2


Вторник-Tirdas
19.03.2024 11:57

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гильдия Магов - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Гильдия Магов
RanitkoДата: Вторник-Tirdas, 14.06.2011, 23:03 | Сообщение # 16
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани заулыбалась,слишком уж нежно, и выудила руку назад.
-Хорошо, я пойду.
И просто стрелой вылетела из комнаты. Какое-то странное смятение полностью, с головой чуть не запрокинуло ее прямо на Кена. Данмерка выбежала в холл здания, и как-то недоверчиво покосилась в сторону лестницы. Затем, одернув платье, поправив волосы, покрутив браслет на руке, пошла в смежную комнатку,где стояли реторы и прочие алхимические приборы. И тут вспомнила про книги. Сесть бы, да почитать...Мекка нигде не было видно и слышно.


Поверти мечом!)))))

Сообщение отредактировал Ranitko - Вторник-Tirdas, 14.06.2011, 23:03
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 18.06.2011, 17:10 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен просмотрел свои записки: "Кажется ничего не забыл...". Зашел к себе в комнату, покопался немного в шкафу. Потом спустился вниз и тихонько подошел к данмерке.
- Рани? - Нааро за плечи повернул девушку лицом к себе. - Я тебя чем-то обидел? Ты такая пасмурная... стала... или может я ошибаюсь? А?
Он пригладил ее волосы, тепло улыбнулся:
- Пойдем, дойдем до таверны, спросим про Лиз. И что-нибудь к обеду возьмем. Только записку Шодару оставлю, чтобы не терял нас.
Кен быстро набросал пару строк на пергаменте и прикрепил его на стену напротив двери на улицу. Протянул руку девушке:
- Ну что, пошли?
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 18.06.2011, 21:18 | Сообщение # 18
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-Я смурная?
Блондинка тряхнула челкой,прогоняя дурные мысли, улыбаясь, и целуя Кена.
-Нет, что ты!Просто не знаю...Может я пока побуду тут...Почитаю...Подожду Мекка..
Рани ужиком выскользнула подальше, поближе к двери.
-А ты пока поговоришь с Лиз..Может сходите с ней за какими-нибудь вещами...Может она согласилась бы пока пожить у меня...Как нам будет славно всем вчетвером, а?
Блондинка похлопала ресницами, и тупо-притупо заулыбалась.Разве что не кивая тому на дверь.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 18.06.2011, 23:49 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен отступил на шаг, недоуменно оглядывая улыбающуюся Ранитко.
- Ладно, я схожу тогда один.
Нааро открыл дверь на улицу, обернувшись на пороге на девушку, хотел что-то сказать, но передумал, вышел и направился первым делом в таверну
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 19.06.2011, 19:22 | Сообщение # 20
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани только выдохнула,когда Кен ушел. Какие-то странные, пугающие чувства он вызывал.
-Бред какой-то...
Заключила она,и, подобрав подол, поднялась за книгами.
Устроившись очень удобно на втором этаже за столом, поставив там же свечку, она стала изучать сперва книгу "основы алхимии" Полностью погрузившись,и сосредоточишись на содержиом, она бы даже не заметила огненного атронаха в комнате. Тем не менее, пока она мало что понимала...
Решив,что совершенно необходимо как-то разобраться, она пошла на верх в поисках пергамента и пера.
Страшная картина развернулась на втором этаже уже через минут пять.Блондинка,открыв две книги, водила по ним посом, и что-то то и дело записывала. Разумеется, тот, кто прочел бы написанное, от души бы повеселился!


Поверти мечом!)))))
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 21.06.2011, 08:14 | Сообщение # 21
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Некоторое время спустя внизу негромко хлопнула дверь. Это вернулся Кен в сопровождении Лиз и маленького серого щенка, которрый, поджав хвостик, осторожно принялся изучать незнакомую обстановку, вытягивая шею и принюхиваясь, но тем не менее, не рисковал отходить далеко от Лиз. Лиз, оглядевшись, обернулась к Кену: - А где Рани?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 21.06.2011, 21:57 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен огляделся по сторонам, прислушался:
- Наверно в книгах копается, пойдем, посмотрим...
Он повернул к лестнице на второй этаж, прихватив с собой корзину из таверны.
- Рани! К нам гости...
На втором этаже им открылась изумительная картина - данмерка, обложившись книгами, увлеченно исписывала пергамент, не обращая внимания на окружающее. Пара листков уже сиротливо ожидала под столом, когда их подберут... Нааро тихонько хмыкнул, поставил корзину на стул и помахал ладонью перед лицом девушки:
- Рани! Очнись, мы уже тут.
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 21.06.2011, 22:17 | Сообщение # 23
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз, подойдя следом, остановилась за спиной данмерки, с улыбкой наблюдая за ней. Любопытный щенок тут же ткнулся мокрым носом в ногу Рани, обнюхивая ее.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
RanitkoДата: Среда-Middas, 22.06.2011, 22:03 | Сообщение # 24
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-Ой!
Рани всплеснула руками,когда перед ее лицом замаячила рука. Вздрогнув, она уставилась на обладателя руки,и заулыбалась.
-Как ты быстро...А...Я...Вас так ждала...Ну...В общем...Как дела?
Блондинка, как ребенок,которого застукали за поеданием печенки перед обедом, судорожно собирала обеими руками бумажки, быстро и шумно захлопывая обе книги,чтобы никто не увидел,что именно она читает. Ну это же такая тайна...
Тут она обратила внимание на песика, бодро воткнувшегося под юбку,и нюхавшего ее ноги.Мокрым носом..
-И-и-и-и!Что это?
Сперва как-то испуганно от неожиданности запищала Рани,а потом засюсюкав, стала извлекать нюхавшего,чтобы рассмотреть.
-Ути какие мы класииивы, как тебя зовут?А?Меня зовут Рани, а тебя? Как его зовут?
- Блондинка взяла аккуратнейшим образом песика под бока,и подняв, усадила на колени,как он смог- сел. Вопрос сперва назначился Кену, потому что была мысль о том,что он успел обзавестись питомцем, пока бежал по улице, а потом сразу Рани посмотрела на Лиз. И продолжила ачинать тискать щенка.
-Какие мы колосие!Какие мы сильные!Какие у нас зубки!Ну,какие?Какие зубки у нас?...Воооот,вооот какие,класииивые,да?Конечно класииивые...Мы всех загрызть можем,да?Всех заглызем с тобой,да?Ну беги..
Отпустив собаченка, но продолжая его еще гладить, Рани уставилась в корзинку.Продолжая говорить:
-Ну ак как,Лиз?Как ты?Вообще...Пойдем те вниз!Или...Нет,давайте тут сядем и поговорим!Вот.
Рани быстро "превратилась в синее летающее пятно" и убрала со стола все бумажное. Ну вот.Теперь и поговорить можно.Что вы все молчите?М?Вы собаку кормили?


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Среда-Middas, 22.06.2011, 22:17 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен вопросительно посмотрел на Лиз, но ответил Рани:
- Это наверно хозяйке лучше знать. - он нерешительно глянул на девушек. - Давайте вы пока поговорите, а я по делам сбегаю. Если что, вон там на стуле корзинка из таверны. А то я только туда сходил.. Ладно?
Он шустро скатился вниз по лестнице и выбежал на улицу
 
LunaДата: Среда-Middas, 22.06.2011, 22:31 | Сообщение # 26
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Проводив Кена взглядом, Лиз пожала плечами: - Вот ведь.. Все торопится куда-то...
Обойдя стол, она села с другой стороны его напротив Рани и улыбнулась: - У меня все замечательно. А этого любопытного зверя - Лиз подняла щенка и посадила перед собой на стол - Зовут.. Не знаю еще.. Наверное, Серый. Я не придумала ему имя пока. И он поел не так давно, но, думаю, все равно не откажется снова поесть. Расскажи лучше, как вы тут? Где Шодар?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
RanitkoДата: Среда-Middas, 22.06.2011, 23:07 | Сообщение # 27
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-Серый...Здорово...
Рани даже зажмурилась от удовольствия. Правда Кен убежал...Очень внезапно и как-то не вовремя. Только все собрались.Занятой,сразу видно- этот все успеет.
-Хихихи!Да уж, торопится! Сейчас по-быстрому сбегает в пещеры, наведет порядок в радиусе графства, и прибежит к ужину.Ихихихи!Он такой славный!
Рани даже схватила Лиз за руку, и сжала эмоционально, зажмурившись.
-Шодар в ямах. То есть в пещерах! Я не поняла до конца,зачем он туда пошел, там какая-то работа...Я поскорее ушла просто от Диона.Ну вот как-то так...А...М...Давай я тебе тут все покажу? Или ты устала,и хочешь посидеть?



Поверти мечом!)))))
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 23.06.2011, 06:37 | Сообщение # 28
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- В пещерах? - Лиз впала в такую задумчивость, что даже не сразу поняла, что еще говорила Рани. Снова оглянувшись на выход, она с сожалением вздохнула: - А меня не взяли... Ну и ладно.. - и улыбнулась Ранитко - Хорошо, давай, показывай, что тут. Сейчас мы здесь наведем шороху. Придут, пожалеют, что оставили нас одних.
Лиз деятельно соскочила и огляделась с воинственным видом, высматривая, что тут еще находится не на месте.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
RanitkoДата: Четверг-Turdas, 23.06.2011, 15:21 | Сообщение # 29
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани немного поежилась,и вжала плечи, когда Лиз так вот ринулась в "бой" с нечистивым беспорядком. Который,в сущности,был порядком...За зданием впрямь присматривали.
-А...Кен тут все посчитал,переписал,и...наверное ему лучше знать, чего тут надо еще сде...
Тут Рани внезапно тоже раззадорилась,и хлопнув по столешнице,решительно встала.
-Я бы хотела от чтения перейти к практике!Огнеметания! Тут же должно быть такое место...Где эти маги практикуют огонь и молнии..
Рани решительно двинула в сторону лестницы.Ей уперто казалось,что подобное место должно быть в подвале.
-Кстати...Там где-то написано,Что это отделение занимается школой разрушения..Это как раз и есть огонь или снег...Представляешь, можно даже молнией убить врага!


Поверти мечом!)))))
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 23.06.2011, 22:45 | Сообщение # 30
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз кивнула головой и улыбнулась: - Убить врага при желании можно и сковородкой... Пойдем, посмотрим, что там в подвале, и потренируемся заодно, я не против.
Вместе с Рани Лиз спустилась в подвал, следом за ними просеменил Серый. В подвале, заглянув в закуток, отгороженный каменной стеной, Лиз нашла то, что они искали - тренировочный зал. Закопченый потолок, выщербленные стены, потрепанные манекены и тюки соломы. Остановившись у входа, Лиз критически оглядела зал: - Ну вот, можно и потренироваться. Ты готова? ТОгда смотри..
Лиз приподняла руку на уровень живота, сжала пальцы щепотью и замерла на мгновение.. Между пальцев засветилась желтая искорка, которая быстро начала расти. Вскоре на ладони Лиз лежал небольшой огненный шарик. Небрежно бросив его в стену, Лиз улыбнулась: - Ты тоже так можешь.. Только надо сосредоточиться.. Позволь энергии течь через тебя, свободно и легко. Пусть она соберется в пальцах руки, не бойся, это не горячо. Давай, смелее.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100