возможные способы, Лиз коснулась двери рукой, шепнув заклинание рассеивания. Под ее рукой дверь слегка нагрелась и подалась. Лиз обрадованно обернуласьи крикнула: Рани! Идите сюда! Кажется, получается!


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 17.03.2012, 10:17 | Сообщение # 113
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
В ПУСТЫНЕ

Совершенно не предназначенные для скачки по пустыням копыта оленя глубоко увязали в песке, но это нисколько не мешало благородному животному нести на спине всадника и двигаться при этом со скоростью ветра. Над ним, с Луной, прижавшейся к шее, летел Альпдрук. Маршрут, по которому они двигались, был известен и оленю, и крылатому монстру. Вот еще один крошечный оазис встретился на пути их следования. Под раскидистым кустом полулежали двое хаджитов, которые пересекали пустыню, направляясь домой из дальних странствий. Один из них, приоткрыв глаза, с суеверным ужасом наблюдал за промчавшимся оленем и летящим над ним ужасным созданием, потеряв дар речи, и только толкал локтем своего уснувшего в тенечке напарника. Когда второй хаджит открыл глаза, странная кавалькада уже скрылась из виду, и ему осталось только выслушать сбивчивые объяснения, которые только убедили хаджита, что его приятель слегка повредился в рассудке от жары...
Тем временем на горизонте перед Альпдруком, оленем, Канисом и Луной неумолимо вырастали очертания странного культового сооружения..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 18.03.2012, 10:51 | Сообщение # 114
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Когда храм стал совсем близко Олень свернул чуть в сторону маленького оазиса.
- Хватит уже кататься! - коснувшись копытами земли, повернул он рогатую голову к Такко, стряхнул его на песок и превратился опять в смешливого Ольгерда.
Альпдрук приземлился чуть в стороне.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 18.03.2012, 14:04 | Сообщение # 115
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Такко откатился в сторону, кивнул.. и отошел чуть подальше. Отвернувшись от остальных, он как-то странно двинул плечами, кости затрещали, меняя форму и вытягиваясь. Со стоном Канис рухнул на колени, мышцы вздулись буграми, тоже меняясь... сквозь кожу сразу по всему телу пробилась густая шерсть, отрастая и скрывая очертания меняющегося тела, ногти резко удлинились, затвердели и превратились в мощные когти. Лоскуты от расползшейся набедренной повязки просто свалились с тела. Последним изменился череп - челюсти резко раздались и вытянулись вперед, уши вытянулись и встали торчком на макушке. Последний... уже рык... боли, лязгнули захлопнувшиеся челюсти и огромный волк со светлой гривой вдоль хребта не спеша подошел к босмеру.
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 18.03.2012, 14:09 | Сообщение # 116
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Красавец! - довольно усмехнулся Ольгерд, - Дальше пойдем так, а там уж по обстоятельствам!
Охотник и волк направились в сторону Альпдрука и Луны.
Увидев преобразовавшихся, Альпдрук повернул голову в сторону Луны.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 18.03.2012, 17:56 | Сообщение # 117
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна молча кивнула, и огляделась. Достала из кармана амулет, накинула на шею. Мгновение головокружительного вихря и вот - краски выцвели, мир пустыни стал черно-белым. Мантикора, стоя рядом с Альпдруком, ткнулась мордой ему в шею, привтствуя..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 18.03.2012, 21:19 | Сообщение # 118
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ну что? - спросил подошедший Охотник, поглаживая Волка по загривку, - Действуем по плану Жреца?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 18.03.2012, 21:37 | Сообщение # 119
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Волк сморщил нос и недовольно рыкнул, ткнувшись охотнику в плечо, зверь демонстративно развернулся задом к храму. Он опустил голову и с некоторым трудом рыкнул:
-Уррничтожать сррррарзу заррррчем?
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 19.03.2012, 07:26 | Сообщение # 120
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Мантикора раздраженно хлестнула себя по боку хвостом: - Чтоб боялись! - сама Луна, конечно же, совсем не горела желанием вступать в драку и ссориться с местным населением. Но иногда сущность злого мифического зверя все же вырывалась из-под контроля, и тогда мантикора могла загрызть кого-то или просто напугать, испытывая от этого мрачное удовольствие. Сейчас, видя перед собой волка, она не испытывала к нему особых дружеских чувств, поэтому ее настроение было не самым радужным.
Мантикора снова ткнулась мордой в плечо Альпдрука, мотнула головой, сделала скачок вперед, оглянулась на Гирцина: - Идемм?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Эльсвейр (ФРПГ путешествия)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100