2


Суббота-Loredas
20.04.2024 12:54

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Прохождения побочных квестов - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » TES 3, 5 » TES 5 Скайрим » Прохождения побочных квестов (и впечатления)
Прохождения побочных квестов
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 12.11.2012, 23:06 | Сообщение # 106
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, я постараюсь не затягивать, что бы не висело и не давило, как все остальное!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 22.12.2012, 19:06 | Сообщение # 107
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
квест Хермеуса Моры "За гранью обыденного"

Выполняя задание по поиску Древнего свитка для расшифровки стены Алдуина, Линда пришла в Коллегию магов в Винтерхолде. Библиотекарь-орк, поворчав, все же рассказал ей кое-что о Древнем свитке и о Септимии Сегоне, маге, уединившемся в отдаленном местечке к северу от Винтерхольда, чтобы там изучать древние знания..
С трудом, где по колено в ледяной воде, а где - прыгая по льдинам, Линда с Кайденом добрались до островка, на котором находился пост Септимия.. Спустившись по обледеневшему тоннелю, они обнаружили старого, и, как показалось Линде, выжившего из ума мага, который рассказал им, где можно найти Древний свиток. Теперь Линде предстоял путь в Черный предел, в который можно было попасть через двемерские руины Альфтанд. По пути Линде предстояло выполнить еще и просьбу Септимия - собрать в куб древние знания из Черного предела.
Добравшись до Альфтанда, Линда осмотрелась. Неподалеку от нее находились ступени, ведущие куда-то вниз, в подземный, по-видимому, уровень руин.. Подумав, что ей совершенно без разницы, где войти внутрь, Линда в сопровождении верного Кайдена спустилась по лестнице... Руины, в которые она попала, были чем-то, что до сих пор ей не приходилось видеть.. Внутри их ожидал лязг от различных механизмов, странные и жуткие двемерские создания, работающие и охраняющие руины даже теперь, когда их создателей уже не осталось в живых, удушающая жара, и необычные находки. Линда шла вперед туда, куда был открыт проход, иногда сворачивая в сторону, и методично проверяя все встречающиеся по пути закоулки и комнаты, шкафы и сундуки.. После многочасового блуждания по руинам, измотанные и уставшие, друзья сделали привал в небольшой комнатке, предварительно уничтожив выкатывающихся из разных углолв металлических пауков и закрыв двери.. Немного отдохнув и перекусив, Линда и Кайден отправились дальше..
Когда и где они перебрались в Черный предел, Линда не запомнила.. Но когда перед ними открылся удивительный подземный город, наполненный неземным синим светом от странных грибов, похожих на медуз, и огромной святящейся оранжевым светом сферы под потолком подземелья, даже Кайден выдохнул в восхищении : - Потрясающе! Во имя Исмира!



Долго любоваться местными видами было некогда - непонятно откуда на них выскочило несколько фалмеров. Линда отметила про себя : Странно.. Живут в таком красивом месте.. Могли бы быть хоть немного поприветливее..." На этом ее мысли были прерваны и пришлось всерьез сражаться за свою жизнь..
Наконец, прорвавшись в руины, Линда смогла немного перевести дух.. Кайден запер за ними ворота, и они пошли дальше. После долгих блужданий друзья попали в странное помещение. Вставив настроечную сферу в отверстие, которое как будто ждало ее, Линда поднялась на возвышение.. Перед ней находились необычные столбики со светящимися кнопками. В крайнем столбике было также отверстие, по форме вполне подходящее для куба, который дал Линде Септимий. После того, как куб сел как влитой в отверстие, Линда принялась манипулировать кнопками на столбах.. Никакой определенной системы у нее не было.. Совершенно случайно линда обнаружила, что одна из кнопок, не активированная до этого, вдруг загорелась.. Нажимая на нее, она добилась и того, чтобы загорелась и крайняя левая кнопка.. После этого неожиданно все, что находилось перед ней - это странное сооружение - пришло в движение.. Открылся странный ящик, в котором Линда увидела что-то, похожее на свиток.. Похоже, тот самый, который они искали.. Вытащив свиток, Линда спрятала его в рбкзак. Уже подойдя к двери, она вдруг вспомнила про куб и вернулась. Септимий так просил ее добыть эти древние знания! Выбравшись из руин, Линда вернулась к Септимию. Старый маг был очень доволен.. Но для продолжения опытов ему нужно было добыть еще крови всех меров, обитающих ныне в Скайриме - Орков, альтмеров, босмеров, данмеров и фалмеров.. И это линде категорически не понравилось.. НО отказываться от выполнения просьбы Септимия она не стала и взяла извлекатель эссенции и направилась к выходу.. Собирать кровь эдьфов она не была намерена, как и возвращаться сюда снова.. НО.. Перед самым выходом из пещеры воздух перед ней зарябил, и она не смогла сделать ни шага.. Одновременно с этим в ее голове раздался голос, предложивший ей убить Септимия и самой получить награду от даэдрического принца - Хермеуса Моры. Причем, как недавно говорил Септимий, ей достаточно было лишь наполнить кровью эльфов извлекатель эссенции.. Отказавшись, Линда еще некоторое время размышляла, правильно ли поступила и наблюдала, как исчезает разверзшаяся перед ней отвратительная бездна, роняя ей в душу последние слова о безумии Септимия.. Впрочем, в этом случае Линда была с ней совершенно согласна...
Выбравшись из пещеры, Линда поспешла прочь.. Так бы она и забыла об этом задании, которое ей совершенно не хотелось выполнять.. НО извлекатель эсссенции был достаточно тяжел, причем его нельзя было даже выкинуть из инвентаря - он , несмотря ни на что, опять оказывался в рюкзаке. Однажды, отбиваясь от напавших на них с Кайденом бандитов где-то по дороге, Линда почувствовала, как извлекатель неожиданно потяжелел и нагрелся.. Достав его, она взглянула на лежащий перед ней труп орка-бандита и подумала: - Может, и вправду, сделать то, о чем просил Септимий? И вернуть уж ему эту страшную штуку..
Постепенно извлекатель заполнялся кровью орков - встреченных в странствиях бандитов.. За кровью фалмера Линда решила сходить специально в двемерские руины.. Когда извлекатель был заполнен до конца, она вернулась к Септимию. отдав ему собранную кровь, Линда повернулась, чтобы уйти. НО возглас Септимия ее остановил. Оглянувшись, она увидела, как он бросился к устройству, похожему на то, которое она видела в Черном пределе, что-то подключил и вбежал в открывшийся проход.. Через несколько секунд оттуда донесся его разочарованный вопль:- Нет! Всего лишь книга!
И вновь тишина.. Подождав немного, Линда с опаской вошла внутрь устройства.. Септимия не было.. Лишь на полу лежала кучка пепла, по-видимому, оставшегося от него.. Подойдя к подствке, стоявшей посреди устройства, Линда замеила книгу.. Странная книга "Огма Инфинум" с обложкой, по-видимому, сшитой из кожи? Полистав ее, Линда пожала плечами и сложила в рюкзак. Уже выходя из устройства, она вновь была остановлена голосом, донесшимся из разверзшейся перед ней отвратительной бездны. Хермеус предлагал ей снова стать его слугой. Опять отказавшись, Линда услышала, что она сама не понимает, что делала все не по своей воле.. И теперь получает награду - возможность пойти по пути силы, магии или тени, чтобы служить Хермеусу Море.. С этими словами бездна закрылась и Линда поспешила прочь из этого ужасного места..
ДОМА, открыв книгу, она услышала голос, предлагающий выбрать один из путей развития.. Выбрав путь магии, Линда почувствовала, как расширяются ее познания и умения в зачаровании, иллюзии, изменении, разрушении, черпая знания неизвестно откуда.. Видимо, из той самой отвратительной бездны..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 22.12.2012, 21:03 | Сообщение # 108
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, интересный как всегда рассказ!
А Ты Красные корни Нирна не встретила в Черном пределе? Останки Синдериона, его дневник?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 22.12.2012, 21:06 | Сообщение # 109
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Красные корни - встретила. А Синдериона - нет.. Заплутала я там..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 22.12.2012, 21:11 | Сообщение # 110
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ага... Я там тоже долго плутал(((

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 22.01.2013, 22:57 | Сообщение # 111
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Не совсем квест, и не помню как... Буду вспоминать при втором прохождении:

Прикрепления: 9291844.jpg (108.1 Kb)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 22.01.2013, 23:04 | Сообщение # 112
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
я тоже такое заклинание хочу.. ТОлько не попалось оно мне

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 22.01.2013, 23:11 | Сообщение # 113
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna,  сам не помню(( Как раз сейчас туда идти надо, расскажа)) Правда, не очень хочется туда... Там красиво, но быстро надоедает(((

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 22.01.2013, 23:24 | Сообщение # 114
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
там фалмеры эти надоедливые..  и темно и скучно..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 28.01.2013, 11:09 | Сообщение # 115
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
квесты "Пробуждение Королевы-Волчицы" и "Поджигай!"

квест о пробуждении Королевы-волчицы появляется, если игрок достиг уровня 10, но не выше 81 уровня (информация с Вики ) и является продолжением квеста "Мужчина, который кричал : волки!"

Вернувшись во дворец Солитьюда из очередного марша по руинам, я  обратилась к Фолку Огнебородому. И послал он меня.. Короче, обратно, разобраться с вызванной к жизни Потемой, поскольку я оказалась, как свидетельница ее вызова, связана теперь с ней на ментальном уровне..
Стирр,  служитель Аркея, в местной часовне, рассказпл подробнее про эту невидаль - Потему и объяснил, где искать ее. Кроме того, раъяснил, что конкретно нужно мне делать после того, как я найду Потему. А также снабдил меня полезным заклинанием и ключом от катакомб Потемы.
Почему-то я сначала решила, что мне нужно вернуться обратно в пещеру, где ее призывали.. Оказалось, нет.. После долгих блужданий по окрестностям Солитьюда, я все же вернулась обратно в город, и там уже, в Храме Богов, нашла проход в другие руины, полные всяческой
нежити - мои любимые ддраугры, скелеты и вампиры.. Драугры, кстати, быстренько так сгорают от заклинания огня с двух рук..  С вампирами в
основном разбирался Кайден, хотя и мне досталась парочка..
Испытала, кстати, заклинание оживления трупа - забавно  , жаль, поднятый быстро рассыпается в прах. Но зато сражается тоже неплохо, на моей стороне. В общем, я почти что некромантка)) Еще немного, и мне, как в Обле, будут говорить на улице:  - Часто призываешь нежить?    Ну руины - они везде почти одинаковы, тут главное - быть готовым к неожиданным встречам. В итоге, когда я все же пробилась к залу, где под потолком летал некий
призрачный силуэт, я услышала нехороший смешок и требование сразиться со слугами Потемы. Сама же Потема (это, оказывается, она летала под потолком)  периодически пыталась поджарить меня молниями..  Наконец все призванные Потемой драугры уничтожены, Потема тоже (вот как я ее уничтожила, не знаю, может, она исчезает вместе с гибелью последнего призванного драугра?  Или я в нее все-таки попала огнем.. Не знаю, честно..).  Пройдя дальше я обнаружила на троне череп, принадлежавший Потеме.. Забрав его, я вернулась в Солитьюд, к Стирру.  Вместе с ним мы пришли к Огнебородому, сообщили ему о том, что Потемы больше нет,и я получила благодарность от имени ярла, щит Солитьюда и награду в денежном эквиваленте.. Ну что ж.. С этим заданием закончено, можно просто побродить и поискать что-то еще интересное..
Кстати, у меня где-то зависло задание из коллегии бардов.. Пожалуй, надо сходить и поискать эту книгу про Олафа Одноглазого.. Интересно же взглянуть, как будут сжигать его чучело? Вернувшись в коллегию, я поговорила с Жиро Жиман, (кстати, ему же я передала еще и книгу Адонато, которая у меня с давних пор в инвентаре болталась). Жиро рассказал мне, где искать Песнь о короле Олафе, и я отправилась в древнее Упокоище. Войдя туда, я обнаружила молчаливого грустного призрака, по видимому, того самого барда, который и написал Песнь. Призрак молча прошел вперед, и исчез за закрытой дверью. Интересное место.. Для начала нужно осмотреться.  На столе интересная лапка.. Красиво сверкает и искрится алым цветом. Рубиновый коготь. Что с ней делать - непонятно..  Но все равно возьму, я же как сорока - все блестящее тащу... Не успела я сложить в рюкзак лапку, невесть откуда появились мои любимые драугры.. Вау.. Как вас много!  Ну сейчас кому-то не поздоровится! В общем, особо
размяться-то мне не дал Кайден, с диким воплем он принялся раскидывать в стороны драугров, видимо, ему страсть как хотелось опробовать новое оружие - Булаву с электрическим зачарованием какую-то.. Разобравшись с драуграми, мы пошли дальше. За дверью я снова обнаружила призрака барда, который, будто дожидаясь нас, стоял на повороте коридора..
Увидев, что мы его заметили, призрак тихо исчез.. Это начинает действовать мне на нервы.. Идем дальше.  Ну что сказать? Упокоище
огромное.. Всюду - эти  драугры, скелеты и их фрагменты..  Подбирая все мало-мальски ценное, движемся вперед.. Где-то, чтобы пройти дальше, приходится активировать рычаги, где-то - дергать за кольца, болтающиеся на цепях ..   Кайден бухтит за спиной что-то вроде того, что мертвым не понравится, что мы тут хозяйничаем..  Иногда он, с несвойственной ему аристократичностью морщит нос и заявляет, что здесь ужасно воняет.. Как будто я сама не чувствую. Но кстати, какое-то чутье на неприятности у него действительно, есть.. Несколько раз, когда он заявлял мне, что впереди нас ждут неприятности, мы действительно наталкивались на бродящих без дела драугров, которые, завидя нас, радостно кидались навстречу.. Видимо, им тут было до смерти (каламбурчик    ) скучно, раз даже кончина в пламени или от булавы Кайдена казалась им развлечением...
И вот мы в загадочном зале, откуда выход - либо обратно, либо - вниз, по винтовой лестнице.. НО лестница пока закрыта от нас решеткой.. Оглядевшись, я обнаружила рычаг. "Дерни за веревочку, дверь и откроется! "  - примерно так же было и в этом случае.. Спустившись по лестнице, мы наконец догнали неуловимого призрака, который, подперев голову рукой, видимо, давно ждал нас. У его ног лежала книга - Песнь о корле Олафе. Неужели все? На этом наши приключения закончились?  Но призрак так же молча встал и снова пошел куда-то.. Бросившись за ним, мы оказались перед необычной дверью. Она была заперта на странный замок, а по центру ее находились три подвижных кольца. В самом центре  - три отверстия.. Что-то они мне напоминают.. Достав из рюкзака Рубиновый Коготь, я примерила его к двери.. Подходит! Значит, это и есть ключ! Вставив лапку когтями в отверстия, я попыталась открыть дверь. Бесполезно.. Значит,
надо каким-то образом повернуть еще и кольца на двери. Но каким? Достав снова лапку , я внимательно оглядела ее. На ее обратной стороне  были выдавлены изображения зверей, похожие на те, которые были на кольцах двери. Так.. Попробую установить на двери изображения в том же порядке, что и на ключе.. Вставив снова коготь в отверстия, я почувствовала, что замок - открывается!  Ура!  Иду дальше.
Впереди - по видимому Зал заседаний.. Вернее, его пародия. На тронах сидят высохшие скелеты, в центре - лужа, в которой сейчас стоит наш призрак и размахивает призрачным мечом. А со своих мест уже навстречу нам поднимаются драугры..  О, Девять.. Как же вас много-то!   Ну что ж.. "Мы принимаем бой!"     В общем, совместными усилиями втроем мы одолели всю эту нежить.. Хм.. Призрак, кажется, тоже нежить.. Но он наша нежить! Свой, так сказать.    Вроде все? Враги валяются в разных позах в луже, на тронах, за тронами и
просто так на полу. Но НАШ призрак все никак не успокоится. Размахивая мечом, он кинулся куда-то вверх по лестнице. Тут же раздался потусторонний голос, "приветствующий" его и нас, до кучи. Интересно, кто это там такой вежливый? Бросившись следом за призраком, мы успели как раз вовремя, чтобы успеть поучаствовать в драке с самим Олафом Одноглазым.. Брр...  Какой он все-таки .. Несимпатичный. Забрав у поверженного Олафа ключ от сокровищницы и прочие интересные вещички в качестве трофеев, мы направились к запеой двери.. Видимо, это и есть сокровищница? А кстати.. Где наш призрак? оглянувшись, я заметила, как он так же молча, как и шел до этого по Упокоищу, исчез, еле кивнув нам на прощание. Сокровищница.. Большой сундук, всякие вещички интересные в нем.. О.. Какой-то необычный шарик..  Как только он оказался у меня в руках, в моей голове раздался голос: - Новая рука коснулась Путеводной Звезды.. В общем, если опустить всякие возвышенные детали, мне теперь надо вернуть вот этот шарик, который сейчас у меня в руке, на гору Килкрит, Меридии. Значит, приключения продолжаются!

Выбравшись из Упокоища, я вернулась в Солитьюд иотдала книгу в коллегии бардов Виармо. К нашему с ним разочарованию, книга оказалась изрядно подпорчена, и в таком состоянии не могла быть прочитана перед ярлом Солитьюда.. Но я будущий бард или нет? Совместными усилиями с Виармо мы дописали Песнь, исходя из своей фантазии и общеизвестных фактов.  После чего отправились в Синий Дворец. Виармо прочел книгу перед Элисиф, которая, находясь  в восторге от Песни, выдала вознаграждение для всей Коллегии бардов и разрешила устроить праздник сжигания чучела Олафа..
И вот теперь я  - бард, плюс ко всему  Коллегия щедро вознаградила меня, а я собираюсь все-таки наведаться к Меридии...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 28.01.2013, 11:12 | Сообщение # 116
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Я сделала это!!!  Я получила Ритуальное заклинание Разрушения!
Когда моя Линда достигла 100 уровня в разрушении, Фаральда дала ей книгу "Сила Стихий", в которой была заполнена лишь первая страница:

Север, призрачный
край моря,
Юг, двемерский
горн гудит,
Вырастает на просторе
поселение простое,
Где могущество героя,
звуку заклинаний вторя,
Может море вскипятить.

Загадка... Честно говоря, при всей моей фантазии, я так и не смогла разгадать ее.

Добравшись до руин Оберег Ветров, я положила книгу на постамент, скастовала на нее заклинание огня,  и открыла книгу.. На второй странице появились слова:

И в тени
Седобородых
Этот северный
предел
В глотке Нирна
вечноснежной
Холод хрупким
Льдом одел.

Ну тут вроде понятно, искать надо где-то в районе Глотки Мира.  Обнаружила я там Северную заставу, где и находился нужный мне пьедестал.   Дальше - по отработанной схеме - положила книгу, скастовала заклинание, на этот раз холода, взяла книгу, прочитала.

Кстати, в Северную заставу можно попасть через Южную заставу

 

 

Следующая страница гласила:

И над западной
рекою,
Там, где Карт
их окружил
Коронованной
горою.
Гнев небес
туда обрушил,
Чтобы снег навек изгнать

Так.. Это где-то неподалеку от Картспайра.. Ползу. На горке, к северу от лагеря - руины Четыре Черепа. Там и находится пьедестал. Кастуем на книгу заклинание электричества, и получаем готовое издание - с полным текстом и новым заклинанием. Заклинание - мощнейшее. 150 ед урона огнем в результате мощного взрыва, центром которого я являюсь..



И последний стих в книге:

Магия стихий проснулась
Мысль стихии шелохнулась
ДЛя великих разрушений
ДЛя таинственных свершений
Мне же нужен только меч.
Искатель мудрости и знаний,
Знай, мой гнев - твой главный враг!
Путь твой - слава или позор?
Но с тобою Шалидор
Слабый, глупый, юный маг!
Эта книга - мой зарок:
Пусть алмаз души безбрежной
В слабом разуме найдешь.
Перед смертью ты, невежда,
Мое имя проклянешь!

Стихи довольно неожиданные.. Но это если не знать, что при использовании заклинания появляются минусы. Достаточно сказать, что при попытке проверить действие заклинания я убила ненароком собственного компаньона, то есть, оно не делит никого на своих и врагов.  Кроме того, потребляет очень много магии, выкачивая за раз ее почти до нуля. И третье - подготовка к нему занимает очень много времени.. Я так и не смогла пока еще воспользоваться этим заклинанием в бою, потому что пока я собирала магию для взрыва, меня уже убивали.. В итоге  я так и использую обычное заклнание Огненного шара и Цепной молнии, потому что минусы от Огненного шторма пока перевешивают все плюсы.  Ах, да.. После того, как я получила это Ритуальное заклинание, Фаральда продала мне новое заклинание Гроза с молнией - 112 ед урона молнией, но тоже очень энергоемкое и неспешное..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 28.01.2013, 11:41 | Сообщение # 117
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Я вот по ходу двух прохождений не добрался до этого квеста(( разрушение у меня не на первом месте.
Теперь буду знать.
Luna, спасибо!!!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 28.01.2013, 12:03 | Сообщение # 118
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
у меня просто получить это заклинание стало целью игры))) нарочно повышала разрушение всеми доступными способами.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 28.01.2013, 13:16 | Сообщение # 119
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Цитата (Luna)
нарочно повышала разрушение всеми доступными способами.
 Luna, так это Ты Хелген разрушила??))))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 28.01.2013, 13:22 | Сообщение # 120
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ну... shy я так.. нечаянно.. Оно само.. Как налетит! Как зашумит! как все кинутся врассыпную!!! А я.. А я.. А я - тоже - врассыпную.. И вот оно.. так получилось... oops

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » TES 3, 5 » TES 5 Скайрим » Прохождения побочных квестов (и впечатления)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100