2


Четверг-Turdas
18.04.2024 11:39

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Домик на окраине - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Домик на окраине (Не очень далеко от восточных ворот Скинграда)
Домик на окраине
LunaДата: Пятница-Fredas, 05.08.2011, 21:28 | Сообщение # 166
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Никто не откроет - эхом повторила Лиз и улыбнулась - Здесь будет хорошо.. - она притронулась к щеке Такко - Ты оцарапался.. Больно? Пойдем, надо промыть.. И самим отмыться.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 05.08.2011, 21:41 | Сообщение # 167
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Ничего страшного, заживет сейчас... да.. пойдем, там кажется уже ждут нас...
Вместе они направились догонять остальных. Уже выбравшись в подвал, вся компания посмотрела друг на друга и... Хороши были все...
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 07.08.2011, 12:32 | Сообщение # 168
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я забыл сказать... - начал граф, пытаясь стряхнуть пыль с камзола, - Вылетело из головы совсем... Там была небольшая выработка очень давно по добыче золота. Но жилу потеряли. А что бы не привлекать сюда внимание всяких золотоискателей и поставили этот домик.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 07.08.2011, 18:17 | Сообщение # 169
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис оглядел себя, безуспешно попытался отряхнуть камзол.:
- Какое счастье, что плащ остался в доме... Мда... в таком виде на улицу хоть не выходи... Хотя бы умыться надо...
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 07.08.2011, 18:34 | Сообщение # 170
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Сейчас, конечно! - сияющая Лиз отпустила руку Каниса и скрылась за укромной дверцей в углу комнаты. Здесь была умывальня с небольшой печкой и даже большая деревянная бадья, в которой можно было спокойно поместиться в полный рост. Лиз быстро затопила печь, поставив на нее согреться чугун с водой. Рядом на скамье стоял ушат, в котором тоже можно было умыться.
Лиз вышла, достала еще несколько полотенец, улыбнулась: - Вот.. Можно умыться здесь, в умывальнике, а можно там.. - Лиз показала на дверцу. - А я пока вскипячу чайник. А вот вина у меня нет - Лиз развела руками. - А можно было бы отметить, что Дэн нашел-таки ту потерянную золотую жилу.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 07.08.2011, 19:09 | Сообщение # 171
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- С ней потом разберемся, - махнул рукой граф, - Не в ней сейчас счастье... Главное, что все живы... А сейчас, прошу прощения, у меня еще дела... Вам, Капитан, не мешало бы привести себя в порядок, что можно сделать в замке, и мы с вами вместе отправимся на место вашей службы...
Гассилдор направился к двери, за ним поспешили Шум гро-Йаруг и Вьюн.
- До свидания, Лиз... Всего хорошего, господин, вице-ландграф...
Капитан, натянув на себя кирасу, склонился в поцелуе над рукой Лиз.
- До встречи, Лиз! Очень приятно провели время!
Выпрямившись, он гордо взглянул на Каниса, кивнул ему и гремя не закрепленной кирасой, направился вслед за графом.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 07.08.2011, 22:36 | Сообщение # 172
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Всего хорошего... - Канис проводил взглядом графа, орков и направившегося следом за ними капитана.
Сбросив в углу камзол и жилет с капюшоном, Такко сполоснул лицо, руки и присел за стол.
- Вот и разбежались все гости... Лиз, - он поднялся, подошел к девушке, обнял ее сзади за плечи, прошептал на ухо, - Не рискуй так больше... хорошо? И... может пойдем умоемся? Твоя макушка такая пыльная... моя наверно тоже, но я ее не вижу...
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 08.08.2011, 10:04 | Сообщение # 173
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз слегка наклонила голову, от шепота Каниса у нее побежали мурашки по телу, но ей это нравилось. Рассмеявшись, она повернулась лицом к Такко, : - Пойдем, умоемся. Твоя макушка - Лиз взъерошила волосы Такко - Ничуть не чище. Только сейчас, двери закрою ..
Лиз быстро прошла к двери, закрыла ее на щеколду, спустилась в подвал и тоже закрыла дверь там. Вернулась, улыбнулась Канису: - Я готова. Ты... Составишь мне компанию? - бросила взгляд на дверь умывальни.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 08.08.2011, 14:37 | Сообщение # 174
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Конечно, - Канис заглянул в умывальню, - а то еще надумаешь куда-нибудь исчезнуть...
Кинув рубашку на стул, оставил сапоги рядом и выжидающе посмотрел на Лиз:
- Лучше все оставить здесь, там не так уж много места... и некуда вешать одежду..., - протянул руку, - Пойдем... пока вода не остыла...
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 08.08.2011, 14:52 | Сообщение # 175
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Пойдем. - Сбросив одежду на этот же стул, Лиз уцепившись за руку Каниса, прошла за ним. Дверь умывальни закрылась за ними. Лиз, оглядываясь на Такко и дразняще улыбаясь, переступила через край бадьи..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 08.08.2011, 21:54 | Сообщение # 176
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
.......
Раннее утро застало их еще спящими... Лиз устроилась на плече Такко, он обнимал ее. Серая нахально примостилась на одной из подушек под кроватью, которую скинули ночью с постели..
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 11.08.2011, 06:40 | Сообщение # 177
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Проснувшись, Лиз, не открывая глаз, потянулась, потеревшись щекой о подбородок Каниса. Не просыпаясь, он крепче прижал ее к себе. Услышав, что на постели зашевелились, из-под кровати выкатилась Серая и заглянула наверх, приподнявшись на задних лапах. Обнаружив, что никто и не думает вставать, она протопала до двери, покрутилась возле нее, вернулась к корзинке, поскуливая.
Приподнявшись, Лиз прислушалась. Похоже, щенка срочно надо было вывести на прогулку. С сожалением выскользнув из-под руки Каниса, Лиз наскоро накинула первое, что попалось на глаза - рубашку Такко, шепотом подозвала Серую и вышла с ней на улицу.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 12.08.2011, 14:13 | Сообщение # 178
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Пару минут спустя Такко открыл глаза, какое-то время бездумно глядя в потолок. Потом он поднялся, подобрал валяющуюся рядом подушку, кинул ее на стул. В умывальне он наскоро умылся прохладной водой, натянул штаны и сапоги, не обнаружив своей рубашки, слегка усмехнулся... Стоящий на столе чайник был почти полон, Канис поставил его на печь, подкинув в очаг несколько поленьев, и сел возле стола.
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 12.08.2011, 17:10 | Сообщение # 179
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Немного погодя, за дверью послышался голос Лиз, окликавшей щенка. В открывшуюся дверь сначала залетела довольная Серая, нагулявшаяся и вымокшая в росе. Оставляя мокрые следы, она прошлепала к кровати, разочарованно, не обнаружив там мягкой подушки, потыкалась везде носом, и обнаружив, что на столе уже что-то появилось, уселась перед Такко, умильно высунув язык и ожидая подачки. Следом, вошла Лиз, смотревшаяся очень забавно в рубашке Такко, едва доходившей ей до середины бедер и в сапогах на босу ногу. В руке Лиз тащила пучок ароматной травы, чтобы заварить чай. Увидев Такко, она счастливо улыбнулась: - Доброе утро! А я тут .. - Лиз остановилась перед Канисом, бросив траву на стол.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 14.08.2011, 22:22 | Сообщение # 180
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис протянул Серой кусок рулета, пока она (утащив под стол) уминала его, он поднялся навстречу Лиз..
- Торопыга, - он обнял девушку, мимоходом вытащив запутавшуюся в волосах травинку, - это ты нарочно?
Он чуть улыбнулся.
- А тебе идет... - Такко отвлекся на щенка, который уперся лапами ему в колено, требуя еще. - Кажется с нас требуют завтрак... Да и нам тоже не помешает..
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Домик на окраине (Не очень далеко от восточных ворот Скинграда)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100