2


Четверг-Turdas
18.04.2024 12:17

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гильдия Магов - Страница 34 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Гильдия Магов
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 13.04.2012, 23:04 | Сообщение # 496
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я не успел еще... - шепнул Вермен, - Ты же сама видела.... А ты помнишь его сон?
Вермен посморел на подругу, на Алабейста, опять на Луну.
- Может у... Кинарет спросить?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 13.04.2012, 23:17 | Сообщение # 497
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
У Кинарет? Вообще-то.. Она может знать, конечно.. Наказанный Девятью.. Давай, спросим. Где мы ее найдем? В Храме? - Луна уже всерьез собралась отправляться к Святилищу Кинарет.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 14.04.2012, 12:44 | Сообщение # 498
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Надо у Гер... Ольгерда, - качнул головой Вермен, трогая рожок.
В стороне Мисхес удивленно смотрел на Алабейста.
- Я не могу поверить... - тихо сказал он.
- Но тем, не менее, как видишь! - ответил Синдарион, - Но, похоже, его не все видят... Сын не видит отца - это ужасно!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 14.04.2012, 18:55 | Сообщение # 499
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
пост с Лепрекон_Иванычем

Лариэлла чувствовала, что происходит что-то не совсем то. радость возвращения сменилась непониманием происходящего. Рука Алабейста, все еще державшая ведьму, стала как каменная.
"не то испытание, что я скитался, обретая свое тело, укрепляя дух, меняя мировоззрение, а вот оно..." - еле слышно сказал старый колдун. Лариэлла сжала его руку...
"Мне надо завершить все..." - добавил Алабейст, - Мне надо найти Мелиссанду"
Алабейст отпустил руку ведьмы, повернулся и направился к выходу из Гильдии. Лариэлла посмотрела ему вслед, потом посмотрела на Северуса. Она приняла решение и поспешила за Алабейстом.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 14.04.2012, 21:55 | Сообщение # 500
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани часто-часто моргала. В животе все гудело и как-то крутило.
-Ох..Ненавижу телепорты...
Заключила Рани, и тут же села на первый попавшийся свободный стул. Устало уронив руки на колени,она подняла сообразный рукам взгляд на Кена, и нежно улыбнулась.
-Да...дома..
"Дом..Каменный дом...Широкая естница,богатые краски, накрытый праздничный стол, Дуальтэ первый притащися как всегда..Азура, храни моего брата..Дом..Как же я хочу домой!.И.."
-Божечки мои, у меня же хорек не кормленый!
Ни чуть не задумываясь, Рани подскочила на месте, пока все отходили от впечатлений, и рванула к выходу.
-Кен,я скоро приду, обещаю,приду, я должна проверить,что там! Извини,извини,я потом приду!..
Подхватив руки данмера, Рани проговорила это умоляющей скороговоркой, обвела всех наскоро взглядом, и решив, что тут пока и так не до нее, бегом побежала к двери.В прямом смылсле. На ходу прикрикнув:
-Если меня долго не будет,то я буду завтра!.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 14.04.2012, 22:51 | Сообщение # 501
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен немного растерянно огляделся вокруг:
- Вот так... не успели вернуться, а у всех уже уйма незаконченных дел... И всем сразу нужно куда-то бежать. Может все-таки отметим чуть-чуть наше возвращение?
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 15.04.2012, 11:50 | Сообщение # 502
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз чуть пожала плечом: - Похоже, народ уже опасается оказаться снова где-нибудь .. у скампа на куличках. Но я бы лучше просто отдохнула, если честно.. - она чуть улыбнулась Такко: - Я домой пойду, наверное.. Ты.. Со мной? Или к себе?

Луна, потрясенная увиденным, даже не знала, куда сейчас податься.. Но то, что надо было найти сначала Ольгерда, было очевидным. Он мог сказать что-то и по поводу Алабейста, да и поиски реликвий тоже ведь надо было продолжить. В первую очередь, конечно, нужно было узнать, могут ли они как-то помочь бывшему жрецу...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 17.04.2012, 10:00 | Сообщение # 503
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис отвлекся от своих мыслей и тряхнул головой, чуть улыбаясь:
- Да... пойдем, я провожу тебя домой, - и, склонившись к уху Лиз, добавил. - Надеюсь, ты не оставишь меня за дверью?

Кен оглянулся на Лиз и Такко, посмотрел на Смайлика и обратился к Северусу:
- Надеюсь с Синдерионом все в порядке? - вздохнул. - Все расстояние было великовато... И Дружа... она здесь? Простите, господин Архимаг, вот... доставили Вам столько беспокойства... но такого мы и сами не ожидали...
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 17.04.2012, 10:12 | Сообщение # 504
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Северус только растерянно улыбнулся и кивнул Кену.
- Я смотрю, всем сейчас надо отдохнуть, не буду вам мешать, наверное, пообщаюсь с Синдерионом... А вам, наверное, стоит в ближайшие дни навестить меня и рассказать все в подробностях!
Архимаг посмотрел на Лиз, на Каниса и отошел к Синдарион.
- Уважаемый Синдерион, как вы смотрите на то, что бы нанести сейчас визит в Университет?
- Интересно, интересно!. - зуалыбался алхимик, - Я, полагаю, что нам найдется о чем поговорить!
Архимаг довольно кивнул и посмотрел на Луну, Вермена и Мисхеса.
- Вы, полагаю продолжите свое путешествие! Держите меня в курсе! Дружа, спасибо за чай! - и Северус вместе с Синдерионом телепортировался в Университет, в Лабораторию...
А капитан тем временем уже налил вино по бокалам и один бокал уже подавал в нетерпении Кену.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 17.04.2012, 10:26 | Сообщение # 505
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Нааро взял бокал и широко улыбнулся:
- Ну, за удачное возвращение! - потянулся бокалом к Вермену, Луне и Мисхесу, - И большое спасибо вам за помощь... Надеюсь, что это... хм... происшествие ни у кого не отобьет желания работать в нашем отделении.
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 17.04.2012, 10:44 | Сообщение # 506
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ага, - кивнул Смайлик, - Двое уже ушли, алхимика архимаг у себя оставит!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 17.04.2012, 10:52 | Сообщение # 507
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз, улыбнувшись, ответила Такко так же шепотом на ухо: - Не оставлю.. Если только ты не будешь кусаться и ссориться с Серой... Мой волк.
Выйдя из гильдии, Лиз и Такко в сопровождении Серой ушли в сторону старого кладбища, туда, где находился дом Лиз.
Дружа, чуть растерявшись от такого наплыва событий, извинилась и тоже собралась отчаливать в свою комнату, ей надо было привести в порядок растрепанные мысли и отдохнуть от того напряжения, в котором она провела последние часы.
Улыбнувшись Кену и Смайлику, Луна помахала им рукой и обернулсь к Вермену и Мисхесу: - Идемте? Ольгерд.. Скорее всего, еще здесь. С ним и решим, что дальше делать.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 17.04.2012, 10:59 | Сообщение # 508
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- А это еще двемерская бабушка надвое сказала, - засмеялся данмер, - Синдериона из подвала кое-как вытащили. Вряд ли он согласится еще и Скинград покинуть. Тут же его коллекция вина... виноградники, все условия для экспериментов.
Нааро сделал серьезное лицо:
- А Таркун... он не совсем обычный человек... Я все же надеюсь, что даже если он и не останется здесь, то не исчезнет просто так...
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 17.04.2012, 14:48 | Сообщение # 509
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес успел выпить вина, подхватил кусочек сыра.
- Если Синдерион увидит лабораторию Северуса, то он и не вспомнит виноградники Скинграда, которые и не видел из своего подвала! Меня подождите!
Мисхес бегом бросился догонять Луну и Вермена.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 17.04.2012, 21:02 | Сообщение # 510
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Нааро задумчиво уставился на СМайлика:
- Ну вот, все разбежались... Останешься ночевать у нас? Или пойдешь к себе? - данмер слегка покраснел. - Честно говоря, я хотел в гости идти... вот к Рани... она домой побежала... Если хочешь - оставайся, комната наверху свободная есть.
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100