2


Пятница-Fredas
03.05.2024 12:26

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гильдия Магов - Страница 25 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Гильдия Магов
LunaДата: Понедельник-Morndas, 28.11.2011, 13:36 | Сообщение # 361
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз вспомнила графа Скинграда, которого видела несколько раз, еле заметно улыбнулась : - Нет, никаких сомнений.. Хотя и весьма необычный аристократ. Синдарион.. А у Вас откуда такая коллекция?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 28.11.2011, 21:41 | Сообщение # 362
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А в чем же его необычность? - живо повернулся Синдерион к Лиз.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 28.11.2011, 22:24 | Сообщение # 363
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз, помедлив, ответила: - Не каждый аристократ рискнет прогуливаться ночью при свете звезд по городу и окрестностям... А граф гуляет, и даже без сопровождающих. Думаю, не такой уж это и секрет.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 28.11.2011, 22:36 | Сообщение # 364
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Может и не секрет... - Канис поставил стакан на стол, положил руку на спинку стула Лиз, - но не так уж много народу встречает его на этих прогулках... В городе графа очень уважают... но многие так и считают по старой памяти, что Гассилдор ведет очень замкнутый образ жизни.
Такко пожал плечами.
- А вы так не считаете? - с интересом переспросил Нааро, потихоньку утаскивая с блюдца у Рани кусочек рыбки, за что едва не схлопотал ложкой от Рани..
Вице-ландграф слегка усмехнулся.
- Все меняется... и граф не исключение..
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 28.11.2011, 22:39 | Сообщение # 365
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Позвольте полюбопытствовать, - подал голос Алабейст, - Что вы имеете ввиду?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 28.11.2011, 23:04 | Сообщение # 366
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис некоторое время с безмятежным интересом смотрел на Таркуна..
- Ну как вам сказать... все же некоторое время назад граф удалился от дел управления городом, передав его молодому графу Зерону. Хотя теперь все вернулось на круги своя... Ну и к тому же... семья... после стольких, как считалось многими, лет одинокой и замкнутой жизни...
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 28.11.2011, 23:14 | Сообщение # 367
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А почему вы решили, что граф перестал вести прежний образ жизни, женившись? - вмешался Смайлик, - Могу вас уверить, что ничего не изменилось... Я разговаривал со старыми слугами, которые вернулись с ним, так вот они уверены, что все по прежнему, и Шум жалуется, что граф как и в старые времена не доволен бывает поданными блюдами!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 28.11.2011, 23:33 | Сообщение # 368
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Просто потому что невозможно вести абсолютно неизменный образ жизни, если рядом появляется кто-то близкий... дорогой тебе... - Канис чуть прикрыл глаза, потом продолжил, спинка стула чуть слышно скрипнула под его рукой, - про слуг я не говорю... для них действительно мало что могло измениться...
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 28.11.2011, 23:46 | Сообщение # 369
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Вы хотите сказать, что у графа, что-то изменилось? - усмехнулся Смайлик, - Ерунда! Ну, стал он бывать иногда в Имперьграде и все! И то не думаю, что он ведет там светские приемы и бывает на светских раутах! Скорее всего жена его, наша уважаемая ландграфиня, подстроилась под его образ жизни. а не он под её! И признаете уважаемый милорд, что граф Гассилдор все-таки в Скинграде бывает чаще! Да он живет здесь! Так что не могу с вами согласиться, что в его образе жизни что-то изменилось... Ну, спит не один, и то не факт!
- Тихо, капитан, тихо... - начал успокаивать Синдерион Смайлика, - Конечно, сильно ничего не поменялось!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 29.11.2011, 17:43 | Сообщение # 370
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Знаете, капитан... пожалуй я послушаю, что вы скажете лет через 5-10 о себе... - Канис между делом плеснул себе бренди, - если конечно вас не пугает мысль, что любимая женщина может оказаться сильной и самостоятельной...
Такко коснулся своим бокалом края бокала Лиз и выпил.
Кен несколько озадаченно посмотрел на собеседников, и предложил:
- Может не стоит спорить о личной жизни графа? В конце концов каждый из вас смотрит на это со своей точки зрения... Вы видите его в разных ситуациях и обстановке... - молодой маг пожал плечами, - кроме самого графа вряд ли кто-то еще знает абсолютно точно... что именно для него изменилось... Лично я бы предпочел выпить... наших девушек и за миледи Нарциссу...
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 29.11.2011, 17:55 | Сообщение # 371
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А при чем тут личная жизнь графа? - не сдавался Смайлик, - Мы говорим об образе жизни! А не о том скем он проводит время в любовных утехах! Вы, уважаемый милорд, видать, предпочитаете подчиняться женщине, а не подчинить её! Граф же наоборот! Поэтому образ жизни сменила скорее всего Нарцисса, подчинившись ему, дайте боги ей здоровья! Властная, сильная женщина, умеющая подчиниться любимому человеку и оставаться любимой! Я, думаю, что она бы сейчас с радостью оставила бы свой пост и переехала в Скингард... бы...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 29.11.2011, 18:21 | Сообщение # 372
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Ну что до меня, то.. - короткая усмешка, напоминающая волчий оскал, на мгновение появилась и исчезла, сменившись легкой, чуть насмешливой, улыбкой, - это отдельная история... Кому и как предпочитаю подчиняться... Но не думаю, что правитель государства может полностью подчинить свой образ жизни желаниям другого, пусть даже любимого человека... Если только он не является просто украшением престола. Ландграфиня Нарцисса - прекрасный правитель... Да, она очень умная женщина... и может быть, как вы говорите, и с радостью бы оставила свой пост, но сейчас именно она правит ландграфством, и государственные интересы и проблемы для нее не менее важны, чем семейная жизнь...
Канис чуть приостановился:
- Видимо мы с вами, Смайлик, смотрим на это с разных точек зрения... Вы на службе у графа... я же служу миледи Нарциссе...
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 29.11.2011, 18:36 | Сообщение # 373
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ха! - воскликнул капитан, расплескивая вино, - То-то она фактически живет в Скинграде! Гассилдор сейчас руководит Сиродиилом, Гассилдор! А не Нарцисса! Ну, или во всяком случае, вдвоем!
- Хватит уже спорить! Такко, вы знаете, Нарциссу, а вы, Капитан, графа, - вмешался Синдерион, но его опять перебил Смайлик.
- Я прекрасно знаю и Нарциссу, не один год плечом к плечу, стояли на страже Империи! И сопровождал её на различных заданиях Верховного канцлера!
- Вам впору мемуары писать - подал голос Алабейст.
- Буду на пенсии - напишу! - засмеялся Смайлик, - Прости, дамы, что-то я увлекся! За вас, дорогие, он поднял бокал и посмотрел на всех.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 29.11.2011, 18:52 | Сообщение # 374
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Ну... о заданиях и я знаю... - Такко добавил себе бренди, - но... я предпочту выпить за прекрасных дам!
Кен поддержал:
- Вот это куда лучше! За вас, милые дамы!
Он лихо опрокинул бокал и склонился к Ранитке, что-то нашептывающей ему на ухо.
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 29.11.2011, 19:15 | Сообщение # 375
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз, которой спор Смайлика и Такко уже порядком надоел, чуть заметно кивнула головой и улыбнулась: - Спасибо, что вспомнили. А то Лариэлла подумает, что тут не гильдия магов, а клуб политиков.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100