2


Вторник-Tirdas
19.03.2024 13:02

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гильдия Магов - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Гильдия Магов
SkelanДата: Четверг-Turdas, 21.07.2011, 14:12 | Сообщение # 106
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
И всё же в эту ночь кое-кто всё же пришёл...
Мекк подходил к дверям гильдии. В здании горел свет. Тут из-за угла с факелом вышел стражник.
- Святой Акотош! - воскликнул он. - Что с вами?
- Издержки профессии, хех. - ответил Мекк, вылупившемуся на него офицеру.
Подойдя к двери он достал ключ и сунул его в замочную скважину. Повертел им и дверь открылась. Он схватился за ручку, оставляя на ней следы крови.
- Ох, чёрт. - с этими словами он ввалился внутрь. В лицо ударил яркий свет. На голос сверху вышла Рани.
- Ох, чёрт. Часть вторая. - подумал он. Она держала в руках какое-то желеобразное блюдо, которое уже медленно сползало с тарелки на пол. Рани выглядела ошарашенной.
- Так, спокойно, только не кричать. - начал Мекк успокаивающе и выставив руки перед собой, которые тоже надо сказать были в крови. - Это я, Шодар, блудный сын. - он усмехнулся и тут же скорчился от боли в губе.




Сообщение отредактировал Skelan - Четверг-Turdas, 21.07.2011, 14:15
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 21.07.2011, 19:03 | Сообщение # 107
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
[off] Skelan, это он у Тебя за один день обернулся? И еще вопрос: у вас друг у друга разрешения описывать эмоции и действия перса партнера?[/off]

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
SkelanДата: Пятница-Fredas, 22.07.2011, 00:32 | Сообщение # 108
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
[off]1. Да, за один день. Поздно вечером. Тем более он маг всё же.
2. Разрешения нет, но если Ранитко что-то не устраивает, то она может сказать мне, чтобы я исправил)[/off]


 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 22.07.2011, 02:19 | Сообщение # 109
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
[off] Skelan, Ты, кстати обратил внимание, что у Ранитко в руках ничего, если судить по предыдущему посту. И по логике и исходя из характеров персов, на шум, произведенный Твоим Героем, вышел бы скорее всего Кен! Если и Таккон и Ранитка согласны с этими действиями, описанными Тобой, я возражений не имею. Но в следующий раз постарайтесь не писать отсебятину за чужих Героев!! [/off]

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
SkelanДата: Пятница-Fredas, 22.07.2011, 12:29 | Сообщение # 110
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
[off]Я не так долго играю, чтобы хорошо узнать характеры.[/off]

 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 22.07.2011, 18:18 | Сообщение # 111
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
[off]Skelan, читать иногда в таком случае анкеты других героев фрпг, а так же читать все посты, а не первое словосочетание в последнем сообщении.
Я полагаю вопрос закрыт![/off]


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 22.07.2011, 22:20 | Сообщение # 112
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Следом за Рани по лестнице спустился Нааро. Он укоризненно глянул на Шодара, протянул руку и чуть касаясь пальцами лица, произнес пару заклинаний школы восстановления.
- С твоей любовью к приключениям, - заметил Кен, - школу восстановления стоило бы изучить получше. Как еще стража не придралась к твоему виду.
Он забрал у Рани тарелку, слегка коснувшись ее виска губами:
- Пожалуй хорошо, что еще не все убрали со стола. Так... Шодар... похоже твоей мантии пришел каюк. Иди отмывайся, пока все окончательно не засохло. Рани, пожалуйста, накрой на стол, хорошо? Я сейчас вернусь, - Нааро тепло улыбнулся девушке.
Он отнес тарелку на стол, и порывшись на стеллаже, прихватил пару бутылочек. Мекка он догнал уже в его комнате.
- Кажется с тобой все более-менее в порядке, но вот на всякий случай. - Кен поставил на буфет прихваченные зелья. - Когда отмоешься, приходи в столовую. Заодно и расскажешь что там было в форте, вернее кто там был. Ладно, не буду тебе мешать.
Он вышел из комнаты и спустился в столовую к Рани.
 
RanitkoДата: Пятница-Fredas, 22.07.2011, 23:04 | Сообщение # 113
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани действительно чуть не упала сама в обморок,увидев этого кровавого человечка. Вовремя подоспевший Кен все уладил,как и положено домовитому хозяину,и расставил все по местам.
Немножко просеменив за Мекком, и посмотрев,что тот действительно благополучно взобрался в комнату, данмерка сдвинула брови к переносице.
-Целый день занимаюсь сервировкой стола!
Сжав подол в кулаки, блондинка опять пошла в столовую.Уже даже чувствовалась усталость. Этот день был хоть и долгим,растянутым, зато полным новостей...Какие только возможны в гильдии магов. Впрочем, времени оценить и извлечь урок из свершенного за последние часы вовсе не представлялось.
Поставив на стол минимум провизии,чтобы лишний раз не убирать, блондинка потерла тряпочкой стакан. И тут ее посетила удивительная по своей простоте и очевидности мысль- а почему бы не пойти ли помыть Мекка.
И на лице данмерки появилась такая ухмылочка,которую не возможно было ни спрятать,Ни оправдать вспомнившейся историей. И вот с такой вот ухмылочкой,она обернулась, сделав шаг,и просто влетела в Кена. Ойкнув,довольно громко,от искреннего испуга.
-Как ты тихо подполз! Ахахахаха!Я так испугалась!
Почувствовав на талии руку "поджаристого"данмера, Рани слегка успокоилась,и только часто дышала.
-Больше так не делай,пожалуйста...
И обняв Кена за шею,поцеловала.
-Ну что...Теперь мы ждем Шодара?


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 23.07.2011, 22:32 | Сообщение # 114
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен, обнимая девушку, поцеловал ее в ответ, слегка усмехнулся:
- А что нам остается? Подождем... - он сел в кресло поближе к столу и потянул Рани за руку себе на колени. - Хочу расспросить, кто там был в форте, я про него так... краем уха кое-что слышал, пока у Гандера закупался.
Нааро взял со стола бокал с вином, чуть пригубил и отставил в сторону.
- Ты устала? Потерпи немного, ладно? - Кен потерся щекой о плечо данмерки, - Я хочу быть уверен, что с Шодаром все в порядке, что-то мне немного беспокойно.. А потом пойдем, отдохнем, - он чуть улыбнулся, - вместе... А Серая будет нас охранять.
Заглянув в стоящую поблизости корзинку, маг фыркнул:
- Хотя вообще-то этого сторожа охранять надо самого. Посмотри на нее.
Растянувшись на спине, Серая старательно посапывала во сне, чуть подергивая лапами.
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 23.07.2011, 23:07 | Сообщение # 115
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани,сидя на коленках у Кена,тоже стала потихоньку отпивать вина. Потом покусала за печенку,дотянувшись до корзинки на столе..В очередной раз тянувшись за той корзиной,все же ударилась об стол,и захохотала,причем просто истерически.Не помогла даже прислонутая ко рту ручка.
-И-извини!Ахахаха!Да, там Мекк поххже утонул напрочь!
И тут же так заговорщически,бегая взглядом по глазам данмера:
-Пойдем,проверим?..


Поверти мечом!)))))
 
SkelanДата: Суббота-Loredas, 23.07.2011, 23:20 | Сообщение # 116
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
Не успев и возмутиться (хотя казалось, чему возмущаться?) Мекк оказался в ванной. Небольшое помещение с одним занавешенным окном. На вздувшемся деревянном полу стояла ванна. Шодар заглянул внутрь - пусто, воды не было, ни холодной, ни горячей.
- Ну приехали. - пробормотал он и махнул рукой, произнося заклинание. Ванна начала заполняться водой. - Вот так-то лучше. - улыбнулся Мекк и сняв грязные шмотки погрузился в воду и стал тщательно отмываться.
Спустя десять минут
Отмывшись, Шодар одел чистые штаны, а свои лохмотья сжёг на месте с помощь заклинания. Закончив с этим он вышел из ванны. Даже в помещении было слышно, как в ночной тишине стрекочут кузнечики.
- Идиллия... - подумал Шодар, спускаясь вниз.
В столовой, первым, что увидел Мекк, был щенок, который, лёжа на спине, тихо посапывал, подёргивая лапками во сне.
- О, а это что за обормот? - начал Шодар.


 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 24.07.2011, 09:53 | Сообщение # 117
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Это она, - меланхолично заметил Кен, поглядывая то на Рани, то на Мекка, - Лиз утром зайдет... если не надумает остаться здесь жить, то заберет надо полагать. Интересная девушка, судя по всему воин или скорее даже ассасин, но и магических способностей у нее более чем достаточно. Я был бы рад, если бы она осталась в нашем отделении...
Нааро успокаивающе погладил Рани по плечу. Заметил:
- Шодар, нам всем было бы надежнее... бродить по пещерам и прочим местам. Да и отделение под ее присмотром можно было бы оставить. Мало ли что может случится...
Он дотянулся до стакана, допил все, что там оставалось.
- Мекк, садись за стол, думать можно пока жуешь... Если что, вон.. на углу стола корзина, там есть еще..
 
SkelanДата: Воскресенье-Sundas, 24.07.2011, 13:50 | Сообщение # 118
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
- Да я не против, - ответил Шодар. - Вот только по пещерам, фортам я привык бродить один и всегда рассчитывать только на свои силы, - продолжил он, садясь на стул и начиная есть. - Ну а у вас как дела?

 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 24.07.2011, 15:59 | Сообщение # 119
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Цель Гильдии магов - не брожение по фортам и руинам, - раздался голос... В столовой материализовался Архимаг, - И тем более в одиночку! У нас не Гильдия бойцов...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
SkelanДата: Воскресенье-Sundas, 24.07.2011, 17:39 | Сообщение # 120
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
- О! Вечер добрый. Присаживайтесь, не желаете присоединиться к очень поздному ужину? - спросил Мекк у Аргимага. - А на счёт руин... от того, что я буду ходит не один мои способности не улучшатся. Кстати, как дела в центре? Вы ведь не просто так здесь появились.

 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100