2


Вторник-Tirdas
19.03.2024 07:33

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гильдия Магов - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Гильдия Магов
RanitkoДата: Понедельник-Morndas, 11.07.2011, 08:37 | Сообщение # 61
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Блондинка подошла к ним потихоньку, отложив на первую попавшеюся полку книгу по алхимии. Потянувшись, сквозь улыбку она сказала:
-Ну что...Уже вечер?..Еще один день можно выкинуть в помойку...Ничего не произошло...Ничего не случчилось...Жизнь идет своим чередом...
И опустив руки, почмокала в воздухе,оглядываясь:
-Я кушать хочу. Там у нас что-то еще осталось?Хочу горячий ужин...Что-то существенное, вроде...Ммм...Биточков и...Даже наверное картошки с грибами!
Обратив внимание на сушеный мухомор-последний оставшийся, ткнула в него пальцем:
-Только не с такими.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 12.07.2011, 08:03 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Ну что ты, - Кен поломал на кусочки последнюю шляпку, - хорошие грибы... Девочки, вы посмотрите пока что там осталось и что еще нужно купить, а я сейчас все уберу, вымою руки и сбегаю потом в таверну или к Гандеру.
Он вопросительно глянул на перешептывающихся о чем-то девушек.
- Вообще-то в подвале в буфете кое-что есть, но туда мы пока лезть не будем, - Нааро чуть съехидничал, - Оно поди уже пережарилось всё там. Я потом с Шодаром выкину оттуда лишнее и будет нормальная кладовка.
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 12.07.2011, 11:47 | Сообщение # 63
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Пожав плечами с деланнно обиженным видом, Лиз развернулась и ушла в столовую. Вскоре оттуда донеслись звуки расставляемой с громким звоном посуды и прочие звуки, свидетельствующие о "крайнем негодовании" такие, как грохот рассыпавшихся "случайно" ложек, ножей и вилок. Еще немного спустя по гильдии поплыли ароматы разогреваемого мяса, и прочей готовящейся снеди.
А вскоре Лиз выглянула из двери и, ни к кому не обращаясь, громко возвестила: - У нас нет хлеба и фруктов... И если зайдет в гости капитан, то неплохо бы еще и вина какого-нибудь прикупить..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 12.07.2011, 12:47 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
-Уже, - Кен съехал по перилам лестницы, балансируя парой бутылок, - Держите пока, на всякий случай... Все, я готов, умылся, оделся и уже бегу.
Стянув мимоходом со стола кусочек и чуть не получив ложкой, он цапнул корзину в углу и вышел в двери.
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 12.07.2011, 13:12 | Сообщение # 65
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Удивительно, как капитан не столкнулся с магом в дверях, но факт остается фактом.
- А-у, есть кто дома? - послышался голос Смайлика, - Или опять никого?
Капитан осмотрелся по сторонам, втягивая носом запахи, разносившиеся по всей гильдии.
- Судя по ароматам - я вовремя!
Он прошел в столовую.
- Добрый вечер! - радушно улыбнулся он Лиз, протягивая ей корзинку, - Вот, вино, бренди, свежайшая зелень и новое произведение нового пекаря Скингарда, сына Сальмо, рулеты, лепешки и булочки!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 12.07.2011, 13:49 | Сообщение # 66
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Немного опешившая от появления капитана Лиз растерянно улыбнулась: - Добрый вечер, капитан. Проходите, присаживайтесь. Сейчас вернется Кен, с Рани - Лиз посмотрела на подругу - Думаю, вы уже знакомы. А Шодар все еще где-то бродит, наверное, задание капитана Диона выполняет.
Из-под стола вылез щенок и принялся осторожно обнюхивать незнакомого ему человека, готовый при малейшем признаке агрессии отскочить и разразиться звонким лаем. Лиз шикнула на него и погрозила пальцем: - Серый, нельзя.. Сиди тихо.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 12.07.2011, 14:03 | Сообщение # 67
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Капитан ловко подхватил щенка за шкирку.
- Девочка... - то ли спросил, то ли просто сказал он и сунул щенка Рани, - И вам доброго вечера! А что за задание дал Дион Шодару??


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 12.07.2011, 14:22 | Сообщение # 68
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- В каких-то пещерах.. - Лиз вздохнула - Я бы тоже могла помочь, но он ушел один. А что вы сказали - этот щенок - девочка? - Лиз рассмеялась - А я даже и не обратила внимания, кто. Значит, будет не Серый, а .. Даже не знаю, как теперь его.. ее звать буду.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 14.07.2011, 20:20 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен не слишком задержался в таверне, быстро пробежавшись туда и обратно, хотя с полной корзиной это было не слишком удобно. Войдя в двери, он сразу повернул в сторону столовой:
- Добрый вечер, капитан... Извините, немного задержался. Лиз, Рани, я взял все, что вы сказали, - заметив еще одну корзинку, он весело засмеялся, - но, похоже, меня опередили... Ну так будем садится за стол?
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 14.07.2011, 21:07 | Сообщение # 70
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Как же я с пустыми руками в гости приду, - улыбнулся в ответ капитан магу, садясь на ближайший стул, - С вашего позволения, я уже за столом! Такие запахи разносятся из вашей кухни по округе, что у половины жителей Скинграда уже текут слюнки!
Капитан заглянул в корзинку принесенную им и вытащил оттуда бутылку.
- Вот... Из графских запасов! Когда-нибудь мне за это влетит... - он вздохнул и ловко выбил пробку из горлышка бутылки.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Пятница-Fredas, 15.07.2011, 13:29 | Сообщение # 71
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани погладив собачку,и посюсюкав, отнесла ее к двери, и посадила на коврик. Впрочем,собачка раньше данмерки вернулась на место,и шмыгнула под стол. Блондинка села, взглядом обведя стол, и проверив количество приборов. Потом, укладывая на колени салфетку, сопоставила с количеством людей. Как ей показалось- хватало всем всего.

Поверти мечом!)))))
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 15.07.2011, 17:02 | Сообщение # 72
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз поставила на стол горячее и тоже села. Поглядывая на Смайлика, она разложила мясо по тарелкам и пододвинула вино Кену, чтобы он раскупорил бутылку. Ей очень хотелось узнать у капитана про тех торговцев, с которыми они в ее предыдущее посещение Скинграда вели такую "содержательную" беседу, но она сдержалась. Вместо этого она поинтересовалась: - А в Скинграде сейчас спокойно? Мне довелось как-то.. встретиться с грабителем за городом...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 15.07.2011, 18:13 | Сообщение # 73
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Что вы, что вы, - улыбнулся Капитан, - Сейчас при старом графе в Скинграде опять воцарилось спокойствие, как и в былые времена, ну, не считая пьяных дебошей! Как вы сами и убедились в этом! А что касается бандитов - работаем в этом направлении всеми доступными способами!
Он засмеялся, налил вина Лиз и Рани, протянул бутылку графского вина Кену.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 15.07.2011, 20:42 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Наливая вино, Кен весело заметил:
- Ну, надеюсь у нас до дебоша не дойдет, хотя веселье лишним не бывает... - он украдкой сунул сидящей под столом Серой кусочек мяса. - За что выпьем?
Он улыбнулся Рани, обвел взглядом всех сидящих за столом..
- Может за новые знакомства?
 
RanitkoДата: Пятница-Fredas, 15.07.2011, 20:48 | Сообщение # 75
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-Здесь до дебоша не дойдет..-Еле слышно эхом повторила данмерка,украдкой хихикнув,и потупив взгляд в стол.
-За знакомство и его взросление до дружбы.
Рани подняла тихонько бокал,так же глядя в стол.


Поверти мечом!)))))
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100