2


Четверг-Turdas
25.04.2024 17:35

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Разные тесты - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Разные тесты (обо всем, кроме TES)
Разные тесты
LunaДата: Среда-Middas, 17.03.2010, 22:48 | Сообщение # 241
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Какая ты нечисть???
Итак: ДемонВы демон лжи, запутанности..Вы сами в себе запутались... Но, вы обладаете стихией обольщения.Вы демон желания... И можете управлять чувствами...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Среда-Middas, 17.03.2010, 23:03 | Сообщение # 242
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Не бойся!
Не бойся! Даже если ты подчинишься страху, никто не сломит тебя.Ты сильный человек. Такой волей можно гордится. Ты сможешь перенести всё, и ничто тебя не изменит... Тебе нечего боятся. Ведь именно ты можешь сам победить свой страх.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 18.03.2010, 07:47 | Сообщение # 243
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Dragon_Knight, что бы лучше не проходил?
И не совсем поняла, при чем тут налоги... я не нашла там тестов.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dragon_KnightДата: Четверг-Turdas, 18.03.2010, 10:03 | Сообщение # 244
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Quote (Luna)
И не совсем поняла, при чем тут налоги... я не нашла там тестов.

ФЗ, там в коде вставки результата спам был.


 
NarcissaДата: Четверг-Turdas, 18.03.2010, 14:23 | Сообщение # 245
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Похоже что ты – биологический интерфейс… Волшебства.
Обрывки слов исходят разными цветами, сплетаются, текут, цепляются друг за друга потёртыми краями, но ты знаешь – смысл всегда остаётся неизменным: смазанный лик всесильного Демиурга, выбравшего тебя в свои ученики. И теперь, каждый раз замирая на самом краю, ты меняешь мир...
Пройти тест

Мы повзрослели.. Стали другими. Но не забыли о сказках.
И даже иногда их перечитываем.. Способность их ВИДЕТЬ - это дар. В улыбке, слове, действии или явлении - не столь важно.«..Сказки как волшебная вода. Они всегда откровение и всегда какой-то путь. Они очищают. Я не знал ни одного человека, который бы принимал сказки настолько всерьез, как я. Потому что я не знаю ничего, что могло бы быть серьезнее сказки...».
Пройти тест

И Вы увидели... Огромный цветущий сад…
…что было очень странно, если вспомнить какое сейчас время года. Вскинув голову вверх, Вы увидели небо и поняли, почему здесь так светло – здесь день. Мимо пробежали дети. В этом месте только и есть, что солнце, которое светит для детей, сад, который является площадкой для игр и столовой, и сами дети, для которых, наверно, и создано это место. Дети, оставшиеся в живых, навсегда останутся в этом месте детьми. Но разве это плохо – радоваться по пустякам, жить как первый и последний раз и всегда любить этот странный мир?
Пройти тест

Итак: Оборотень
Вы животное. Прекрасный волк (волчица). С крыльями темнее самой ночи! Но когда вы превращаетесь обратно в человека... Перед вашим очарованием и красотой не устоит ни кто!
Пройти тест

По тесту Цветовой тест Люшера на сайте Психологические тесты у меня следующие результаты:

Заключение Люшера


Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями

Первая выборка

Пытается избавиться от проблем, трудностей и напряжения, принимая неожиданные, своевольные и необдуманные решения. Отчаянно ищет пути к избавлению; есть опасность безрассудного поведения вплоть до самоубийства.


Вторая выборка

Предъявляет к жизни слишком большие требования, однако скрывает их за показной рационалистичностью и осторожным поведением! Хочет, чтобы его достижения производили впечатление на окружающих, но маскирует это желание, склонен к скрытности.


Существующее положение вещей и уместное при этом поведение

Первая выборка

Импульсивен и раздражителен. Его желание и связанные с ними действия являются для него главным, последствиям же этих действий он уделяет недостаточно внимания. Это приводит к стрессу и конфликту (или возникает на их основе).


Вторая выборка

Испытывает потребность в сердечной связи и в эстетической обстановке покоя и нежности.


Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение

Первая выборка

Чувствует себя изолированным от других, одиноким, но слишком сдержан, чтобы позволить себе какую-либо глубокую привязанность. Эгоцентричен и поэтому обидчив.


Вторая выборка

Обстоятельства вынуждают его идти на компромиссы и временно отказаться от некоторых удовольствий. Способен получать физическое удовлетворение от сексуальной активности.


Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства

Первая выборка

Физиологическая интерпретация

Стресс, вызванный чрезмерныи самоконторолем, направленным на завоевание расположения и уважения окружающих (особенно, в 7/8 поз., менее выражено, но все же значимо в 6/7 поз.).


Психологическая интерпретация

Испытывает неудовлетворенную потребность объединения с людьми, имеющими такие же высокие стандарты, как и он, хочет выделяться из толпы. Это вызывает у него значительный стресс, однако, он остается верен своим позициям, несмотря на недостаток признания. Находит ситуацию "неприятной" и хотел бы покончить с ней, но отказывается ради компромиссов жертвовать своими убеждениями. Hеспособен найти выход из этой ситуации, т.к. постоянно откладывает принятие необходимого решения из-за сомнения, сумеет ли он дать отпор сопротивлению, которое это решение вызывает. уждается в признании со стороны других, в их согласии с его желаниями и уважением к его взглядам - без этого он не может почувствовать себя легко и беззаботно.


Коротко

Упрямое, но безрезультатное требование уважения (первая группа цветов характеризует компенсацию).


Вторая выборка

Физиологическая интерпретация

Стресс и тревога, порожденные конфликтом между надеждой и необходимостью, в свою очередь, вызванным острым разочарованием.


Психологическая интерпретация

Разочарование и несбывшиеся надежды привели к тревожной неуверенности, в то время как сомнения в том, что в будущем положение будет хоть сколько-нибудь лучше, ведет к тому, что все важные решения откладываются на "потом". Этот конфликт между надеждой и необходимостью создает значительное давление. Вместо того, чтобы поставить себя перед необходимостью принять существенно важное решение и тем самым этот конфликт разрешить, он склонен заниматься пустяками, видя в этом средство избавления.


Коротко

Вызванная разочарованием нерешительность (первая группа цветов характеризует компенсацию).


Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом

Первая выборка

Hапряжение, вызванное попыткой справиться с обстоятельствами, которые на самом деле выше его сил и возможностей, породило значительную тревогу и ощущение неполноценности, в котором он не признается. Hеспособность как-то укрепить свою волю, затавляет его переходить все границы и во всех своих неудачах винить окружающих.


Вторая выборка

Hеудача попытки упрочить свое положение в соответствии с его собственным высоким мнением о своих достоинствах, в сочетании с непрерывным усилием "показать себя", не имея к тому достаточных оснований - привели к значительному стрессу. Пытается избежать этих чрезмерных требований к своим ограниченным возможностям вырабатывать защитную установку - он отказывается брать на себя какую бы то было ответственность или быть "вовлеченным" в какие-либо дальнейшие неприятности.



А вот опытные юристы

Не бойся! Не бойся творить!
Современники редко признают гениев.. Как бы ни казалось тебе странным твоё творчество, образ твоих мыслей, напиши.. Расскажи людям о своих чувствах. Поверь, есть те, кто поймёт тебя и поддержит, даже если все остальные будут смотреть не тебя как на безумца.
Пройти тест




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ZeronДата: Четверг-Turdas, 18.03.2010, 19:14 | Сообщение # 246
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Итак: Демон
Вы демон лжи, запутанности..Вы сами в себе запутались... Но, вы обладаете стихией обольщения.[
Пройти тест

Quote
Вы демон желания... И можете управлять чувствами...

Если бы))

Не бойся! Даже если ты подчинишься страху, никто не сломит тебя.
Ты сильный человек. Такой волей можно гордится. Ты сможешь перенести всё, и ничто тебя не изменит... Тебе нечего боятся. Ведь именно ты можешь сам победить свой страх.
Пройти тест





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
LunaДата: Среда-Middas, 24.03.2010, 12:52 | Сообщение # 247
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
тест на цвет ауры
результаты потом выложу, как на мыло придут...

Добавлено (24.03.2010, 12:52)
---------------------------------------------
Результаты теста



Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 24.03.2010, 13:37 | Сообщение # 248
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Результаты теста



О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ZeronДата: Среда-Middas, 24.03.2010, 15:50 | Сообщение # 249
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Результаты теста






I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

Сообщение отредактировал Zeron - Среда-Middas, 24.03.2010, 15:50
 
JenovaДата: Четверг-Turdas, 25.03.2010, 02:20 | Сообщение # 250
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Награды: 28
Статус: Выехал
Результат теста)

 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 25.03.2010, 10:20 | Сообщение # 251
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Lorelei, а что так коротко?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
JenovaДата: Четверг-Turdas, 25.03.2010, 12:06 | Сообщение # 252
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Награды: 28
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, да просто длинно уже написано, нет смысла одно и то же размещать)
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 25.03.2010, 12:35 | Сообщение # 253
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Lorelei, так неудобно по другим тестам смотреть подробно... И цвета не у всех все есть...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Четверг-Turdas, 25.03.2010, 15:47 | Сообщение # 254
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
БЛин, 2 раза этот тест приходил, письмо так и не прислали(((

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
LunaДата: Четверг-Turdas, 25.03.2010, 23:28 | Сообщение # 255
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Судьбоносец, а ты не смотрел, там внизу указано, на какие адреса могут не дойти сообщения? или у тебя может другое мыло есть...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Разные тесты (обо всем, кроме TES)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100