2


Четверг-Turdas
25.04.2024 18:57

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Эльсвейр - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Эльсвейр (ФРПГ путешествия)
Эльсвейр
TakkonДата: Среда-Middas, 08.02.2012, 22:34 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Смайлик... - Такко подошел вплотную к капитану и продолжил очень тихо, - Вам больше ничего в голову прийти не могло?... или это вас терзает ревность? Не будьте глупцом... Я не устраиваю спектаклей с провалом в конце... И никогда не предам Нарциссу.
Канис оскалился в усмешке, в которой было что-то волчье:
- Впрочем, вы можете доложить обо всем ландграфине, когда мы выберемся отсюда. Препятствовать в этом я не собираюсь. - отошедши почти на самую границу света, он обернулся к магам, - Ну так как... мы остаемся или идем?
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 08.02.2012, 22:43 | Сообщение # 32
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ревность? - обескураженный Смайлик посмотрел на Каниса, потом на Синдариона, потом на Алабейста с Лариэллой, - Какая ревность? К кому?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 09.02.2012, 18:14 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Тогда выбросите из головы... лишнее.. - Канис повернул в сторону, куда унесся вихрь, глухо произнес - Ночь не бесконечна, нужно идти. Если кто-то желает вернуться в Скинград... и если кто-то может телепортироваться туда... возвращайтесь, я остаюсь.
Нааро пожал плечами:
- Я могу открыть портал, если нужно... но пойду с вами. Конечно, до мастера разрушения мне далеко, но обузой не буду. Лариэлла... - он чуть замялся, - вы вернетесь?
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 11.02.2012, 22:03 | Сообщение # 34
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани выключилась почти моментально,в надежде поскорее проснуться дома, в обнимку с Кеном. Проснувшись, первым делом она баском спросила:
-Где это я?


Поверти мечом!)))))
 
Лепрекон_ИванычДата: Понедельник-Morndas, 13.02.2012, 12:56 | Сообщение # 35
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
у Алабейста было большое желание вернуться в Скингрда, где ждали незавершенные дела, но что-то определило его решение идти вместе с этим странным Канисом, о котором что-то известно стало ведьме. Значит ведьма должна остаться! "Лариэлла, деточка, - мне кажется. что тебе лучше пойти с нами,- Мало ли какая помощь потребуется: а ты так ловко управляешься с животными дикими... А в Скинград стоит отправить... Синдерион, друг мой, тебе задача - вернуться в Скинград и доложить графу или... его супруге, кто у них там командует... Капитан же останется, я надеюсь!"
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 14.02.2012, 23:13 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Нааро взялся за открытие портала, ругнулся себе под нос, негромко произнес:
- К сожалению отправиться назад можно будет кому-то одному... точка выхода - возле ворот в город, это безопаснее... - светящийся овал развернулся в метре от Кена - Поторопитесь, долго удерживать его открытым я не смогу... Очень далеко, и здесь словно что-то мешает.
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 14.02.2012, 23:30 | Сообщение # 37
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Синдарион, не мешкая, кинув Алабейсту сорванный с пояса мешочек, шустро шагнул в портал.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 14.02.2012, 23:43 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Через несколько секунд портал захлопнулся. Нааро чуть встряхнулся, помотал головой:
- Все, надо идти...
 
Лепрекон_ИванычДата: Среда-Middas, 15.02.2012, 12:37 | Сообщение # 39
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Колдун мимолетом заглянул в мешочек и протянул его ведьме: "Пригодится... может быть. Пошли!" Лариэлла кивнула и, спрятав мешочек, направилась за Алабейстом.
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 25.02.2012, 19:19 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Как-то так само собой получилось, что впереди шел Канис, за ним двигались Нааро, Лариэлла и Таркун, а следом за ними Смайлик. Начало похода было спокойным, но поручится, что это надолго, не смог бы никто. Пока им не встречался никто, кроме разве что мелких пустынных ящериц. В стороне от их пути, вдалеке, Такко разглядел пару неясных силуэтов - то ли ящеры, то ли птицы-сларджеи... Кажется они не заметили путников, и это было неплохо.
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 26.02.2012, 15:16 | Сообщение # 41
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Смайлик шел, замыкая группу, то и дело оглядываясь назад, что бы быть готовым к нападению с тыла. Больше всего ему сейчас хотелось, что бы утро не наступало, если они не найдут какое-то убежище...
Неожиданно где-то сбоку послышалось легкое шуршание. Капитан выхватил меч. Остальные тоже остановились, приготовившись к атаке.
Из темноты метнулась тень, сверкнули два желтых глаза, и перед странниками поневоле возникла огромная черная пантера. Пантера внимательно оглядела всех, моргнула и оглянулась в темноту.
- Мани, куда же Ты убежал, - послышался голос и из темноты на свет вышел маленький босмер, судя по одежде и снаряжению - охотник.
- Гуляете? - спросил он, сплевывая косточки костяники. Горсть этих ягод он держал в руках.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 26.02.2012, 15:42 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Ну если это так можно назвать, - Канис чуть прищурился, - а хозяйка этого зверя с вами? Это ведь Маннимарко? Как он сюда...
Имперец примолк, присматриваясь к охотнику.
- Спрашивать как вы нас здесь нашли, полагаю, не стоит?.. Но... может подскажете, что там? - Такко махнул в ту сторону, куда они направлялись.
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 26.02.2012, 16:13 | Сообщение # 43
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А я разве вас искал? - засмеялся Охотник, - Делать как будто мне больше нечего! Я вот тоже тут гуляю... Свидание у меня в ближайшем оазисе!
Он засмеялся, с прищуром глянув на настороженную Ведьму.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Воскресенье-Sundas, 26.02.2012, 18:05 | Сообщение # 44
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
"Интереснейшей место для свиданий, - пробормотала Лариэлла, отступаив к Алабейсту. Привыкшая к зеленым лесам, поросшим внизу мягким мхом, играющим изумрудными красками в лучах солнца, ей был чужд и непонятен этот пустынный мр, этот песок под ногами. И огружающая безмерная темнота пугала своим пространством. совсем неосознано она искала защиты у старого жреца.



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 01.03.2012, 20:55 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис оглянулся на магов, подошедших поближе, на Смайлика:
- Здесь поблизости есть оазис?... - он с легким сомнением, и даже недоверием посмотрел на охотника. Что-то здесь было не то - пантера, хозяев которой он прекрасно знал... гуляла с босмером, но его Такко видел в первый раз... и Маннимарко слушался! Да еще и ягоды в руках... явно не сушеные, но до ближайшего места, где они растут, не один день пути... Кто же это...
Такко решил рискнуть, может до Храма и не так далеко, но им нужна вода...
- Так может вы укажете нам дорогу? .. К Храму... или к ближайшему колодцу?
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Эльсвейр (ФРПГ путешествия)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100