2


Четверг-Turdas
18.04.2024 10:59

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Домик на окраине - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Домик на окраине (Не очень далеко от восточных ворот Скинграда)
Домик на окраине
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 04.08.2011, 22:10 | Сообщение # 151
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Не время на горках кататься, - пробормотал Дэн и, подхватив Лиз, поднял её к самому верху завала, держа из последних сил, но этих сил у него хватало, что бы надежно держать девушку и не упасть самому.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 04.08.2011, 22:36 | Сообщение # 152
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз подтянулась и нащупала камень, вделанный в стену. Она изо всех сил надавила на него. Услышав за спиной скрежет, обернулась , готовая к чему угодно.. Но то, что она увидела, поразило ее: стена, в которой они нашли щель, будто разломилась пополам и расползлась одной половиной вниз, а второй - вверх. Каменная плита, находившаяся за стеной, медленно опустилась и образовала что-то вроде моста, перекинутого через обрыв в полу. Лиз в изумлении наблюдала за всем этим, забыв о том, что Дэн держит ее из последних сил. Опомнившись, она скользнула вниз, оказавшись лицом к лицу с ним, улыбнулась: - Похоже, нам не грозит остаться здесь навечно. Идем?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 04.08.2011, 22:50 | Сообщение # 153
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Стенфорд кивнул и побрел к открывшемуся проходу. Вскоре они предстали перед Такко, Графом, Шум гро Йаругом и Вьюн... Но между ними был провал, тот самы провал, который и заставил их свернуть в сторону по проходу.
- И что дальше? - спросил Дэн.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 04.08.2011, 23:16 | Сообщение # 154
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Такко слегка прищурился, присматриваясь к каменным выступам на той стороне, вытащил из-за ремня причудливо изогнутое лезвие с острыми концами.
- Веревочка найдется? Не слишком толстая... - он вопросительно глянул на старого орка-дворецкого, на Вьюна.
Нэш молча вытащил из кармана небольшой моток и протянул Канису. Привязав к середине "ножа" конец веревки, Такко аккуратно размотал и сложил на пол остальное. Пара взмахов и веревка с грузом захлестнулась вокруг невысокого каменного выступа.
- Закрепите ее понадежней...
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 04.08.2011, 23:36 | Сообщение # 155
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Дэн, воспрявший духом, проверил надежность захлеста.
- И что дальше? - недоуменно спросил он, - Корзиночку с едой передайте, пожалуйста, а то у нас, кроме редиски нет ничего...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 04.08.2011, 23:51 | Сообщение # 156
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Надо доски, наверное.. Может, меня эта веревка и выдержит, но тебя - точно нет - Лиз с сомнением посмотрела на веревку и на атлетическую фигуру капитана. - Вьюн! Ты помнишь, там в подвале были доски? Где-то за ящиками. А за веревку будем держаться.
Когда пара досок была перекинута через неширокий провал, Лиз, осторожно держась за веревку, перешла на другую сторону. Обернулась, махнула рукой: - Дэн! Все нормально, должны выдержать! Перебирайся! - повернулась, остановившись перед Такко. Чумазая, вся в земле и в разодранной во время падения одежде, упрямо вздернула голову: - Не надо меня жалеть.. У меня все в порядке...- помолчала, уже тише добавила - Спасибо..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 05.08.2011, 00:00 | Сообщение # 157
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Дэн разбежался и перепрыгнул через неширокий провал, его тут же подстраховали крепкие руки графа и дворецкого.
- Расшибиться захотел? - заворчал на капитана Шум гро Йаруг.
- Свободу почувствовал, - ответил Дэн, заваливаясь на Гассилдора.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 05.08.2011, 00:47 | Сообщение # 158
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Брови Такко удивленно поднялись вверх, какое-то время он в растерянности смотрел на девушку; но, совладав с собой, ровным голосом ответил, лишь слегка замешкавшись:
- Не за что...
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 05.08.2011, 06:26 | Сообщение # 159
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз посмотрела на графа, на незнакомого орка, слабо улыбнулась всем: - Добрый.. Вечер? Извините, что перепугали... Спасибо всем.. Пойдемте отсюда? - на Каниса она избегала смотреть. Все шло не так и от этого было только хуже.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 05.08.2011, 11:07 | Сообщение # 160
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Прошу, прощения, Ваша светлость! - Дэн, чуть отпрянул от Гассилдора, - Ой, я же там оставил! Мне надо назад... назад...
Он уже собрался прыгнуть, но Гассилдор цепко успел обхватить его, не дав прыгнуть.
- Что ты там забыл?! - спросил граф.
- Там... мое... - пытаясь высвободиться из объятий, - ответил Дэн.
- Вьюн! Сбегай-ка! - скомандовал Шум гро-Йаруг, и Вьюн, стремительно перебравшись по доскам, исчез за выступом.
Вскоре он появился, неся что-то в подоле рубахи. Так же ловко перебравшись обратно, он встал перед Дэном.
- Там было только это!
- Это именно оно! Спасибо большое, очень вам признателен! - Дэн начал рассовывать свои безделушки по карманам, - Граф хотите, редиску?
- Что?!!
- Редиску!
Гассилдор растеряно хлопал глазами и не знал что ответить.
Шум гро Йаруг сдержанно засмеялся, его смех подхватил и Вьюн, но не так сдержано.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 05.08.2011, 12:04 | Сообщение # 161
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Для Лиз, уже знакомой с содержанием карманов Стэнфорда, появление всех этих безделушек не было неожиданностью, поэтому она только улыбаясь смотрела на сосредоточенно распихивающего по карманам свои богатства Дэна. Но изумленный граф выглядел в этой ситуации так забавно, что она не сдержалась, фыркнула и тоже рассмеялась: - Граф, не отказывайтесь! Если сейчас не съедите, то дня через два Дэн ее Вам опять предложит, по какому-нибудь другому поводу, например, в качестве закуски или гарнира.
Выходка Стэнфорда немного разрядила обстановку, и уже немного повеселевшими все направились в дом. Лиз шла чуть в стороне от Каниса, вспоминая его утренний уход.. Настроение у нее опять поползло вниз. На повороте коридора, когда они оказались совсем рядом, Лиз притронулась к руке Такко: - Господин вице-ландграф.. - и не поднимая глаз, совсем тихо, еле слышно добавила: - Ты вернулся?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 05.08.2011, 18:45 | Сообщение # 162
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Такко поймал ее руку, поднес к губам:
- Так официально... Ты обиделась на утро? Извини, мне надо было... очень спешил..
Они продолжили идти рядом, держась за руку.
- Вернулся... а ты пропала... я чуть двери не сломал... Хорошо, что парнишка вернулся, а то разнес бы тебе весь дом... - он чуть приостановился, - а может надо было?
Канис заглянул в глаза девушки, обняв ее за плечи, прошептал:
- Тогда бы я мог надеяться, что Саммтимист станет твоим домом... - он чуть покосился на идущих впереди них, махнул рукой и прильнул в поцелуе к губам Лиз.
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 05.08.2011, 19:06 | Сообщение # 163
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Гассилдор оглянулся, потом ткнул Вьюна вперед...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 05.08.2011, 19:56 | Сообщение # 164
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Все, о чем Лиз передумала за этот день, мгновенно вылетело из головы. Обида? Не было никаких обид.. Разочарование? Не было ничего.. Было только желание, чтобы он находился вот так рядом и прикасался к ней.. Не обращая внимания на ушедших вперед, на свой не совсем презентабельный вид, Лиз отдавалась этому поцелую..
Когда они оторвались друг от друга, Лиз спрятав лицо на груди Такко, прошептала: - Не надо разносить тут.. Ничего.. Пусть этот дом будет моим, когда ты.. Будешь где-то в отъезде, хорошо? Мне без тебя в Саммитмисте будет не очень уютно.. Ты сегодня останешься у меня?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 05.08.2011, 20:48 | Сообщение # 165
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Останусь... - Такко потерся щекой об ее макушку, обнял покрепче. - Надеюсь, что сегодня нам никто не помешает... и даже если придут, то никто не откроет им дверь... да?
Он откинул назад ее пересыпанные каменной пылью волосы, коснулся пальцами своих, провел ими по своей щеке... по ее... сказал шепотом:
- Мы с тобой сейчас совсем одинаковые... нас не пустят ни в один приличный дом... но нам и здесь будет хорошо... да?
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Домик на окраине (Не очень далеко от восточных ворот Скинграда)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100