2


Среда-Middas
24.04.2024 00:09

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Домик на окраине - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Домик на окраине (Не очень далеко от восточных ворот Скинграда)
Домик на окраине
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 03.08.2011, 23:48 | Сообщение # 136
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Дэн обхватил девушку, сжал её в своих объятиях, отдавая в этом поцелуе все свое желание и страсть. Казалось, что этот поцелуй будет вечностью, но неожиданно Дэн вдруг оттолкнул Лиз и начал неистово ворочать камни, пытаясь расчистить проход хоть немного. Не замечая усталости, не обращая внимания на ободранные в кровь руки и ноги, он оттаскивал камень за камнем, пока не упал без сил...
- Там дальше большой камень... - прошептал он.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Среда-Middas, 03.08.2011, 23:58 | Сообщение # 137
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
За толщей завала были видны неясные силуэты, один.. второй... кажется нашлись... Канис с удвоенной энергией вновь стал оттаскивать камни, скидывая их в недалекий провал. На другой стороне одна из теней металась, размывая свои очертания. Такко выдернул из ножен кинжал и несколько раз с размаху ударил по камням завала. "Услышат или нет... отзовутся ли". Он замер, прислушиваясь.
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 04.08.2011, 00:02 | Сообщение # 138
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз с состраданием посмотрела на Стэнфорда: - Отдохни пока.. Теперь я попробую.. - Она прикоснулась к руке Дэна, улыбнулась, и пролезла в разобранный капитаном проем. В глубине его действительно, находился большой камень. Лиз ощупала его края, и начала разбирать завал чуть в стороне от большого камня, там, где он поддавался ее усилиям. Неожиданно до ее слуха донесся глухой стук. Лиз остановилась, прислушиваясь. Стук повторился.
- Дэн! - Лиз обрадованно высунула голову из завала - Дэн! Там, с другой стороны! Там кто-то есть! - Она схватила какой-то булыжник и несколько раз стукнула по большому камню со всей силы.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 04.08.2011, 00:32 | Сообщение # 139
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Услышав стук, Такко заторопился. Расчистив коридор от камней, Канис добрался до огромной глыбы, перегородившей проход едва ли не полностью. Попытавшись освободить хоть небольшую щель сбоку от камня, понял, что пролезть тут никто не сможет. РАскалывать камень любым заклинанием было рискованно, свернуть ее в одиночку было невозможно. Нужно было возвращаться в подвал за Вьюном, но и их сил могло не хватить. Пнув злополучную глыбу, Такко развернулся и разогнался было бежать назад, но уже через десяток шагов пришлось резко остановиться - Вьюн шел навстречу и не один... Следом за ним Канис увидел... Гассилдора и его дворецкого.
- Граф? Вы... откуда?.. - он чуть запнулся, - да какая в общем... Вы вовремя...
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 04.08.2011, 00:41 | Сообщение # 140
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Вьюн прибежал за нами, - ответил за графа Шум гро Йаруг и осветил место завала факелом
- Я забыл предупредить... - сокрушаясь промолвил Гассилдор, припадая к камням, - Лиз!?
- Граф, большой камень! Надо бы очистить к нему доступ... - оценил по деловому старый орк увиденное.
- Лиз!! - стал звать и Вьюн.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 04.08.2011, 00:48 | Сообщение # 141
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Я расчистил насколько смог, - угрюмо сказал Канис, - но эту глыбу в одиночку не свернуть... Они там... оба...
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 04.08.2011, 11:01 | Сообщение # 142
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Оба? - удивился Гассилдор, - А с кем она там?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 04.08.2011, 11:13 | Сообщение # 143
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис покосился на Вьюна.
- Кажется капитан из охраны Нарциссы... - он пожал плечами, - Но утверждать этого не берусь
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 04.08.2011, 13:01 | Сообщение # 144
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Пробившись без толку возле камня, Лиз обессиленно опустилась на пол, обхватив колени и опустив голову на руки. Что делать с этим камнем, она не знала. Может, стоит все же попробовать разобрать другой, старый завал? Но кто знает, что там с другой стороны.. может тупик, если это всего лишь выработка. Лиз показалось, что ее кто-то зовет. Она прислушалась - да.. Действительно. Из-за завала были слышны голоса. И Лиз даже показалось, что она услышала голос графа. Не веря себе, она постучала еще раз по камню: - Граф?? Граф, это Вы?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 04.08.2011, 16:40 | Сообщение # 145
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А Нарцисса!? - встревоженно спросил граф, но до его чуткого слуха донесся голос Лиз, - Лиз? С вами все в порядке?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 04.08.2011, 16:54 | Сообщение # 146
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз, услышав ответ графа, обрадовалась: - Да! Граф, мы в порядке.. Граф, что тут за стеной? Тут есть какая-то щель. Может, через нее можно выбраться? - Лиз выглянула из завала и потормошила Стэнфорда: - Дэн, слышишь? Там граф Гассилдор.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 04.08.2011, 20:11 | Сообщение # 147
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- У Нарциссы все в порядке, - Канис потер неизвестно когда поцарапанную щеку, - я отдал ей дневник, там все было как положено, охрана на месте. Не беспокойтесь, граф.
Он кивнул на глыбу:
- Щель слишком узкая, а раскалывать этот камень... я не рискну..
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 04.08.2011, 20:40 | Сообщение # 148
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Щель, говоришь, узкая... - повторил Гассилдор, - А что у Тебя со щекой?
- Милорд, - влез в разговор старый орк, - Может сначала поможем девушке?
- Да... Да... конечно... - Гассилдор с недоверием глянул на Каниса и повернулся к завалу...
- Лиз? - позвал он опять, - Слушай меня! Если я хорошо помню и не ошибаюсь, это не трещина, а дверь своеобразная... Там дальше должен быть еще один завал... Слева, в самом верху камень, он такой же как и остальные должен быть, только вделан в стену... Постарайтесь добраться до него и нажать!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 04.08.2011, 21:05 | Сообщение # 149
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Такко с некоторым удивлением посмотрел на Гассилдора:
- Со щекой? Ободрал об какой-то камень, когда вытаскивал отсюда... А что..
Он замолчал, когда граф позвал Лиз... но отметил про себя странный вопрос...
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 04.08.2011, 22:06 | Сообщение # 150
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз, внимательно прислушивавшаяся к словам графа, поспешно вылезла из завала, и потянула Стэнфорда за собой: - Пойдем, пойдем.. Надо попробовать.. Граф сказал, что тут есть выход.
Подбежав к старому завалу, Лиз принялась карабкаться на самый верх. Мелкие камешки скатывались, не давая подняться, пальцы скользили. Лиз доползла уже почти до верха, когда какой-то камень, на который она неудачно наступила, вывернулся у нее из-под ноги и, упав плашмя и ободрав подбородок, живот и руки , Лиз скатилась обратно к ногам Стэнфорда.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Домик на окраине (Не очень далеко от восточных ворот Скинграда)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100