2


Вторник-Tirdas
19.03.2024 08:52

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гильдия Магов - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Гильдия Магов
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 24.07.2011, 18:00 | Сообщение # 121
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Архимаг холодно посмотрел на него.
- Не вижу необходимости ходить по руинам... Если вы ищете приключений, то похоже, что вы ошиблись, выбрав Гильдию Магов.
Мельком глянув на данмерку, Северус повернулся к Кену.
- Доложите, что вы успели тут сделать?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 24.07.2011, 19:13 | Сообщение # 122
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен осторожно ссадил девушку, посадил ее на свое кресло и встал перед Архимагом.
- Недостающие приборы и необходимые ингридиенты для магазина алхимии приобретены, им пока займется Рани, я ей помогу если что. Кстати, господин Архимаг, прошу ... это Рани Снишеч - Кен протянул руку данмерке, с любопытством разглядывающей позднего гостя. - Книги для библиотеки тоже, правда несколько найти здесь не удалось, но их можно будет найти в "Первом издании". Еще заказал мишень для тренировки, как показала практика - он покосился на девушку, - это вещь не лишняя. В общем в самом отделении все в порядке, теперь нужно найти еще людей.
Нааро немного помолчал, наконец решился:
- Я предложил работу в гильдии еще одному человеку... но пока твердого согласия не получил.
 
SkelanДата: Воскресенье-Sundas, 24.07.2011, 19:51 | Сообщение # 123
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
- Ошибаются только трупы. А что на счёт "приключений", то спросите у Диона, где я "блуждал" и "прохлаждался" сегодня. - стальным голосом ответил Мекк. - Нужно признать, вампиры меня тепло встретили.

 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 24.07.2011, 20:12 | Сообщение # 124
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Архимаг резко повернулся к Мекку.
- Так, похоже, что ваше пребывание в Гильдии окончено! - ответил Архимаг спокойно, даже слишком спокойно, - Теперь можете спокойно идти и дальше работать на Диона! А Вам, Нааро...
Северус повернулся к Кену.
- Вам придется подыскивать дисциплинированных людей... Кстати, что за человек, про которого вы начали говорить?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
SkelanДата: Воскресенье-Sundas, 24.07.2011, 20:24 | Сообщение # 125
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
- Уважаемый Архимаг, я работал на Диона от имени гильдии. - усмехнулся Мекк. - Так что тут вы промахнулись.

 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 24.07.2011, 20:28 | Сообщение # 126
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Северус опять повернулся к Мекку.
- Я никогда не промахиваюсь... Разговор окончен - освободите помещение Гильдии, и не забудьте оставить мантию!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
SkelanДата: Воскресенье-Sundas, 24.07.2011, 21:12 | Сообщение # 127
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
- Мантия останется при мне. Так как это я её покупал. - ответил Шодар. - Кен, Рани, приятно было познакомиться. Может ещё пересечёмся в будущем, а может и нет. Прощайте. - после этих слов Мекк взмахнул рукой и свет в помещении погас. Когда его вновь включили, то Шодара уже не было. Всё, что напоминало о его недавнем присутствии, были следы его ног на полу и недоеденная печенюшка, лежащая на столе.

 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 24.07.2011, 21:18 | Сообщение # 128
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
[off]И у всех из карманов пропали деньги))))[/off]

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 24.07.2011, 21:29 | Сообщение # 129
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Блондинка с полностью ошарашенным видом на лице,мысленно поблагодарила того святого человека,что как будто паралич на ее наслал,и она не сказала ни слова. Только по-идиотски хлопала ресницами. Единственное, что она совершенно четко поняла,что в этом городе очень сложно жить, если ты не человек.
Сперва появление этого мужчины...Интересно-как давно он тут?! Затем вот эта расправа над несчастным эльфом, который честно отработал задание гильдии...Причем,судя по всему-своими силами. А кто его знает- что там произошло,в тех пещерах, и зачем туда так рвалась Лиз?..Может ей тоже было задание- проследить за ними троими..Это уже ни в какие ворота. У блондинки вырисовалась в голове стоическая мания преследования...И так же четко - ей очень хочется тут остаться, и остаться с Кеном, как можно дольше...Извиваясь,выгибаясь,и даже рискуя...Этого она себе обьяснить не могла, просто сидела вот так же на том же месте, и боялась.Боялась потерять вот так вот и то,и другое. Единственное,что у ее было.


Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 24.07.2011, 22:24 | Сообщение # 130
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Так... - Архимаг сел за стол, пододвинув недоеденную печеньку. Наконец, он обратил свой взор на данмерку. Хотел было что-то спросить, но опять повернулся к Кену.
- Порядок, я вижу, здесь навели, а что там с людьми для гильдии? Кадры терять не будем тогда... Кен, найдешь Мекка - он где-то, полагаю в Таверне, вернешь его... Но на глаза мне пусть не показывается...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 24.07.2011, 23:01 | Сообщение # 131
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Здесь сложно пока найти людей для отделения, нет, что касается охраны. уборки и прочих мелочей с этим проблем нет. - Кен подвинул стул, сел, сложил на столе руки. - Но вот маги... С этим сложнее. Человек, о котором я начал говорить, это Лиз Ойле, у нее неплохие способности в магии, хотя она больше похожа на ассасина. О Рани вы уже знаете.
Нааро ободряюще улыбнулся замершей девушке:
- А что касается Шодара... он боевой маг, когда мы были у графа Гассилдора, я поинтересовался по поводу работы. Граф любезно посоветовал обратиться к Диону. Кстати утром мы там были, у Диона. Мекк остался выяснять детали, а мы с Рани ушли. Вот только недавно он вернулся... Конечно, кое в чем ему еще необходима практика, но в целом, он очень хороший специалист.
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 24.07.2011, 23:15 | Сообщение # 132
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Вы успели у графа уже побывать? Замечательно! - Архимаг опять перевел взгляд на Рани, потм опять на Кена, - А где же Лиз? Или она тоже по заданию графа и Диона?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 25.07.2011, 10:03 | Сообщение # 133
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Нааро призадумался..
- Даже не знаю, что сказать, - он вытащил из кармана кусок пергамента, - она ушла со Смайликом, оставив только записку, но... потом она вернулась и снова ушла... Обещала зайти утром и все объяснить.
Кен положил записку на стол и посмотрел на Архимага:
- Я не успел выяснить в какой школе способности Лиз наиболее развиты, хотел немного получше присмотреться, но боюсь, что теперь мое предложение будет ей уже не столь интересно. Впрочем, утром это станет известно окончательно.
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 25.07.2011, 19:08 | Сообщение # 134
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Отчего же неинтересно? - двинул бровями Архимаг, - Членом Гильдии она может и не захочет стать, хотя с её навыками в некоторых школах магии могла бы и в Университете преподавать.
Северус вздохнул.
- Я знаю эту девушку... Жаль, что не застал её здесь... Ну, боги позволят - свидимся... - он опять вздохнул, - Но вы все-таки постарайтесь её убедить помогать вам!
Он посмотрел опять на молчавшую Рани, и опять хотел что-то сказать, но его внимание привлек щенок.
- Вы волка для охраны решили воспитать?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 25.07.2011, 20:00 | Сообщение # 135
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен глянул в сторону корзины, улыбнулся:
- Да нет, это Лиз оставила, попросила до утра присмотреть. Она не волчонок, просто такая же серая. Я бы не отказался конечно, но зверь не мой...
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100