2


Вторник-Tirdas
19.03.2024 14:22

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гильдия Магов - Страница 38 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Гильдия Магов
TakkonДата: Пятница-Fredas, 15.03.2013, 22:03 | Сообщение # 556
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 16.03.2013, 09:28 | Сообщение # 557
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал


Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 16.03.2013, 20:01 | Сообщение # 558
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А от чего вы в капюшоне, стесняюсь спросить? - поинтересовался Синдерион.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 16.03.2013, 22:14 | Сообщение # 559
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- А чего тут стесняться.. - поглядывая на Рани, маг пожал плечами. - Вопрос, как вопрос.. ничего криминального... Или недостойного
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 29.06.2013, 21:02 | Сообщение # 560
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Не дождавшись ответа от вампира, маг пожал плечами и предложил продолжить трапезу. После то ли обеда, то ли ужина Кен попросил Дружу прибрать со стола, пока он проводит Рани до дома, поскольку она еще не совсем оправилась после пробуждения. Попросив вампира присмотреть на всякий случай за сестрой, маг переместился вместе с Дуальтэ и Ранитко к ее дому. Убедившись, что с девушкой все в порядке и ей нужен только спокойный отдых, маг пообещал зайти утром.
Вернувшись в Гильдию, Кен извинился перед Синдерионом и взялся за уборку после упомянутых "недружелюбных гостей". Около полуночи Нааро отослал Дружу отдыхать, чтобы кто-то с утра мог разобраться с пришедшими посетителями, Спустя время всё было приведено в порядок и можно было спокойной отправляться отдохнуть - утром еще предстояло немало дел.
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 29.06.2013, 21:14 | Сообщение # 561
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Синдерион придирчиво осмотрел все и протянул Нааро бутылочку с чем-то малиновым и искрящимся.
- Восстанавливает! И сон добрый дарит, - улыбнулся он.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 29.06.2013, 21:26 | Сообщение # 562
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Благодарю, - данмер открыл бутылочку и с любопытством принюхался. пытаясь примерно определить состав. - Вам ведь тоже отоспаться надо.. С утра Дружа за всеми делами присмотрит, а Вы отдохните.
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 29.06.2013, 21:37 | Сообщение # 563
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я, наверное, может, прогуляюсь по окрестностям... - задумчиво произнес алхимик, - И вот Алабейст куда-то исчез... Может, появится...
Синдерион вздохнул и с надеждой глянул на данмера. Опять вздохнул.
- И... вы, может, позволите мне в свободное время, заниматься своими исследованиями корня Нирна?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 29.06.2013, 21:50 | Сообщение # 564
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Конечно, я только за. - Нааро задумчиво повертел бутылочку в руках. - Надеюсь, вы не откажетесь ознакомить с результатами исследований?
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 30.06.2013, 15:40 | Сообщение # 565
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Конечно, конечно! - закивал головой алхимик, - Я буду только рад! А сейчас, уж, действительно, пойду... Устал. Столько событий, столько... Думал уж с ума сойду. Толстяк... Архимаг... Ландграфиня... Вампир... Дикая девушка с Алабейстом... Алабейст, Таркун...
Все еще что-то бормоча, Синдерион поплелся к себе в комнату.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 30.06.2013, 16:15 | Сообщение # 566
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Проводив взглядом алхимика, Нааро еще немного посидел столом, прикидывая на завтра, что надо сделать. В конце концов он поднялся наверх, прихватив список с собой.
Утром первой внизу появилась Дружа. Оглядев прибранные помещения, ящерка занялась книгами, время от времени делая какие-то записи на пергаменте.
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100