2


Четверг-Turdas
25.04.2024 10:04

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гильдия Магов - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Гильдия Магов
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 17.07.2011, 22:37 | Сообщение # 91
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани стоя сбоку,все же потянула его за рукав.
-Кеееен...Что случилось?..Где Лиз?..Ей нужна помощь?..Я так понимаю,когда сталкиваешься с местным проявлением закона,лучше иметь рядом кого-то своего,хотя бы для поддержки...Где она?..Пойдем?..
Блондинка отпустила руку данмера,и отошла в сторону. Уж слишком озадачил ее вид Кена..Второй раз кардинально менять планы на вечер и ближайшее будущее- это конечно в ее стили,но не в этом настроении.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 18.07.2011, 21:24 | Сообщение # 92
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Нет, что ты, с ней все в порядке,.. наверно, - чуть неуверенно произнес Кен, еще раз глянув на листок пергамента, - Она ушла со Смайликом... Надеюсь, что должна скоро вернуться. Давай подождем ее?
Он отодвинул стул, налил кофе в чашки. Усадив Рани за стол, устроился рядом и понемногу попивая кофе, настороженно прислушивался ко всем звукам, что доносились снизу.
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 18.07.2011, 21:51 | Сообщение # 93
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Вернувшись из замка графа, Лиз как можно тише открыла и снова прикрыла дверь Гильдии, войдя в холл. Щенок деловито просеменил вперед, попутно обнюхивая все, что встречалось на пути и целеустремленно принялся карабкаться по лестнице. Лиз прислушалась. Наверху было тихо. Лиз постояла, раздумывая, нужно ли подниматься наверх, или достаточно оставить еще одну записку здесь, внизу, на видном месте, чтобы Кен и Рани ее утром сразу увидели..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
RanitkoДата: Понедельник-Morndas, 18.07.2011, 22:06 | Сообщение # 94
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-Давай подождем, конечно.
Рани пожала плечами,и села за стол.На котором был не убранный ужин.Только рука потянулась к бокалу вина,как Кен налил кофе. Рани вообще никогда не пила кофе,но запах привлек сразу.
И они подождали. Снизу никаких звуков она не слышала,и подождала еще немного.
-К этому напитку хорошо бы что-то такое...вприкуску...Очень крепкий...И горький.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 18.07.2011, 22:16 | Сообщение # 95
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Сейчас... подожди, я тут купил в таверне, - Кен поднялся, пошел к корзине, стоящей в стороне и вытащил оттуда небольшую плетеную коробку с печеньем, чуть хрустящим и обсыпанном сладкой крошкой. - Оно вкусное, я уже одну попробовал.
Нааро поставил коробку поближе к Рани и налил в бокал вина. Снизу донесся чуть слышный скрип двери:
- Лиз? - Кен отставил бутылку и повернулся в сторону лестницы. Никто не ответил, он подошел к ступенькам, внизу копошился щенок. - Лиз!
Он спустился по лестнице. Девушка стояла возле дверей, задумавшись.
 
RanitkoДата: Понедельник-Morndas, 18.07.2011, 22:18 | Сообщение # 96
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани,так и не попробовав соблазнительную выпечку,тоже быстренько побежаа,и влезле перед Кеном.
-Ты куда ходила?Зачем тебя забирали?Ты вообще...Как себя чувствуешь?
И подхватив щеночка, стала ее гладить.


Поверти мечом!)))))
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 18.07.2011, 22:23 | Сообщение # 97
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Все в порядке - улыбнулась Лиз. - Никуда не забирали, капитан просто пригласил.. прогуляться. Мне надо опять ненадолго отойти, вы не ждите меня, я утром все расскажу. А Серая.. Пусть здесь останется, ладно?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
RanitkoДата: Понедельник-Morndas, 18.07.2011, 22:43 | Сообщение # 98
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-Ооо..Капитан пожелал забрать чистую девушку из компании данмеров..Хахаха,это настроение чувствуется уже довольно четко...Впрочем, мне все равно..
Рани забрала Серую, и пошла наверх.Она очень...Очень сильно расстроилась,и даже обиделать на Лиз за то,что она ушла.Вот так раз,и ушла...И думала об этом, пока нервно скармливала Серой дорогую колбасу.


Поверти мечом!)))))
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 18.07.2011, 22:54 | Сообщение # 99
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз проводила взглядом Рани, но осталась на месте... После чего, посмотрев на Кена, натянуто улыбнулась: - Зря Рани обижается.. Все совсем не так... И никто меня не забирает. Просто.. У меня небольшое дело. И если все пройдет хорошо, то утром я вам все расскажу.
Еще раз взглянув на лестницу, по которой поднялась Ранитко, Лиз выскользнула за дверь и растворилась в темноте улицы, направляясь к восточным воротам.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 19.07.2011, 22:00 | Сообщение # 100
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен с сомнением качнул головой, встряхнулся и пошел неспешно вверх по лестнице. Остановившись возле стеллажа, он с улыбкой смотрел, как Рани старательно кормит разомлевшую Серую.
- Ну вот, все разошлись... - Он подошел к данмерке, обнял ее за плечи, - Давай найдем для щенка корзинку или еще что, по-моему она уже так объелась, что совсем осоловела.
Он огляделся и вытащил из-под стола напротив лестницы круглый короб, оставшийся от алхимических приборов, ткань, в которую завернуты были реторты, вполне сгодилась на подстилку. Кен поставил плетенку возле Рани и взяв Серую, положил ее на середину. Места было для щенка вполне достаточно.
- Пойдем наверх или еще посидим здесь? - Нааро посмотрел на девушку снизу вверх, поднялся. - Ты ведь даже не успела попробовала печенье.
Он слегка улыбнулся.
 
RanitkoДата: Вторник-Tirdas, 19.07.2011, 22:57 | Сообщение # 101
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани млела от этого черненького,и это видимо,было очень заметно. И никакого морального сопративления тут оказано не было,да и не могло.
-Да...Печенье..- Блондинка села на стул боком,сложив пальцы на спинке,и глядя на собачуху.
-Милая собачуха...Знаешь,я даже и не подумала бы,чтобы выделить ей какой-то угол,а тем более-корзину такую...Ты очень внимательный к другим...В отличии от меня!
Рани рассмеялась громко,и звонко, не сдержавшись.
-Я просто...Не знаю...Меня очень злит,что Лиз постоянно уходит...Ну что ей со мной не сидится?То с каким-то мрачным типом,теперь вот вообще со стражником..Ну чем я хуже?! Ммм...Вкусные печеньки...А этот,как ты его назвал?Кофе...Остывший-гадость...Ммм...Вот я принялась тут за самостоятельную жизнь,и пью вино ночи напролет!.Так скоро стихи стану писать и в барды подамся...Буду концерты давать с успехом..
Почувствовав себя намного спокойнее,или увереннее,Рани принялась за обычное- трещать по делу и без.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Среда-Middas, 20.07.2011, 21:29 | Сообщение # 102
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Да мало ли... Может работа подвернулась или дело какое появилось, она ж про торговцев у Смайлика спрашивала, что-то купить хотела, лук наверно... Я у Агнеты был, видел их. Вдруг уезжать собрались, - Кен чуть пожал плечами, - где их потом искать? А товар вроде неплохой. Что-то я отвлекся... Да, кстати, Лиз сказала, что утром вернется. Вот и поговорите с ней.
Нааро с хрустом потянулся.
- Рани, подай мне пару печений, пожалуйста.
 
RanitkoДата: Среда-Middas, 20.07.2011, 21:55 | Сообщение # 103
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-Н-на!
Рани поставила перед Кеном емкость с печеньками,и засмеялась.
-Знаешь...спасибо тебе...Я не знаю,где бы сейчас была,если бы не ты..Спасибо большое за поддержку.Даже тогда,когда я плохо себя веду..
Блондинка чмокнула данмера в щеку, и зажмурившись,добавила:
-Ты моя самая вкусная печнька!..Поджаристая! Ихихихихихи!


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Среда-Middas, 20.07.2011, 22:11 | Сообщение # 104
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Маг оглядел себя.
- Ну да, есть немного. - он улыбнулся, - В детстве наверно на солнышке передержали.
Он цапнул пару печенек и жуя на ходу, потихоньку стал убирать со стола лишние тарелки.. Заглянув под стол, расхохотался:
- Ну ... Серая... тут тебе и на завтрак хватит и на обед останется наверно. Рани, ты только посмотри сколько тут припасено!!
 
RanitkoДата: Среда-Middas, 20.07.2011, 22:19 | Сообщение # 105
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани взглянула под стол,и ахнула!Столько там было набросано колбасы и прочей снеди.
-Это мне,скорее,подарки...Кен...Милый...Собери пожалуйста все сверху,а я снизу тогда..
И мышью метнулась за веничком.Не сиделось,видать...Со скоростью волшебного помела быстро вымела все нещадно,и уложив на совочек,вытряхнула.
Расправив руками подол,села на место,как будто так и сидела.Разве что воровато отпила вина,и выстрелила в Кена взглядом.
-Все,иди сюда...
Заулыбавшись,потянула ручки.
-Пока еще кто-нибудь не припер...то есть не пришел.

Кен сложил тарелки аккуратной стопкой, пока Рани убиралась вокруг стола, завернул оставшийся почти нетронутым ужин и сложил его в корзину.
- А мне? - он потянулся к отставленному бокалу и тоже сделал пару глотков, отставил его и... - Кажется уже никто не...
Нааро склонился к девушке... Внизу раздался скрежет замка, в тишине его звук прозвучал слишком громко и неожиданно. Вздрогнув, Рани проскользнула под рукой у мага и, схватив первую попавшуюся тарелку из корзины, сбежала вниз по лестнице, кажется намереваясь сказать визитеру несколько слов...


Поверти мечом!)))))

Сообщение отредактировал Takkon - Пятница-Fredas, 22.07.2011, 13:49
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100