2


Вторник-Tirdas
07.05.2024 07:45

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Святилище Вермины и окрестности озера Поппад - Страница 44 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Святилище Вермины и окрестности озера Поппад (ФРПГ)
Святилище Вермины и окрестности озера Поппад
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 21:50 | Сообщение # 646
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Скоро на пару будете охотиться, - засмеялся Мисхес, но потом осекся, подумав, что шутка получилась не очень уместная, - Луна! А может Ты не ешь людей совсем и им подобных! А сырое мясо даже полезно! Оленина, кабанина, минотаврина...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 22:02 | Сообщение # 647
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Наверное, не ем, - согласилась Луна, грустно качнув головой - Только Мисхес.. Ты мне таким аппетитным показался! Причем в прямом смысле этого слова.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 22:33 | Сообщение # 648
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес погрустнел и задумался. Он о чем-о сосредоточенно думал, перебирая, ягоды в тарелке перед собой. Вдруг его осенила какая-то мысль.
- Я знаю! Надо сделать мне что-то на очарование тебя! - воскликнул он.
Вермен с интересом посмотрел на него.
Какой-то предмет, именной, действующий целенаправленно на тебя!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 22:45 | Сообщение # 649
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- На меня? - удивилась Луна - Мне кажется, это уже лишнее. Да и .. - Луна бросила быстрый взгляд на Вермена - Я думаю, что не буду этим кольцом пользоваться..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 22:52 | Сообщение # 650
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Тогда пусть оно остается у Северуса! - кивнул Мисхес, - А мы как прежде! А то к чему нам эти потрясения?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 23:11 | Сообщение # 651
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Нет. Кольцо.. Или амулет я возьму обратно. Мало ли, какой случай выпадет? Вдруг пригодится? - Луна помотала головой - А мы пойдем все-таки на озеро?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 01.08.2011, 11:21 | Сообщение # 652
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ага, - буркнул маг, - Съешь меня и не заметишь даже...
Вермен тихо посмеивался.
- Надо просто, что бы Луна, когда в очередной раз преобразится, привыкла к тебе не как к пище! Может тебе, Мисхес, её подкармливать надо? Сначала с палки, потом с руки? Или как там приучают диких животных и существ?
- Вот не вижу ничего смешного! - нахмурился Мисхес.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 01.08.2011, 11:33 | Сообщение # 653
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Что вы какие... - обиженно надулась Луна - Я же не набросилась на него. И мысль о том, Мисхеса можно съесть, у меня только в первый момент появилась.. Я же его узнала потом! - Луна сердито прикусила губу, встала и демонстративно громко хлопая дверцами шкафа, принялась вытаскивать из него полотенца, собираясь идти купаться.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 01.08.2011, 11:50 | Сообщение # 654
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес с Верменем засмеялись. Мисхес подскочил к Луне, подхватил её на руки, ловко и аккуратно забросив на плечо, и направился к двери.
- Вермен, а, ведь, Луна мне предлагала покататься на ней!
- Ну так что же мы тогда голову ломаем, - Вермен встал и направился следом за Мисхесом.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 01.08.2011, 12:01 | Сообщение # 655
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Маннимарко, приоткрыв один глаз, проводил взглядом уходящих, но не пошевелился. Когда дверь закрылась, он вздохнул, лизнул пару раз нехотя лапу, и снова улегся, закрыв глаза.
Несмотря на то, что погода слегка хмурилась и солнце иногда полностью скрывалось в облаках, было очень тепло, даже душно. Мисхес, довезя на плече Луну до самого берега, акуратно опустил ее на землю. Луна, посмотрев на далекий горизонт, качнула головой: - Гроза наверное будет.. Давайте искупаемся скорее, пока она не началась.
Где-то далеко, у самого края горизонта небо действительно было темно-синим, как перед грозой..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 01.08.2011, 20:50 | Сообщение # 656
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Успев искупаться до начала дождя, Луна, Мисхес и Вермен вернулись обратно в дом. Сделали они это как раз вовремя. Потому что вскоре за окном стало совсем темно, послышались сначала далекие раскаты грома, потом все ближе, вот уже и молния не где-то вдалеке сверкала зарницами, а во всю свою мощь с маленьким интервалом освещала окрестности озера... Дождь перешел в ливень, со всей мощи зашумев по листве и забарабанив по крыше...
Тепло и уютно было в доме у небольшого очага...
Вермен сидел на полу, глядя на огонь, Мисхес, подперев голову рукой, всматривался куда-то в окно, в бушующую стихию...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 01.08.2011, 21:08 | Сообщение # 657
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, тихо встала позади Мисхеса, сидевшего на стуле возле окна и задумавшегося о чем-то, положила руки ему на плечи и, обняв, тоже смотрела на грозу. В памяти всплыла картина - крыша, бешеный ливень, ветер и молния, ударившая под ноги Мисхесу..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 02.08.2011, 14:41 | Сообщение # 658
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Гроза все не унималась. В тот момент, когда казалось, что она уже уходит, как будто кто-то могучий и невидимый опять возвращал её, и она с новой силой разбрасывала свои молнии и громыхала невидимыми барабанами.
Вермен так и сидел у камина, глядя не мигая на огонь глазами Альпдрука.
- Он не придет... - нарушил долгое молчание Мисхес, Во всяком случае, пока там такое...
Он повернулся к Луне:
- Может поужинаем?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 02.08.2011, 14:54 | Сообщение # 659
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Да, пойдемте.. - Луна оторвалась от завораживающего зрелища молний и всполохов на темном небе. - Я бы в такую погоду тоже никуда не пошла.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 02.08.2011, 18:43 | Сообщение # 660
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Может прямо тут поедим?.. - не отрывая взгляда от огня и не двигаясь, спросил Вермен, - У камина, на шкуре?
- Отличная идея! Очень романтично! - подхватил Мисхес, и бесцеремонно перешагивая через Вермена унесся на кухню, как будто только что и не сидел в задумчивости у окна.
Вскоре на шкуре была устлана скатерть, разложены тарелки, половина которых Мисхес опять призвал, отговаривась словами, что бы потом не мыть... Еду призывать не пришлось, Баурус времени даром не терял и на грозу не любовался, поэтому импровизированный стол на шкуре перед камином выглядел очень сногсшибательно.
Усадив Луну рядом, Мисхес разлил по бокалам вино... ТОлько он поднял свой бокал и собрался произнести тост, как старшный грохот грома потряс дом, распахнулась дверь, ворвавшийся порыв ветра задул моментально свечи и притушил огонь камина.
Мисхес так и застыл с бокалом в руке и открытым для первого звука тоста ртом, глядя на темную фигуру в проеме распахнутой двери.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Святилище Вермины и окрестности озера Поппад (ФРПГ)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100