2


Суббота-Loredas
20.04.2024 04:24

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Эльсвейр - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Эльсвейр (ФРПГ путешествия)
Эльсвейр
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 28.01.2012, 20:08 | Сообщение # 16
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А откуда такая уверенность, что мы именно в Эльсвейре, - поинтересовался Синдарион, как бы между прочим, тщательно запихивая в коробочку внутренности жука, - Мало ли таких мест... Вы, уважаемый, имеете к этому перемещению какое-то отношение?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 28.01.2012, 20:22 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Нет... - Канис нетерпеливо повел плечом, поднял голову вверх, чуть прижмурился, - я жил здесь... не один год, и бывал здесь после довольно часто. Знакомое небо, знакомые запахи... Да и Лиз назвала это существо - Дух песков, мне попадались смутные упоминания о нем, неточные и недостоверные... но речь шла о храме где-то в пустыне Эльсвейра... далеком. малоизвестном...
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 29.01.2012, 15:28 | Сообщение # 18
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Пока что Рани ошарашено глядела на метаморфозы с Серой. Из милого щенка она превратилась в волка..Которую кое-кто скорее всего смело бы назвал волкодротом.
-Хорошо,что тут нет Швони..
Она прошептала на ухо Лиз,и добавила:
-Представляешь,что из него бы выросло...Как ты думаешь, ребята остались дома?.И..зачем ты приняла предложение..То есть,перенесла и меня тоже?..Принимала бы в одиночку..Хотя...я не против тебя поддержать,но..я же не могу в жрицы,мне воспитание не позволяет..
Она сделала шаг по направлению вперед,и потянула с собой Лиз.


Поверти мечом!)))))
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 29.01.2012, 15:52 | Сообщение # 19
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз, ошарашенная не меньше Рани, помотала головой: - Я не.. Не принимала.. Это кувшин разбился.. Случайно.
Увидев, как жрец повернулся и направился к выходу, она шагнула следом, но вынуждена была остановиться, так как хаджиты недвусмысленно направили на нее свои дубинки-посохи.
- Подождите! - окликнула она жреца - Но я не хочу! Я не собиралась ..
Жрец, бросив на нее косой взгляд, ушел, следом за ним - черные хаджиты. Через минуту из этой же двери вышли две девушки-хаджитки, они молча тронули Лиз и Рани за руки и позвали за собой.
- Рани.. Надо найти способ уйти отсюда... - шепнула Лиз на ухо подруге.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 29.01.2012, 15:58 | Сообщение # 20
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани легко и непринужденно пошла за девушками,не выпуская руку Лиз. Только кивнула ей слегка.
-Надо осмотреться..Где выход на улицу..Или где тут правители?.
Данмерка шаала вперед и украдкой изучала наряд кошек,мысленно примеряя на себя.Что-ж поделать,Натура такая..


Поверти мечом!)))))
 
Лепрекон_ИванычДата: Воскресенье-Sundas, 29.01.2012, 19:38 | Сообщение # 21
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
услышав про духа песка, Алабейст о чем-то задумался и посмотрел в сторону, куда указывал Каннис. "А здесь нет нигде поблизости подземного хода? - вдруг спросил он. В свое время он уже скитался по пустыне от оазиса к оазису и перспектива гулять под палящим солнцем не особо его радовала, хотя отдать дань Магнусу он был готов всегда, как и принести жертву, но в данном случае это еше все выглядело и как самопожертвование!
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 29.01.2012, 20:17 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Кто знает.. - Канис пожал плечами. - может и попадется. Пока ночь, можно идти и так... а по пути посмотрим, все равно ничего другого не остается. Можно конечно рискнуть телепортом.. но в незнакомое место... Гм.. Не приведи Девять там статуя окажется, впаяемся в постамент... всей компанией, потом потом никакой скульптор не достанет...
Нааро тихонько хихикнул, видимо, представив себе эту картину. Но тут же сделал серьезное лицо.
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 30.01.2012, 11:15 | Сообщение # 23
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
В Храме, хаджитки, приведя Лиз и Рани в большой зал, молчаливо и быстро показали им, где что находится - гардероб, купальня, спальни, и вышли так же молча. Бросившаяся следом за ними Лиз толкнулась в каменную дверь, закрывшуюся за хаджитками, но только ушибла плечо. Дверь на мгновение окуталась голубоватым сиянием, но открываться не спешила. Серая, улегшаяся возле дверей как только вошла сюда, предупреждающе заворчала..
Лиз оглядела зал. Никаких других дверей, ведущих отсюда, равно как и окон, она не обнаружила. Подойдя к Ранитко, она хмыкнула: - Они думают, что мы не найдем отсюда выхода? Ошибаются..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
RanitkoДата: Пятница-Fredas, 03.02.2012, 14:09 | Сообщение # 24
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани только поправила подол, сидя на стуле,и подняла взгляд к Лиз:
-Как крысы по кафелю предлагаешь?..
Данмерка вообще поняла,что очень хочет спать...Она измождена и морально и физически,и не намеривалась геройствовать.
-Надо было оглушить этих кошек,забрать их одежду,и выйти...Наверное.


Поверти мечом!)))))
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 07.02.2012, 22:46 | Сообщение # 25
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Успеем.. - Лиз обошла зал по периметру, нажимая на малейшие выпуклости стены. - А пока, наверное, правда, нужно отдохнуть. Интересно.. Мы с тобой только вдвоем тут оказались? И где тогда остальные? Если в Скинграде, то нас не найдут. Завтра будем искать выход. А пока - отдыхаем. - И Лиз, прекратив бессмысленное ощупывание стен, подошла к спаленке и заглянула туда. - Тут вполне сносно. Надеюсь, нам никто не будет мешать спать..
На всякий случай Лиз собрала всякие кувшины и пару серебряных тазиков из купальни, и свалила их перед дверью, через которую ушли хаджитки, чтобы появление кого-либо не осталось незамеченным..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 07.02.2012, 23:05 | Сообщение # 26
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Кстати, повернулся Синдарион к Канису, - А почему вы считаете, что девушки там? Может они в Скинграде остались..
Он подозрительно смотрел на Каниса, ожидая ответа.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Среда-Middas, 08.02.2012, 21:21 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Но первым ответил ему Нааро:
- Девушек унесло вместе с нами... я видел Рани... но не смог даже дотянулся в этом вихре...
- И кроме того... сломанный сосуд принадлежал Лиз, помню, что она держала его на полке в своем доме, - Канис сделал несколько шагов в том направлении, куда унесся Дух песков. - Не знал, что он был у нее с собой... и не расспросил, где она его отыскала, хотя кажется она мельком упоминала, что как-то побывала здесь, в Эльсвейре... Мы идем? Не стоит терять время, пока ночь - идти легче.
Такко хмурился, но досадовал только на себя, кто бы мог знать, что все так обернется.
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 08.02.2012, 21:28 | Сообщение # 28
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Это когда же Ты успел её рассмотреть? - пробормотал Смайлик, - Никто не успел, а он - успел! Хорошо, что Нарцисса ушла...
Он вдруг встал пристально уставившись на Каниса:
- А может это было запланировано? Только она раньше ушла? Может, это её должно было унести сюда, а не нас?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Среда-Middas, 08.02.2012, 21:52 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен недоуменно взглянул на капитана, но вместо ответа стал с преувеличенным вниманием осматривать окрестности, помогая себе заклинанием обнаружения жизни. Несколько точек светились где-то на пределе видимости, но кажется они никуда не двигались.
- Думаешь это запланированное покушение? В любом случае, мы ничего не узнаем, пока не найдем девушек... или хотя бы одну из них... - Канис неопределенно покрутил головой - или создателя этого ... Духа
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 08.02.2012, 21:56 | Сообщение # 30
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Насчет запланированного - это у вас надо спрашивать! - ответил капитан. Синдарион обенулся на него.
- Капитан! Ну что вы такое говорите???


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Эльсвейр (ФРПГ путешествия)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100