2


Вторник-Tirdas
19.03.2024 08:08

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гильдия Магов - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Гильдия Магов
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 16.07.2011, 20:10 | Сообщение # 76
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Капитан отпил вина и, чуть прищурившись, посмотрел на данмерку.
- Хотелось бы надеяться на это! На это все, что сказано! Но разве не вы были в центре событий в таверне не так давно?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 16.07.2011, 20:51 | Сообщение # 77
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Капитан.. - поспешно влезла в разговор Лиз - А.. А те торговцы еще в городе? Ну, к которым мы тогда ходили? Я бы у них хотела прикупить кой-чего..
Лиз бросила быстрый взгляд на Рани, давая ей время собраться с мыслями.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 16.07.2011, 21:04 | Сообщение # 78
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- В городе, в городе, - закивал Смайлик, переключая внимания на Лиз.
Он очень рад был видеть в городе новых жителей, что не так часто бывает в Скинграде. А тут сразу четверо и двое из них девушки!
- Они у Агнетты задержались, там, похоже, все серьезно у них! Может на свадьбе погуляем!
Капитан засмеялся.
- Особенно потом интересно! Прибыв сюда, я ознакомился с Кодексом Города, его законами, так вот оказывается Право первой брачной ночи совсем не отменено! Агнетта и граф Гассилдор - интересно было бы свечку подержать! М-да... Что-то я...
Смайлик осекся, обводя всех зглядом, но в глазах у него прыгали смешливые чертики.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 16.07.2011, 21:52 | Сообщение # 79
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен чуть не поперхнулся от смеха, отдышался:
- Капитан, вы уж не пугайте девушек, а то оставят меня здесь одного... на всякий случай...
Он торопливо отпил немного из бокала:
- Фух... так и захлебнутся можно - и снова фыркнул себе под нос, видимо представив себе картину, подсказанную Смайликом.
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 16.07.2011, 21:55 | Сообщение # 80
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани отпила вина,и неспешно стала ковырять вилкой салатик, вылавливая незнакомый,но очень понравившийся овощ в кубиках. "интересно служат капитаны в городе...Могут себе позволить одолжить вина, и высказываться подобным образом.."Из солидарности,блондинка изобразила легенькую ухмылочку и легонько покивала головой. То,что Лиз так перевела внимание на себя говорило о том, что присутствие в качестве свидетеля даже на шумной пирушке тут- не желательно. Рани была очень признательна подруге за любое проявление внимания.
-А что за право первой брачной ночи?..Простите,капитан,я не совсем поняла...Граф женится?.
Украдкой посматривая на буженину, продолжала выуживать один за другим составляющие салата.


Поверти мечом!)))))
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 16.07.2011, 22:33 | Сообщение # 81
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз, молчаливо прислушивавшаяся к разговору, подкидывала кусочки мяса Серой. Вконец осоловевшая от обилия еды собачонка уже даже не двигалась, только лениво шевелила хвостиком очередному кусочку. Представив картину, нарисованную капитаном, Лиз тоже улыбнулась. Граф не представлялся ей таким уж неразборчивым феодалом. В это время внизу кто-то забарабанил в дверь. Щенок, уже вполне освоившийся с ролью хозяйки, выкатился из-под стола и ринулся вниз по лестнице, звонко тяфкая. Лиз, разведя руками и улыбнувшись всем, выскочила следом за Серой на лестницу.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 16.07.2011, 22:35 | Сообщение # 82
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вошедший гвардеец не дал Смайлику ответить на вопросы данмерки. Поднявшись навстречу вошедшему, он коротко с ним переговорил, вернулся к компнии за столом.
- Прошу прощения, я должен вас покинуть! Служба, понимаете ли...
Он кивнул всем и вышел вслед за посыльным.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 16.07.2011, 22:40 | Сообщение # 83
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Блондинка встала, провожая капитана.
-Надеюсь, мы скоро еще увидимся.
Улучив момент общего минутного волнения или чего-то подобного, она кивнула друзьям.
-Ну что-ж, похоже,ужин мой подошел к финалу. Я с вашего позволения, пойду домой. С вами было очень здорово.
Блондинка еще раз кивнула,и ушла по лестнице наверх. Книги оставлять на ночь ей не хотелось.
Войдя в одну из комнат, она прихватила лежащую на комоде "Смерть", и огляделась в поисках учебника алхимии. Хотелось все же кое-что перечитать, да и, в конце-концов, надо было чем то себя занять на ночь, перед практическими занятиями,которыми ей грозили.


Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 16.07.2011, 23:08 | Сообщение # 84
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Не прошло и десяти минут, в столовой появился опять Смайлик.
- Лиз Ойле? - он внимательно посмотрел на девушку, - Я за вами!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 16.07.2011, 23:19 | Сообщение # 85
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен выбрался из-за стола и поднялся наверх следом за Рани. Он обнял ее за плечи:
- Рани, может останешься сегодня здесь, со мной? Если.... если что не так, здесь много комнат... только не уходи, останься.
Он отвел взгляд:
- И нехорошо будет, если Лиз мы оставим здесь одну... Рани?
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 16.07.2011, 23:23 | Сообщение # 86
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Несколько удивленная Лиз настороженно подняла голову: - А что случилось?
Щенок бросился к знакомому гостю, довольно виляя хвостиком.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 16.07.2011, 23:35 | Сообщение # 87
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани критично осмотрела Кена снизу вверх,и равнодушно пожала плечами.
-Разумеется,хорошо,я останусь..В конце-концов,будем рассматривать это,как ответный визит.
Положив книги на комод, блондинка стала отстегивать крючки на корсете,отойдя к окну,но тут...Ее внимание привлекли голоса.Очень тихие,но все же. Так же безразлично слегка, данмерка отметила:
-Вот и капитан вернулся..И Лиз не одна..
Стряхнув корсет,который превосходно выполнял свои обязанности и на минуточку до крови врезался в кожу, она посмотрела на Кена. Тот имел очень странный вид,Не сказать больше. Изучив его выражение лица,а главное взгляд, пообвиснув нижней челюстью,блондинка стала хлопать рукой по кровати,в поисках корсета,и спешно прилаживать его на место.
-Извини,я...Наверное...Слишком сильно недопоняла тебя...И видимо...обидела...Просто я подумала....Что...


Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 16.07.2011, 23:38 | Сообщение # 88
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Капитан пожал плечами.
- К сожалению, Лиз, я не могу сказать об этом, потому что не знаю! Но думаю, что ничего страшного! Потому что граф сказал: пригласить, а не привести!
Смайлик засмеялся, подхватил щенка на одну руку, вторую протянул Лиз.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 16.07.2011, 23:45 | Сообщение # 89
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- ГРаф? - Лиз опешила - Сейчас?
Она посмотрела наверх, куда ушли Рани и Кен, подумала немного, огляделась. Вытащила из ящика стола лист пергамента, перо, быстро написала несколько строк и положила пергамент на стол так, чтобы его сразу можно было увидеть. После чего подала руку капитану и они вышли из здания Гильдии.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 17.07.2011, 21:01 | Сообщение # 90
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Слегка опешивший Кен помог Рани привести себя в порядок:
- Э... Рани, пойдем посмотрим, что там внизу происходит. - он протянул ей руку, - А там посмотрим..., хорошо?
Они вместе спустились в столовую. Нааро взял со стола оставленный Лиз пергамент, чуть нахмурившись перечитал его дважды..
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100