2


Вторник-Tirdas
23.04.2024 14:13

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гильдия Магов - Страница 35 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Гильдия Магов
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 17.04.2012, 21:05 | Сообщение # 511
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Да иди уж, провожу Тебя немного, прогуляюсь! - махнул рукой капитан.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 17.04.2012, 21:44 | Сообщение # 512
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Да, минуточку тогда, ладно? - Кен вихрем взлетел наверх, скинул пропыленный камзол, рубашку, схватил мантию и быстренько натянув ее. скатился по лестнице. - Все! Я готов, пошли?
И он первым спустился по лестнице к входной двери, стянув по пути со стола кусочек сыра. Распахнув двери, маг немного задержался на пороге и вышел на улицу.
 
TakkonДата: Среда-Middas, 09.05.2012, 15:14 | Сообщение # 513
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Утром следующего дня Кен появился в гильдии с Ранитко на руках. Внизу пока еще никого не было. В дальнем углу лаборатории он создал ложе, куда и уложил девушку.
 
RanitkoДата: Пятница-Fredas, 13.07.2012, 15:26 | Сообщение # 514
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани так же не торопилась возвращаться в этот чудесный мир. Бледнее обычного, она продолжала спать, и то,что она жива, выдавало лишь слабое,ровное дыхание и биение сердца.

Добавлено (13.07.2012, 15:26)
---------------------------------------------
Данмерка открыла глаза, и попыталась сфокусировать взгляд.Вокруг все расплывалось, но она постаралась встать на ноги. Было очень страшно, от непонятного состояния.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 13.07.2012, 22:00 | Сообщение # 515
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен услышал тихое шуршание в уголке, где стояла постель Рани. Сломя голову. он ринулся в угол, едва не посшибав все приборы:
- Рани! - он подхватил ее под руки. - Рани! Проснулась!... О. Азура... наконец-то...
От ощущения свалившегося с души камня, спокойный обычно данмер затрещал как сорока... потом он спохватился и осторожно вывел данмерку из лаборатории.
- Дружа!! - он заорал на все здание, направляясь в сторону общего зала. где стоял обеденный стол. - Может принесешь нам чего-нибудь легкого? Рани надо бы немного подкрепиться.
Аргонианка согласно кивнула и вскоре вернулась с подносом
 
RanitkoДата: Понедельник-Morndas, 16.07.2012, 22:22 | Сообщение # 516
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани ничего не понимала, у нее в теле была очень сильная слабость. Она только бледными руками держалась за Кена. В один момент она посмотрела на его лицо. Он показался ей таким..Таким,как будто он жил ради нее. Данмерка улыбнулась,и в этот момент ей захотелось прижаться к нему,и никогда не отходить ни на шаг.
-Ты же на мне женишься?
Этот вопрос она задала совершенно не зная почему, но именно этот вопрос сейчас стал для нее единственно важным. В другие дни она никогда даже не помышляла о замужестве, и уж точно с Кеном..Но теперь он ей виделся таким славным, и таким, полностью подходящим под ее только что сформировавшееся понятие мужа.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 16.07.2012, 22:32 | Сообщение # 517
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Данмер мягко улыбнулся:
- А ты не пожалеешь об этом, когда выздоровеешь окончательно? - он обнял девушку за плечи. заглянул в глаза, отводя прядки волос за уши.
 
RanitkoДата: Среда-Middas, 25.07.2012, 12:58 | Сообщение # 518
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-Выздоровлю?..
Рани зевнула так сладко, и окончательно влезла на руки Кену, умащиваясь поспать.
-Я так спать хочу..Проснусь,а тебя уже нет..Не успею пожалеть..Нет,не пожалею..
Она еще раз зевнула,и блаженно закрыла глаза. И так ей стало приятно вновь опуститься в сон,который вот-вот опять захлестнет ее с новой силой. Рани приоткрывала глаза,и смотрела на Кена,и улыбалась.
Пришла Дружа с едой,и все стали пытаться оторвать Рани от Кена и посадить за стол,но она как могла делал вид,что это никому не удастся.Пока ее наконец не встряхнули,как тряпичную куклу,и она не открыла глаза опять.Слова стали липкими и тягучими,особенно ее слова.
-Ке-ен..


Поверти мечом!)))))

Сообщение отредактировал Ranitko - Среда-Middas, 25.07.2012, 13:01
 
TakkonДата: Среда-Middas, 25.07.2012, 12:58 | Сообщение # 519
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Давай, выпей... а то снова уснешь - Кен поднес к носу Рани кружку с чем-то душистым и бодрящим. - Выпей, тогда и скажу...
Данмер улыбнулся:
- А то половина сказанного пройдет мимо тебя... все проспишь...
 
RanitkoДата: Среда-Middas, 25.07.2012, 13:01 | Сообщение # 520
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рядом с порталом гильдии, послышался шелест,усиливающийся с каждой секундой. Стали появляться яркие желтые искорки,и гаснуть,вскоре уже поток огоньков стал закручиваться у портала, пока наконец не задрожали полки,и не посыпались книги и ингредиенты..Гильдия наполнилась шумом от ветра, а место у портала вдруг вспыхнуло пламенем, ураганно завивавшимся от пола до потолка. После в пламени можно было различить фигуру.Через какое-то время шум дополнился криком.Когда пламя стало кружить медленнее, и спадать, в зале оказалось двое мужчин. Дуальтэ Снишеч и бретон в серой робе. Бретон закашлявшись, отпустил данмера,которого до того держал,прижав к себе, и опираясь о стену,отошел.А данмер перестал наконец кричать,и сбивая с эбонитовой кирасы огонь и искры, взял с пола вазу, и полил себя остатками воды.

Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Среда-Middas, 25.07.2012, 21:59 | Сообщение # 521
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен подорвался со стула, прикрывая собой Рани и Дружу, руки окутались легкой оранжевой дымкой, готовые метнуть в непрошеных гостей огненный шар. Приглядевшись, данмер признал Дуальтэ...
- Однако странный способ зайти в гости... Как это вас так угораздило? - маг внимательно наблюдал за гостями. - Рани, просыпайся... Брат приехал.
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 28.07.2012, 02:27 | Сообщение # 522
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
ДАнмер был явно обескуражен таким путешествием.
-Ха!Смотри,Как ровно прилетели,как раз к обеду!
Дуальтэ подошел к сестре, и просто взял ее с рук на руки, как маленького ребенка.
-Просыпайся, сестра!Вставай, малышка..Ну вот тебе кушать надо..Давай,моя маленькая, сейчас тебя будем с ложечки кормить..
Вампир отключился,занявшись сестрой.И ничто его пока не волновало..Рани старалась разлепить глаза.Она слышала голос Кена,но не видела его.
-Брат?..Кен?..Я сплю.
Констатировала она, и погладив Сапфира по щеке,поцеловала.
Бретон в сером пришел в себя,и тяжело опустился на стул. Он полядывал на собравшихся.
-Скорее..У нас мало времени.Дайте мне амулет,что принесла его сестра из пустыни. Я постараюсь обменять его..Хотя бы на жизнь этой прекрасной особы.
Заклинатель видел, что дела у Данмерки плохи, нужны срочные меры.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 28.07.2012, 04:20 | Сообщение # 523
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен недоверчиво посмотрел на сидящего перед ним человека:
- Вы уверены, что дело именно в нем? Можете хотя бы вкратце объяснить, что с ней? - маг посмотрел на вампира, суетящегося вокруг сестры, как наседка возле цыплят. - Неужели все настолько плохо? Амулет мы сняли почти сразу, когда она уснула, но это ничего не изменило... Что это вообще за вещь?
Темнокожий данмер присел на стул рядом с бретоном, достал из кармана паучий амулет.
- В нем совсем не ощущается магия. Я ее не чуствую... ни зачарования, ни вложенной в него силы... совсем ничего... Откуда он вообще такой? И как можно обменять его на жизнь Рани?
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 09.09.2012, 22:39 | Сообщение # 524
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Заклинатель осторожно взял амулет.
-Я как и вы,молодой мер,не понимаю, что за особая ценность в нем.Возможно, это ключ к каким-то тайным сокровищам, возможно часть ритуала..
Он встал, и направился к выходу.
-В любом случае, я должен проверить, нужен ли им этот амулет. Дуальтэ!
-Я!
Данмер поднял голову на бретона.
-Помни о тех, кто может прийти..Я постараюсь вернуться быстро..Лучше будет, если они не будут знать, где вы.
-Понял, остаемся в здании гильдии.
После того,как бретонец ушел, Рани выпила чашку куриного бульона и уснула, а Дуальтэ спустился в подвал за каким-то интересом, в гильдии все стихло.Ничто не предвещало,так сказать. Спустя несколько часов в дверь гильдии постучались.
На пороге показался худой господин, в чейдинальских одеждах. Вид у него был отсутсвующий, как у любого бродяги,или просто старика.

Добавлено (09.09.2012, 22:39)
---------------------------------------------
Человек огляделся по сторонам, и прошел в смежную комнату, где обычно засидали алхимики. Из подвала раздался шум,и возня, после чего отряхиваясь, вышел Сапфир. Брезгливо скидывая с кирасы остатки пыли, он самодовольно оглядел себя, и заметил незнакомца.
-Чем могу?
Старик повернулся к данмеру, и только протянув руку откинул его в противоположную комнату, ровно на шкаф. Не так давно уложенные в шкафу баночки и скляночки полетели вдребезги..А незнакомец направился на второй этаж здания.
Сапфир отошел от шока быстро, и кинулся к незваному гостю, крикнув:
-Кен!Уведи Рани!
И зарядил в обидчика молнией.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 23.09.2012, 21:25 | Сообщение # 525
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Ты спятил? - сунув в руки Друже свиток портала до Университета, данмер можно сказать впихнул ей в руки Рани и бросился к лестнице: "Огненный шторм" пронесся по всей лестнице, чудом не долетев до вампира.
- Сапфир! цел? - второй шквал столкнул незнакомца с лестницы вниз.
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100