2


Четверг-Turdas
25.04.2024 20:52

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гильдия Магов - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Гильдия Магов
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 25.06.2011, 22:38 | Сообщение # 31
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Мысль об убийстве сковородкой ненадолго засела в голове у блондинки,выражаясь в почти истерическом смехе,который длился до самого подвала. Рани брезгливо поддерживала подол повыше.
-Бррр...Тут для начала надо бы все это дело убрать...Как-то прибрать...Хоть эти куклы заменить что ли...
подпалив пару стенных ламп от факела у входа, блондинка встала в стороне, и внимательно проследила за движениями Лиз. Легкая искра стала сразу видна в сырой темноте подвала.Она заиграла между пальцев, и улеглась на ладошке девушки. После чего сие чудо разрушения было брошено в стену.
Ой и зря Лиз сказала про горячо. Рани тут же стала сомневаться, но врожденное любопытство,помешанное с доброй долей нездорового энтузиазма, взяли свое! Она сложила лапки так же, и из искорки тут же появился комочек огня! Рани смотрела круглыми глазами,на шарик, растущий все больше и больше и больше...пропорционально шарику, открывались и глаза данмерки,и с тихим писком,она скинула шар в стену.Тот с глухим шипением пролетел,и бумкнув, погас.
-Как здорово!Давай еще!


Поверти мечом!)))))
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 25.06.2011, 22:53 | Сообщение # 32
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз наблюдала за успехами Рани, одобрительно кивая головой.
-Как здорово!Давай еще! - с восторгом воскликнула данмерка.
Лиз рассмеялась - Давай! Может, заодно поможем Кену и Шодару убрать эти старые трухлявые чучела? Они вернутся, а тут чисто.. Относительно.. - Она запустила следующий шарик в почерневший тюк соломы. Тюк мгновенно вспыхнул и за несколько мгновений прогорел дотла. На стене осталось закопченное пятно, и на потолке тоже. Лиз прикусила губу : - Ну.. Всего-навсего сделать тут ремонт, которого так здесь не хватает...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 25.06.2011, 23:06 | Сообщение # 33
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани немного опешила от поджога сеновой мишени. И быстро уловив смысл- уничтожить все подряд, -сотворила еще один огненный шарик.
-Я никак не могу понять,как остановить его рост!
Она метнула было огненный шар в сторону второй мишени, но шар не долетев,рассыпался по полу.
-Постой...Я еще попробую разок...
Сотворив еще один шарик,уже маленький, Рани прикусив язык,все же докинула его до сена. Сео стало гореть,а в подвал, в добавок к уже имеющемуся аромату, наполнился дымом. Блондинка не унималась,но шарики выходили все меньше и меньше.Еще один,и все...Как будто что-то кончилось.
-Не получается...Не получается!Что случилось?
Рани безвольно потрясла рукой перед Лиз.


Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 25.06.2011, 23:12 | Сообщение # 34
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Эй! Есть кто-нибудь? - раздался где-то сверху голос, послышались звуки тяжелых шагов. В подвал спустился Капитан Смайлик.
- Ну вот! Заходи кто хочешь, бери, что можешь! - засмеялся он, - А тут только девушки развлекаются! А где маги сами? Доброго дня вам, милые барышни!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 25.06.2011, 23:34 | Сообщение # 35
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани тут же стала разглядывать капитана стражи,забыв про огонь и дым. Впрочем,последний не давал уже находится в подвале. Во время разглядываний, Рани присела в поклоне, и скосилась любопытствующе на Лиз.
-Добрый день..Маги?..Они..Эммм...ОН скоро прийдет. А вы по какому вопросу?
Данмерка, украдкой оценив капитана со всех доступных ракурсов, выпрямилась,и отряхнула подол.
-Пойдемте наверх?


Поверти мечом!)))))
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 26.06.2011, 08:58 | Сообщение # 36
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Прикрыв нос рукавом, чтоб не надышаться дымом, Лиз, собиравшаяся что-то ответить Рани, отвлеклась на шаги спускающегося по лестнице человека. Им оказался, чего уж она совсем не ожидала, капитан, сопровождавший их с Такко в поисках торговцев. Не отнимая рукава от лица, Лиз склонила в приветствии голову и пробормотала не очень внятно: - А.. Добрый день...
Когда Рани, предложившая такое мудрое решение - подняться наверх, дробно затопала каблучками по лестнице, а капитан последовал за ней, Лиз, приметившая ранее в углу ведро с водой, вылила его на тлеющую солому, плотно закрыла дверь и догнала капитана и Рани в прихожей гильдии, следом выскочил фыркающий щенок и тут же залез поглубже под стол.
Одежда пропахла дымом, а, кроме того, взглянув на себя в зеркало, Лиз обнаружила, что успела где-то вывозить кончик носа сажей. Оглянувшись, не смотрит ли кто на нее, Лиз стянула со стола льняную салфетку и потерла нос. После чего, уже чистая, обернулась к данмерке: - Рани, может, в столовой поговорим? Сейчас быстро там все соберем, Кен оставил продукты в корзине. Капитан, Вы не откажетесь пообедать с нами?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 26.06.2011, 14:00 | Сообщение # 37
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Сожалею, но откажусь! - развел руками Смайлик, - Я смотрю - грязная это работа быть магом! Идите вы лучше трубочистами! И платят хорошо! Почет и уважение жителей любого города!
Смайлик, смеясь смотрел то на одну девушку, то на другую, не забывая при этом цепко оглядывать помещение гильдии.
- Что-то зашел вчера вечером, никого тут не обнаружил... - вздохнул вдруг он, - Заглянул вот проверить, все ли в порядке!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 26.06.2011, 15:00 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Дверь, ведущая на улицу, распахнулась и в нее, придержав створку локтем, ввалился Нааро. Из-за свертков в руках не заметив компании стоящей чуть в стороне, он сложил все покупки на ближайший стол и вытащив из кармана свои записи, стал что-то отмечать в них.
Потом принюхался, поднял голову:
- Лиз! Рани! - и поперхнулся воплем, развернувшись и увидев их, стоящих рядом вместе с капитаном Смайликом. - Что у вас здесь без меня случилось? Прошу прощения, капитан... Не ожидал вас здесь увидеть. Добрый день.
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 26.06.2011, 15:22 | Сообщение # 39
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Как это не ожидал? - искренне удивился Смайлик, - Я вчера вечером еще заходил, но никого не обнаружил! Выбрал вот сейчас время, что бы узнать все ли в порядке и как прошла встреча с графом...
Капитан обиженно по-детски шмыгнул носом.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 26.06.2011, 17:15 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- С графом? А... да... все прошло очень хорошо. Мы вчера... - Нааро смутился, - в гостях задержались... Извините, капитан, так вот неловко вышло.
Он покосился на Рани.
- А так у нас все в порядке, кажется.... - Кен вопросительно глянул на девушек. - Или уже нет?...
Он еще раз потянул носом, слегка нахмурился.
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 26.06.2011, 19:53 | Сообщение # 41
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз потупилась, скрывая смешинку во взгляде: - Да-да.. Все в порядке.. Мы там.. В подвале.. Немного позанимались. - подняла голову и махнула рукой в сторону подвала - Только ты пока туда не ходи, а то там.. Немного дымно, Рани научилась фаерболы делать, вот и.. Чуть-чуть перестарались.
И переводя разговор, поспешно обратила внимние на свертки на столе: - Ой, а что это?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 26.06.2011, 22:47 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Нааро отмахнулся:
- Нужные вещи.... Так вы там практиковаться надумали? В подвале?
Он плюхнулся на стул, покачал головой:
- Как вы еще сами себе ничего не подпалили... Там же совсем нет места... Вот что, я заказал в кузнице мишень для тренировок, вы уж потерпите немного. Поставим ее позади здания, там никто вам не будет мешать и тренируйтесь на здоровье сколько влезет.
Кен обхватил ладонью подбородок, взглянул на Смайлика:
- Извините, капитан, сами видите... - он развел руками. - Может пообедаете с нами? Там сейчас девушки стол накроют...
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 26.06.2011, 22:58 | Сообщение # 43
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Спасибо! Девушки меня уже приглашал! - улыбнулся Капитан, - Я на службе сейчас, а вот от приглашения на ужин не откажусь!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 27.06.2011, 20:33 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Нааро задумчиво взглянул на девушек, кивнул Смайлику:
- Да, конечно капитан, заходите. Будем рады видеть вас вечером.
Выглянул в коридор, услышав шум возле входной двери - привезли вещи, заказанные у Гандера. Кен быстро распределил, что и куда нести и ставить. Шкаф, предназначенный для подвала, под хранение продуктов, маг распорядился оставить возле дверей, ведущих туда.
- Извините Смайлик, сами видите, - Он чуть смущенно пожал плечами. - Но вечером будем ждать вас...
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 27.06.2011, 20:59 | Сообщение # 45
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Капитан понимающе развел руками, улыбнулся девушкам, оглядывая их с ног до головы и, протискиваясь между привезенной мебелью, стараясь не поцарапать её броней, вышел из Гильдии.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100