2


Воскресенье-Sundas
05.05.2024 01:29

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гильдия Магов - Страница 26 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Гильдия Магов
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 29.11.2011, 19:29 | Сообщение # 376
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Предоставим, тогда слово милым дамам! - улыбнулся в ответ капитан, - Лиз, расскажите что-нибудь!
- Да, Лиз! - кивнул Синдерион.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 29.11.2011, 21:25 | Сообщение # 377
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Может потом и Лариэлла тоже что-нибудь расскажет? Все же у нас не так часто бывают гости издалека... а если и появляются, то в основном торговцы..., - Кен, слегка покраснев, добавил, обращаясь к Лариэлле, - Вы извините мое любопытство?
- Лиз, - Канис положил ладонь на плечо девушки, попросил тихонько, пока Нааро говорил с бретонкой. - расскажи что-нибудь.. я тоже послушаю...
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 29.11.2011, 23:23 | Сообщение # 378
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз, совершенно не привыкшая находиться в центре внимания, а тем более, что-то рассказывать, смутилась. Что-то пробормотав о том, что кажется, не убрала с плиты чайник, который вот-вот выкипит, она вскочила и убежала в кухню.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Среда-Middas, 30.11.2011, 12:36 | Сообщение # 379
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен озадаченно примолк, Рани подпрыгнула и побежала следом за убежавшей Лиз.
Такко слегка опустил голову, скрывая взгляд.
- Может тогда действительно вы, Лариэлла, что-нибудь расскажете? - он чуть обернулся вслед убежавшим девушкам, - Все же жители ваших краев пока что нечастые гости у нас.
Канис смотрел на ведьмочку со спокойным и доброжелательным любопытством
 
NarcissaДата: Среда-Middas, 30.11.2011, 13:02 | Сообщение # 380
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Лриэлла, забыв об еде, только отпивала из бокала, в который ей Синдареон услужливо подливал, и внимательно слушала весь спор. На вопрос Каниса, она улыбнулась в ответ, потом посмотрела на Алабейста.
- Я вас не знаю никого и не знаю, что вам интересно!
её взгляд задержался на Кене.
- А что касается приручения животных... - она чуть задумалась и продолжила, - Чти и Кинарет, и Герцина, и дарована будет тебе милость...




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Среда-Middas, 30.11.2011, 13:16 | Сообщение # 381
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Я уважаю Кинарет.. и ее почитателей, но... Герцин мне ближе. - Такко поболтал бокалом. убедился что он пуст и поставил на стол. - Так может расскажете о жизни в ваших краях... Один мой приятель говорил в шутку - везде небо, как небо и люди как люди. Но все же мне было бы любопытно услышать хоть немного о месте, где вы жили...
Нааро, разливая вино по бокалам, согласно кивнул после слов Каниса, одновременно с легким беспокойством поглядывая в сторону кухни.
 
LunaДата: Среда-Middas, 30.11.2011, 13:28 | Сообщение # 382
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Из кухни вышла Лиз, которая с очень серьезным видом несла заварной чайник, накрытый смешным мягким чехлом-курицей самой попугайской расцветки . Эту игрушку Лиз обнаружила в одном из сундуков, когда разбирала имущество Гильдии, оставленное тут прежними хозяевами. Донеся чайник до стола, она с торжественным видом поставила его посредине и остановилась, слушая Лариэллу и Такко.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Среда-Middas, 30.11.2011, 13:31 | Сообщение # 383
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Лариэлла взглянула на Алабейста и пожала плечами.
- Может вы расскажете лучше, чем вам Гирцин ближе? - мило улыбнулась она, сверкнув глазами в сторону Тако.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Среда-Middas, 30.11.2011, 14:05 | Сообщение # 384
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Пожалуй... скажем так... я охотник... а потому лорд Гирцин мне ближе, - Канис подвинул Лиз чашку для чая и обратным движением руки прихватил бокал с вином, - сама жизнь... это как охота, разве не похоже? Правда цели у охотников разные...
 
NarcissaДата: Среда-Middas, 30.11.2011, 14:17 | Сообщение # 385
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Конечно, охота... - согласно кивнула Лариэлла, - Но если исходить из этого, то все были бы почитателями Гирцина. Вы - оборотень?
Прищурившись чуть и прямо глядя в глаза Тако очень спокойно спросила ведьма.
Синдарион открыл рот и удивленно уставился на вице-ландграфа. Алабейст же равнодушно немного повернул голову, сам прислушался к стуку двери внизу.
Отета не последовало, потому что снизу раздался стук каблучков и наверху появилась Нарцисса.
- Здравствуйте, уважаемые маги! - поприветствовала она всех и обвела взглядом, - И не маги тоже... Зашла на огонек, приятно видеть свет в окнах гильдии!




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Среда-Middas, 30.11.2011, 14:32 | Сообщение # 386
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Добрый вечер, Нарцисса... - Канис кивнул и приподнял бокал в приветствии.
Нааро слегка оторопело уставился на гостью.
- З..Здравствуйте... Ваш Светлость. - он тряхнул головой, - а.. мы тоже рады видеть вас ... у нас.. в гильдии.
- А вам чаю или чего другого... покрепче? - звонкий голос Рани из-за спины Лиз вернул его в себя.
- Простите мое замешательство, ландграфиня... - Кен улыбнулся, - это немного неожиданно, но мы действительно рады видеть вас здесь..
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 30.11.2011, 15:08 | Сообщение # 387
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Пост с Нарциссой! Про Лепрекона уж и не говорю...

Алабейст поднялся со своего места, склонил голову в поклоне. Вскочил и Смайлик.
- Прошу вас, ваша светлость! - колдун указал на свободный рядом стул и чуть отодвинул его. Когда Нарцисса сел, настороженно глядя на него, он с достоинством занял свое место.
- Что предпочитает? Бренди или вино? - спросил он, беря бутылку бренди.
- Ох, простите! - поднялся со своего места алхимик, - Простите, растерялся!
- Садитесь, прошу вас! - улыбнулась Нарцисса, кивая Смайлику, Синдериону и девушкам, и повернулась к Алабейсту, - Наливайте то, что держите в руке...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Среда-Middas, 30.11.2011, 18:09 | Сообщение # 388
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен плюхнулся на стул, с которого привстал когда начал разливать вино, Канис с еле заметной усмешкой глянул на все еще немного удивленного мага.
- Извини, Нарцисса.. я не зашел сегодня, пока что мне нечего сказать. - негромко произнес Такко. - Но кстати, - кашлянув, продолжил уже чуть громче, - есть одна новость... не знаю только на сколько это радостно будет для всех... Нашелся серебряный голос Сиродила Николас Баскглир. Пока что он находится в Бруме, но вероятно потом продолжит свои выступления и в других городах. Смею вас заверить, зрелище очень... занимательное... даже для магов...
На последних словах вице-ландграф слегка улыбнулся.
 
NarcissaДата: Среда-Middas, 30.11.2011, 18:21 | Сообщение # 389
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Мне помнится он был Золотым, - спокойно ответила Нарцисса, - Или позолоченным, а позолота облетела? Ну, так или иначе, это просто хорошо!
Нарцисса отметила про себя, что Канис не встал, приветствуя её. Это было простительно молодому магу, но никак не вице-ландграфу. Или он себя уже мнит во главе Сиродиила? Такие мысли пронеслись у Нарциссы в голове и расстаяли.
- А что отмечаете или просто ужинаете? - спросила она, улыбнувшись, переводя взгляд с одного на другого и только от чего-то боялась взглянуть на Алабейста, да и Синдерион очень пристально-удивленно смотрел на неё...




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Среда-Middas, 30.11.2011, 18:49 | Сообщение # 390
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Может и золотой... - легко согласился Такко. - Я его не слишком долго слушал... Его сопровождение меня заинтересовало больше. Но кажется я обещал реабилитировать себя... за то, что пришел с пустыми руками. Тем более, что чай... Минуточку...
Он потер виски ладонями, поднялся и пошатнувшись, направился к лестнице.
- Извините... я сейчас вернусь. - пару секунд спустя с лестницы послышался негромкий звук падения, неразборчивые слова. Но подняться и проверить никто ничего не успел, поскольку почти сразу внизу хлопнула дверь.
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100