2


Пятница-Fredas
26.04.2024 04:29

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Прохождения побочных квестов - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » TES 3, 5 » TES 5 Скайрим » Прохождения побочных квестов (и впечатления)
Прохождения побочных квестов
NataliaДата: Понедельник-Morndas, 21.11.2011, 23:01 | Сообщение # 46
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Художественное прохождение квеста Сангвина - Незабываемая ночь (часть вторая).



Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Вторник-Tirdas, 22.11.2011, 13:37
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 22.11.2011, 07:21 | Сообщение # 47
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Natalia, в самом деле, прикольный квест))) а первая часть - очень весело) классно получилось!

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ГидеонДата: Вторник-Tirdas, 22.11.2011, 10:32 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Natalia, Забавно!
Сангвин хорошо выглядит, сурово) Так и должен выглядеть Принц.


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 22.11.2011, 10:57 | Сообщение # 49
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Сдается мне, что все-таки никто не знает, как они выглядят... Все исходят из того, каким их представляют и в каком виде они являются...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Вторник-Tirdas, 22.11.2011, 11:46 | Сообщение # 50
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Quote (Luna)
Natalia, в самом деле, прикольный квест))) а первая часть - очень весело) классно получилось!

Спасибо большое, рада, что понравилось! Я вчера весь вечер прохождение писала и скрины тоже делала.
Гидеон, спасибо!
Насчет облика Сангвина, он меня удивил, я понимаю, что это облик подходит для Принца Даэдра, но после статуи в Обливионе я весьма удивилась такой перемене. Хотя может и этот его облик ненастоящий. Мне Сангвин в облике Сэма очень понравился, только и там у него костюм мрачноватый.
ProfessorSeverus, наверно так и есть, путают Принцы бедных людей, те не знают, что и думать.

З.Ы. Все-таки интересно, насчет того, что он старый дядя Довакина, Сангвин пошутил или нет? Или это просто речевой оборот? Если нет и ежели он дядя, а все Принцы кроме Шеогората, Меридии и Малаката братья и сестры, так как отец у всех Падомай, то получается что у Довакина крайне необычный один из родителей.


Мое творчество по Обливиону
 
ГидеонДата: Вторник-Tirdas, 22.11.2011, 12:06 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Quote
Все-таки интересно, насчет того, что он старый дядя Довакина, Сангвин пошутил или нет? Или это просто речевой оборот? Если нет и ежели он дядя, а все Принцы кроме Шеогората, Меридии и Малаката братья и сестры, так как отец у всех Падомай, то получается что у Довакина крайне необычный один из родителей.

Довакиин-> Драконорожденный. Только непонятно, каким образом он драконорожденный. Пока мое представление такое: он сын Алессии(или другой какой-нибудь отличившейся), возможно, от Акатоша. При этом Шезаррин(воплощение Лорхана)? А поскольку все Даэдра-Аэдра, в какой-то мере, родственники(произошли из единого), то выходит, что он может быть племянником Сангвина. Шео, кстати, тоже говорил так, как будто, он знакомый Довакиина.
Мехрун Дагон тоже не родился даэдра. Если принимать в расчет слова про короля демонов-прыгунов.
Очень бы хотелось уточнить слова Dar-Dro
Quote
Алдуин высший сын акатоша! а не акатош!

Откуда такая информация? Вроде везде сказано, что Алдуин это аспект, одна из сторон, Акатоша.


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
NataliaДата: Вторник-Tirdas, 22.11.2011, 12:14 | Сообщение # 52
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Гидеон, но Алессия давно умерла, вряд ли она может быть матерью Драконорожденного, хотя его отец наверно и правда Акатош (или Периайт, так как он тоже дракон biggrin , но это наверно из области шизы). Насчет Аэдра и Даэдра родственников да, так и есть, но мне кажется Даэдра не любят Аэдра и вряд ли открыто стали бы признавать их родичами. И вряд в этом случае, Сангвин стал бы говорить, что Довакин его племянник. Про Шеогората, я прошла его квест, так вот, когда он про старого друга говорил, то это был не Довакин, а император Пелагиус (тот самый безумный Пелагиус).
А, точно, про Мерунеса я и забыла, что не всегда Даэдра был, хотя и не будучи изначально Даэдра он такого наворотил, он при Уриэле Септиме считался самым опасным Даэдра (второе место у Молаг Бала было).


Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Вторник-Tirdas, 22.11.2011, 12:15
 
ГидеонДата: Вторник-Tirdas, 22.11.2011, 12:26 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Quote
но Алессия давно умерла, вряд ли она может быть матерью Драконорожденного

Ну после смерти она могла стать чем-то более возвышенным... Та же Мать Ночи, только со стороны Порядка и Добра:)
Периайт тоже интересный кадр. Даэдра, но с намеком на порядок. И драконом не зря представлен, пожалуй...
Довакиин неоднозначная фигура. Вот Нереварина тоже где-то называют Драконорожденным, а с Даэдрами он был в близких отношениях... Тем паче, Сангвин не столь яростный противник Аэдра... кажется. Пирушка и веселье ему дороже, чем противостояние с каким-нибудь Аркеем или Акатошем.

А вид мне Сангвина понравился, ибо отражает его суть. Все-таки он Принц Даэдра, существо хаоса и тьмы, внешность доброго весельчака ему мало подходит. Опять же проглядывают родственные черты с остальными Принцами. А статуя... это все поклонники, им может он представляется безобидным балагуром)


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
NataliaДата: Вторник-Tirdas, 22.11.2011, 13:33 | Сообщение # 54
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Гидеон, про Алессию я сомневаюсь, что поучаствовала в рождении нового Довакина, думаю все более приземленно, хотя стопроцентно конечно не скажешь.
Да, про Периайта интересно, надо бы с ним поговорить, но моя героиня еще не нашла ингредиент для его вызова (нужен безупречный рубин, а находились только пока обычные). Интересно, что там у Перийата происходит, но кстати в Скайриме представлена и более мрачная его сфера - болезни и эпидемии.
Про Нереварина ни разу не слышала, что его называли драконорожденным, может это было в самой игре или в какйо-то одной книге? А про Довакина Скайримского согласна, ему Принцы лично являются (Сангвин, Ноктюрнал, Херсин, Шеогорат), мало кто из героев мог этим похвастаться.
Сангвин в Даггерфоле был настроен против Мары, но это дела давно минувших дней. Вообще верно, ему похоже нравится просто веселится, и несмотря на настоящий облик, злобности в нем вообще не чувствуется.
Сам облик меня удивил, наверно вряд ли Сангвин его использует для пирушек, уж очень брутально и грозно он смотрится. Вероятно он является поклонникам в виде Сэма или похожим на свою статую, ведь с чего-то его именно таким скульптуры показали.


Мое творчество по Обливиону
 
Dar-DroДата: Вторник-Tirdas, 22.11.2011, 14:09 | Сообщение # 55
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Гидеон, Портурнакс говорит! да еще и книга в ночлежке Эсберна
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 22.11.2011, 14:11 | Сообщение # 56
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Попрошу ближе к Теме!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 24.11.2011, 11:44 | Сообщение # 57
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
О лордах можно продолжить разговор и в Теме Поклонение Поклонение лордам-дэйдра...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Четверг-Turdas, 24.11.2011, 23:32 | Сообщение # 58
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, ближе к теме это можно. Как известно, в Скайриме полно рэндомных квестов, я натолкнусь на один и просто усмеялась. Он связан с квестом Сангвина, оказывается кража козы, помолвка с вещуньей еще не все, что натворила героиня. Скрины прилагаются, для доказательства того самого Радиант ИИ.



Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Четверг-Turdas, 24.11.2011, 23:33
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 25.11.2011, 21:13 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Natalia, ))) очень веселые доказательства)))) это точно все?)) или еще какие последствия были?))
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 25.11.2011, 22:48 | Сообщение # 60
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
в самом деле.. Еще до конца игры наверняка будут всплывать подробности той ночи biggrin

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » TES 3, 5 » TES 5 Скайрим » Прохождения побочных квестов (и впечатления)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100