2


Среда-Middas
01.05.2024 18:25

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Разные тесты - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Разные тесты (обо всем, кроме TES)
Разные тесты
ZeronДата: Пятница-Fredas, 01.01.2010, 11:36 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дима. Мне а ты не знаешь? лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до не раньше 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня табуретка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ааааааа". Мой папа работает переворачивателем пингвиновом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "козёл!" И заставляет меня чинить его руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в футбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дима, а Кикиотутор Белое Ухо ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне кайфово. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне табуретка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любви. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой табуретку. Дед Мороз, пойми как мне кайфово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мясо. Помни что я верю в тебя сволочь !




I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
LunaДата: Пятница-Fredas, 01.01.2010, 11:39 | Сообщение # 92
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Quote (Zeron)
Кикиотутор Белое Ухо
это что-то.... одно утешение - 1 января так никто ругаться не сможет. Потому что не выгово-ворит...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СудьбоносецДата: Пятница-Fredas, 01.01.2010, 14:29 | Сообщение # 93
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Quote (Zeron)
денег на любви

о_0
Quote (Zeron)
если ты не редиска

Тоже "Джентельменов удачи" насмотрелся?)))) smile


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ZeronДата: Пятница-Fredas, 01.01.2010, 19:25 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Quote (Luna)
1 января так никто ругаться не сможет. Потому что не выгово-ворит...

Хахах)))

Quote (Судьбоносец)
о_0

А сам то...

Quote (Судьбоносец)
Тоже "Джентельменов удачи" насмотрелся?

Не, я так написал)))

Добавлено (01.01.2010, 19:25)
---------------------------------------------
Нашёл на ПроСимс)))) Там вроде ещё есть)))

Получится ли из тебя писатель:

Однажды когда я ломал телевизор в комнате вонючий вантуз свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на шкаф и ударился о мяч. Потом он побежал в в окно и прыгнул диск об диван. Он тогда схватил стакан кваса со стола. После 348 минут погони вантуз промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший угли.

Получится ли из тебя писатель 2:

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Кикиутор Белое Ухо. Мы ехали 567 дней, на колымаге, которая гордо называлась мусоровозка. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень тупо. Там были бешеные люди, которые ломали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие бараны. Один из них надел мне на голову мишура, и мы Съели от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе умные горки, которые почему-то назывались Волшебные деньги. Кикиутор Белое Ухо совсем ошалел от этих горок, и мы отправились гадить. Потом мы поехали в гостиницу и стали там ломать. Еще мне хочется отдохнуть в мозгу. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю кричать.





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
СудьбоносецДата: Пятница-Fredas, 01.01.2010, 21:12 | Сообщение # 95
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Quote (Zeron)
А сам то...

Меня удивило, что тоже самое))))


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
LunaДата: Пятница-Fredas, 01.01.2010, 23:25 | Сообщение # 96
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Получится ли из тебя писатель:
Однажды когда я съел бамбарбию в песочнице бледно-зелено-поганочный аффтор свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на табуретку и ударился о коня. Потом он побежал в в Обливион и отмутузил свина об табурет. Он тогда схватил стакан кисельчику со стола. После 17 минут погони аффтор промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший лопух.

дубль2
В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Клоппик. Мы ехали 19 дней, на колымаге, которая гордо называлась телега. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень офигенно. Там были фиолетовые люди, которые ломали зубы повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие кролики. Один из них надел мне на голову овес, и мы отловили жулика от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе молочные горки, которые почему-то назывались Волшебные редиски. Клоппик совсем ошалел от этих горок, и мы отправились спать с присвистом. Потом мы поехали в гостиницу и стали там выходить из запоя. Еще мне хочется отдохнуть в огороде. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю есть овсянку.

где ты, крыша? Ау....


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 02.01.2010, 21:29 | Сообщение # 97
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
ржунимагу, но сам тестироваться на это не буду)))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 02.01.2010, 21:52 | Сообщение # 98
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, ну да... несолидно как-то для главного админа... smile А я бы еще так поприкалывалась...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Среда-Middas, 06.01.2010, 20:09 | Сообщение # 99
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Влад. Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в канализациие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "тост". Мой папа работает дегустатор шлепоком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сосиска" И заставляет меня чинить его кастрюля. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в твистер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Влад, а Чортнопыч ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не тучка, то ты поймёшь как мне ржачно. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сосисок. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой календарику. Дед Мороз, пойми как мне ржачно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя Редиска !

Деду Морозу ! Влад

 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 06.01.2010, 20:32 | Сообщение # 100
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Слушайте, этот бред невозможно читать без слез от ржачки))) Я пацталом!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 09.01.2010, 22:54 | Сообщение # 101
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Тест на знание мифологических существ.
Итак количество ваших правильных ответов равно 3 из 15
Ну, совсем плохо. Неужели ты этим совсем не интересуешься?

sad


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СудьбоносецДата: Суббота-Loredas, 09.01.2010, 23:07 | Сообщение # 102
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Тест на знание мифологических существ.
Итак количество ваших правильных ответов равно 7 из 15
Золотая середина. Уделяйте больше внимания редким мифическим существам, таким как Баггейн, Гарпаш, Гурии, Агиски и т.д

Метод научного тыка)))


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
Dragon_KnightДата: Воскресенье-Sundas, 10.01.2010, 01:14 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Тест на знание мифологических существ.
Итак количество ваших правильных ответов равно 10 из 15
Хорошо, но на отлично не тянет. Я уверенна, что ты много знаешь о разнообразных мифических существах, но не уделяешь много внимания мелким деталям и подробностям.

Ааа... еле-еле...




Сообщение отредактировал Dragon_Knight - Воскресенье-Sundas, 10.01.2010, 01:17
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 10.01.2010, 01:17 | Сообщение # 104
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ну, вы даете... я думала, что знаю хоть что-то про этих существ, но там такие... я даже и не слыхала про них... Dragon_Knight, Судьбоносец, вы молодцы!
PS интересно, 15 из 15 можно набрать?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СанниферДата: Понедельник-Morndas, 11.01.2010, 20:58 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Итак, количество ваших правильных ответов равно 9 из 15
Хорошо, но на отлично не тянет. Я уверенна, что ты много знаешь о разнообразных мифических существах, но не уделяешь много внимания мелким деталям и подробностям.

С ума сойти! практически наобум отвечала... ну и вопросики!!!!!!!!

Писатель 2
В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Коляускас. Мы ехали 10 дней, на колымаге, которая гордо называлась таксо. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень классно. Там были толстопузые люди, которые пели песни повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие младенцы. Один из них надел мне на голову конь в пальто, и мы убили негра от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе революционные горки, которые почему-то назывались Волшебные очки и жирафы. Коляускас совсем ошалел от этих горок, и мы отправились падать пацтол. Потом мы поехали в гостиницу и стали там таскать кота за уши. Еще мне хочется отдохнуть в желтой жаркой Африке. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю грузить апельсины в бочках.

а первого писателя мой браузер заблокировал... sad

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кука. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "родил". Мой папа работает сиделкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "писька" !!! И заставляет меня готовить ему суп. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца срать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не кука, а Анри ! В общем, дедушка мороз, если ты не балбес, то ты поймёшь как мне плёхо. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне плёхо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя козел !

... денег на попить - это хорошо получилось...

Вот какая ёлка вам нужна: хрустальная!
Считается, что звон хрусталя на Новый год способствует исполнению желаний.

извините, картинку попозжее

Как хорошо ты знаешь советские фильмы? Угадай фильм по кадру!
Тест закончен. Подведем итоги: Итак, твоя оценка - 5!
Молодец! Ты отлично знаешь популярные советские фильмы и никакой современный боевик не оставляет в твоей душе того ощущения тепла, которое остается после просмотра давно известных, но таких дорогих сердцу старых фильмов.

Какую мелодию тебе посоветует автор?
Нажала на кнопку «Play»… «Panis Angelicus» божественная мелодия ласкала слух…ты расслабилась в кресле и погрузилась в мечты…да-да он угадал!

аааааааа... чего это?

Какой ты воин?
Я думаю, я побеседовала с... стрелком
Вы спокойны, терпеливы и уравновешенны, как снайпер в засаде. Если ваши стрелы ядовиты, Вы разбираетесь в ядах. Вы умеете маскироваться.

хотите посмеяться? НИ ОДНОГО ответа, где можно было бы стрелять, я не дала...


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Разные тесты (обо всем, кроме TES)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100