2


Пятница-Fredas
19.04.2024 11:43

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Разные тесты - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Разные тесты (обо всем, кроме TES)
Разные тесты
Dragon_KnightДата: Среда-Middas, 09.12.2009, 22:46 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Итак... Договор вы подпишите с: Драконом.
Дракон как одно из наиболее распространённых мифологических существ — это крылатый змей, представляющий собой сочетание элементов других животных, обычно головы (часто нескольких голов) и туловища пресмыкающегося (змеи, ящера, крокодила) и крыльев птицы или летучей мыши; иногда образ включает также элементы льва, пантеры, волка, собаки, рыбы, козла и др.Наиболее частыми признаками дракона являются способность к полету и змеевидная форма тела; а такие известные признаки, как наличие нескольких голов, огненное дыхание и разумность, встречаются у меньшинства драконов


 
OverlordДата: Среда-Middas, 09.12.2009, 22:52 | Сообщение # 47
Советник
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 510
Награды: 26
Статус: Выехал
Итак... Договор вы подпишите с: Драконом.
Дракон как одно из наиболее распространённых мифологических существ — это крылатый змей, представляющий собой сочетание элементов других животных, обычно головы (часто нескольких голов) и туловища пресмыкающегося (змеи, ящера, крокодила) и крыльев птицы или летучей мыши; иногда образ включает также элементы льва, пантеры, волка, собаки, рыбы, козла и др.Наиболее частыми признаками дракона являются способность к полету и змеевидная форма тела; а такие известные признаки, как наличие нескольких голов, огненное дыхание и разумность, встречаются у меньшинства драконов.
 
OverlordДата: Среда-Middas, 09.12.2009, 22:52 | Сообщение # 48
Советник
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 510
Награды: 26
Статус: Выехал
о)) Dragon_Knight, брат по существу))
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 10.12.2009, 00:57 | Сообщение # 49
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ничего не едят таким горячим, как варят.

Вы справились с литературным переводом Хорошо.
Знаете Вы немецкий или нет, в логике, здравом смысле и знании русских пословиц Вам не откажешь.

Ваша роль - Главный злодей
Красивый обаятельный мужчина в чёрной элегантной одежде. Холодный взгляд его прищуренных глаз выдаёт, злобные и жестокие планы. Когда-то люди плохо обошлись с ним. И его месть будет страшна! Никто не смеет вставать у него на пути. Он покажет всему миру, на что он способен. Он велик и всемогущ! Но глупые люди не замечали этого. Им придётся поплатиться! И разве он злодей? Он борец за справедливость!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Dragon_KnightДата: Четверг-Turdas, 10.12.2009, 01:08 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Перепрошел этот тест, так как не согласен с прошлым результатом. К тому-же я его в прошлый раз делал "От балды".

А какая роль Ваша?
Ваша роль - Рыцарь-герой
Блестят начищенные доспехи, уже оседлан верный конь и заточен фамильный меч. Смысл его жизни в борьбе со злом, и это правильно! Это самое благородное занятие, которое только можно придумать! Он, конечно же, всех победит и вернётся завоёвывать сердце Прекрасной дамы…


 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 10.12.2009, 02:29 | Сообщение # 51
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Dragon_Knight, а в тестах вся суть, что их проходят быстро и не задумываются, тогда и открывается вся сущность, а если думать, да подгонять, то результат уже не тот... Так что, второму результату или первому, чему же верить? И когда же Ты себе аську какую-нибудь поставишь...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Dragon_KnightДата: Четверг-Turdas, 10.12.2009, 02:35 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Quote (ProfessorSeverus)
Так что, второму результату или первому, чему же верить?

Второму)) Я похож на шута? cool


 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 10.12.2009, 02:42 | Сообщение # 53
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Dragon_Knight, ты не понимаешь роли придворного шута... Каждый может быть благородным рыцарем, а вот придворным шутом - единицы! Говорить царю-королю правду... Рыцарь это банально, но если Ты почитаешь как следует первый результат, то Ты поймешь, что они больше Тебе подходят, нежели какой-то Рыцарь. И я не знаю, что Ты обидного увидел в Придворном шуте. Но, увы, все хотят нацепить броньку и куда-то скакать совершать подвиги, сражаясь с Драконами, легкий выбор, а правду Королю кто скажет?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Dragon_KnightДата: Четверг-Turdas, 10.12.2009, 02:47 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, умеешь переубежать)) Только Драконы мои друзья! biggrin

Кто вы из Римских Императоров?
Приветствую тебя, Божественный Гай Юлий Цезарь!
Самый известный из Цезарей! Знаменитый завоеватель, автор "Записок о Галльской войне", убитый друзьями-заговорщиками.

Аве Цезарь, Аве Мне! smile biggrin


 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 10.12.2009, 02:53 | Сообщение # 55
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Dragon_Knight, а есть какой-то фильм, про рыцаря и дракона, которые дружили и разводили местное население))) Там, кстати, Дракона Шон Коннери озвучивает...

Кто вы из Римских Императоров?
Приветствую тебя, Император Марк Аврелий!
Знаменитый философ на троне, который вынужден почти всю жизнь проводить в военных походах и вместо уединённых размышлений заниматься мирской суетой. Да и жена с сыном Вас не радуют...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Четверг-Turdas, 10.12.2009, 16:51 | Сообщение # 56
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Ничего не едят таким горячим, как варят.
Вы справились с литературным переводом Хорошо.
Знаете Вы немецкий или нет, в логике, здравом смысле и знании русских пословиц Вам не откажешь.
А какая роль Ваша?
Ваша роль - Наёмник
Суровый, сильный мужчина. Его жизнь состоит из постоянных сражений и баталий. И она его полностью устраивает. Люди опасаются его. Не мудрено – они слабы, а миром правит сила. Окидывая всех чуть надменным взглядом, он загадочно улыбается. Что они знают о смерти?! И что они знают о жизни?!..
С каким мифическим существом вы подпишите договор?
Итак... Договор вы подпишите с: Феей.
Феи, по поверьям кельтских и романских народов - фантастические существа женского пола, волшебницы. Феи, в европейской мифологии - женщины, обладающие волшебными знаниями и могуществом. Феи, обычно, добрые волшебницы, но есть и "темные" феи. Существует множество легенд, сказок и великих произведений искусства, в которых феи творят добрые дела, становятся покровительницами принцев и принцесс, а иногда и сами выступают в роли жен королей или героев. Согласно валлийских легенд феи существовали в облике обычных людей, временами прекрасных, но иногда и ужасных. По своему желанию, творя волшебство, они могли принять вид благородного животного, цветка, света или могли стать невидимыми для людей.
Пиндец
Кто вы из Римских Императоров?
Приветствую тебя, Император Марк Аврелий!
Знаменитый философ на троне, который вынужден почти всю жизнь проводить в военных походах и вместо уединённых размышлений заниматься мирской суетой. Да и жена с сыном Вас не радуют...


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
СанниферДата: Четверг-Turdas, 10.12.2009, 19:15 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Кто ты из DMC?
Умереть не встать - я тоже Данте... А кто это? ( Судьбоносец, сильно не бить) smile

Ничего не едят таким горячим, как варят.

Вы справились с литературным переводом Хорошо.
Знаете Вы немецкий или нет, в логике, здравом смысле и знании русских пословиц Вам не откажешь.

А какая роль Ваша?
Ваша роль - Фрейлина-фаворитка
Молодая красивая яркая девушка. Кто-то считает её легкомысленной? Ну и пусть себе считают – ей нет дела до чьего-либо мнения. Она блистательна и успешна. И день, и ночь купается в мужском внимании – что ещё нужно для счастья?
Только вот этот результат не комментировать...

С каким мифическим существом вы подпишите договор?
Итак... Договор вы подпишете с: Кентавром.
Кентавры, в греческой мифологии дикие существа, полулюди-полукони, обитатели гор и лесных чащ. Они рождены от Иксиона, сына Ареса, и тучи, принявшей по воле Зевса облик Геры, на которую покушался Иксион. Жили они в Фессалии, питались мясом, пьянствовали и славились буйным нравом. Кентавры без устали сражались со своими соседями лапифами, пытаясь похитить для себя жен из этого племени. Побежденные Гераклом, они расселились по всей Греции. Кентавры смертны, бессмертен был только Хирон, сын Филиры, дочери Океана, и титана Кроноса, втайне от Реи сочетавшихся браком.

Кто вы из Римских Императоров?
Приветствую тебя, Император Марк Аврелий!
Знаменитый философ на троне, который вынужден почти всю жизнь проводить в военных походах и вместо уединённых размышлений заниматься мирской суетой. Да и жена с сыном Вас не радуют...


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
СудьбоносецДата: Четверг-Turdas, 10.12.2009, 20:27 | Сообщение # 58
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Quote (Саннифер)
я тоже Данте... А кто это?



Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
СанниферДата: Пятница-Fredas, 11.12.2009, 15:28 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Судьбоносец, низко кланяюсь! как ты хорошо все объяснил. Я, признаюсь, честно пыталась играть в DMC, но - увы - не справилась с управлением. Так скать, остеохондрозные пальцы не растягиваются на длину клавиатуры...

Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
СудьбоносецДата: Пятница-Fredas, 11.12.2009, 16:28 | Сообщение # 60
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Quote (Саннифер)
Я, признаюсь, честно пыталась играть в DMC, но - увы - не справилась с управлением. Так скать, остеохондрозные пальцы не растягиваются на длину клавиатуры...

О да, управление в ДМК ругают так, что.... cool happy


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Разные тесты (обо всем, кроме TES)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100