2


Пятница-Fredas
29.03.2024 00:40

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Домик на окраине - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » ФРПГ » Города и графства » Домик на окраине (Не очень далеко от восточных ворот Скинграда)
Домик на окраине
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 19.07.2011, 21:53 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал


Небольшой дом на востоке Скинграда за городским стенами.
Прикрепления: 6935588.jpg (98.3 Kb)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 20.07.2011, 11:40 | Сообщение # 2
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Вот этот дом! - произнес граф, когда он с Лиз и Вьюном прошли мимо разрушенного Вратами кладбища. Дом с виду был совсем обыкновенным и совсем не отличался от остальных. Только, пожалуй, буйно заросший разнотравием огород придавал внешнему виду, не то что запущенность, а больше даже таинственной дикости.
- Как тут интересно? - прошептал Вьюн, - А что сюда никто не ходит?
- Почти никто, - кивнул Гассилдор, - Видите ли, рядом старое кладбище, потом эта ужасная воронка от врат, а там рядом пещера.
Он повернулся к Лиз.
- Там живут гоблины... Но они близко не подходят и сами не нападают. Я думаю, при желании с ними можно наладить контакт - они очень хорошие охотники и отчаянные бойцы.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 20.07.2011, 16:24 | Сообщение # 3
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз остановилась на пороге дома и огляделась. Увиденное ей понравилось. А особенно - то, что здесь не ходят чужие. Она улыбнулась и толкнула дверь. Дверь оказалась запертой, впрочем, другого Лиз и не ожидала. Она обернулась к графу и подождала, пока тот откроет дверь ключом.
Внутри было совсем даже неплохо. Лиз ожидала увидеть обломки мебели и ящиков, как всегда бывает в брошенных домах, но тут было все в порядке, если не считать того, что на всем лежал след заброшенности - пыль, паутина по углам, какой-то мусор на полу..
- Хорошо! - С удовольствием Лиз оглядела комнатку, разделенную перегородками и прошла по дому, заглядывая за перегородки. - Прибраться и вполне можно жить. Ну что, Вьюн, когда начнем? Завтра? Или прямо сейчас? - Лиз вернулась и остановилась, глядя снизу вверх на вытянувшегося за последние месяцы Нэша.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 20.07.2011, 22:37 | Сообщение # 4
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я так понял, что дом вполне устраивает? - улыбнулся Гассилдор, протягивая ключ Лиз, Кстати, тут вот и место твоему волчонку есть.
Граф кивнул в сторону отгороженной лежанки у двери.
- Подстилку только поменять...
- У тебя есть волчонок?! - оживился Вьюн с интересом взглянув на Лиз.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 20.07.2011, 22:59 | Сообщение # 5
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Ну.. Не волчонок.. щенок. Просто серый, как волчонок. - Лиз улыбнулась - Да, тут ей будет хорошо, места много, и погулять есть где.
Лиз пристегнула ключ от дома ко второму, от комнаты в Велла ден Кип и подвесила их к поясу. Огляделась еще раз, заглянула в крошечный закуток за дверью, нашла там веник, ведро и какое-то тряпье.
- Ну вот, тут даже все, что нужно, есть. Граф.. Мы наверное, с Вьюнном все же сейчас займемся уборкой, ладно? А интересно.. Где здесь берут воду?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 20.07.2011, 23:15 | Сообщение # 6
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Колодец во дворе, за липой... - ответил граф, - Кстати... по поводу подвала...
Гассилдор достал другой ключ.
- Нэш! Отодвинь этот комод!
Вьюн тут же направился куда указывал граф и с легкостью, неожиданной для юноши, сдвинул комод в сторону. Взору присутствующих предстал небольшая дубовая дверь, обитая железным орнаментом.
ГРаф открыл замок. Дверь с легкостью распахнулась, не взирая, но то, что дом выглядел брошенным, дверные петли были смазаны.
- Пойдемте! - позвал граф, взял горящую свечу и стал спускаться в подвал, зажигая по пути настенные светильники.
Внизу оказался тренировочный зал и небольшой арсенал, представлявший собой, всякого вида оружие просто сваленное в кучу.
- Трофеи, - показал на эту кучу Гассилдор, - А вон та дверь ведет через небольшой проход к выходу под мостом.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 20.07.2011, 23:23 | Сообщение # 7
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Отличный подвал - кивнула Лиз. - А второй выход, это совсем здорово. Полезная штука. Надо будет посмотреть попозже, где этот выход под мостом..
Лиз остановилась над кучей оружия. Отодвинула ногой ржавый железный меч, присела на корточки, рассматривая что-то, потом потянулась и достала из кучи небольшой серебряный кинжал. Осмотрела его, потрогала лезвие, протянула Вьюну: - Пожалуй, с умения им пользоваться и начнем потом наши занятия...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 21.07.2011, 14:20 | Сообщение # 8
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А у меня есть кинжал, - Вьюн приподнял штанину, за голенищем модного кожаного сапога был заткнут кинжал с костяной рукояткой тонкой работы.
- Вьюн не так прост, как кажется, - улыбнулся Гассилдор, - Он очень способный молодой человек! Кое-что уже умеет, но еще очень многому ему надо научиться... Тренироваться, кстати, можно не только здесь - дальше в лесу есть пещеры и руины, которые вполне могут для этого пригодится.
Гассилдор посмотрел то на Лиз, то на Вьюна.
- Я вас покину... Лиз, если что-то будет необходимо, можешь обращаться ко мне в любое время.
Граф положил ключ от подвала на стоящий рядом чурбан, коротко кивнул и вышел по тайному проходу...
- Ну... я тогда за водой? - спросил Нэш.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 21.07.2011, 23:53 | Сообщение # 9
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Когда, уже почти утром, Нэш и Лиз закончили уборку, Лиз с удовольствием огляделась: - Знаешь, Вьюн, у меня впервые в жизни появился свой дом. Я никогда раньше не жила на одном месте, только последние два года в городе.. А теперь у меня и дом есть, и хозяйство - собака, и ты будешь в гости приходить. Все как у добропорядочных горожан.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 23.07.2011, 15:10 | Сообщение # 10
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Разве это плохо? Но я вот все равно скучаю по Подземному городу... - Вьюн вздохнул, - И нет времени наведаться туда. У меня же там домик был, на берегу подземного озера! Но как-нибудь найду обязательно время, что бы проведать там всех! А Ты пойдешь?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 23.07.2011, 22:18 | Сообщение # 11
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз быстро взглянула на Вьюна и отвела взгляд: - Возможно.. - умолчав о том, что у нее сейчас нет доступа в Город. Огляделась, забеспокоилась - Уже утро, пора возвращаться. Здесь даже позавтракать нечем. А днем я сюда перенесу свои вещи и приходи в гости. Пойдем?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 24.07.2011, 23:46 | Сообщение # 12
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вьюн распахнул дверь и нос к носу столкнулся с Архимагом.
- Вьюн?? - Северус был нескрываемо удивлен, - Вьюн! Как же ты вымахал!
Вьюн от неожиданности совсем растерялся.
- А... а... Хо зя ин... - произнес он по слогам, отступая.
Северус шаннул внутрь и увидел девушку.
- Лиз? Как все... - он хотел что-то сказать, но потом вдруг подумал, что девушка и юноша тут не случайно вдвоем, - Прошу прощения, я, видимо, помешал...
ОН уже было повернулся, что бы выйти...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 24.07.2011, 23:54 | Сообщение # 13
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Не меньше Вьюна растерявшаяся Лиз все же успела вдогонку Архимагу выкрикнуть: - Нет! Хозяин, ничуть не помешали! Это мы тут.. - Увидев, что Северус повернул голову, слушая ее, уже спокойнее добавила - Мы тут дом в порядок приводили.. Не уходите..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 25.07.2011, 00:41 | Сообщение # 14
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Дом приводили в порядок? - переспросил Северус, - Вы тут живете?
- Тут будет Лиз жить, - справившись с изумлением закивал Вьюн, - Граф ей водом, а меня в ученики!
- В ученики? - Северус с интересом посмотрел на Лиз и Вьюна, - В ученики....
Он огляделся по сторонам, оценив наведенный порядок и опустился на стул.
- Ага, - закивал Вьюн, - Ой, я сейчас до таверны сбегаю, что-нибудь поесть и выпить принесу!
И не дожидаясь ни ответа Лиз, ни ответа Северуса, выскочил за дверь.
- Вымахать вымахал, а совсем не изменился, - улыбнулся Архимаг.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 25.07.2011, 09:48 | Сообщение # 15
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Да и ни к чему ему меняться - улыбнулась Лиз - Шустрый мальчик..
Лиз достала из буфета посуду, расстелила найденную в комоде скатерть и поставила на горячий еще очаг воду в котелке, заняв этими хлопотами себя, так как чувствовала некоторую скованность. Когда все было готово, и оставалось только дождаться Вьюна, она тоже села возле стола напротив Северуса, и, раскладывая ложки в виде каких-то фигур, поинтересовалась: - Хозяин... Вы тут кого-то ищете?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Домик на окраине (Не очень далеко от восточных ворот Скинграда)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100