2


Среда-Middas
01.05.2024 00:37

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гильдия Магов - Страница 33 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Гильдия Магов
LunaДата: Суббота-Loredas, 10.03.2012, 00:15 | Сообщение # 481
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Мне кажется, стоит.. - кивнула Луна. - Наверное, там мы уже на месте сможем сориентироваться, что делать. А обратно - Луна улыбнулась - Обратно, думаю, Вермен сможет перенести нас.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 10.03.2012, 00:35 | Сообщение # 482
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Северус кивнул головой.
- Хорошо! Тогда, Мисхес, приступай! На чердаке, будет, наверное, лучше это сделать!
- Дружа, пойдем, поможешь мне! - позвал Мисхес аргонианку.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 10.03.2012, 00:50 | Сообщение # 483
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Все поднялись на чердак. Там, поднырнув под руку Вермена, Луна, вытянув шею, заглядывала через плечо к Мисхесу, наблюдая за его действиями.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 10.03.2012, 12:41 | Сообщение # 484
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес сыпал на пол песок какими-то узорами, понятными только ему, бормоча какое-то заклинание. Дружа держала миску и повторяла за магов это заклинание.
- Это похоже на знак Акатоша, - сказал Северус, когда Мисхес закончил, - Ты уверен?
Маг чуть пожал плечом.
- Нельзя быть ни в чем уверенным, но надо действовать!
- Так если это дело аэдра, - произнес Вермен, - Тогда понятно...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 10.03.2012, 21:42 | Сообщение # 485
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Понятно? Что? - Луна даже отвлеклась от разглядывания рун, нарисованных песком на полу чердака.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 11.03.2012, 19:29 | Сообщение # 486
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ну... - Вермен развел руками, - Что я не ясно вижу пропавших...
Где-то как будто из далека послышалася призывный звук охотничьего рога... Северус насторожился.
- Зов Гирцина... - прошептал Вермен, - Разве время Охоты?
- Я ничего не слышу, - Мисхес оторвался от своего занятия.
Северус посмотрел на Луну.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 11.03.2012, 20:26 | Сообщение # 487
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лань, запрятавшаяся где-то глубоко в душе Луны, рванулась навстречу этому звуку.. Луна увидела, как перед ее глазами вытянулся струной тонкий луч, соткавшийся из разом стихших звуков комнаты и города за окном. Вытянулся, звеня от напряжения. Шагнув следом за лучом, Луна неожиданно уткнулась во что-то. Когда она, замотав головой, пришла в себя, то обнаружила себя упершейся в стену. Луч, попрыгав по стене, свернулся и улегся на пол, почти повторяя контуры руны, нарисованной Мисхесом. Луна присела, повторив пальцем изгибы луча и подправляя рассыпанный песок в точности по линиям луча. Со стороны это выглядело так, будто внезапно проснувшаяся Луна вдруг решила поиграться в песочек, рассыпанный на полу. Как только последняя песчаная линия совпала с линией луча, с пола, поднимаясь все выше, разлилось синее свечение, образовав портал. Луна отступила на шаг от портала, испуганно посмотрела на Вермена и перевела взгляд на Архимага..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 11.03.2012, 20:52 | Сообщение # 488
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Северус кивнул головой.
Вермен чуть тронул девушку за плечо.
- Иди...Я обязательно появлюсь! Не бойся!
Мисхес хотел было вмешаться, но промолчал, он понимал, что, скорее всего Северус знает, что делает, и только схватил за руку молчавшую Дружу.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 11.03.2012, 21:37 | Сообщение # 489
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Одна? - сделала еще шаг назад Луна. Не дождавшись ответа, она вздохнула, чуть сжала пальцы Вермена и шагнула в портал.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 03.04.2012, 23:26 | Сообщение # 490
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
И в гильдии магов потянулось время томительного ожидания... Мисхес ходил по комнате из угла в угол, то садился, то опять вскакивал и вздыхал. Северус же с каменным лицом раскладывал разбросанные книги. Не знавший его и не обратил на это внимания, но это говорило о том, что Архимаг очень волнуется.
Оставшиеся маги, уже даже не обращали сколько прошло времени, когда неожиданно откуда-то выплыл Ольгерд.
- Отдыхаем? - засмеялся Охотник, - А что так скучно? Там все в порядке! Еще небольшое дельце и все вернутся живы и здоровы! Но вот все или всех увидят!
- Что? Что? - Мисхес подлетел к Ольгерду.
- Все нормально, нормально, - щурил голубые глаза охотник.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 13.04.2012, 20:01 | Сообщение # 491
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Какое-то время спустя в комнате, откуда дух пустыни унес всех магов, полыхнул длинный жгут голубого огня и свернулась в овальную рамку портала. По одному оттуда выходили все, кто пропал и отправился на выручку - Смайлик, Рани, Кен, Лариэлла, Таркун, Луна, Лиз, Такко... вместе с хозяйками в портал прошмыгнули и Маннимарко и Серая... Кажется все вернулось на свои места.
- Ну вот мы и дома... - чей-то тихий вздох облегчения.
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 13.04.2012, 21:50 | Сообщение # 492
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Архимаг и Мисхес поднялись навстречу, вышедшим из портала.
- Рад видеть всех в добром здравии, надеюсь, что все живы и здоровы, - улыбнулся Северус.
Его взгляд задержался на Ведьме.
- А мы-то уж, как рады, - засмеялся Смайлик. Откуда из неоткуда появился Вермен.
- Я в конюшне подожду, - сказал Ольгерд и, посмеиваясь спустился вниз и вышел через закрытые двери.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 13.04.2012, 22:22 | Сообщение # 493
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна огляделась. Рядом с Лариэллой молча стоял Алабейст. Но почему Профессор делает вид, что не видит его?? Он же знал, что Алабейст - его отец.. Неужели он настолько обижен?
Луна потянула Вермена за руку, отводя его в сторонку: - Ты что-нибудь понимаешь? Твой отец не узнает Алабейста.. Даже не обращает на него внимания.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 13.04.2012, 22:29 | Сообщение # 494
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Мне кажется он его просто не видит.... - тихо ответил Вермен. Он посмотрел на Алабейста, на отца, - Я и сам его как бы не четко вижу сейчас...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 13.04.2012, 22:55 | Сообщение # 495
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
-Как думаешь... Может, ему помощь нужна? Ты не пытался поговорить с ним?? Все ж таки, твой дед.. - Луне стало жалко старого колдуна.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100