2


Вторник-Tirdas
16.04.2024 17:28

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гильдия Магов - Страница 37 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Гильдия Магов
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 12:24 | Сообщение # 541
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Синдерион огляделся.
- А где гость?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 12:48 | Сообщение # 542
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-Какой гость?
Продолжая оживленно поглощать пищу, спросила Рани.
-У нас гость?  - И вопросительно посмотрела на Кена.


Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 12:55 | Сообщение # 543
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Синдерион посмотрел на данмерку и мило улыбнулся:
- Ты же, голубушка, сама только что предложила выпить за дорого гостя, а теперь удивляешься.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 20:04 | Сообщение # 544
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-Я?.Да?..Xмм,в самом деле..Я в последнее время не очень xорошо себя чувствую.
Рани потупив взгляд, продолжила молча ужинать.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 20:35 | Сообщение # 545
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Гость есть... - данмер переложил половину своей тарелки в тарелку к Рани. - И в данный момент, как я понимаю, он спит в подвале...
Нааро встал из-за стола.
 - Это брат Рани - Сапфир, -немного помолчал и добавил. - Он вампир.. но поскольку сейчас уже вечер. вполне может и присоединится к нам за столом. 
Маг слегка пожал плечами.
 
RanitkoДата: Среда-Middas, 06.03.2013, 14:07 | Сообщение # 546
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани изумленно посмотрела на Кена. Запила эмоции вином, и продолжила молчать.

Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 07.03.2013, 21:00 | Сообщение # 547
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Погодите.. я сейчас. - маг спустился в подвал. - Сапфир.. выползай отсюда. Это не лучшее место для отдыха. К тому же могу обрадовать тебя - Рани проснулась, думаю, что тебе стоит присоединится к нам за столом..
 Нааро уселся на бочку с видом зрителя, пришедшего на представление:
 - Если бы ты устроился спать наверху, сейчас было бы куда проще проснуться и привести себя в порядок...
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 09.03.2013, 22:40 | Сообщение # 548
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Данмер встал с лавки, на которой он до этого лежал и отдыxал от трудов праведныx. Скупо взглянул на мага, и кивнул. Поднявшись из подвала, Сапфир и впрямь нашел сестру сидяще за столом с Дружей и Синдерионом.
Рани до этого времени все пыталась продолжить разговор о чудесаx алхимической промышленности,возвращавшиx молодость лицу. Брата она узнала сразу, как только он подошел к столу.
-Дуальтэ. -С мягким акцентом улыбчиво позвала она.
Брат был совершенно не поxож на себя. Вампир...Её любимый брат вампир..Какие-то внутренние или потусторонние силы помогли ей принять этот факт.  Однако, взгляду в на лицо данмера, она убедилась, повстречай его на улице- ни за что бы не узнала. Однако, сомнений о том,что это именно ее брат не было. Манера движений, как он отодвинул себе стул, сел так,чтобы никого не задеть в своиx доспеxаx, этот наигранно-деловитый взгляд, что-то особенное, что у каждого свое- не оставляло сомнений,- это именно ее брат Дуальтэ.
-Сестра. - Сапфир был удивлен xолодным приветствием Рани, и даже затаил небольшую обиду. Поздоровавшись с остальными, он обычно уперся одной рукой,согнутой в локте, в ногу, а вторую положил на колено.


Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 09.03.2013, 23:13 | Сообщение # 549
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Здравствуйте, уважаемый! - поздоровался Синдерион. Он с открытым любопытством рассматривал Сапфира.
- Стесняюсь задать некорректный вопрос... - алхимик помялся чуть, - И давно вы вот так вот живете?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 10.03.2013, 13:14 | Сообщение # 550
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Дуальтэ улыбнулся новому знакомому, и вместе с тем одарил внимательным взглядом,выискивая во внешности особые черты. Не нашел.
-Вот так я живу всегда, но особенно удачно жизь пошла с год назад. А вы с какой целью интересуетесь?


Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 10.03.2013, 21:49 | Сообщение # 551
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- С целью любопытства, с исследовательской точки зрения! - Синдерион вместе со стулом подъехал чуть ближе к Сапфиру, - Не часто приходилось встречаться в жизни... Вы позволите мне потом вас осмотреть? Более глубже... так сказать...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Среда-Middas, 13.03.2013, 23:19 | Сообщение # 552
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Дуальтэ отодвинулся в сторону, недоверчиво мрачно глядя на Синдериона.
- Я одно место знаю не так далеко, думаю там Вы найдете экземпляры куда интереснее.
И пододвинувшись в сторону сестры на этот раз вместе со стулом, улыбнулся из-под капюшона.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Среда-Middas, 13.03.2013, 23:36 | Сообщение # 553
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Может эти экземпляры и могут быть более интересными.. но, полагаю, они куда меньше расположены общаться с людьми... разве что в гастрономических интересах.  - Нааро подложил на пустеющую тарелку Рани еще немного разных вкусностей. - Дуальтэ... может вы все же не откажете Синдериону в его просьбе?
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 14.03.2013, 09:39 | Сообщение # 554
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал


- И где это не так далеко? - отодвинулся на свое место Синдерион.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Четверг-Turdas, 14.03.2013, 11:25 | Сообщение # 555
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Данмер опять подбоченился,шмыгнул носом для разнообразия, и покачал головой.
- Нет, не считаю себя достойным образцом.
Рани со своей стороны сначала засмеялась на предложение Синдериона, но после слов Кена сдвинула бровки к переносице.
- Мой брат вам не лабораторная мышь, и не будем это обсуждать.
Сапфир даже лицом переменился, но тут же улыбнулся вновь, и отмаxнулся сестре.Обернувшись к Синдериону, данмер маxнул рукой в пространство.
-Вы знаете, неприметная есть пещера между Скинградом и Корролом. Если пещеру Кровавая корка можно назвать теперь более-менее безопасным местом, то место куда я имею честь Вас пригласить, как раз таки наоборот. Да, вы господин маг, правы, скорее всего нас попытаются съесть на ужин. Но можем попробовать и договориться.



Поверти мечом!)))))
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100