2


Суббота-Loredas
27.04.2024 06:01

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Разные тесты - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Разные тесты (обо всем, кроме TES)
Разные тесты
LunaДата: Четверг-Turdas, 26.11.2009, 23:19 | Сообщение # 1
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Проверь свой уровень выживаемости
Вы - "человек-катaклизм".Все в жизни у вас вверх тормашками. Когда все грустят, вы веселитесь, когда спят - бодрствуете, когда болеют за футбол - смотрите фигурное катание.Поэтому часть неприятностей вы проспите, часть бедствий - избежите, смотря по TV фигурное катание, на какие-то неурядицы - даже внимания не обратите, так как привыкли уже к тому, что все шиворт на выворот и стоит ли переживать из-за каких-то очередных пустяшных смерчей да наводнений. Но вот кто спасет вас от самого себя, когда вы борствуете? Поскольку именно Вы - одно из самых опасных "приключений" smile

Уровень выживаемости: 60%.

точно...

слов много, но если вчитаться, то вроде не так уж и глупо...
Русский демонологический фольклор. Какие сказки вас могли напугать в детстве? Ностальгия о детстве. Какая сказки сейчас вызовет у вас улыбку?
СволочьКупил мужик бутылку вина. Стоит на кухне, открывает штопором, а пробка старая, не вытягивается, крошится на кусочки...— У-у, сволочь! — ругается мужик, глядь, а перед ним на стуле маленькое зеленое противное существо. Свесило тонкие ножки, болтает ими.— Ты кто? — изумляется он.— Сволочь, — отвечает существо, берет стакан и хрясь! об пол.— Что ты делаешь? — рассердился мужик. — Не ты покупала, не тебе разбивать.— А мне всё равно, я ведь — сволочь, — отвечает оно, и плюёт на стол.Гонялся мужик за сволочью, разные предметы в неё швырял. Бесполезно, лишь мебель попортил, да из сил выбился. Упал в кресло, лежит, отдыхает, а сволочь ходит на тонких ножках по подоконнику и землю из цветочных горшков разбрасывает. Потом давай на шторах раскачиваться, пока все не изорвала.— Откуда ты, сволочь, взялась? — стонет мужик.— Сам позвал, — отвечает она.Не стало с того дня покоя мужику. В квартире бардак, ночью сволочь поспать ему не дает, то пятки щекочет, то одеяло на пол стянет, то воды на постель нальет. И поесть спокойно не даст, то кастрюлю с борщом опрокинет, то перцу тайком в тарелку сыпанет. Ладно бы только дома его мучила — приноровилась с ним на работу ходить. Посторонних людей боится, спрячется где-нибудь поблизости и ждет, когда можно будет пакость подстроить. Мужик слесарем работал, начнет молотком стучать, сволочь подпрыгнет и под локоть толкнет — или деталь испорчена или промахнется, да по пальцу себе.— У-у, сволочь! — ругается он.— Здесь я, здесь, — важно отвечает сволочь. — Не бойся, не брошу тебя.Идет мужик в гости, следы путает, то на такси едет, то в автобус заскакивает. Оглядывается, нет ли сволочи рядом, и только потом в подъезд заходит.Сидит в гостях, отдыхает. Вдруг рядом с ним зеленая лапка к хрустальной вазе тянется и сбрасывает её. Звон, осколки, хозяева обижаются, мужику приходится новую покупать — а что делать, рядом с ним больше никого не было, кроме, сволочи, разумеется. Или приходит, а ему руки никто подать не хочет. В чем дело? А ему говорят, что он только что звонил и всех по-матерному обругал.— Вот сволочь проклятая! — злится мужик, и думает, как от неё избавится. А сволочь наглеет:— Корми меня, — заявляет, — одними шоколадными конфетами, тогда меньше пакостить буду.Принесет ей килограмм самых дорогих конфет, слопает она, фантики кругом разбросает, заберется в сервант и книги раздирает.— Ты же обещала не пакостить! — кричит мужик.— Сволочь, она и есть сволочь, — отвечает поганка, — что с неё взять? Она же не человек, чтобы за словами своими следить.Бедный мужик даже в милицию ходил.— Посадите меня, — говорит, — в камеру. Сволочь совсем замучила.— Тебя одна сволочь замучила, — отвечают в милиции, — а у нас в камере их много сидят.Загрустил он совсем, чувствует, скоро на самоубийство решится. Молчит день, молчит два. И замечает, что сволочь какая-то бледная стала, пакостит меньше, прижмется к нему, обхватит его ручонками и тоже молчит. Еще пару дней он слова не вымолвил. Уменьшилась она в размере, еле ходит, тощая, шатается... а потом и пропала насовсем.С тех пор мужик ни разу не ругался. Ладно — «сволочь», а вдруг какой-нибудь «гад ползучий» или «тварь поганая» явятся?

Добавлено (26.11.2009, 23:19)
---------------------------------------------


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Четверг-Turdas, 26.11.2009, 23:19
 
СудьбоносецДата: Пятница-Fredas, 27.11.2009, 17:32 | Сообщение # 2
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Проверь свой уровень выживаемости
Вы - "универсальный солдат".
Выживете несмотря ни на что. Но: для этого должен быть кто-то или что-то, ради кого стоит выжить. Выжить из принципа, выжить, если того потребует история или сварливая жена.Так что примите наши поздравления. Вы готовы и к войне, и к семейной жизни smile А вот одиночество для вас непереносимо. Так что в трудные времена - заведите, хотя бы собаку.

Уровень выживаемости: 72%.
Ух ты, класс))

Русский демонологический фольклор. Какие сказки вас могли напугать в детстве? Ностальгия о детстве. Какая сказки сейчас вызовет у вас улыбку?
Три копейки
Собрался один мужик на работу. Вышел из подъезда к своей "волге", только дверцу открыл, а к нему мальчик подходит:- Дядя, отдай три копейки!Зима стоит, ветер снег метет, а мальчик в шортах застиранных и рубашке с коротким рукавом. - Отстань! - рявкнул мужик, сел в машину и укатил. Хотя и богат был, и дом полную чашу имел, но нищим никогда не подавал. Из принципа.Вечером с работы домой, а у подъезда опять тот же мальчик стоит и просит у него:- Отдай три копейки!Оттолкнул его грубо в сторону, зашел в квартиру, телевизор цветной включил, жена ему ужин подает... выглядывает случайно в окно, а мальчик тот стоит, мерзнет, видать, но не уходит. Как посмотрел, так и забыл. Только на следующее утро опять слышит:- Дядя, отдай три копейки!И так два дня подряд.Не выдержал мужик, не три, а тридцать копеек кинул ему:- И чтоб больше я не видел тебя!Мальчик деньги подобрал, ушел, не сказав ни слова.А на следующее утро опять стоит у подъезда:- Дядь, отдай три копейки!Шлепнул мужик его по заднице, сел в машину, к работе подъезжает, а мальчик его уже там встречает и робко просит:- Отдай, дядя, три копейки!Давал он ему и три копейки, и три рубля, ничего не помогает. Дело дошло до того, что лежит он в постели с женой, засыпает, а его за плечо холодная ручонка трогает. Открывает глаза, а перед ним стоит мальчик и шепчет:- Отдай три копейки!Смекнул он, наконец, что дело не в деньгах. Стал по бабкам-шептуньям бегать, а те говорят ему:- Совесть смотри свою. Она хоть и наказание посылает, но и спасение дает.И точно! Вспомнил он один давний случай, залез в свой школьный альбом, посмотрел фотографии и увидел на одной из них попрошайку! В третьем классе он вместе с дружками непутевыми отобрал у этого мальчика в школьном буфете три копейки! Полегчало на душе у мужика, а то и сон потерял, и аппетит. Видит его опять, падает перед ним на колени, кается, прощения просит и три тысячи рублей дает! Взял мальчик деньги и исчез, ничего не сказав.Вечером мужик поел как следует и заснул спокойно. Ночью просыпается - пить захотел, идет на кухню, а там мальчик стоит в темноте и жалобно шепчет:


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
СанниферДата: Пятница-Fredas, 27.11.2009, 17:33 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Проверь свой уровень выживаемости
Вы - "homo-приспособилимус".
Вы осторожны, расчетливы, хитры и изворотливы. политика и дипломатия - здесь Вам не будет равных. Прирожденный манипулятор, Вы всегда сможете сделать так, чтобы в горящую избу вошел кто-то другой вместо вас, а дров нарубил сосед по даче. Не только хитрый Моисей раздвигал воду, чтобы пройти сухим через море :).Вот только что вы будете делать, если никого поблизости не окажется?...
Уровень выживаемости: 36% - очень странно, но характеристика соответствует. Если поблизости никого нет, то уровень выживаемосит растет просто катастрофически.

Русский демонологический фольклор. Какие сказки вас могли напугать в детстве? Ностальгия о детстве. Какая сказки сейчас вызовет у вас улыбку?
Три копейки
Собрался один мужик на работу. Вышел из подъезда к своей "волге", только дверцу открыл, а к нему мальчик подходит:
- Дядя, отдай три копейки! - Зима стоит, ветер снег метет, а мальчик в шортах застиранных и рубашке с коротким рукавом.
- Отстань! - рявкнул мужик, сел в машину и укатил. Хотя и богат был, и дом полную чашу имел, но нищим никогда не подавал. Из принципа. Вечером с работы домой, а у подъезда опять тот же мальчик стоит и просит у него:
- Отдай три копейки!
Оттолкнул его грубо в сторону, зашел в квартиру, телевизор цветной включил, жена ему ужин подает... выглядывает случайно в окно, а мальчик тот стоит, мерзнет, видать, но не уходит. Как посмотрел, так и забыл. Только на следующее утро опять слышит:
- Дядя, отдай три копейки!
И так два дня подряд.Не выдержал мужик, не три, а тридцать копеек кинул ему:
- И чтоб больше я не видел тебя!
Мальчик деньги подобрал, ушел, не сказав ни слова.А на следующее утро опять стоит у подъезда:
- Дядь, отдай три копейки!
Шлепнул мужик его по заднице, сел в машину, к работе подъезжает, а мальчик его уже там встречает и робко просит:
- Отдай, дядя, три копейки!
Давал он ему и три копейки, и три рубля, ничего не помогает. Дело дошло до того, что лежит он в постели с женой, засыпает, а его за плечо холодная ручонка трогает. Открывает глаза, а перед ним стоит мальчик и шепчет:
- Отдай три копейки!
Смекнул он, наконец, что дело не в деньгах. Стал по бабкам-шептуньям бегать, а те говорят ему:
- Совесть смотри свою. Она хоть и наказание посылает, но и спасение дает.
И точно! Вспомнил он один давний случай, залез в свой школьный альбом, посмотрел фотографии и увидел на одной из них попрошайку! В третьем классе он вместе с дружками непутевыми отобрал у этого мальчика в школьном буфете три копейки! Полегчало на душе у мужика, а то и сон потерял, и аппетит. Видит его опять, падает перед ним на колени, кается, прощения просит и три тысячи рублей дает! Взял мальчик деньги и исчез, ничего не сказав.Вечером мужик поел как следует и заснул спокойно. Ночью просыпается - пить захотел, идет на кухню, а там мальчик стоит в темноте и жалобно шепчет:

А дальше ничего нет. Бред какой-то!


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
ZeronДата: Пятница-Fredas, 27.11.2009, 19:13 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Вы - "бешенная белка-летяга".
Вы всегда в напряжении.Так что любые испытания вам ни по чем: стресс - это ваша стихия и даже землетрясение вы не отметите как что-то особенное.Правда с такой же легкостью Вы нечаянно-негаданно можете не заметить на бегу огромный овраг или на полном ходу шарахнуться головой об стену.Так что срежьте все острые углы в квартире и обейте стены подушками - тогда никакие катаклизмы вам не страшны smile

Уровень выживаемости: 24%.

Хех))))))

НекрасиваяПривязалась к пареньку некрасивая девушка. Росту маленького, ноги кривые, нос приплюснутый, зубки реденькие, ресниц почти что нет, одета всегда как попало — словом, целый день её некрасоту описывать можно. А влюбилась в этого паренька до беспамятства. Каждый урок ему записки пишет, из школы идет, она позади него следует, вечером выглянет из окна — некрасивая стоит у подъезда, дожидается. На вечеринке какой или дискотеке разговор с ним пытается завести, на медленный танец чуть ли не силком его тянет... Кошмар, да и только!Уж как он с ней не говорил: и по-хорошему объяснял, что никаких чувств к ней не испытывает, и грубил, и по-матерному ругал, даже при всех, — ничто не помогает.Естественно, красивые девушки, которые ему нравились, с ним дружить не хотели — едва с кем уединялся, тут же несчастная влюбленная за их спинами начинала маячить... Совсем житья ему не стало. И решил он её проучить как следует. Пригласил в парк с ним вечерком прогуляться. Она обрадовалась, согласилась. Завел в самое безлюдное, темное место, вытащил из сумки отрезок многожильного кабеля и говорит:— Если еще раз будешь ко мне приставать, отлуплю тебя так, что мама родная не узнает!— Буду ходить, — упрямо говорит она.Рассвирепел паренек и хлестнул её по лицу кабелем. Она руками прикрылась, и говорит:— Все равно буду!Тогда он накинулся на неё, бить стал этим кабелем куда попало, свалил на землю, и по голове несколько раз ударил, пока она не затихла.Ночь провел ужасную, мучился, что убил девушку, ждал приезда милиции. Утром пошел в школу и к своему изумлению видит, что она сидит, как ни в чем не бывало, за соседней партой, смотрит на него, улыбается. Никаких побоев на лице её не видно, мало того, пареньку показалось, что она даже немного лучше выглядеть стала!Наполнилось его сердце злобой, после уроков подошел к ней, извиняется, погулять по городу приглашает. Идут они, о том, о сем болтают, заводит её на стройку, подводит к котловану и спрашивает:— Как ты думаешь, выживет человек, если туда упадет?— Нет, конечно, — отвечает некрасивая, ничего не подозревая, — высота большая, а внизу бетон.— Вот и помирай, — крикнул он и столкнул её в котлован.Долго потом стоял и смотрел на неё сверху, пошевелится ли она. Нет, не пошевелилась, лежит как птица бездыханная, и кровь вокруг её головы расползается.Вечером приходит на дискотеку, наконец-то свободный, красивых девушек высматривает, думает, отдохну я теперь. А друг его толкает:— Гляди, какая симпатулька от тебя глаз не отводит...Обернулся и чуть в обморок не упал — стоит недалеко от него убитая, улыбается ему, и некрасивой её теперь никто не назовет. Он даже подумал, что обознался.Подходит она и говорит:— Люблю я тебя очень, и никуда тебе от меня не деться.— Посмотрим, — стиснул зубы паренек.А спустя два дня заманил её в подвал, выколол ей глаза и голову отрубил. Сам чуть с ума не сошел от своего зверства. Да причем напрасного: на другой же день встречает её и такой красивой, что не только он, вся улица замерла от восхищения, глядя на неё.И влюбился паренек до безумия. Даже мысли не допускает, что когда-то убить хотел её. Поженились они, все время друг с другом проводят. И она ему любовью отвечает, да вот незадача, стоит поцеловать её, как у ней на лице кровавые рубцы от кабеля проступают, а ласкать жену страх как боится — обнял её в первую ночь, а у ней голова от шеи отделилась и с кровати упала. Так они и живут: вместе, но порознь.

Жестоко)





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 27.11.2009, 19:35 | Сообщение # 5
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Русский демонологический фольклор. Какие сказки вас могли напугать в детстве? Ностальгия о детстве. Какая сказки сейчас вызовет у вас улыбку?

Нечистая сила

Любил один парень приговаривать — тьфу, нечистая сила!
Чтобы ни случилось, споткнется, потеряет чего, обиду от кого получит — всё восклицает «тьфу, нечистая сила!». Сам неумеха, толком ничего сделать не может, а всё ему нечистая сила виновата. Никто отродясь в городе черта, хотя бы завалящего, не видел, а парень ругается и ругается.
И стала по пятам за ним ходить бабушка. Старенькая, горбатенькая, седые волосы в жидкий пучок на затылке собраны; в руках бидон молочный пустой и сумка из дерматина облезлого, тоже вечно пустая. Увязалась, сил нет. После работы у проходной ждет его, вечером у подъезда сидит на лавочке, поедет он куда в автобусе — стоит рядом, все ноги костыльком своим отдавит.
Взмолился он:
— Что ты, бабка, за мной привязалась?
А та шамкает:
— Хочу, чтоб ты, хлопец, женился.
— Тьфу, нечистая сила, на тебе, что ли?
— Нет, хлопец, на моей внучке.
Засмеялся он, отвернулся. А она всё ходит за ним, и ходит. Наконец, согласился на внучку её посмотреть.
«Тьфу, нечистая сила, может отстанет тогда от меня эта бабка». Посмотрел издалека и по уши влюбился. Внучке едва девятнадцать лет, высокая, стройная, волосы черные, длинные, а красивая — спасу нет!
Свадьбу быстро справили, и бабушка с внучкой к нему в двухкомнатную квартиру переезжают — своего жилья не было, а парень один жил.
В первый день приходит с работы, а в самой большой светлой комнате мебель переставлена, посредине диван разложен, на нем, на подушках, бабушка сидит, чулок вяжет.
— Пусть, хоть на старости лет отдохнет, — жена говорит.
Сели ужинать, первую и самую большую порцию жена бабушке накладывает:
— Пусть, хоть на старости лет хорошо покушает.
— Пусть, — соглашается парень, и думает, что он еще своё возьмет.
Да что-то взять своё у него не получается. Только перечить вздумает, посмотрит на свою жену, а она с каждым днем краше и краше становится, и сразу смиряется.
— Плохая у тебя работа, денег мало домой носишь! — укоряют они его. И он идет работать на стройку, да еще в две смены. В пять утра встает, в восемь вечера приходит, поест и в постель валится.
В выходной вздумает отдохнуть, с друзьями на рыбалку съездить, а жена в магазин его посылает, или по дому работу какую-нибудь найдет.
А если гулять, то только втроем жена соглашается. Так и идут они — жена с бабушкой под ручку, а он позади, бабушкины сумку и бидон тащит.
Проходит пять лет, десять, парень молодой, а весь измотался, почернел, высох — меньше пятидесяти лет ему посторонние не давали. И некогда о себе подумать, то на машину деньги зарабатывает, то дачу строит, а только подумает, пробормочет уныло «Тьфу, нечистая сила!», и пойдет дальше вкалывать.
Летом бабушка одна на даче живет, молодых к себе не пускает, мол, отдыхать мешаете, у вас всё впереди, а мне, может, меньше года жить осталось.
Вот он каждый день ей продукты свежие возит, полы и дома и на даче моет, да после работы или в выходные. Заработался так, что задремал на стройке и упал с большой высоты. Врачи гипс наложили, кое-где подшили, чтобы кровью не истек, и домой умирать отправили, поскольку сильно безнадежен был. Лежит в маленькой комнате на раскладушке, по правую руку — жена, по левую — бабушка. Ухаживают за ним, пить подают, жалеют.
Сидят рядом, дремлют, а ему смертный час наступает, в глазах туман черный сгущается...
Очнулся в последний раз, оглянулся на жизнь свою нескладную, и только вымолвил
«Тьфу, сила нечистая!».
Вздрогнула во сне бабушка, вздрогнула во сне внучка.
— С тобой мы, — шепчет бабушка.
— Всегда рядом, — поддакивает внучка.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 28.11.2009, 07:08 | Сообщение # 6
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
мда... не думала я что этот тест такой страшилкой окажется.... у меня даже мурашки по коже побежали... Zeron, у тебя так вообще жуть какая-то.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СанниферДата: Суббота-Loredas, 28.11.2009, 11:41 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Нет, а почему у всех сказки до конца, а у меня - намек на продолжение? так нечестно. Luna, зато отвечать прикольно...

Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
Dar-DroДата: Суббота-Loredas, 28.11.2009, 12:57 | Сообщение # 8
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Молодой человек типа ЕСЕНИН обычно миловиден. Это - существо лирическое. У него мечтательный, мягкий взгляд. Он то туманится, то становится игрив. На губах мерцает милая улыбка. Задумчиво склоненная голова, волосы до плеч (иногда) и черный свитер с джинсами создают современный романтический образ ЕСЕНИНА. А вообще наряды не входят в круг их увлечений, если речь, конечно, не идет о ЕСЕНИНЫХ, которые находятся на виду у всей страны (например, стилисты или модельеры). В молодости юноши этого типа чаще всего отличаются стройностью и худобой, но с возрастом могут располнеть.

В молодые годы он изящен и обаятелен, робок и улыбчив, смешлив и капризен, непостоянен и дерзок. Он мастерски владеет своими и вашими эмоциями, так что вы и сами не заметите, как временами будете хохотать над его милыми и очень смешными шутками, а временами грустить вместе с ним, если ему пристала охота впасть в печаль.

Он довольно общителен, охотно разговаривает с людьми, но на передний край, как правило, не лезет, предпочитая держаться в тени. Он редко проявляет инициативу, чаще ждет, когда с ним заговорят. Может тихо, застенчиво и немного печально стоять где-нибудь поодаль, пока на него не обратят внимания. Если контакт случился, он начинает проявлять в разговоре и мягкое, ненавязчивое внимание, и улыбаться, и отпускать свои легкие как ветерок шуточки. И еще его отличительной особенностью является то, что при необходимости вы можете его передвинуть вправо или влево. Он не сопротивляется волевому воздействию (но оно, конечно, не должно быть грубым!).

Часто юноши этого типа сочиняют весьма неплохие стихи (любовная лирика, о природе) или же могут вдохновенно читать вам стихи любимых поэтов, желая произвести впечатление и расположить к себе.

В школе мальчики этого типа учатся вполне хорошо, если дома получили хорошее общее развитие и кто-то из родителей направляет их твердой рукой. В этом случае у них будут и вполне приличные отметки, и послушание. В противном случае все может быть наоборот. Они с удовольствием ходят в школу, потому что у них там много друзей. И даже не это главное - потому что у них там много подружек! Это очень быстрые, очень подвижные мальчики, которые буквально на лету и на ходу придумывают разные шкодные, хотя и довольно безобидные развлечения и розыгрыши. Они не хотят ничего плохого, просто они любят повеселиться.

Если мальчик этого типа занимаются спортом, то предпочитают такие виды, где нужна быстрая реакция и скорость.

Пока ЕСЕНИН учится в школе, ему лучше всего ориентироваться на гуманитарные предметы, хотя при известном прилежании он вполне в состоянии освоить и математику с физикой. Но литература, языки, а впоследствии изобразительные искусства привлекают внимание юношей этого типа все же гораздо чаще. Часто уже в школе он также начинает ходить в театральный кружок, где может самовыражаться, находя применение богатому диапазону своих эмоций.

Хотя ЕСЕНИН по натуре своей склонен к некоторому уединению, все же он любит проводить время с другими, бывать в компаниях. Друзей у него бывает немного, но он умеет быстро подружиться ненадолго даже с малознакомыми людьми и весь вечер считать их своими друзьями.

Когда вокруг знакомые и незнакомые люди собираются, чтобы вместе провести время, у ЕСЕНИНА поднимается настроение. А в хорошем настроении, то есть когда он в ударе, он и сам будет веселить и развлекать всех от души, благо обаяния ему не занимать, а эмоций у него навалом. Но это - не громкий юноша, так что если компания собралась слишком большая и очень шумная, он может остаться незамеченным.

ЕСЕНИНЫ симпатичные, мягкие, не агрессивные и находчивые, так что они часто очень нравятся девушкам. Их довольно легко завоевать, потому что они бывают уступчивы и податливы, если девушка ведет себя напористо и настойчиво. Впрочем, нужно учитывать, что сначала юноша ЕСЕНИН вполне может увлечься, поддаться и под настроение даже предложит вам завтра же выйти за него замуж. Но так же легко, как он обещал вам сегодня, завтра он может передумать. А если он передумает, то у него вполне хватит упрямства и упорства, чтобы увильнуть от своих обещаний. Юноши ЕСЕНИНЫ весьма осторожны и стараются избегать расставленных на них силков. К тому же у них есть талант предвидеть развитие событий, который и помогает им оберегать себя от ненужных посягательств.

Если вы вышли замуж за ЕСЕНИНА, берите бразды правления в свои руки, потому что решения о крупных покупках, ремонтах, обмене квартир и прочих серьезных бытовых делах придется принимать вам. Но у вас заботливый, нежный муж, который никогда не откажется помогать вам во всех ваших начинаниях. Ну, почти во всех, поскольку к ремонту и другим ответственным делам его будет привлечь все же чрезвычайно трудно.

Из жизни: "Я давно уговаривала мужа (ЕСЕНИН) купить новую мебель на кухню. Когда появились деньги, я предложила отправиться в субботу утром в магазин и купить то, что мне понравилось. С самого утра он встал в дурном расположении духа, а как только я сказала, что уже пора ехать, принялся нервно ходить по комнате и говорить, ломая руки: "Как же мы вот так поедем и потратим сразу столько денег?! Ты думаешь, нам действительно нужна эта мебель? Зачем так скоропалительно принимать такие решения? Надо еще как следует все обсудить, подсчитать. Куда мы торопимся?" Видя, что он очень волнуется, я пошла ему навстречу и предложила отложить покупку. Все два выходных мы обсуждали необходимость этого шага, и в воскресенье вечером он уже был в состоянии полной прострации. Понедельник принес облегчение: муж пробыл весь день на работе, видимо, отвлекся и успокоился. После работы мы встретились в магазине и купили новую кухонную мебель".

Зато ваш муж держит абсолютное лидерство в семье по поддержанию эмоционального климата. В хорошем расположении духа он согревает всех домашних своими искрометными шутками, умеет подбодрить и воодушевить. Еще он обожает розыгрыши, любит подурачиться, посмеяться, повеселиться и попеть. Жена и дети рядом с ним будут чувствовать себя одной семьей. А теплота, верность и преданность всегда ценятся очень дорого.

Стиль жизни в семье ЕСЕНИНА особый. Здесь любят выезжать в новые, незнакомые места. Как только у него появится желание (а желание куда-нибудь съездить возникает у него довольно часто), вы будете всей семьей срываться с места без предварительных долгих сборов и приготовлений. Под руководством этого неутомимого путешественника ваша семья побывает в таких местах, о которых некоторые даже не слыхали. К тому же он любит не только смотреть, но и рассказывать об историческом прошлом увиденного. ЕСЕНИН прекрасно чувствует особенности стиля разных эпох, может разбираться в архитектурных стилях, увлекаться историей.

Понятно, что эти поездки приносят в семью много радости, а также способствуют духу постоянного обновления.

Надо сказать, что ЕСЕНИН любит не только путешествовать, но и просто ходить, бродить, гулять. Поэтому может случиться так, что в воскресный день с утра вы послали его за хлебом, а он вернулся только к вечеру. В этом случае вы должны знать, что он просто отправился немного побродить по окрестным улицам, а потом замечтался и забрел довольно далеко, вот поэтому так все и получилось. Свои промахи и ошибки ЕСЕНИН тщательно скрывает, так что не надейтесь, что он прямо скажет вам правду. Скорее всего, он схитрит, напустит на себя загадочность и значительность, а потом с самым серьезным видом будет долго морочить вам голову. Рассказывать какие-нибудь сногсшибательные истории, весьма далекие от реальных событий он умеет мастерски, потому что он большой фантазер и обладает замечательной способностью сочинять захватывающие и невероятные сюжеты - талант есть талант. Наверное, по этой самой причине, ЕСЕНИН любит навести тень на плетень и привести других в состояние легкого обалдения. Скорее всего, его это развлекает. Но не только развлекает, но и защищает. Ведь если все его поведение будет окутано ореолом тумана и таинственности, то другие не будут ничего знать о нем точно, а, следовательно, не смогут использовать это знание против него.

Основное же неудобство в общении с ЕСЕНИНЫМ состоит в том, что он часто подрезает ваши инициативы, меланхолически предрекая, что все равно из ваших начинаний ничего не выйдет.

Из ЕСЕНИНЫХ получаются отличные журналисты, поскольку им присущ писательский талант, и они могут легко выражать свои мысли. Часто они находят себя как художники, стилисты, модельеры, артисты и певцы. Любят фотографировать или снимать фильмы, что иногда тоже становится их профессией. При общем интересе к истории, они также себя ее изучению или преподаванию.

ЕСЕНИН как никто другой любит, чтобы работа приносила ему радость, а для этого она должна быть разнообразной. Он всегда стремится избежать скуки и рутины. С удовольствием ездит в командировки, встречается с новыми людьми. Меньше всего ему нравится однообразие повседневной работы, в которой нет места для фантазии, а также надежды на что-то новенькое, на постоянную смену впечатлений.

Добавлено (28.11.2009, 12:57)
---------------------------------------------
Вы бы легко выжили в пустыне или в диком дремучем лесу. Одиночество для вас не проблема, поскольку умный человек всегда при вас. Отсутствие благ цивилизации для вас легко компенсируется отсутствием дураков. Но вот чего вы не сможете выносить долго - это толпу. Так что запаситесь берушами и темными очками на всякий случай.
Уровень выживаемости: 84%.

 
СанниферДата: Суббота-Loredas, 28.11.2009, 14:41 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Соционический тип: Дюма, Посредник
Дихотомии Юнга (это чего это, может кто объяснить блондинке?): сенсорно-этический интроверт (СЭИ), этик, сенсорик, интроверт, иррационал. (все правда)
Уровень достоверности: 75% (не верьте, все правда, я же иррационал)
Милая, обходительная, мягкая - это лишь немногое из того, что можно сказать о ДЮМОЧКЕ. Ей свойственная какая-то пленительная женственность, достойным дополнением которой могли бы стать меха и изящные шляпки (и спонсор для мехов и шляпок). Необыкновенная элегантность сквозит в ее фигуре даже тогда, когда она одета в обычную, повседневную одежду, поскольку в этой девушке нет никакой угловатости, а все ее движения грациозные и плавные.
Даже скромный гардероб не мешает ДЮМКЕ выглядеть достойно. Она как никто умеет подобрать себе наряд, который гармонично сочетается с цветом ее волос, глаз, губ и даже кожи. У представительниц этого типа умелые руки, поэтому они прекрасно шьют и вяжут, давая волю своей фантазии. Они обладают отменным вкусом. Декольте никогда не будет слишком открытым, а именно в самый раз (зато юбки чересчур короткие получаются всегда). Обычную однотонную кофточку они умеют удачно дополнить каким-нибудь цветным шарфиком, красиво драпирующим шею. Одним словом, внешний вид ДЮМКИ - это настоящее произведение искусства.
Работник кадрового агентства ДЮМА напутствовала молодую девушку - новую сотрудницу, рассказывая ей, как вести себя в офисе. К крайнему удивлению девушки она ничего не сказала ни о деловых качествах, которые потребуются ей на новой работе, ни о том, что нельзя опаздывать, ни о том, что не стоит слишком долго обедать или читать в рабочее время. Она сказала только одно: "Обязательно нужно прилично одеться. У тебя должен быть безупречный офисный стиль. Запомни: в этом залог твоего успеха".
У ДЮМОЧКИ слегка округлое, мягкое лицо, затуманенный, романтический взгляд (если очки снять и присмотреться). Она часто уходит в себя, но ее тихая задумчивость в любую минуту может смениться прелестным смехом, и тогда голос ее звенит как колокольчик. Обычно женщины этого типа бывают очень деликатными и воспитанными, иногда даже неуверенными в себе. Трудно представить себе, чтобы они позволили себе грубость или, не дай бог, ненормативную лексику (но уж если позволяю - то держитесь все!).
При знакомстве ДЮМКА держится достойно, загадочно и кокетливо. Она смешливая и охотно откликается на ваши шутки, но умеет с достоинством отклонить навязчивые ухаживания. Она хорошо понимает, что происходит между нею и партнером, и умеет сделать из отношений интригу. Если кавалеру хватит находчивости, остроумия и изобретательности, ему удастся продвинуться на полшага вперед. Так начнутся ваши отношения. Дальше будет не менее интересно, особенно тем, кто понимает.(обратите внимание - МЕНЯ провести не удасться!)
ДЮМОЧКА - прекрасная хранительница домашнего очага. Она нежная жена и отличная хозяйка. Она беззаветно любит детей и может долго сидеть с ними дома. Ради своей семьи ДЮМКА готова пожертвовать карьерой, причем никогда не пожалеет об этом, находя огромное удовольствие в том, чтобы поддерживать мужа и ухаживать за ним, жить интересами детей, заботиться о доме. В случае развода или смерти мужа быстро вступает в новый брак, не столько из-за того, что тяжело переносит одиночество, сколько из-за своего насущного стремления о ком-то заботиться. (хм... что-то в этом есть)
Наиболее характерны для женщин этого типа две черты - необыкновенное терпение и всегдашняя готовность ухаживать за другими. Ее очень трудно вывести из себя, поскольку ее человеколюбие практически не знает границ. Она всегда готова понять и простить своего партнера, сгладить допущенную им неловкость, сделать вид, что не заметила промаха или грубости. Она относится ко всему этому с пониманием и ангельским терпением.
Подружки тоже могут рассчитывать на нее, если им нужно выплакать горе, поделиться радостью, если им необходимо сочувствие и сопереживание. Их и утешат, и накормят, и поддержат, и рассмешат, и отвлекут. Одним словом, мрачные мысли развеются как сон, когда ДЮМКА начнет врачевать ваши душевные раны. (прыятно!)
Однако забота женщин этого типа распространяется не только на ваше состояние духа, но и на тело. ДЮМКА отлично готовит и никогда не отпустит гостя голодным. Да и все домашние у нее набалованы любимыми блюдами, соленьями, вареньями, пампушками, блинами и пирогами. В искусстве приготовления всевозможных яств мало кто сравнится с ДЮМОЧКАМИ. Они обожают приглашать гостей, устраивать настоящие праздники для своей небольшой компании, удивляя всех кулинарными талантами и согревая тихой, но глубоко выразительной эмоциональностью.
Дом ДЮМКИ - это теплый дом, в котором вы всегда будете приняты и обласканы. Даже самое скромное жилище женщина ДЮМА умеет обставить со вкусом и превратить в уютное гнездышко. У нее прекрасно растут цветы, и ее любят животные.
Женщины ДЮМА отличаются устойчивым, жизнелюбивым характером. При этом они - самые нетребовательные и терпеливые, самые скромные и непритязательные. К детям они исключительно добры, но те знают мамину твердую руку, и в своем баловстве не заходят за установленные ею рамки. Этот тихий домашний ангел, не унывающий даже в самые суровые времена, в отдельных редких случаях вполне умеет постоять за себя и своих близких. Правда, часто деликатность и сострадание к другим перевешивают, так что до дела не доходит.
Если вам показалось, что это романтически-домашнее существо не в состоянии учиться, то это не так. ДЮМКИ добросовестно "грызут гранит науки" и не менее добросовестно сдают экзамены, по ходу дела очаровывая преподавателей мужеска пола и получая хорошие отметки. Конечно, лучше, если эта девушка учится не на инженера, а, например, на модельера. В последнем случае ее призвание найдет подходящее воплощение в профессии. Хороши также любые специальности, которые предполагают в будущем работу с людьми или с детьми.

Вот не зря я училкой стала! Интересный тест, спасибо, Котенок!


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 28.11.2009, 15:58 | Сообщение # 10
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Dar-dro, делай, пожалуйста скрытые ссылки...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Суббота-Loredas, 28.11.2009, 16:50 | Сообщение # 11
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Это, можно я не буду писать, я тож Есенин, но всё это выписано ранее)))

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 29.11.2009, 07:44 | Сообщение # 12
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
а я не могу пройти... у меня контакта нет. а специально региться не хочется

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Воскресенье-Sundas, 29.11.2009, 14:07 | Сообщение # 13
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Проверь свой уровень выживаемости:

Вы "бой-баба".
В экстремальной ситуации никогда не предскажешь Вашу реакцию. То ли истерика случится, то ли безбашенно в бой ринетесь. Ваша непредсказуемость точно повергнет в растерянность любых агрессоров.Но и сами вы можете стать жертвой собственного хаоса.Так что существенный запас валерьянки - и море вам по колено!

Уровень выживаемости: 48%.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 29.11.2009, 23:39 | Сообщение # 14
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Narcissa, нас с тобой можно в тыл к врагу забрасывать - я катаклизм ходячий, да ты бой-баба... мы всех без боя сдаться вынудим... если выживут...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Понедельник-Morndas, 30.11.2009, 00:10 | Сообщение # 15
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Luna, только валерьянку чем-нибудь другим заменим booze



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Разные тесты (обо всем, кроме TES)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100