2


Суббота-Loredas
20.04.2024 17:46

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Принц Кровавого Рассвета - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творческая мастерская » Прохождение игровых квестов » Принц Кровавого Рассвета (необычное прохождение основного квеста.)
Принц Кровавого Рассвета
DeberoДата: Среда-Middas, 05.12.2012, 23:38 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 3
Статус: Выехал
ГЛАВА 18. УПРЯМЫЙ РЫЦАРЬ (ЧАСТЬ 1)

Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получится?
Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.
Эрика Джонг.


– Как ты себя чувствуешь? – Лиза пощупала мой лоб.
– Да лучше вроде, – ответил я.
Дааа… Угораздило меня заболеть. Победителя дремор, героя Кватча уложила на лопатки обычная простуда.
– Может к целителю сходишь? – спросила Лиза, – или в церковь?
– Ни то, ни другое, – ответил я, – у меня простуда. Такой болезни в мире Тамриэля попросту нет. Ни один местный целитель не поймет в чем дело. Простуда – болезнь сугубо нашего мира. Не хватало еще, чтобы кто-то догадался, что мы не отсюда. Нет. Заберут еще в гильдию магов эксперименты ставить. Да ну. Сам лечиться буду.
– Эй, товарищ больной, – в комнату вошла Галя, – как ты там, живой еще?
– Не дождешься, – парировал я, – какие новости?
– Как всегда, – отмахнулась Галя, – от Джоффри разве хороших новостей дождешься? То сделай, туда сходи, это принеси… Эээх. А в этот раз вообще. Представьте, нет, вы только представьте! Мы – делегация! Навестить всех графов и графинь и попросить помощи для Брумы!
– Температура еще держится, – Лиза снова пощупала мой лоб, – Дэб, остаешься в Храме. Мы с Галей справимся сами.
– Кстати, да! – лежи тут, – мы справимся! Лиза умная и я… э… о! красивая. У нас получится!

***

Когда я выздоровел окончательно, мои сестры практически закончили переговоры с графами и графинями. Остались только города Кватч и Чейдинхол. И сейчас мы скакали по направлению к Чейдинхолу нанести визит графу Индарису.
– А как вы договаривались с графами? – спросил я, когда вдалеке показались башни города, я ведь понятия не имел как ведутся переговоры.
– Эти хитрецы знаешь что удумали? – Галя прищурила глаза, – они соглашались отправить войска на помощь Бруме только когда мы закрывали ворота Обливиона поблизости городов.
Очевидно, что враг открыл Врата около каждого города, чтобы изолировать их друг от друга. Так и оказалось. Недалеко от Чейдинхола возвышались уже знакомые Врата в Обливион.
– Так, – Галя была настроена решительно, – предлагаю закрыть эти ворота, а потом к графу идти, ну, чтоб два раза не бегать. О, кстати, а там по-моему герои нарисовались. Ты смотри, неужели собрались ворота закрывать?
Мы подошли поближе. Около ворот топтались на месте несколько стражников.
– Что-то я, кажется, поторопилась по поводу «героев», – разочарованная Галя обратилась к стражникам, – ну что, народ? Чего стоим? Кого ждем?
– Мы охраняем эти ворота, – к нам подошел один из стражников, Амминус Грегори, – в них вошел сын графа Фарвил со своими рыцарями колючки. Мы ждем их…
– И сколько ждете? – спросил я.
– Два дня уже, – спокойно ответил Амминус.
– Пойдемте, – я обратился к сестрам, – закроем эти Врата.
 
DeberoДата: Среда-Middas, 05.12.2012, 23:39 | Сообщение # 122
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 3
Статус: Выехал
ГЛАВА 18. УПРЯМЫЙ РЫЦАРЬ (ЧАСТЬ 2)

Привычный пейзаж Обливиона уже был воспринят нами равнодушно. После стольких закрытых врат уже ни красное в прожилку небо, ни раскаты грома, ни потоки лавы не производили впечатления. Мы уверенно двигались к основной башне, встречая по пути убитых рыцарей.
– Боюсь, как бы мы не опоздали, – сказала Лиза.
Однако волновалась Лиза зря. Спустившись с очередного холма, мы натолкнулись на двух выживших рыцарей колючки. Увидев нас, они обрадовались. Один из них выдвинулся вперед и представился. Оказалось, что он и есть Фарвил Индарис – сын графа, а его спутник – Бремман Сеньян – рыцарь колючки. Минут десять инфант выхвалялся своими победами над полчищами даэдра, яростными схватками, из которых он выходил победителем… Если честно, я слушал его в пол-уха, потому что было явно видно, что он преувеличивает.
– Рыцарь Колючки никогда не вернется домой, не выполнив свою задачу. По-другому мы не можем, – сказал вдруг он, – От имени моего отца, графа Индариса Чейдинхольского, я приказываю вам провести меня к сигильскому камню!
– А экскурсию тебе не провести? – Галя вспыхнула, она не любила, когда ей приказывали, тем более таким тоном, – чайчика с лимоном не хочешь?
– Я предлагаю использовать ремановское разведывательное построение, – Фарвил пропустил мимо ушей замечание Гали, очевидно у нее появился достойный конкурент, – Вы пойдете вперед, а мы будем прикрывать вас с тыла. Вперед и вверх! Ура-а-а!
– Такой галантный кавалер, – съязвила Галя, – дамы вперед и все такое? А ничего, что меня такую бедную и несчастную враги побьют?
Галя и так была на взводе, поэтому я одним взмахом руки заморозил и Фарвила, и его спутника, прекратив дискуссию.
– Значит так, – сказал я, – ворота закрыть надо. С собой этих двоих брать не стоит. Не знаю, как второй, но графский сынок явно не воин. К тому же, если он погибнет, я не хочу быть в этом виноватым. Лиза, Галя, закроете врата. До башни недалеко, к тому же вас двое. Вы справитесь, врагов не так много и они слабы. Я прослежу за этими «храбрецами», чтобы они были замороженными до того, как врата закроются.
– Окей, а то мне этот острослов Фарвил мне не нравится, – сказала Галя, – я конкурентов не потерплю.
Сестры ушли в направлении башни Сигила. Я же остался около рыцарей. Через некоторое время началось уже знакомое землетрясение. Я понял, что мои сестры справились. Вспышка и в следующее мгновение всех пятерых нас выбросило в Тамриэль. От такого пространственного скачка рыцари разморозились и сейчас были удивлены тем, что снова оказались около Чейдинхола. Однако мне удалось убедить их, что они доблестно сражались, просто от резкого перемещения часть воспоминаний исчезла. Фарвил принял все за чистую монету. Кроме того, он порекомендовал обратиться к его отцу за вознаграждением. Наградой была реликвия Индарисов на выбор: Посох Индарисов или Клинок Колючки. Мы решили выбрать Посох, которым Галя с удовольствием вооружилась. Кроме того, граф отправил солдат для защиты Брумы.
– Что дальше? – спросил я сестер.
– Остался последний город, – ответила Лиза, – Кватч.
Мы смело направились к разрушенному городу, наверняка Савлиан Матиус будет рад нас видеть…


Сообщение отредактировал Debero - Среда-Middas, 05.12.2012, 23:39
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 06.12.2012, 09:09 | Сообщение # 123
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Неплохой выход в случае с графом, если бы так можно было сделать, я бы так и поступила в игре - заморозить и идти без него. biggrin
Жаль, что в реальной игре это невозможно.. Либо идти и постоянно следить, чтоб этот болван не терял здоровье, либо - в невидимости или хамелеоне обойти его по лаве.. Переигрывала я этот эпизод раз десять,если не больше.

[off]Кстати, Debero, ты Беляниным не увлекаешься? [/off]


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
DeberoДата: Четверг-Turdas, 06.12.2012, 10:58 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 3
Статус: Выехал
Могу скинуть плагин с "замораживающим" заклинанием, сам делал, оно:
1. замораживает персонажа
2. не является враждебным, то есть злится на вас персонаж не будет
3. персонаж не размораживается, пока вы его не разморозите
4. персонаж в замороженном состоянии бессмертен
я им часто пользовался, чтобы спасать ключевых персонажей: Бауруса, Джоффри, Фарвила...

[off]Белянин? Нет, не слышал о таком... а почему вы спросили?[/off]
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 06.12.2012, 11:09 | Сообщение # 125
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
О! крутое заклинание))) жалко, не знала о таком, когда проходила квест (( у меня Баурус погиб, и Джоффри..

[off]Про Белянина? Да просто некоторые моменты в его стилистике получаются, похоже. Он фэнтази юмористическое пишет. [/off]


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
DeberoДата: Четверг-Turdas, 06.12.2012, 11:32 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 3
Статус: Выехал
[off]Честно, не читал... Странно, что похоже получается... Кстати, если бы я писал нечто похожее на то, что я люблю читать, то в Обливионе бы роботехники в духе Азимова раскрывали убийства в стиле Конан-Дойла в фантастических историях стиля Брэдбери)[/off]
 
DeberoДата: Четверг-Turdas, 06.12.2012, 23:34 | Сообщение # 127
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 3
Статус: Выехал
ГЛАВА 18. СПАСЕНИЕ КВАТЧА

Хочу извиниться за то, что эта глава получилась неудачной из-за довольно однообразных событий - сражения, сражения, сражения... В последующих главах событий будет больше, а значит, я надеюсь, повествование будет интересней...

==========================================================================

Беседа с Савлианом Матиусом в часовне Кватча прошла быстро. Из разговора стало ясно, что он пока что не может выделить стражников для обороны Брумы. Потому что ему еще нужно вытеснить остатки даэдра из города и спасти жителей замка, которые заперлись в крепости. Естественно, что мы согласились помочь стражникам в этом...
Савлиан устремился из часовни в сторону замка, мы поспешили за ним. Уничтожая попадающихся по пути даэдра мы приблизились к мосту, отделявшему нас от крепости. Вдруг Савлиан остановился и выругался.
– Черт, нам не пробраться, ворота замка заперты, – сказал он, – найдите Бериха Иниана в часовне, у него есть ключ.
– Сделай то, сделай это, надоело! – ворчала Галя, когда мы возвращались обратно в часовню, – вот накажу его!
– И как ты собираешься это сделать? – усмехнулся я.
– Я… Я… Замуж за него выйду! Я же это. С двойной натурой: с одной стороны девушка подарок от Бога, с другой – девушка, не дай Бог никому!
В часовне мы сразу нашли Бериха. Савлиан был прав. У Иниана был ключ, и сейчас он согласился сопроводить нас. Правда повел он нас обходным путем. Мы прошли через крипту часовни, убивая попадающихся на пути скампов, и вышли в другой части разрушенного города. На нас тут же кинулись блуждающие неподалеку даэдра. Берих Иниан и Галя вступили в бой. Как раз пригодился подарок графа Индариса Гале. Как утверждала моя сестра: «Зачарование у посоха так себе, зато по голове кого-то огреть – в самый раз годится».
В следующую секунду послышался шум, и позади нас возник огромный монстр, похожий на крокодила, стоящего на задних лапах - даэдрот. Издавая глухой рев он двинулся в нашу сторону. Берих и Галя были заняты в бою, поэтому «злой версией крокодила Гены», как его назвала потом Галя, занялись мы с Лизой. Честно, я был растерян, поэтому, выжидая, сжимал в руке меч. Лиза достала два коротких меча и стояла, напряженная словно струна, готовая устремиться в бой в любую секунду. В пасти даэдрота начал загораться огонь. Я понял, что монстр готовится атаковать огненным шаром и попытался ему взорвать голову. Взмах руки – и ничего. Голова не взорвалась, зато сильно покачнулась и фаербол, вылетев из пасти, улетел куда-то в сторону.
Лиза опомнилась первой и подбежав к даэдроту полоснула его сразу двумя мечами по ноге, но в следующий миг ударом хвоста была отброшена в сторону.
– Лапа, его лапа! – успела крикнуть она мне.
Я спохватился и улучив момент, когда даэдрот, медленно прихрамывая, двинулся на Лизу, подбежал сзади и ударил его мечом по раненой лапе. Издав гортанный звук, даэдрот начал заваливаться в сторону и, упав на полуразрушенное здание, затих. Мы победили монстра.
– Иниан, Иниан!!! Да очнись же ты! – меня привлекли крики Гали.
Она трясла лежащего без сознания на земле стражника. Продолжая трясти Бериха, она параллельно копалась в своей походной сумке, из которой выкатывались пузырьки с зельями. Вокруг Гали лежали побежденные скампы и кланфиры.
– Что с ним? – мы с Лизой подбежали к ним.
– Он сильно ранен, я не могу его оставить, – Галя продолжала копаться в сумке, – ну у меня же было зелье лечения…
– Будь с ним, мы сами справимся, – сказал я.
Я снял ключ с пояса Бериха и мы с Лизой продолжили путь, благо, она знала куда нужно идти и что делать. По ее словам, она уже поняла, куда нас вел Иниан, а дальше уже можно будет на месте разобраться. Мы вбежали в невысокую башню и, открыв дверь люка ключом, спустились в полутемный проход. Выйдя с другой его стороны, мы оказались около замка, за закрытыми воротами. Здесь же Лиза нашла и повернула какой-то рычаг и ворота, преграждавшие путь к замку отворились. И тут началось невообразимое. Стражники, которые только этого и ждали, рванулись к крепости. Даэдра, бушующие около замка, бросились на стражников. Крики людей, рычания даэдра, все слилось в единый шум. В такой суматохе Лизе удалось подстрелить пару скампов, мне же – убить одного кланфира броском кинжала.
Вскоре мы, победив врагов, пробились к замку и вошли.
К нам подошел Савлиан.
– Граф! Найдите его и приведите сюда! – сказал он, – он должен быть в замке!
Без лишних разговоров, убивая даэдра, мы с Лизой пробивались дальше и дальше и, наконец, добрались до графских покоев. К сожалению мы опоздали. Граф Голдвайн был мертв. Мы вернулись к Савлиану.
– Где граф? – грозно спросил он меня, – почему он не с вами?
Я все рассказал Матиусу.
– А кольцо? – спросил капитан, – кольцо-печатка графа?
– Это что ли? – Лиза достала из кармана кольцо, – я взяла его с тела графа, чтобы тебе отдать, в качестве... э... доказательства что ли.
Расстроившийся капитан стражи забрал кольцо, но все же поблагодарил нас и согласился отправить солдат на помощь Бруме…
Выйдя из замка, мы увидели идущих нам навстречу Галю и Бериха. Последний выглядел не очень важно, но Галя нас утешила, сказав, что его жизни сейчас ничего не угрожает…

***

Наконец-то! Наша переговорная миссия подошла к концу. Графы Сиродила выделили солдат на защиту Брумы. Теперь можно отдохнуть. В свете последних событий, мы с сестрами, как никто другой заслужили передышки.
Впрочем отдохнуть нам так и не удалось…


Сообщение отредактировал Debero - Пятница-Fredas, 07.12.2012, 16:03
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 07.12.2012, 07:14 | Сообщение # 128
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
[off]Вот оно как.. А я-то думала - что было бы, если бы я не сунулась тогда сразу спасать графа, а просто ушла бы с Мартином в приорат... НО Мартин - молодец какой! Помощь от него была огромная![/off]

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 07.12.2012, 09:29 | Сообщение # 129
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Графское кольцо - это, видимо, не очень значительная деталь... Но насколько мне помнится кто-то им интересовался же)

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 07.12.2012, 09:40 | Сообщение # 130
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
[off]Савлиан Матиус и интересовался... раз графа спасти не удалось.[/off]
 
DeberoДата: Пятница-Fredas, 07.12.2012, 15:53 | Сообщение # 131
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 3
Статус: Выехал
Даа... Правда. Зря я опустил часть истории с кольцом. Мне показалось, что это не столь важно. Впрочем, я понял, что ошибался)) Сейчас немного подкорректирую текст))
 
DeberoДата: Суббота-Loredas, 08.12.2012, 00:09 | Сообщение # 132
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 3
Статус: Выехал
ГЛАВА 19. КАМЕНЬ МИСКАРКАНДА (ЧАСТЬ 1)

Ах. Утро в Храме повелителя облаков. Несмотря на то, что проснулся довольно-таки рано, я чувствовал себя выспавшимся и бодрым. В Храме пахло чем-то горелым, наверняка Галины эксперименты. Может очередное зелье? Я вышел на улицу. Свежий морозный воздух, лязг мечей – это Клинки тренируются. Около больших входных ворот я увидел о чем-то увлеченно говорящих Галю и Лизу. Я направился к ним.
– … все-таки я настаиваю, – говорила Галя, – возьми это зелье. Пригодится. Ты ведь совсем без оружия.
Странно, но Галя была права. Лиза очевидно собиралась куда-то идти, но при ней не было никакого оружия, кроме короткого меча. Ни лука, ни стрел, ни ее любимого серебряного меча.
– Девчонки, что происходит? – я подошел к ним, – Лиз, что случилось?
– Да вот, – ответила она, – решила по утрам бегом заниматься, как дома. Свежий воздух, спорт. А бегать вокруг Брумы, увешенной оружием и доспехами… Сам понимаешь. Вот Галя мне зелье невидимости предлагает на всякий случай, чтобы бегством спастись. А я говорю, что смогу дать отпор, что нужно сражаться, а не бежать.
– Ладно, давай мириться,– влезла в разговор Галя, мы обе неправы, особенно ты. А я, кстати, тоже бегом занимаюсь.
– Ага, – съязвила Лиза, – по утрам с воплями «Опять проспала».
– Галь, – я решил перевести разговор, – а ты опять зелья варила? Запах по всему Храму.
Моя сестра три раза поменялась в лице.
– Или что ты варила? – переспросил я.
– Ну вообще, – Галя покраснела, – это должен был быть суп. Но теперь я даже не уверена. А впрочем разберемся.
Она побежала в сторону Храма. А я обратился к Лизе.
– Ну что, побежали?
– Ты тоже бегом занимаешься? – Лиза была удивлена.
– Нет, – ответил я, – просто боюсь, что Галя сейчас начнет искать «жертв», кому бы дать попробовать «суп». Не хочу быть подопытным кроликом.
И мы побежали. Свежий морозный воздух. Ранее утро. Одинокие снежинки. Хруст свежевыпавшего снега под ногами. Пар изо рта, облачками вылетающий в такт биению сердца. Не отставая, бежала рядом Лиза. Ее лицо было радостным, она получала удовольствие от пробежки…

***

– Ну где вы ходите? – встретила нас Галя у ворот Храма, когда мы возвращались с пробежки – у меня новости от Мартина!
Галя рассказала, что изучение Мартином Мистериума Заркса продвигается. Известна наша следующая цель. Нам необходимо достать великий велкиндский камень – концентрат магии айлейдов. Проблема в том, что таких камней осталось очень мало, но Мартин знает, где такой может быть. Нам следует отправляться в руины Мискарканда.
– В общем, в руины Мискарканда! – подытожила Галя.
– Кстати, а как твой суп? – не удержалась Лиза.
– Ну, – засмущалась младшая сестра, – в общем суп по мере готовки медленно превратился готовить кашу…
– Угостишь нас? – я начал понимать, что происходит.
– А вообще говорят, что нужна здоровая растительная пища, фрукты, овощи, – ответила Галя, – ну ладно! Да! Готовка – это не мое! Мою бурду даже всеядный Баурус не смог съесть! Зато я красивая! Красота спасет мир. Хотя, насколько я смотрю на окружающих… Будет война. Одной моей красоты не хватит. В общем все! В Мискарканд! И чтобы ни слова о кулинарии!


Сообщение отредактировал Debero - Суббота-Loredas, 08.12.2012, 00:12
 
DeberoДата: Суббота-Loredas, 08.12.2012, 00:10 | Сообщение # 133
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 3
Статус: Выехал
ГЛАВА 19. КАМЕНЬ МИСКАРКАНДА (ЧАСТЬ 2)

Каменная дверь в руины Мискарканда со скрипом отворилась, и мы вошли. Каменные коридоры, каменные стены, все здесь было сделано из камня. Понемногу мы продвигались вперед, как вдруг Лиза остановилась.
– Тссс. Вы слышите? – она замерла.
Вдалеке слышался шум и крики, нечеловеческие, животные крики доносились с конца коридора. Мы тихо пробрались и пред нами предстала удивительная картина. В зале, в который выходил коридор, сражались две толпы: скелеты и гоблины. Нас они не видели, так как коридор был темным, а зал немного освещен. Поэтому коридор стал для нас неким укрытием.
– Ого, – удивился я, – всякого повидал, но чтобы такое сражение…
– Чур я за гоблинов, – Галя откуда-то достала кусок ткани и со свистом начала размахивать им, – Оле, оле, оле, оле! Гоблины, вперед! Сильные опасные, гоблины ужасные!
Пока Галя распевала подбадривающие песни, скелеты одерживали верх. Это означало, что после их победы над гоблинами, они пойдут на нас. Воюющие нас пока не заметили – мы стояли в стороне, да и Галя старалась не повышать голос. Мы с Лизой решили немного изменить ход боя. Один ее успешный выстрел, и команда скелетов потеряла одного бойца. Второй – и еще один скелет покинул ряды войск нежити.
Все-таки мы перестарались, гоблины победили. Благо их осталось немного, да и были они довольно таки израненные, поэтому, мы, выйдя из своеобразного укрытия, быстро с ними расправились.
Пробираясь по залам Мискарканда, мы обнаруживали скелетов и гоблинов, воюющих очевидно за право владеть древними руинами. Как и в первый раз, мы ожидали, пока одна из сторон не победит, и добивали выживших. Да, это подло, но выскочить в самый разгар боя и встать между двух огней – явно глупое решение.
Последний зал, в который мы вошли, оказался самым большим. В его центре на постаменте, служившем вдобавок коридорным ходом, виднелся большой белый камень, вокруг которого разливалось холодное молочно-белое сияние. Минут пять мы, завороженные красотой камня, просто стояли и смотрели…
Не успел я забрать камень, как послышался вой и неподалеку от нас материализовался лич в сопровождении двух зомби.
– Лич мой! – крикнула Галя, – займитесь зомби.
Мы с Лизой бросились на двух зомби. Не ожидавшие такого натиска, они стали отступать и, спустя пару минут, были повержены.
Мы поспешили обратно к Гале. Ее дела были хуже чем у нас. Лич метал в нее молнии из своего посоха. Настроение бывшей чирлидерши гоблинов поугасло. В перерывах между увертываниями от молний она пыталась отстреливаться огненными шарами, но практически безрезультатно. Лиза достала меч и просто кинула его в лича. Вращаясь в полете, клинок одним махом отрезал нежити руку с посохом, сделав его беззащитным.
– Ну все, – Галя разозлилась на лича, – тебе конец!
Она бежала в сторону лича, выбрасывая в него новые и новые огненные щары, молнии, и даже пару раз заклинания лечения. Галя в гневе всегда путалась в наложении заклятий. Не ожидавший такого напора, лич не смог ни убежать, ни защититься и был побежден.
– Фуух, – вздохнула Галя, – отвела душу. В первый раз я так яростно кидалась заклинаниями.
– Нам пора, – сказал я, – Мартин ждет Великий Велкиндский камень.
Сняв с тела лича ключ от Мискарканда и, открывая им запертые двери, мы выбрались из руин и, довольные нашей победой, направились в Храм Повелителя Облаков. Если бы мы только знали, каковым будет следующее задание…
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 08.12.2012, 07:13 | Сообщение # 134
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
[off]А у меня Мискарканд вообще не отложился в памяти.. Помню только, что у меня в инвентаре откуда-то уже был великий велкиндский камень angel Наверное, я его, по сорочьей привычке, в тестингхолле уперла... И у меня квест дальше идти отказывался, пока я этот камень с помощью КС не выкинула из инвентаря..[/off]

Debero, очень интересно! Жду продолжения! clap


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
DeberoДата: Суббота-Loredas, 08.12.2012, 17:47 | Сообщение # 135
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 3
Статус: Выехал
Luna, cпасибо) Буду стараться.
[off]Правда у меня сейчас сессия скоро начнется, очень занят с уроками(( Времени свободного практически не бывает(( Поэтому следующие главы буду выкладывать не так быстро, с перерывами в несколько дней... Но это все временно, и скоро все будет хорошо))[/off]
 
Форум » Творческая мастерская » Прохождение игровых квестов » Принц Кровавого Рассвета (необычное прохождение основного квеста.)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100