2


Воскресенье-Sundas
19.05.2024 06:12

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Святилище Вермины и окрестности озера Поппад - Страница 43 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Святилище Вермины и окрестности озера Поппад (ФРПГ)
Святилище Вермины и окрестности озера Поппад
LunaДата: Суббота-Loredas, 30.07.2011, 06:58 | Сообщение # 631
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Вот и домик. Отправив Вермена к Баурусу за молоком и мясом , Луна затопила очаг и занялась овощами. Мелкие бытовые хлопоты всегда давали ей возможность успокоиться и обдумать ситуацию. Сейчас мысли Луны крутились возле этого неожиданного открытия - превращения в загадочного зверя. Само по себе превращение Луну не беспокоило, и даже казалось занятным . Если бы не странное желание попробовать на вкус Мисхеса.. Луна вспомнила, и другие мысли , пришедшие ей в голову, когда она увидела рядом с Мисхесом Вермена. Она вдруг поняла, что сразу увидела в нем именно Альпдрука. И отношение самой-себя-зверя ее поразило еще больше. Для мантикоры Альпдрук не был другом.. Он был сильным, красивым самцом, к которому тянуло так, как никогда до этого ни к одному человеку.. Луна испугалась. Пожалуй, не нужно больше надевать это кольцо.. Нет, амулет.. Мысли плавно перетекли на амулет, на Архимага.. От другой неожиданной мысли Луна даже замерла, забыв про картофелину, которую чистила. А как тут оказался Северус? Так быстро? И откуда он знал, что под обличием необыкновенного зверя скрывается Луна? Может, он тут находился с самого начала? И он все знал, что она чувствовала..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 14:03 | Сообщение # 632
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен вернулся, нагруженный продуктами.
- Баурус сказал, что если надо, то еще принесет, - сказал, он выкладывая все на стол. Потом тихонько засмеялся
- Только не знает как с молоком будет - ты коров перепугала! Ругался безбожно на магические штучки!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 15:52 | Сообщение # 633
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Надеюсь, он не догадывается, что это я была - Луна рассмеялась - Не хотелось бы, чтобы он потом мне вспоминал, что из-за меня какая-нибудь корова заикаться стала.
Очаг весело постреливал, пожирая сухие дрова, а на плите, уставленной горшками и котелками, готовился обед. Прикрыв все крышками, Луна оставила все томиться и потянула Вермена в кабинет. Там, на столе, она нашла карту, призрака и показала ее другу: - Помнишь, мы ее нашли в Пасти пантеры? Мы как раз с Мисхесом направлялись туда, когда .. Когда я попала в портал Гирцина. Я предлагаю продолжить путешествие. Что скажешь?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 16:01 | Сообщение # 634
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Продолжить надо обязательно! - ответил Вермен, - Вернуться прямо к Пасти Пантеры, а оттуда вот и продолжать!
Он рассматривал карту.
- Но, наверняка, Мисхеса заинтересует больше поиск реликвий королей, чем тайник бедного моряка...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 16:05 | Сообщение # 635
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Если профессор еще отдаст ему книгу - хмыкнула Луна. - Наверняка, он сразу поймет, что мы собираемся идти искать эти реликвии.Что-то мне говорит, что ему эта идея не очень понравится.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 16:24 | Сообщение # 636
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Отцу самому интересно! Он может отправится с вами, с нами!
Вермен взял нож и начал разделывать мясо.
- Я правильно делаю?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 17:01 | Сообщение # 637
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Вместе-то, конечно, лучше было бы. - Луна задумчиво кивнула и, забрав у Вермена нож, показала, какими должны быть кусочки мяса по размеру - Конечно, ему интересно будет. А в Университете кто останется?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 17:55 | Сообщение # 638
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Так как буд-то первый раз отца там не будет! - засмеялся Вермен, пытаясь нарезать мясо так, как показала Луна, - Борисеан, Гаспар, Раминус же как бы! Так что Университет не останется без присмотра... Я вот только думаю...
Он отложил нож...
- На приманка ли эта книга была...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 18:17 | Сообщение # 639
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна непонимающе помотала головой: - Приманка? Зачем? Для кого? Кто-то опять хочет нас затащить куда-то? Но.. Откуда он знал, что мы эту книгу возьмем, и что мы пойдем искать что-то?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 18:25 | Сообщение # 640
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ну, может, не конкретно, для нас, - пожал плечами Вермен, - А положить любой предмет, можно в любое время... А может и, действительно, как награда, но не нам, а отцу!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 18:50 | Сообщение # 641
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Может быть - Луна кивнула. - Тогда тем более, надо идти всем вместе на поиски. В любом случае. Если это награда, то мы порадуемся вместе с профессором... А если это приманка.. То мы будем все вместе и преодолеем все!

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 19:41 | Сообщение # 642
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
С шумом открылась дверь и в дом влетел Мисхес.
- Фух, а я вас по всему берегу ищу! Баурус подсказал, что вы в доме!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 19:55 | Сообщение # 643
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Мы уже давно в доме, обед готовим - Луна улыбнулась и обняла Мисхеса - А ты как с профессором поговорил? Удачно?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 20:21 | Сообщение # 644
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес подхватил Луну и поцеловал её...
- Я полагаю, что все в порядке! Северуса не было, и я уже собирался уходить, как он появился... Сказал, что вечером придет и все вернет! И обо всем поговорим!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 21:06 | Сообщение # 645
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Вот и отлично! Вечером все и обсудим! А сейчас - обедать.
После обеда Луна предложила: - А давайте пойдем на озеро? Поплаваем, погуляем..
В это время снаружи раздалось нетерпеливое царапанье в дверь - вернулся Маннимарко, который ушел гулять еще ночью и только сейчас соизволил вернуться. Остановившись на пороге, он с недоверием принюхался, слегка оскалив клыки, недовольно хлестнул себя по бокам хвостом и так же недоверчиво обнюхал Луну. Успокоившись, он прошел к очагу, улегся возле него и окинув всех довольным и сытым взглядом, широко зевнул. После чего положил голову на лапы и закрыл глаза.
- Кого-то съел - покачала головой Луна - Надеюсь, что не паломника или охотника какого-нибудь.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Святилище Вермины и окрестности озера Поппад (ФРПГ)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100