2


Среда-Middas
01.05.2024 17:06

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Разные тесты - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Разные тесты (обо всем, кроме TES)
Разные тесты
СудьбоносецДата: Суббота-Loredas, 19.12.2009, 19:19 | Сообщение # 76
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Как у вас с чувством юмора?
Юмор в вас просто бурлит. Даже перехлестывает через край. Так что будьте посдержаннее, иначе ваше поведение можно истолковать не так, как вам бы хотелось.
Извините, а тут есть другие варианты?
Мечтатель
"Мечты мечтами, а увлекаться не стоит"
Да, иногда ты мечтаешь, иногда тебе это не нравится. Реальность и мечты друг друга просто дополняют. Уникальный вариант.
Good


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 20.12.2009, 02:09 | Сообщение # 77
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Мечтатель - не вредно ли тебе мечтать?
"Реальность не исчезнет, а ваши фантазии останутся фантазиями"Ты не особо увлекаешься "высокими мыслями". Тебе интересно всё, что здесь и сейчас. Похвально.

Добавлено (20.12.2009, 02:09)
---------------------------------------------
Твой выход - в каком театре ты играешь?
Итак...ты играешь в... ....Классическом тетре...Да, ты прирожденная актриса классического театра, и при виде твоей игры Станиславский, конечно, сразу бы закричал: "Верю!" Ты никогда не переигрываешь, потому что не любишь крайностей, но при этом сама знаешь: бывает, что тебе немного не хватает импровизаци и креатива. К тому же всегда находится много желающих побыть твоим режиссером- ведь часто ты послушно выполняешь указания умелых манипуляторов. Иногда стоит отступить от заучений роли , попробовать что-то необычное и показаться во всем блеске своего таланта.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Воскресенье-Sundas, 20.12.2009, 11:55 | Сообщение # 78
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Итак твой ангел- черный Он черен как ночь, и крылья темны,Он виден смертным под ликом Луны,Он смерть несет обидевшим тебя,И не покинет душу твою никогда..

Добавлено (20.12.2009, 11:55)
---------------------------------------------
И в итоге! Вы - макеннзийский равнинный волк! ВЫ ЖИВЁТЕ ВЫСОКО В ГОРАХ! Далеко от глаз людских! Ваш характер - СВОБОДОЛЮБИВЫЙ и всё этим сказанно! За неё! За один глоточек этого наркотика СВОБОДА! Вы отдадите весь мир! Но помните, когда нибудь, всё таки выс посадят на цепь....НО ВЫ НЕ СМИРИТЕСЬ! и ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТЕ!

 
LunaДата: Пятница-Fredas, 25.12.2009, 22:50 | Сообщение # 79
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Какой ты воин?
Я думаю, я побеседовала с... стрелкомВы спокойны, терпеливы и уравновешенны, как снайпер в засаде. Если ваши стрелы ядовиты, Вы разбираетесь в ядах. Вы умеете маскироваться.

Какую мелодию тебе посоветует автор
Нажала на кнопку «Play»… Nightwish «Eva». Спокойный тягучий мотив прям таки заставил тебя начать танцевать красивый танец….Да-да. Он угадал!

И вправду, угадал...

Как хорошо ты знаешь советские фильмы? Угадай фильм по кадру!
Тест закончен. Подведем итоги: Итак, твоя оценка - 5!Молодец! Ты отлично знаешь популярные советские фильмы и никакой современный боевик не оставляет в твоей душе того ощущения тепла, которое остается после просмотра давно известных, но таких дорогих сердцу старых фильмов.

я очень люблю старые фильмы, они... душевные.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 25.12.2009, 23:04 | Сообщение # 80
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Какой Ты воин?

Я думаю, я побеседовала с... настоящим воином правителя!
Кого я перед собой вижу! Да вас все бояться и обходят стороной. Но так-же и уважают. Вы бываете вспыльчивы, вы мстительны.

Как хорошо ты знаешь советские фильмы? Угадай фильм по кадру!

Тест закончен. Подведем итоги: Итак, твоя оценка - 5!
Молодец! Ты отлично знаешь популярные советские фильмы и никакой современный боевик не оставляет в твоей душе того ощущения тепла, которое остается после просмотра давно известных, но таких дорогих сердцу старых фильмов.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Dragon_KnightДата: Суббота-Loredas, 26.12.2009, 00:24 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Какой ты воин?
Я думаю, я побеседовала с... настоящим воином правителя!
Кого я перед собой вижу! Да вас все бояться и обходят стороной. Но так-же и уважают. Вы бываете вспыльчивы, вы мстительны.

Неправда, я не мстителен... наверно...


 
СудьбоносецДата: Суббота-Loredas, 26.12.2009, 11:05 | Сообщение # 82
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Какой ты воин?
Я думаю, я побеседовала с... стрелком
Вы спокойны, терпеливы и уравновешенны, как снайпер в засаде. Если ваши стрелы ядовиты, Вы разбираетесь в ядах. Вы умеете маскироваться.
Как хорошо ты знаешь советские фильмы? Угадай фильм по кадру!
Тест закончен. Подведем итоги: Итак, твоя оценка - 3!
Удовлетворительно! Ты знаешь некоторые советские фильмы, что не может не радовать, но до совершенства тебе еще, ой, как далеко. Так что, холодными зимними вечерами вместо просмотра очередного сериала - удели внимание классике.


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 28.12.2009, 19:40 | Сообщение # 83
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Какая новогодняя ёлка вам подходит?
Вот какая ёлка вам нужна: из стикеров с мечтами!По мере осуществления мечт стикеры можно снимать.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Понедельник-Morndas, 28.12.2009, 19:49
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 28.12.2009, 19:47 | Сообщение # 84
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вот какая ёлка вам нужна: традиционная новогодняя ёлка с подарками для всей семьи.
Не забудьте позвать Деда Мороза.



О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Понедельник-Morndas, 28.12.2009, 19:59 | Сообщение # 85
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Вот какая ёлка вам нужна:
из шишек!
Мишка косолапый по лесу идет, шишки собирает... Короче, возьмите немного шишек у него. Да и самого прихватите. Согретые в тепле шишки пахнут по-новогоднему.





Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
СудьбоносецДата: Понедельник-Morndas, 28.12.2009, 21:29 | Сообщение # 86
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Вот какая ёлка вам нужна: из шишек!
Мишка косолапый по лесу идет, шишки собирает... Короче, возьмите немного шишек у него. Да и самого прихватите. Согретые в тепле шишки пахнут по-новогоднему.


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
LunaДата: Четверг-Turdas, 31.12.2009, 23:23 | Сообщение # 87
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Луна. Мне 75 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пацтуломе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня умывальник и частенько попадает мне прямо в язык =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ухахатушки по теме". Мой папа работает стелистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "навуходоносор" !!! И заставляет меня готовить ему кашу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в пятнашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Луна, а Брыся ! В общем, дедушка мороз, если ты не дундук, то ты поймёшь как мне х...орошо. Дорогой Дедушка мороз - красная морда забери меня к себе или вышли мне умывальник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на клюквы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой звезды с небу. Дед Мороз, пойми как мне х...орошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне упс. Помни что я верю в тебя шлепок !

Деду Морозу ! Луна


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СудьбоносецДата: Четверг-Turdas, 31.12.2009, 23:53 | Сообщение # 88
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Влад. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в хаосе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня камп и частенько попадает мне прямо в голова)) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мир сошёл с ума". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Debil!" И заставляет меня чинить его лампу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Мёд). Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в снежки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Влад, а Лайма ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска)), то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне камп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любви). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой оперативки на 2 гига). Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне копец. Помни что я верю в тебя Гад !

happy happy happy

Добавлено (31.12.2009, 23:53)
---------------------------------------------

Quote (Судьбоносец)
денег на любви

Мдя..... happy happy


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
Dragon_KnightДата: Пятница-Fredas, 01.01.2010, 01:08 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юрий. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 am. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня модем и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "the elder scrolls". Мой папа работает геймером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сволочь" И заставляет меня чинить его карандаш. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ссалочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юрий, а Варг ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не удот, то ты поймёшь как мне как после дискотеки. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне модем. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на трибунала . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой безлимитного интернета . Дед Мороз, пойми как мне как после дискотеки. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне конец.... Помни что я верю в тебя Большевисткое отродье !



Сообщение отредактировал Dragon_Knight - Пятница-Fredas, 01.01.2010, 01:09
 
Dar-DroДата: Пятница-Fredas, 01.01.2010, 09:42 | Сообщение # 90
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Quote (Dragon_Knight)
карандаш.

оооо у меня тоже было карандаш но я выкладывать небуду
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Разные тесты (обо всем, кроме TES)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100