2


Вторник-Tirdas
19.03.2024 09:26

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Принц Кровавого Рассвета - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творческая мастерская » Прохождение игровых квестов » Принц Кровавого Рассвета (необычное прохождение основного квеста.)
Принц Кровавого Рассвета
LunaДата: Суббота-Loredas, 17.11.2012, 18:45 | Сообщение # 16
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
По-моему , в Кватче не было осадной машины? Но даже если и так, то будем считать это авторским домыслом. Даже не нашла, к чему придраться. Все здорово!

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
DeberoДата: Суббота-Loredas, 17.11.2012, 19:08 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 3
Статус: Выехал
Спасибо большое за поддержку, Luna))
По поводу осадной машины... Тут наверное четкого ответа нет... Но мне показалось, что возле города остались следы от больших врат, похожих на те, из которых вышла осадная машина в Бруме... Но опять же это может быть не более чем моя буйная фантазия))

Да и Хиртел - беглец из Кватча - что-то говорил про "огромную тварь из кошмарных снов, изрыгающую пламя", хотя это мог быть самый обычный даэдрот... В общем, я думаю, точного ответа на этот вопрос нет))
Прикрепления: 2299403.jpg (79.2 Kb)
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 17.11.2012, 19:13 | Сообщение # 18
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
согласна))) Я тоже сегодня, когда была возле Кватча и мне навстречу попался беглец, почему-то эти слова отметила, еще подумала, что за огромная тварь такая.. Не смогла сообразить)

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ДокторАвгустДата: Суббота-Loredas, 17.11.2012, 19:58 | Сообщение # 19
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1162
Награды: 20
Статус: Выехал
Господа, я не могу понять, что это очень важно прописывать детали? У каждого свой взгляд на окружающий мир и то , что видит один, совершенно не видит другой. Debero, , пиши как можешь и как видишь. Написано читаемо. У метров , которые не раз проходили игру отточено все детально, а тут взгляд молодой и ему еще важна суть, а не детальное прохождение.
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 17.11.2012, 20:07 | Сообщение # 20
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Quote (Debero)
Я задумал этот проект, как руководство по прохождению игры Обливион, но в несколько художественной и расширенной форме. Но сам смысл сюжета не изменится
Вот цель этого произведения!
И если это РУКОВОДСТВО, то должно быть именно детальное описание, которое соответствует игровой реальности... И главное при этом, что бы ни что не водило в заблуждение к тому же)) Что бы читающий мог сказать: "О! У меня так же было!", а не - "А почему у меня такого нет?". smile


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ДокторАвгустДата: Суббота-Loredas, 17.11.2012, 20:12 | Сообщение # 21
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1162
Награды: 20
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, надо быть снисходительней . повторю [off]У каждого свой взгляд на окружающий мир и то , что видит один, совершенно не видит другой. [/off]
 
DeberoДата: Суббота-Loredas, 17.11.2012, 20:19 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 3
Статус: Выехал
Спасибо всем, за ваши дополнения и пожелания) Я постараюсь учесть их в дальнейшем))

ProfessorSeverus, ну пока вроде все, что я пишу более-менее соответствует игровой реальности)) Вы абсолютно правы по поводу цитаты "как руководство по прохождению игры Обливион" - я стараюсь описывать все так, как оно есть в игре. То есть если Кватч разрушен, то в моей книге он тоже разрушен. В этом вы абсолютно правы.
Но я так же хочу обратить внимание на мои слова (раз уж они были тут процитированы) "но в несколько художественной и расширенной форме." - я изначально предполагал добавлять в книгу то, чего не нет в игре. Но это касается ТОЛЬКО тех мелочей, которые на основной сюжет не влияют. И никаких сюжетных особенностей я в игру не вношу. Если какой-то персонаж должен умереть, например, он умирает. Если амулет должен быть похищен, он похищен. Отклонения лишь в мелочах, но ведь на это и ХУДОЖЕСТВЕННАЯ книга. Сухих четких руководств в интернете полно, я и сам их писал, а сейчас я хочу преподнести сюжет игры в несколько свободной расширенной форме))

P.S.
Да, кстати, по поводу "почему у меня такого нет". Я попытался немного сгладить этот момент, и заканчиваю создавать плагин, добавляющий силы взрывать существ и "замораживать" людей, которые есть в моей книге. Да и Книга Теней - не выдуманный объект))


Сообщение отредактировал Debero - Суббота-Loredas, 17.11.2012, 20:36
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 17.11.2012, 21:12 | Сообщение # 23
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Debero, Надо учитывать, что плагины, это просто плагины, ктороые не каждый будет ставить) И если Ты называешь свою книгу руководством, то там не должно быть того, чего нет в игре)
Можно просто тогда оговорить, что Ты просто описываешь Прохождение, а не пишешь Руководство по прохождению в литературной форме...
Avgustin, речь именно об этом, кстати, а не о том, как кто-то проходит игру. И Ты сам, кстати, можешь предложить свое Прохождение!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
DeberoДата: Суббота-Loredas, 17.11.2012, 21:19 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 3
Статус: Выехал
Тогда будем считать, что я пишу ПРОСТО художественную книгу по мотивам игры. и я ПРОСТО ОПИСЫВАЮ ПРОХОЖДЕНИЕ))
и пожалуйста, ProfessorSeverus, Avgustin, не надо спорить из-за моего неудачного проекта. Давайте просто удалим эту тему на форуме и забудем про нее. Я не хочу, чтобы из-за меня возникали неприятные ситуации или споры.....
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 17.11.2012, 21:21 | Сообщение # 25
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Debero, а почему бы и не поспорить?))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
DeberoДата: Суббота-Loredas, 17.11.2012, 21:25 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 3
Статус: Выехал
ну... не знаю... я думаю, что разжигать спор не очень хорошо))
тем более вы уже все давно на сайте, дружите, общаетесь, а тут вот из-за меня, новичка, которого никто не знает, ссоры... я думаю, что все-таки стоит удалить тему с форума, забыть ее как страшный сон и не спорить)) меня совесть мучить будет, если из-за меня будут разногласия или споры.
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 17.11.2012, 21:27 | Сообщение # 27
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Debero, кстати, ссоры никакой нет же)) И это форум, где люди общаются, что-то обсуждают, спорят, разговаривают просто))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 17.11.2012, 21:28 | Сообщение # 28
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
[off] Debero, не принимай так близко к сердцу. Удалять никто не будет ничего - не так уж и много хороших и интересных прохождений-руководств-книг. А Профессор с Августом - ка к в поговорке "Милые бранятся, только тешатся.." Им в реале поспорить негде... [/off]

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 17.11.2012, 21:29 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Debero, удалать не стоит) чем бы не назвали.. руководством к прохождению или описанием прохождения)) Вот разве что споры и обсуждения лучше устраивать в другом месте)) Не отвлекайся. пожалуйста. ждем дальнейшего описания))
 
ДокторАвгустДата: Суббота-Loredas, 17.11.2012, 21:30 | Сообщение # 30
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1162
Награды: 20
Статус: Выехал
Debero, все нормально, Это нормальные взаимоотношения . В споре рождается истина. Я тебя могу поздравить. Если ProfessorSeverus, обратил внимание и ему нравится-это дорого стоит. А насчет описания моего прохождения.. это будет скучно. Это будет больше похожа на собирания анамнеза у больного.
 
Форум » Творческая мастерская » Прохождение игровых квестов » Принц Кровавого Рассвета (необычное прохождение основного квеста.)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100