2


Четверг-Turdas
28.03.2024 16:20

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Святилище Вермины и окрестности озера Поппад - Страница 54 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Святилище Вермины и окрестности озера Поппад (ФРПГ)
Святилище Вермины и окрестности озера Поппад
LunaДата: Среда-Middas, 30.11.2011, 22:04 | Сообщение # 796
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Ну тогда немного зелья лечения.. Немного - восстановления магии, на всякий случай.. И рассеивания.. Как думаешь, этого достаточно будет? - Луна развела руками - Да, наверное, я перестраховываюсь.. Просто я пытаюсь подготовиться к неожиданностям.
Какое-то время Луна молча помогала Мисхесу растирать что-то в ступке. Поставив готовый к приготовлению порошок на стол, Луна задумалась: - А знаешь.. Я ведь так и не узнала, что за вино мне тогда дал Сангвин.. Помнишь, в маленькой бутылочке? Я его в Храме под ноги Стражу бросила...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 30.11.2011, 22:33 | Сообщение # 797
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Наверное, это вино желания... - задумчиво произнес Мисхес и обнял Луну за плечи.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 30.11.2011, 22:58 | Сообщение # 798
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Может быть.. Потому что мое желание, остановить этого Стража, оно выполнило, хотя и ненадолго.. - Луна кивнула, склонила голову Мисхесу на плечо и притихла, погрузившись в воспоминания.
Заскучавший внизу Маннимарко просунул голову в приоткрытую дверь и с любопытством оглядел лабораторию.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 10.12.2011, 20:30 | Сообщение # 799
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Брысь отсюда, - махнул на него Мисхес, - Отравится еще чем-нибудь! Может сходим посмотрим, что там наши кузнецы мастерят?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 11.12.2011, 00:12 | Сообщение # 800
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Пантера, обиженно поджав уши, остановился на пороге комнаты, не проходя дальше, после чего попятился и неслышно скрылся. Луна, вдруг спохватившись, подняла голову и смутилась: - А.. Да, давай спустимся, в самом деле. Посмотрим. - выскользнула из-под руки Мисхеса.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 11.12.2011, 00:46 | Сообщение # 801
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес тутже и встал, попытался ухватить Луну, но она уже была у двери... Он вздохнули пошел за ней... В кузнице во всю трудились Ольгерд и привлеченный им Вермен.
Но все-таки ночь выгнала всех спать!
А ранним утром, посовещавщись, все направились в сторону Большого моста через Верхний Нибен. До Скинграда по предложению Ольгерда решено было отправится через Западный лес, хотя Мисхес и поредлагал отправится через Имперский город...
-Ну, не знаю, - сказал Ольгерд, - Что там делать... Долетим, добежим, дойдем до Врат Пелла оттуда на юг можго до Крестоносцев, оттуда до Силорна и вверх по дороге до Скинграда!
Вермен пожал плечами.
- Как скажешь! мне по большому счету, главное, что бы было по возможности безопасно!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Святилище Вермины и окрестности озера Поппад (ФРПГ)
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100