2


Четверг-Turdas
25.04.2024 11:26

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Эльсвейр - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Эльсвейр (ФРПГ путешествия)
Эльсвейр
RanitkoДата: Среда-Middas, 14.03.2012, 23:07 | Сообщение # 91
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани прочла свиток, так резко выброшенный Лиз. Ей вдруг стало холодно,темно и страшно. На столько страшно,темно и холодно,что она позвала в тишине:
-Лииииз..Мне страшно..
Вдруг Темная коснулась руки Рани мокрым носом.Данмерка вздрогнула и дернулась так резко,что Темная по инстинкту схватила ее за руку зубами.
-А! Ты что,совсем?!А-ну!
Рани тоже не очень понимая,что делает, пригрозила кулаком огромному серому лохматому зверю.Произошло сие событие в доли минуты, но имело очень глубокий, сакральный смысл для волчицы, и для блондинки. Или хотя бы для одной из них.
Так или иначе, но Рани пришла в себя. И довольно уверено пошла вперед.
-Да,выхода у нас нет..По крайней мере,никто нас не собирается приносить в жертву..Тут хотят сделать нас..Лучше?..
Словно сомневаясь, блондинка тихо-тихо хмыкнула под нос.
-Не знаю,кем я вернусь,но предчувствия у меня хорошие.Идем.


Поверти мечом!)))))
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 15.03.2012, 06:36 | Сообщение # 92
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
В ХРАМЕ

Лиз с удовольствием посмотрела на Рани. Сейчас данмерка стала снова такой же, как тогда, в руинах - уверенная, готовая к любым неожиданностям, похожая на сжатую пружину. Когда надеяться не на кого, в каждом просыпаются новые силы. Прикоснувшись успокаивающе к загривку Серой, Лиз пошла догонять Ранитко. Когда она догнала подругу, та уже открыла следующую дверь.
Сверкающие кристаллы льда, свисающие с потолка большого подземелья, дальние стены которого утопали в темноте. Выдыхаемый воздух мгновенно обращался в пар. Под ногами - прозрачный лед. Глянув вниз, Лиз отшатнулась - из темной промерзшей глубины прямо на нее смотрели глаза огромной , вмерзшей в лед рыбы с приоткрытой пастью, полной острых, как иглы зубов. Между полом и потолком пещеры во многих местах намерзли ледяные сталактиты. Как только девушки и собака вошли, двер за их спинами захлопнулась и исчезла.
Обойдя подземелье по периметру, Лиз убедилась, что дверь все же существует, но уже другая. Но на любые попытки открыть ее дверь равнодушно не откликалась.
- Видимо, это и есть первое испытание - холод.. Значит, надо ждать. Когда-то эта дверь должна открыться. Мне кажется, я видела вон там какие-то ящики. В случае чего, можно будет разжечь из них костер.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 15.03.2012, 10:49 | Сообщение # 93
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
В ПУСТЫНЕ

- Что за ритуал? Что он даст? - - Луна перевела взгляд с Алабейста, которого задумчиво разглядывала, на Принца.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 15.03.2012, 11:13 | Сообщение # 94
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Жрец и жрица вызывают Дибеллу, Мару, все равно... А наш влюбленный просит их о помощи! - Гирцин развел руками.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Четверг-Turdas, 15.03.2012, 11:41 | Сообщение # 95
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
В ХРАМЕ

Ранитко так же оглядела пещеру.
-Да ясен-красен,что испытание..Давай попробуем все же открыть дверь..Я могу метнуть огненный шарик..А ты умеешь стрелять холодом?..ОЧень надеюсь,что умеешь..Давай,я читала как-то об одном парне..Кажется,это было в гильдии магов.
Рани сложила ладошки вместе,и выкинув плавно вперед,обдала дверь огнем. В ожидании результата,она продолжила:
-Так вот он и другие маги нашли какой-то подземный город..
Рани поскреблась в дверь,и повторила манипуляции с фаерболом.
-Там надо было ударить в колонны заклинаниями, в определенном порядке..И они..
Она опять осмотрела дверь.Та не открывалась.
-...Открывали ступени куда-то там еще..Смысл в том,что замок был магическим.Ну..Теперь ты пробуй.
Где-то на другой стороны пещеры откололся и упал кусок льда.
-Вот.Уже получается!Ну...Немного не то,что я хотела,но все же!
Рани смешливо развела руками.


Поверти мечом!)))))
 
Лепрекон_ИванычДата: Четверг-Turdas, 15.03.2012, 13:10 | Сообщение # 96
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
В пустыне Совместный пост с Профессором!

Алабейст стряхнул с себя оцепенение и шагнул вперед. "ни о каком ритуале не может быть и речи! - твердо сказал он, его голос по тембру и властности соперничал с голосом самого Гирцина.
"Это почему же?" - удивился Герцин, подходя к Алабейсту. "Я уже давно не жрец и Лариэлла еще не жрица, её необходимо посвятить сначала!" - спокойно ответил Таркун.
"А какие могут быть сложность с посвящением? Жезл сломался? - Гирцин захохотал. И вдруг неожиданно сунул руку в штаны Алабйста. От неожиданности у Жреца дрогнули колени, поджался живот, замерло дыхание. Он только успел по инерции схватить за руку Принца. какое-то время они так и стояли, пожирая друг друга взглядом.
"Отпусти... - наконец прохрипел Алабейст, чуть отводя взгляд. "С жезлом все в порядке" - опять засмеялся Гирцин, чуть отступая от него, - Больной скорее жив, чем мертв! Каковы тогда предложения?" - "Предложения? - Алабейст перевел дух, - Ты, Принц, сам мог бы явиться туда и перенести нас всех туда! если там Кошки - они должны чтить Отца своего в первую очередь, если же они отвернулись от Тебя, то просто уничтожить!"
Гирцин прищурился и внимательно смотрел на Алабейста.
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 15.03.2012, 14:31 | Сообщение # 97
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Смайлик чуть ткнул Каниса.
- Мы так и будем тут финиками объедаться? И что это за помощь такая ввиде маленькой девушки и крылатого молчуна?
Вермен, наконец, выдвинулся в сторону Алабейста, грозно расправив крылья:
- Почему сразу уничтожать? Может стоит сначала узнать поближе обитателей храма? Девушки живы и здоровы пока!
Таркун сделал шаг назад, но ничего не сказал.
Вермен развернулся к Луне.
- Луна, я не знаю, зачем ты Гирцину здесь, но мне кажется, что нам стоит навестить девушек! - Вермен переместился опять к Луне.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 15.03.2012, 21:13 | Сообщение # 98
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- А вы можете туда попасть? - Нааро подскочил к Вермену, ухватив его за руку, - Вы их видели? И когда?
Канис оглянулся на Смайлика, молча положил руку на плечо данмеру, призывая его успокоится.
- За что уничтожать тех, кто выбрал себе другого ... покровителя... - Такко повернул лицо к Таркуну, - Или вы столь нетерпимы к приверженцам других верований? Стоит сначала узнать о них все, что можно...
Он обернулся к Вермену с Луной:
- А вы действительно видели девушек? И можете попасть в это место? - имперец ненадолго задумался, - Может тогда вы возьмете меня с собой?
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 15.03.2012, 21:33 | Сообщение # 99
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна оглянулась на Принца Охоты и подняла глаза на Вермена: - Знаешь, я думаю, я тут как маячок для тебя.. Ты же видел, что по зову только я смогла перейти сюда. А ты уже ко мне прилетел.
В это время Такко задал вопрос и Луна, не зная, что ответит, только чуть пожала плечом и вопросительно посмотрела на Вермена.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 15.03.2012, 22:11 | Сообщение # 100
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Гирцин! - вдруг рассерженно позвала Кинарет, - Мне кажется, что достаточно уже! Если хочешь помогать - помогай!
Она протянула ему амулет:
- Это может помочь....
Гирцин почтительно склонил голову, протянул руку к амулету, но передумал брать.
- Луна, возьми его... Канис Такко, с нами! остальные ждите здесь! Альпдрук, без тебя тоже никак, ведь!
Он обернулся оленем и прилег перед Луной.
- Эй, Жрец! - заговорил Олень голосом Охотника и повернул голову, - Ты пока можешь в жрицы ведьму посвятить!
И Гирцин замотал оленьей головой от смеха...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 15.03.2012, 22:30 | Сообщение # 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис кивнул и отошел к палатке, где изначально устраивался отдохнуть, сапоги и остальная одежда так и лежали на земле. Он все собрал и свернул в сверток, перетянув его ремнем. Шагнувший было следом Нааро хотел что-то переспросить, но передумал...
Такко оставил себе только кожаные штаны и амулет.
- Лорд, мне отправиться с вами... вместе с Луной или... ? - он вопросительно посмотрел на преобразившегося Охотника.
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 15.03.2012, 22:32 | Сообщение # 102
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Олень покрутил головой.
- Садись сзади Луны, - сказал он Такко и тихо добавил, - Пока...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 15.03.2012, 22:37 | Сообщение # 103
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна оторвалась от рассматривания данного ей Кинарет амулета.: - Так.. Может, я полечу с Верменом?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 15.03.2012, 22:48 | Сообщение # 104
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Как будет угодно, - прогудел олень.
Вермен тут же обратился Альпдруком, припав перед Луной.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 15.03.2012, 22:54 | Сообщение # 105
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Привычно уже устроившись между крыльями, Луна припала к шее Альпдрука, обнимая ее.
- Ты сможешь найти этот Храм? - шепнула она на ухо другу.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Эльсвейр (ФРПГ путешествия)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100