2


Четверг-Turdas
25.04.2024 04:48

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Амулет королей, Септимы, Каморан - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Скандалы, Интриги, Расследования » Амулет королей, Септимы, Каморан
Амулет королей, Септимы, Каморан
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 18.02.2011, 17:35 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Посты перенесены с молчаливого согласия из Темы Скандалы, интриги расследования.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
KiraDДата: Пятница-Fredas, 18.02.2011, 17:35 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Награды: 17
Статус: Выехал
А можно предложение???

промелькнула мысль о Манкаре Каморане и амулете королей

надеть амулет может только Септим...но остался лишь один наследник Септима – незаконнорожденный сын Уриэля Мартин Септим, единственный кто по праву мог занять трон.но вот при первой попытке вернуть амулет королей,после того как его стащили служители рассвета у Джоффри,заметила что амулет на шее у Манкара..с обычных людей амулет падает...проверено))..так как он умудрился его надеть???сново его магия или он еще один незаконнорожденый сын Уриэля..который догадывался о своём происхождении и хотел вот таким,не особо мирным путем взять власть в свои руки...

возможно име "Манкара Каморана" написано не совсем правильно,ибо я не помню как точно его зовут)))


[Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 33%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
 
RanitkoДата: Пятница-Fredas, 18.02.2011, 17:36 | Сообщение # 3
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
KiraD, *задумалась...Ушла в себя...В полном ступоре...*

Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 18.02.2011, 17:36 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
KiraD, но амулет можно носить в кармане, можно повесить на гвоздик, да и из рук он не вырывается))))... Так может Манкар Каморан уже и не вполне человек? Этакий компромиссный вариант между практический вечной нежитью вроде лича и живым человеком...
 
NataliaДата: Пятница-Fredas, 18.02.2011, 17:36 | Сообщение # 5
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
KiraD, я видела историю Манкара на имперской библиотеке, до того, как ее перестроили, а также в одном из сообществ на мейле.
Манкар Каморан это сын Хеймона Каморана - Узурпатора, который захватил почти полСиродила, руководя своими армиями нежити и младших даэдра. Старший Каморан руководил ими не просто так, он сам был наполовину даэдра, его отец Принц Молаг Бал, а мать аристократка бретонка, которая была соблазнена им. Эта мать (история не сохранила ее имени) относилась каким-то боком к семейной линии Септимов. Поэтому Манкар, как сын Хеймона, внук этой бретонки мог носить Амулет Королей.


Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Вторник-Tirdas, 08.02.2011, 11:47
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 18.02.2011, 17:36 | Сообщение # 6
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
надо же.. как история переплелась.. Разработчики еще и этот вариант продумали. А я так и не приняла во внимание этот факт.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 18.02.2011, 17:36 | Сообщение # 7
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
А разве амулет королей нельзя одеть? Я в тестингхалле брал, у меня Северус ходил с ним на шее, потом, правда игра сглючила через какое-то время, пришлось вернуться на ранее сохраненную... И я уже не брал этот амулет...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 18.02.2011, 17:36 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Нельзя, выскальзывает...
 
KiraDДата: Пятница-Fredas, 18.02.2011, 17:37 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Награды: 17
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, тот который тебе сам Уриель дал - нельзя... все остальное уже читерство)))))
Natalia,О_о о как,да???
Luna, может разработчикам надо было просто этот факт обьяснить??ведь если он его не наденет еще в святилище Дагона можно было украсть амулет из кармана...даже не убивая...а если он будет на шее - снять его никак нельзя...только после убийства...а убить его можно будет только в Парадизе...
а так бы квест наполовину срезался...и что теперь пропадать всем трудам???))))


[Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 33%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
 
NataliaДата: Пятница-Fredas, 18.02.2011, 17:37 | Сообщение # 10
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
KiraD, про Манкара это правда. Вообще прикольно ведь, в кровь Септимов вмешалась кровь даэдра, но больше этого не будет наверно, так как Манкар и его дети были убиты, а Хеймона прикончили еще раньше.
Вообще у Септимов интересные отношения с даэдра, это взято из Имперского списка принца Даэдра, здесь про Сангвина:
Как покровитель пирушек и пьяного угара, сей Князь был в почете у Императоров еще со времен основания первой Империи. Дошедшие до нас записи свидетельствуют, что он даже пребывал в Башне Белого Золота в правление Ремана Киродиила и помогал ему в довольно сомнительном планировании Фестивалей Крендали, распутства которых сослужили худую службу Имперской экспансии на Алинор и остальной Саммерсет.
А еще Сангвину служил Мартин в молодости, так что Септимы те еще озорники.


Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 18.02.2011, 17:37 | Сообщение # 11
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Убивал я Каморана в Святилище... Он падал, я ему в карман залезал, но он все равно в портал уходил...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
KiraDДата: Пятница-Fredas, 18.02.2011, 17:37 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Награды: 17
Статус: Выехал
а кто его в святилище не пытался убить???))))
он падал,но всеравно вставал...а после "убийства" в левом верхнем углу красовалась надпись,повествующая нам о том что Манкар Каморан без сознания...


[Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 33%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 18.02.2011, 17:37 | Сообщение # 13
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вот это и не доработано))))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ClaimantДата: Пятница-Fredas, 18.02.2011, 17:37 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Награды: 4
Статус: Выехал
А Вы сами посудите, это ж игра, а если представить, как все по-настоящему произошло бы в такой ситуации... Один из толпы культистов вылезает, значит, вальяжно забирается к Каморану и пытается ткнуть его ножиком (а то и кулачками прибить), пока тот, не обращая никакого внимания, продолжает как Брежнев толкать пламенную речь по бумажке? Его бы без промедления порвали)))

Quote (ProfessorSeverus)
А разве амулет королей нельзя одеть? Я в тестингхалле брал, у меня Северус ходил с ним на шее, потом, правда игра сглючила через какое-то время, пришлось вернуться на ранее сохраненную... И я уже не брал этот амулет...

Думаю, скрипт на невозможность носить наложен лишь на амулет, что Уриэль дает, лежащий в тестовом зале не заскриптован)

Насчет Уриэля и Каморана... Даже не зная того, что рассказала Natalia (интересно, спасибо!), нам ведь известно, когда и кем были написаны "Комментарии"... Да и когда Император успел бы - уж не в плену ли в Обливионе? ;D


Accipere quid ut justitiam facias, non est tam accipere quam extorquere.
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 18.02.2011, 17:38 | Сообщение # 15
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Claimant, когда Брежнев произносил речь, дядечке даже не дали обрез достать, насколько я помню... А тут все таки игра... И если есть возможность подойти близко, то есть возможность и убить, как собственно убивали и других политических деятелей... Тут не симмулятор...
А тут явно недоработанно, не надо давать было доступ вообще подойти до Каморана! А то в обморок его опрокинул, успел в карман залезть, а почему не успел в портал шагнуть за ним?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Скандалы, Интриги, Расследования » Амулет королей, Септимы, Каморан
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100