2


Пятница-Fredas
29.03.2024 08:09

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Эльсвейр - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Эльсвейр (ФРПГ путешествия)
Эльсвейр
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 10.03.2012, 13:18 | Сообщение # 61
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани в лучших традициях предов сморщила нос призренно.
-Кен..Он уснул у меня дома..Понимаешь?!Просто уснул!
С встав,однако прихватив долькку еще какого-то фрукта, стала выхаживать взад-вперед.
-Однако-ж..И его сюда бы не плохо..Может тут он вспомнит наконец, кто мы..Может тут выйдет из него эта имперская др...Ой,прости,дорогая,я не хотела ничего такого сказать.
Рани села на стул,закинув ногу на ногу.И видом она была погружена глубоко в раздумья.
-Нет-нет, ты права..Надо обязательно забрать его сюда..Надо за ним вернуться..
Рани смотрела за Лиз,и улыбнулась наконец.
-Я очень люблю Кена..Я вообще всех люблю..В Сиродииле меня по счастью окружают только светлые,солнечные люди..Давай попросим у этого жреца,или кто он там, вернуться за еще одним нашим другом, мы возьмем Кена,и останемся тут жить..Нет,я вот точно останусь..Только надо Кена взять..Он тут станет НАСТОЯЩИМ..Я надеюсь.
Данмерка зажмурилась,представляя "настоящего"Кена в разных одеяниях и позах. Ее блаженным мечтам помешал шорох за стеной и странный шум.


Поверти мечом!)))))
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 10.03.2012, 22:32 | Сообщение # 62
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Серая вскочила и подозрительно прислушалась., готовая вцепиться в горло любому, кто покажется ей врагом. Лиз, привстав, тоже оглянулась на вход. Именно оттуда доносился шум. Вскоре стена поднялась вверх, и возле входа встали двое черных хаджитов в ожидании того, что Лиз и Рани выйдут из своего зала. Давешняя девушка с одобрением окинула взглядом Рани и чуть сморщила носик, посмотрев на Лиз, которая так и осталась в своем брючном костюме, в котором прибыла сюда. Но ничего не сказала, лишь кивнув головой и мягко мурлыкнула, приглашая следовать за собой. В этот раз девушки шли по совершенно другому коридору, по красно-черным стенам которого были нарисованы сцены битв драконов. Коридор неуклонно вел вниз, и становилось заметно прохладнее.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 12.03.2012, 13:04 | Сообщение # 63
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
(пост от Л_И и Нарциссы)

Лариэлла внимательно наблюдала на реакцией Каниса. Алабейст же не проявил к игрищам животных и самой Кинарет никакого интереса.
Он устало поднялся, ушел подальше от своих спутников. Ему совсем не хотелось демонстрировать свое тело, украшенное татуировками. Там он разделся и ступил в приятную прохладу озера, смывая с себя усталость вместе песчаной пылью.
Лариэлла какое-то время подумала, но все-таки тоже решила охладиться, отходить далеко не стала. Скинув одежду и оставшись в нижней рубахе, она спокойно прошла мимо Смайлика в воду.

Капитан довольно спокойно проводил Ведьму взглядом... Но этого было достаточно, что бы потерять из виду резвящихся животных и саму Кинарет.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 12.03.2012, 13:38 | Сообщение # 64
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
На берегу озерца, чуть в стороне от шатров возник сияющий портал. Несколько мгновений он просто висел, покачиваясь над водой. Но вот внутри него что-то изменилось, сияние сгустилось, принимая очертания человека, и из портала легко выпрыгнула Луна. С изумлением оглядевшись, она задержала взгляд на шатрах, на людях, расположившихся у воды. Снова оглянулась на портал, уже почти истаявший в дымке и направилась в сторону людей на берегу. Двоих из них она знала - вице-канцлера и данмера из Дома Мод.. Остальных она видела только в сне Синдериона. Откуда-то из кустов выскочил огромный черный зверь и метнулся к Луне. Заметив движение краем глаза, Луна упала и откатилась в сторону. Но это ее не спасло. Зверь навис над ней и неожиданно лизнул горячим шершавым языком ее в щеку. Луна, отпихнув зверя с удивлением узнала Маннимарко.
- Откуда ты здесь? - Но тут же поняла глупость этого вопроса, вспомнив, что пантера оставался с Ольгердом.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 12.03.2012, 14:05 | Сообщение # 65
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Как из марева появились Кинарет и смеющийся Охотник.
Кинарет с нескрываемым интересом рассматривала Луну.
- Какая неожиданная встреча! - капитан Смайлик был очень сильно удивлен. Лариэлла, стоя по пояс в воде тоже не без удивления взирала на внезапно появившуюся девушку.
Но вдруг как вспышка молнии - и рядом с Луной оказался крылатый монстр. Кинарет в ужасе отшатнулась, а верные слуги-сприганны в один миг окружили Альпдрука плотным кольцом, готовые в любой момент защитить свою хозяйку.
Сам Альпдрук, не успев оценить ситуацию, издал ужасный рык и замер, прикрыв Луну.
Тут же появился и полуодетый Алабейст, в его руках плясали огненные шары, готовый сорваться в любой момент.
И только Охотника-Ольгерда все это очень сильно развеселило. Кинарет крепко схватила его за ухо.
- Ой! - перестал смеяться Охотник, - Группа же поддержки по вызову! сама же велела помочь заблудшим!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 12.03.2012, 14:24 | Сообщение # 66
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Вскочив на ноги, Луна остановилась, тоже рассматривая Ольгерда со спутницей и спригганов. То, что именно по его зову она оказалась здесь, Луна не сомневалась. Положив руку на загривок Альпдрука, Луна почувствовала себя намного спокойнее. Манимарко, не обращая внимания на спригганов, окруживших плотным кольцом Альпдрука и Луну, проскользнул между ними, и, довольный, уселся возле ног Ольгерда.
- Похоже, мы оказались там, где нужно - пробормотала Луна, обращаясь к Альпдруку. И обращаясь к незнакомой девушке, которую заметила рядом с Ольгердом, попросила: - Уберите, пожалуйста, этих.. Кустиков.. Они ваши?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 12.03.2012, 16:25 | Сообщение # 67
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Брови Кинарет удивленно взлетели вверх. Она отпустила босмерское ухо охотника...
- Однако...
- А ты думала? - отозвался Ольгерд, - Вот такие они, младшие смертные!! В пору вам им молитвы возносить, а не наоборот!
Он засмеялся, нервно отмахнулся от бабочки и шагнул навстречу Луне.
- Здравствуй, Луна! Отрадно, что ты быстро отозвалась на зов! И, конечно, куда же без своего верного друга! Вермен, не пугай мирных граждан!
Тут же вместо Альпдрука оказался Вермен в своем привычном обличии, только крылья подрагивали за спиной.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 12.03.2012, 18:10 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Нааро, уже успевший устроиться среди травы поближе к спригганам, следом за ними подобрался к собравшейся толпе.
Канис, поднявшийся на ноги еще при появлении Луны, при появлении крылатого чудовища рванулся было в его сторону, но припомнив угодья Херсина, приостановился... успел мельком отметить появление полуодетого Таркуна и Нааро, уже приготовившегося метнуть какое-то заклинание. Едва успев перехватить мага за руку, Такко молча покачал головой, кивнув в сторону уже успокаивающейся компании.
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 12.03.2012, 18:49 | Сообщение # 69
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Сприганны расступились по еле заметному жесту Кинарет, она сама с интересом разглядывала Вермена...
- А он очень мил, - улыбнулась она, подходя к ближе, - Это твой настоящий образ?
- Один из настоящих! - вместо Вермена ответил Ольгерд, - Так же как и у меня!
Какой-то миг и вместо Ольгерда стоял Гирцин, именно такой, каким его видели Луна и Вермен в Угодьях.
- Ах, как жаль, что тут быстро разобрались, а то было бы интересно посмотреть, как дед пытается убить своего бессмертного внука! - Гирцин засмеялся, от его смеха, птицы спорхнули из кустов...
- Прекрати сейчас, - тихо прервала его смех Кинарет.
- А что такое? - удивился Гирцин, - Помогаю, как могу! Если слово, помогаю, вообще ко мне приемлимо! Но речь не об этом! Правда, Луна?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 12.03.2012, 20:37 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Нааро ошарашенно пялился на перевоплощение маленького босмера в Великого Охотника, от неожиданности он отпустил сформировавшийся уже у него в руках шарик из искрящихся маленьких молний. Такко сделал такое движение, словно ловил муху... и тут же прыгнул наперерез шару. Удар пришелся в плечо, но он получился не чрезмерно сильным... видимо часть энергии поглотилась амулетом. Зашипев от боли как кот, Канис отвесил хорошую затрещину подскочившему магу и забормотал восстанавливающее здоровье заклинание. Отлетевший в сторону Кен подошел, держась за макушку и тоже наложил исцеление. Мрачно поглядывая друг на друга, они потихоньку подошли к остальным поближе.
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 12.03.2012, 20:58 | Сообщение # 71
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ты! - обернулся Гирцин, указывая пальцем на Кена, - По моему ты желаешь участвовать в Великой Охоте!!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 12.03.2012, 22:15 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Нааро едва не шлепнулся снова в траву после такого ... предположения...
- Я как-то даже не думал никогда... - данмер замялся, - не представляю, какой из меня...
Канис мрачно посмотрел на опешившего мага и слегка ткнул его в бок
- А кем?? Я никогда еще... - получив второй тычок, Кен замолк.
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 12.03.2012, 23:18 | Сообщение # 73
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Но Гирцин уже не слушал Кена, его внимание привлек Алабейст.
- И ты! - он подошел к колдуну, - Хотя, нет... Наказанный Девятью!
Гирцин провел рукой по татуировке на груди Алабейста.
- Да ладно! Что это я вдруг разошелся? - Великий Охотник засмеялся, обвел всех взглядом, - Я сегодня добрый! Луна!
Он опять подошел к девушке.
- Вот часть пропавших нашлась!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 13.03.2012, 07:35 | Сообщение # 74
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна вымученно улыбнулась и кивнула: - Да. И девушек мы тоже видели.. Вермен сказал, что сможет найти то место. - она огляделась, рассматривая каждого из магов, и сравнивая видения Синдериона и людей, находившихся сейчас перед ними. Да.. Вот Кен Нааро.. Он участвовал в последнем показе мод. Луна кивнула данмеру в знак приветствия. Смутно знакомый имперец, судя по выправке - офицер гвардии .. Вице-ланграф.. Луна улыбнулась Такко и перевела взгляд на незнакомого высокого старика с гордой осанкой и холодным взглядом. В подсознании мелькнуло какое-то узнавание и сердце забилось скорее. Не понимая причин, Луна напряглась. Старик был тем самым, в чей сон они попали с Верменом однажды. Чуть в стороне, так и не выйдя из воды, стояла красивая, но совершенно незнакомая девушка. "Она тоже их Гильдии магов?" мелькнула мысль. Вернувшись взглядом к старику, Луна задумчиво рассматривала его, пытаясь понять что в нем так знакомо ей.. На память пришли слова Принца Охоты - "Наказанный Девятью".. Совсем недавно тот же Принц говорил ей о возможности этой встречи..
Кажется, здесь все из тех, кого видели Вермен и Луна во сне Синдериона. Но вот черноволосую знакомую Ольгерда Луна видела впервые. И, похоже, она не обычная смертная, судя по реплике Гирцина. Луна склонила голову: - Мой Лорд, я была недостаточно учтива? Прошу прощения...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 13.03.2012, 10:42 | Сообщение # 75
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Кинарет чуть кивнула и сделала Луне жест рукой, что все нормально. И она сама была уже не молоденькая девушка, а зрелая женщина... Внимательно она следила за своим возлюбленным.
А Гирцин, похоже, и не думал успокаиваться.
- Чтишь ли Ты Девять, друг мой Канис? - спросил он, оказавшись около Такко и обняв его, как старого приятеля.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Эльсвейр (ФРПГ путешествия)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100