2


Четверг-Turdas
18.04.2024 09:53

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Прохождения побочных квестов - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » TES 3, 5 » TES 5 Скайрим » Прохождения побочных квестов (и впечатления)
Прохождения побочных квестов
NataliaДата: Пятница-Fredas, 25.11.2011, 22:59 | Сообщение # 61
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Takkon, спасибо, сама вчера улыбалась над доказательствами. Насчет последствий, пока вроде все, но может еще чего и будет, если натолкнусь, то обязательно расскажу.
Luna, возможно, что так и будет, прямо фанфик написать хочется, в формате сайта гасси biggrin .


Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Пятница-Fredas, 25.11.2011, 23:07
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 26.11.2011, 11:41 | Сообщение # 62
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Quote (Natalia)
формате сайта гасси
О! О!... тогда ждем biggrin


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Воскресенье-Sundas, 27.11.2011, 01:35 | Сообщение # 63
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Luna, думаю вот пока над сюжетом, хотя там вроде все ясно biggrin . Я хотела еще про один Даэдрический квест написать, пока вот только наполовину получилось, все-таки писать диалоги со скринов это не слишком быстрое дело.

Мое творчество по Обливиону
 
NataliaДата: Понедельник-Morndas, 28.11.2011, 21:45 | Сообщение # 64
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Итак очередное художественное прохождение, квест Даэдра, а именно Шеогората - Безумный Ум.

Первая часть полностью состоит из выдумки, но я хотела объяснить почему героиня вообще взялась за это дело. Леди Селина это моя героиня из игры Обливион, талантливая магесса, которая отправилась во Врата Безумия ради своей гильдии, но главное, по собственным, далеким от исследований причинам.



Мое творчество по Обливиону
 
NataliaДата: Понедельник-Morndas, 28.11.2011, 21:46 | Сообщение # 65
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Вторая часть.
Собственно это само прохождение, с картой, скринами и диалогами из самой игры, без отсебятины.



Мое творчество по Обливиону
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 28.11.2011, 23:59 | Сообщение # 66
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Да.. Квест действительно под стать Принцу. Тут неплохо продумано то, что нужно все же пытаться разгадать загадки. Спасибо, Natalia!

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Вторник-Tirdas, 29.11.2011, 00:28 | Сообщение # 67
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Luna, спасибо большое! Да, квест под стать Принцу. Вообще, имхо, из всего что я пока видела, самые интерсные квесты у Шеогората и Сангвина.

Мое творчество по Обливиону
 
NarcissaДата: Среда-Middas, 30.11.2011, 18:02 | Сообщение # 68
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Кащенко отдыхает))) wacko



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
NataliaДата: Суббота-Loredas, 03.12.2011, 23:07 | Сообщение # 69
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Narcissa, с другой стороны квест очень оригинальный, самые интересные квесты, имхо вообще только у Шеогората и Сангвина, остальное все стандартное, словно схема - пойди-найди-убей-принеси.

Новое прохождение (просто прохождение) квеста Мерунеса Дагона - Осколки прошлого.
Название себя оправдывает полностью, так по мне весь квест одна больша отсылка к Обле, также в конце квеста персонаж может сам убедится какое оригинальное представление о юморе у Мерунеса.



Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Суббота-Loredas, 03.12.2011, 23:08
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 04.12.2011, 01:51 | Сообщение # 70
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
По ходу, вроде не учитывается офдополнение по Бритве этой, что ей обладал наш ГГ.. То есть получается, что Защитник её где-то потерял?
Насколько это оружие мощное в Скайриме? В Обле как-то она слабовата была... Кроме её поиска никакого интереса не представляла.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Воскресенье-Sundas, 04.12.2011, 01:55 | Сообщение # 71
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, вообще про дополнение была речь, в записках о наследниках Бритвы Сайлуса, там сказано, что экспедиция в Варса Баалин (или как там этот заброшенный город назвался?) была неудачной, то есть либо Чемпиона Сиродила там не было, либо намекается, что тот телванни архимаг ее не получил.
Про Бритву - то ее свойство убивать с одного удара, но шанс на это совсем невелик. У меня героиня с прокаченными навыками клинков и так может слабых врагов с одного удара зашибить.


Мое творчество по Обливиону
 
Dar-DroДата: Воскресенье-Sundas, 04.12.2011, 16:32 | Сообщение # 72
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Квест намиры, или как стать канибалом
идем в подкаменную крепость что поблизости от манкарта, идете к залу мертвых и там будет брат Верилий если небудет ждать 2-4 часа
не входите в зал а поговорите в Верилием он не будет вас впускать, скажите что такое и что вы хотите помочь

Войдя в зал вы услышите женский голос, немного походя по нему вы найдете Эолу не угрожайте ей а распросите уточнив всё, получаем квест — Вкус смерти.

Выходим из зала к Велирию и говорим что там безопастно и он дает ожерелье

Эола попросила вас убить драугов в Утесной пещере, она будет ждать вас около входа. можно ее небрать, но она призывает огненных атронахов и дерется неплохо

Убив всех драугов идите к Эоле она предложит вам устроить пир, Спросите кто жертва она скажет Верилий и даст денег на его подкуп
Идите к Верилию подкупайте или уговаривайте его и он пойдет за вами

Теперь вместе с Верилием возвращайтесь в Утёсную пещеру. Там будет зал гостей. Ведите верилия к жертвенному столу даэдра

Верилий ляжет отдохнуть на стол (эола гипнозом ему внушит усталость) И предложит сделать первый укус после того как вы его убьете

Вот так вот легко стать каннибалом.

Ну а теперь о вкусненьком:

Пройдя квест вы получаете Кольцо Намиры — один из артефактов Даэдра. Он увеличивает запас сил на 50 единиц, и увеличивает запас здоровья и скорость восстановления при поедании жертв.
Теперь восстановить здоровье можно от любого человека, которого вы убили. Просто подходим к трупу и едим.


Сообщение отредактировал Dar-Dro - Воскресенье-Sundas, 04.12.2011, 16:34
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 04.12.2011, 17:25 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Мда... мрачноватый квест...
Как-то даже неуютно...
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 05.12.2011, 13:15 | Сообщение # 74
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Quote (Dar-Dro)
Просто подходим к трупу и едим.

fudge


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Понедельник-Morndas, 05.12.2011, 22:11 | Сообщение # 75
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Luna, я согласна, гадость полнейшая, но... есть альтернативный вариант, когда каннибалы предложат убить спящего на алтаре жреца Аркея, можно просто повернуться и убить всех каннибалов (жрец проснется и будет помогать), так что каннибалом можно и не становиться, но квест понятное дело будет завален. Маркарт вообще веселый город, кого там только нет - Молаг Бал со своим жутким домом, Изгои, планирующие захват власти, клуб трупоедоев...

Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Понедельник-Morndas, 05.12.2011, 22:12
 
Форум » TES 3, 5 » TES 5 Скайрим » Прохождения побочных квестов (и впечатления)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100