2


Суббота-Loredas
27.04.2024 00:15

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Святилище Вермины и окрестности озера Поппад - Страница 53 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Святилище Вермины и окрестности озера Поппад (ФРПГ)
Святилище Вермины и окрестности озера Поппад
LunaДата: Вторник-Tirdas, 29.11.2011, 19:25 | Сообщение # 781
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна смутилась: - Может быть, лучше потом? А то будете от нас шарахаться. Хотя... Вы же охотник. Хорошо. ТОлько пообещайте, что не пристрелите меня, ладно?
Она встала, вышла из круга костра, достала амулет. Сомневаясь, посмотрела на Вермена. Накинула тонкую цепочку на шею.
Маннимарко, не видевший еще хозяйку в зверином облике, вскочил и глухо заворчал, прижав уши. Мантикора медленно подошла к костру, остановилась возле Вермена. В желтых глазах отражалось и плясало пламя костра.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 29.11.2011, 19:36 | Сообщение # 782
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ольгерд вскочил на ноги и отступил на шаг.
- О! Забавно! - только и произнес он, моргая голубыми глазами. Он еще топтался на месте, но все-таки осмелился и приблизился чуть к Луне.
- А покататься? - вдруг спросил он.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 29.11.2011, 22:38 | Сообщение # 783
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Мантикора, наклонив голову, разглядывала босмера. Загнутый скорпионий хвост с жалом на конце навис едва ли не над его головой, опасно пакачиваясь из стороны в сторону. Крылья, сложенные на спине, подрагивали, торопя хозяйку скорей расправить их и взлететь. Но мантикора замотала головой, и хвостом стащила амулет.
- Нет - Луна отступила на шаг ближе к Вермену - Нет, не сейчас.. Потом.. Когда-нибудь. Сейчас я просто Вам показала, как мы можем путешествовать.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 29.11.2011, 22:42 | Сообщение # 784
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Да?.... - разочаровано протянул Ольгерд, - Ноя же не понял как вы путешествуете... Бежите?
Мисхес укрыл лицо ладонями, что бы не рассмеяться.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 29.11.2011, 23:12 | Сообщение # 785
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна рассмеялась - И бежим тоже. Завтра все как раз и увидите. Главное, для Вас уже не будет неожиданностью такое перевоплощение. - она переключила внимание на Мисхеса и с деланным возмущением воскликнула: - Мисхес! Не стыдно! я тут.. распинаюсь.. а он хихикает. Нет, чтоб объяснить Ольгерду, что к чему. И вообще - спать уже пора, завтра вставать рано.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 29.11.2011, 23:17 | Сообщение # 786
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А для меня перевоплощения совсем не неожиданность, - заулыбался Ольгерд, - Я с оборотнями сталкивался и не один раз! Неожиданно только, что такая хрупкая девушка в такого...такое... вот в этакого превращается! А мне? Мне дайте примерить?! Ну, пожалуйста!!!
Мисхес перестал смеяться, Вермен повернулся к Ольгерду, который стоял с протянутой рукой к Луне.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 29.11.2011, 23:36 | Сообщение # 787
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна растерянно оглянулась на Вермена: - Я не знаю.. Мне кажется, его только один кто-то может носить. Вермен, что скажешь?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 29.11.2011, 23:47 | Сообщение # 788
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен внимательно смотрел на Ольгерда. А тот шагнул к Луне.
- От чего же только один? - тихо спросил он.
Со своего места поднялся Мисхес и оттеснил босмера.
- Нам неважно, что ты на короткой ноге с Северусом, это конечно большой плюс! - непривычно жестко и спокойно сказал он Ольгерду, - Но, видишь ли, МЫ тебя мало знаем, что бы давать подобное...
Ольгерд поднял на него голову, голубые глаза сделались стального цвета, где-то в глубине всполыхнуло пламя, но тут же погасло. Ольгерд засмеялся.
- Да ладно вам, интересно же! Кстати я тут кузницу обнаружил домашнюю, так что, я, наверное, займусь делом!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 30.11.2011, 11:07 | Сообщение # 789
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А что Ты там будешь делать? - оживился Вермен.
- Наконечники для стрел надо бы еще! - ответил Ольгерд, направляясь к дому.
- Кстати! - он обернулся, - Есть будете - меня не забудьте позвать!
- Подожди, я с тобой! - Вермен направился за Ольгердом.
Мисхес посмотрел им вслед и улыбнулся Луне:
- А мы чем займемся с Тобой?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 30.11.2011, 11:28 | Сообщение # 790
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Может быть, пойдем зелий лечения наготовим в дорогу? Пригодятся.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 30.11.2011, 11:40 | Сообщение # 791
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Пойдем в лабораторию тогда, - улыбнулся Мисхес и протянул Луне руку.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 30.11.2011, 12:10 | Сообщение # 792
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Пойдем. Как раз и посмотрим, что там. - Луна улыбнулась, и, взявшись за руки, ни вернулись в дом. В небольшой лабратории под самой крышей царил порядок, а в сундуке и шкафу аккуратно сложены разные ингредиенты. Луна заглянула в сундук:
- Что там у нас? О.. Тут даже есть кровавая трава. Когда-то я ее искала.. Огненный гриб.. Семена какие-то.. Соль пустоты... А это что? - Луна разглядывала сморщенный засохший предмет. - Похоже на.. Сердце. - Она осторожно положила сердце обратно в сундук и отошла, ища, чем бы вытереть руки. Взгляд Луны упал на изящный перегонный куб, закрепленный на столе. - Мисхес, смотри! Удобно как сделано, не страшно, что уронишь. Ну что, начнем?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 30.11.2011, 21:21 | Сообщение # 793
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес, кивнул, улыбнулся и принялся за дело. Он ловко растирал ингредиенты и смешивал.
- А стоит ли делать много? - спросил он, - Ведь каждый обладает школой восстановления!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 30.11.2011, 21:37 | Сообщение # 794
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Не каждый - Луна покачала головой - Ты, Вермен.. Насчет Ольгерда не знаю. Да и мало ли, для чего и кого в дороге оно может пригодиться? И надо подумать, что еще может понадобиться. Может, хамелеон или водное дыхание. Босмеру хамелон не нужен, мне тоже.. А тебе?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 30.11.2011, 21:55 | Сообщение # 795
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Луна, мне тоже не нужен! - засмеялся Мисхес, - Нас этому к этому с малого детства приучали! Хамелеон, водное дыхание! Ольгерд, как охотник, и охотник, видимо, высокого класса должен все это уметь!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Святилище Вермины и окрестности озера Поппад (ФРПГ)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100