2


Воскресенье-Sundas
19.05.2024 11:57

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Святилище Вермины и окрестности озера Поппад - Страница 42 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Святилище Вермины и окрестности озера Поппад (ФРПГ)
Святилище Вермины и окрестности озера Поппад
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 21.07.2011, 19:14 | Сообщение # 616
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Не исключен такой случай, - Вермен внимательно посмотрел на Луну, - Если это существо питается людьми, эльфами и им подобным, то скорее всего - да...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 21.07.2011, 21:25 | Сообщение # 617
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна поникла: - Я не хочу так...
Она притихла и глядя куда-то в никуда, долгое время сидела не шевелясь. Потом какая-то мысль пришла ей в голову, она немного повеселела: - Я не буду часто надевать этот амулет. Только елси появится необходимость, да? И, потом.. ведь есть же в конце концов, просто животные, крысы всякие - Луна поморщилась и ее передернуло - Или .. вампиры.. Такие, как были в подвале Халдира, помнишь?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 22.07.2011, 14:06 | Сообщение # 618
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Как правило, почти все оборотни, кроме самых сильных, не помнят о своих действиях, когда они в обычном своем виде... Но редко пользоваться этим подарком - то же хорошая мысль! И главное, перед этим хорошо поесть и желательно мяса! - Вермен засмеялся, совсем беззаботно, - А может тебе и понравится новый облик!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 22.07.2011, 23:26 | Сообщение # 619
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Вермен.. Он мне нравится.. УЖЕ нравится. Только я не хочу никого есть - Луна без улыбки посмотрела на друга - Ты же мне поможешь справиться, если вдруг я не смогу сдержать себя?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 22.07.2011, 23:56 | Сообщение # 620
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А зачем справляться? - засмеялся Вермен, - Будем вместе загонять смертных в их снах!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 23.07.2011, 11:37 | Сообщение # 621
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- В снах? - Луна с недоверием посмотрела на друга - Каким образом я туда попаду? И.. Потом, то существо. Ты же сам сказал, что оно плотоядное. Оно не может попасть в сны. А как было бы интересно... Мы вместе... - Луна прикрыла глаза, тряхнула головой и рассмеялась - Только, боюсь, Мисхес будет не рад.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 23.07.2011, 14:18 | Сообщение # 622
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Почему же не сможешь? Ты со мной же! Я могу взять с собой в чужие сны кого угодно, хоть самого дядюшку Дагона! - Вермен весело смотрел на Луну, - А Ты уж сама определишь там, что надо есть, а что выплюнуть! Может тебе и медвежатины свежеразорвнной достаточно будет! Но вначале, все-таки, наверное, стоит испытывать это кольцо где-то в безлюдных местах... Я полагаю, отец, когда принесет амулет, то даст четкие инструкции. Не удивлюсь, если он успеет и с Герцином поговорить по этому поводу!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 23.07.2011, 22:08 | Сообщение # 623
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Конечно, в безлюдных - согласилась Луна. - Вот как раз в угодьях Гирцина-то нам и пригодился бы этот амулет. Наверное, мы вдвоем бы там всех охотников распугали - Луна рассмеялась, прошедшее приключение уже вспоминалось не как что-то страшное, а скорее, захватывающее. Она вскочила на ноги, потянулась и встала, глядя на озеро и заложив руки за голову, так же, как недавно мантикора, не мигая, посмотрела на солнце.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 23.07.2011, 22:19 | Сообщение # 624
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен тоже поднялся и встал рядом с Луной.
- О чем задумалась? - спросил он, глядя на неё сверху вниз.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 23.07.2011, 22:26 | Сообщение # 625
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна смутилась, как будто Вермен застал ее врасплох: - О.. нас.. Вот ты.. Ты Альпдрук, но это тебе от рождения дано.. А я.. Я же не хотела брать дар Гирцина.. А попробовала, и мне нравится.. Это плохо?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 25.07.2011, 09:42 | Сообщение # 626
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Почему плохо? - удивился Вермен, - И что такое плохо? Ведь, все относительно и все зависит от того, как ты к этому сама относишься же. Жить так как все смертные или же жить своей жизнью и зависеть только от богов, которые не всегда могут прийти на помощь, поэтому и даруют силы избранным. Но порой так бывает, что одного смертного выбирают несколько богов, вот тогда и надо найти эту золотую середину, тот путь по которому идти, не нарушая баланс в мире! Многие, кто хотели власти и могущества, не сумели этим воспользоваться как должно, из-за этого - войны, разрушения...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 25.07.2011, 10:05 | Сообщение # 627
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Мне проще - рассмеялась Луна - Мне не нужны ни власть, ни могущество. Просто интересно же.. И.. Вдруг пригодится когда-нибудь? - Она посмотрела на озеро, на виднеющееся вдали святилище, подняла голову, улыбнулась: - Может, вернемся в дом пока? Неизвестно, сколько пробудет у профессора Мисхес, а я бы пока занялась обедом. Ты ведь пообедаешь с нами?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 29.07.2011, 14:37 | Сообщение # 628
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- С удовольствием пообедаю! - Вермен радостно кивнул, - А то что касается этого кольца, то безусловно пригодится! Только вот само по себе уже подозрительно, что это кольцо, а не амулет... Ты же поняла, как его трудно снять с лапы... А если у этой лапы было бы другое строение, то можно было и снять... Так-то вот...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 29.07.2011, 14:49 | Сообщение # 629
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Не думаю, что лорду Гирцину что-то даст бесповоротное превращение меня в это.. существо.. Вряд ли тут был какой-то злой умысел.. Возможно, он и сам не знал, в кого меня обратит это кольцо?- Рассуждая так, Луна медленно шла по направлению к домику. - И к тому же, он не может не знать, что если у меня самой не получится что-то, то мне есть кому помочь.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 29.07.2011, 14:54 | Сообщение # 630
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Возможно, ты и права, - тряхнул головой Вермен и догнав Луну, пошел рядышком...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Святилище Вермины и окрестности озера Поппад (ФРПГ)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100