2


Пятница-Fredas
26.04.2024 22:45

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Святилище Вермины и окрестности озера Поппад - Страница 46 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Святилище Вермины и окрестности озера Поппад (ФРПГ)
Святилище Вермины и окрестности озера Поппад
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 09.08.2011, 19:47 | Сообщение # 676
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Архимаг глянул на карту.
- Я не очень понял, что написано про это место, но метку поставил!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 09.08.2011, 19:54 | Сообщение # 677
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Так, может, оттуда и начнем? Похоже, это самое ближнее место.. - Луна уже предвкушала новое путешествие. - Профессор, А Вы же тоже с нами пойдете?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 09.08.2011, 20:42 | Сообщение # 678
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Архимаг покачал головой.
- Пока вы в Сиродииле мне просто нет смысла ехать с вами, а вот в другие провинции - обязательно! Если, конечно, ничего не изменится...
Он улыбнулся.
- Будем считать, что ничего не измениться! - с надеждой сказал Мисхес, - И мы отправимся в Хай-РОк!
- В Западный Предел, наверное, ты хотел сказать? - переспросил Архимаг.
- Я бы был не против... - вздохнул Мисхес.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 10.08.2011, 11:00 | Сообщение # 679
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна еле слышно вздохнула. Она очень хотела, чтобы профессор отправился с ними.. Но совершенно не представляла себе это совместное путешествие.. Насколько проще было с Верменом или Мисхесом, которые не были против несерьезных задумок и безумных экспериментов.
- Нам тогда нужно будет вернуться к Вам, когда мы закончим поиски в Сиродииле? - Луна еще раз бросила взгляд на карту. Отметок, находившихся в Сиродииле, было совсем немного - две. Причем одна - прямо на границе со Скайримом.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 11.08.2011, 22:18 | Сообщение # 680
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Это Белый проход, - ответил Северус, - Через него и попадаешь в Скайрим... Все о чем говорится в этой книге находится за пределами Сиродиила, за исключением одного, но я там тоже еще понял все, хотя возможно, что пойму позже!
- Ну, тогда стоит наведаться пока именно сюда, - Мисхес ткнул в отметку рядом с Бравилем, потом может, все таки найдем тайник Одинокого дозорного, а потом уже соберемся и в более длительное путешествие! А?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 11.08.2011, 23:11 | Сообщение # 681
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Я только за! - Луна посмотрела на Вермена - Ты же тоже с нами пойдешь? Пожалуйста! Да и.. - она хитро улыбнулась - Гораздо проще находиться рядом со мной, чем срываться с места и мчаться, когда что-то случается.. Заодно испытаем где-нибудь подальше амулет.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 15.08.2011, 14:26 | Сообщение # 682
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен чуть наклонил голову.
- Луна, я постараюсь быть чаще... Но не все зависит от меня! Мне необходимо выдержать некоторые условия! Но днем я почти всегда буду с тобой! С вами...
Он покосился на Мисхеса. Но тот, занятый своими мыслями, не обратил внимания на слова Вермена. Зато Архимаг, глянув на Вермена, потом на Луну, достал свой напиток из огня и молча отпил.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 15.08.2011, 14:51 | Сообщение # 683
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Условия? - Луна немного погрустнела - Ну.. Конечно, раз надо.. Но днем ты обещал! - она снова улыбнулась и даже, вскочив от нетерпения, подергала Мисхеса за рукав: - Мисхес, Вермен тоже с нами пойдет! Здорово, правда?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 15.08.2011, 23:19 | Сообщение # 684
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Да.. Да.. Хорошо, - закивал Мисхес, листая книгу.
- Не пора ли всем уже отдыхать? - Северус отставил свой бокал, накрылся свободным концом шкуры, и прилег тут же, перед камином, - Гроза будет всю ночь... А утро вечера мудреней... Спокойной ночи... Хотя вы можете и сидеть еще.
- Да... А мне надо бы... - Вермен чуть виновато улыбнулся, - Спокойной ночи всем!
Как бы нехотя, Вермен исчез, растаял, оставив только сияющие искорки телепорта...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 15.08.2011, 23:45 | Сообщение # 685
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Растерянно Луна смотрела на гаснущие искры. Когда все погасло, она собрала составленную возле камина на полу посуду и унесла ее на стол. Пока Мисхес , даже не отвлекшийся на телепортацию Вермена, изучал книгу, Луна прибралась и, подойдя к Мисхесу, шепнула: - Может, пойдем отдыхать? - посмотрела на Архимага, негромко оликнула: - Профессор.. А на диванчике удобней будет.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 16.08.2011, 01:16 | Сообщение # 686
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Спасибо, Луна, - прошептал Северус, чуть улыбнувшись, - Мне здесь, как-то уютней и теплей...
Он подтянул слабым движением на себя еще шкуру.
- Он не заболел? - вдруг поднял голову Мисхес. Он склонился над Северусом и тронул его лоб.
- Похоже, у него начинается жар... Луна?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 16.08.2011, 06:24 | Сообщение # 687
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Бросив испуганный взгляд на Мисхеса, Луна быстро подошла к камину, присела на колени перед Архимагом, тыльную сторону руки приложила к шее профессора.
- Да... Жар.. - Луна огляделась - Мисхес, надо его переложить на нормальную кровать. В спальню. Сейчас я там застелю, и переведем его туда. А потом ты приготовишь что-нибудь жаропонижающее.
Укрыв профессора еще пледом, Луна умчалась в спальню. Через несколько минут она вернулась, присела возле Северуса, потормошила его слегка за плечо: - Профессор.. Профессор, вставайте.. Мы поможем Вам перейти на кровать, там удобнее. - оглянулась на Мисхеса - Помоги, пожалуйста, надо его поднять...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 16.08.2011, 22:39 | Сообщение # 688
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Не надо, - тихо произнес Архимаг, не открывая глаз, - Утром все будет хорошо...
- Северус, может, Тебе что-то надо? - озабоченно спросил Мисхес, склоняясь опять над ним.
- Да... Одежду мою посуши, что бы не одевать сырой... - чуть улыбнулся Архимаг.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 16.08.2011, 23:11 | Сообщение # 689
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна беспомощно посмотрела на Мисхеса: - Но его нельзя оставлять.. Здесь... Мисхес! Ну сделай что-нибудь! - она огляделась, достала чистое полотенце и смочила его холодной водой. Протерла профессору лоб и виски - Профессор.. Сейчас Мисхес принесет лекарство..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 16.08.2011, 23:17 | Сообщение # 690
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Луна, спасибо... Все хорошо... - вяло ответил Северус, - Зелье я уже выпил.. Так что не стоит переживать! Мне вполне комфортно тут...
Мисхес развел руками и пожал плечами:
- Не думаю, что он перейдет куда-то в другое место...
- Правильно думаешь, - ответил Северус и вздохнул.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Святилище Вермины и окрестности озера Поппад (ФРПГ)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100