2


Четверг-Turdas
28.03.2024 22:42

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Эльсвейр - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Эльсвейр (ФРПГ путешествия)
Эльсвейр
RanitkoДата: Вторник-Tirdas, 27.03.2012, 12:24 | Сообщение # 181
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани только уткнула ос в грудь Кена,и пробубнила так,что только он смог понять:
-Пошли отсюда,или точно останусь.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 27.03.2012, 20:44 | Сообщение # 182
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Нааро крепко прижал к себе данмерку, тихонько нашептывая ей на ухо что-то ласковое.
- Подожди, сейчас тут со всем разберемся и пойдем. А то вдруг вы снова надумаете исчезнуть... Да и выбраться отсюда не так просто. Назад я сумел отправить только одного Синдериона. - маг пригладил слегка растрепанные после испытания волосы Рани. - Солнышко, мы слишком далеко, в самом сердце пустыни...
Кен потерся щекой о макушку Рани, поцеловал ее в висок и снова обнял, прижимая к себе.
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 27.03.2012, 21:04 | Сообщение # 183
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Осторожно ступая, в храм вошла Кинарет в сопровождение Лариэллы и Капитана Смайлика.
- Ну, вот! - заулыбался капитан, - Общими усилиями все нашлись!
Кмнарет с благодарностью посмотрела на Гирцина и улыбнулась ему, тот улыбнулся в ответ и медленно исчез....


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 28.03.2012, 18:24 | Сообщение # 184
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Жрец, с первого взгляда поняв, что перед ним не простая смертная, почтительно склонил голову.
Луна, улыбнувшись вошедшим, оглянулась по сторонам: - А.. Где.. Тот маг.. Алабейст, кажется? - она бросила взгляд на Вермена. Про себя Луна подумала, что еще с этой девушкой, Лариэллой, надо бы поближе познакомиться.. Ведь это про нее и Алабейста говорил Гирцин, когда сказал, что они могут помочь ей.. И жрецу бы надо помочь.. Луна прикинула, наберется ли семеро магов.. Алабейст, Лариэлла, Канис.. Они с Верменом, эти девушки, вышедшие только что из лабиринта. Кен Нааро.. Получалось, что им вполне по силам помочь Жрецу. Луна присмотрелась к девушкам-магам. Кен не отходил от данмерки, видимо, он был не на шутку ею увлечен. Канис так и остался в облике оборотня. Возможно, он просто не хотел посвящать никого в свою тайну?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 28.03.2012, 21:16 | Сообщение # 185
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я не знаю, - пожал плечами Вермен.
- Он остался в оазисе, - ответила Лариэлла.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Лепрекон_ИванычДата: Четверг-Turdas, 29.03.2012, 12:45 | Сообщение # 186
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Алабейст появился в дверях и там остановился, у него совсем не было желания заходить в чужой храм. К тому же после "беседы" с Гирцином, он, вообще, хотел уйти в пустыню, униженный и оскорбленный.Но эта ведьма и капитан с смешной фамилией догнали его. Ведьма просто молча взяла его за рукуи так посмотрела в его глаза...
Сейчас Алабейст просто стоял на входе и мрачно смотрел...
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 30.03.2012, 10:42 | Сообщение # 187
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Сзади к нему неслышно подошел Маннимарко, любопытный, как и все кошки.. Осторожно заглянул в Храм, принюхался и предостерегающе заворчал, заметив собаку. Серая же, не дожидаясь, когда пантера войдет внутрь, беззвучно кинулась на нее. Три команды прозвучавшие одновременно, остановили уже готовых сцепиться зверей:
- Маннимарко, стой! - Луна бросилась к пантере.
- Серая, назад! - Негромкое приказание Лиз.
И странный свистящий звук, произнесенный Жрецом..

Жрец, подождав, пока животные угомонятся, обратился к Кинарет: - Вы позволите?.. Я уже говорил об этом Вашему другу.. Я прошу у магов помощи, чтобы вернуть к жизни Книгу Судьбы. Как только Книга снова оживет, у нас появится источник магии, который позволит открыть портал в Сиродиил..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 30.03.2012, 11:52 | Сообщение # 188
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я не могу ни позволить, ни запретить, - улыбнулась Кинарет, - Но я могу помочь, особенно, если кто-то захочет воспрепятствовать этому...
Она смотрела на Вермена.
- Я подожду вне храма, - ответил Вермен, скривив губы в странной улыбке.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 30.03.2012, 12:29 | Сообщение # 189
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, тронув Вермена за руку, с беспокойством заглянула ему в глаза. "Все в порядке?" - хотела она спросить, но промолчала..

Жрец склонил голову, благодаря Кинарет, развернулся и стремительно вышел из зала.

Лиз, остановив Серую, подождала, пока она снова вернется и снова перевела взгляд на оборотня. В его жесте , когда он пригладил ее волосы было столько знакомой нежности.. - Такко.. - тихо то ли спросила, то ли утвердилась она в своей мысли.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 31.03.2012, 02:47 | Сообщение # 190
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-Смотри, какую я штучку нашла..
Чуть отстранившись от Кена, буквально так, чтобы можно было опустить голову, Рани показала амулет, найденный в лабиринте. Причем показала так,чтобы как будто только он увидит.
Ей стало очень тепло, хотя в зале сквозило. И даже то, что она спинным мозгом чувствовала наличие очень жутких существ, или чужие мнения, страсти, висящие в воздухе так, что хоть топор вешай, все это как будто было снаружи розового кокона,в котором она находилась с Кеном. Как в домике.
-Я была в очень удивительном месте..И этот дворец..То есть храм..Я бы хотела сюда обязательно вернуться.
И только выглянула немножко, проводив выбежавшего из зала жреца. Еще раз про себя отметив его статность и важность, Рани опять уткнулась носом в грудь Кену, "спряталась".


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 31.03.2012, 22:06 | Сообщение # 191
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- А что это за амулет? - маг потянул за цепочку, чтобы разглядеть поближе, - Где ты его нашла?
Слова Рани о возвращении в храм он оставил без ответа, но Кен отметил взгляд, которым она проводила жреца... На мгновение показалось, что потянуло холодком. Он еле заметно помрачнел.
Канис огляделся по сторонам - расслабляться конечно не стоило, но обстановка в храме стала куда более спокойной. Волколак еще раз оглянулся на Нааро и вышел за двери храма. Немного погодя глухой короткий рык слегка потревожил тишину... минут через десять Такко вернулся в храм в обычном человеческом виде и в своей одежде.
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 31.03.2012, 22:25 | Сообщение # 192
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Пока Канис выходил из Храма, в зал вернулся Жрец. Он торжественно нес плоскую большую шкатулку, которую открыл, поставив на алтарь перед статуей. Бережно достал оттуда книгу и положил в прозрачную сферу, стоявшую на алтаре. Просто открутил и снял верхнюю часть. Книга легла точно посредине, и, когда жрец снова закрыл сферу, оказалось, что книга как бы парит посредине прозрачного шара. Жрец оглянулся и негромко произнес, оглядев всех собравшихся: - Мне нужно семеро магов.. Я прошу. Потребуется отдать небольшую часть своей магической энергии. Заставить вас это сделать я не могу.

Лиз, проводив взглядом не ответившего ей оборотня, опустила глаза, рассматривая рисунки на полу и рассеянно вслушиваясь в слова вернувшегося Жреца. Когда Жрец замолк, она, подумав несколько мгновений, выступила вперед, кивнув: - Что надо делать? - Краем глаза отметив вошедшего в Храм Такко..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 31.03.2012, 22:43 | Сообщение # 193
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис встал за спиной Ойле, коснулся ладонью ее плеча, прошептал на ухо:
- С вами... с тобой... все в порядке, Лиз?
Нааро, придерживая данмерку в объятиях, тоже откликнулся:
- Я согласен...
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 31.03.2012, 23:05 | Сообщение # 194
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А она у них потом восстановится или так и останется? - влез с вопросом вдруг Смайлик, выглянув из-за Кинарет.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 31.03.2012, 23:31 | Сообщение # 195
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз чуть поежилась от шекотного шепота Каниса и моргнула, глазами показав, что с ней все в порядке. Положила ладонь на руку такко, лежавшую на ее плече, чуть сжала пальцы и улыбнулась грустно: - Ты не хотел говорить мне об этом.. даре? Какой же ты .. смешной..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Эльсвейр (ФРПГ путешествия)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100