2


Суббота-Loredas
18.05.2024 16:44

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Разные тесты - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Разные тесты (обо всем, кроме TES)
Разные тесты
Dar-DroДата: Понедельник-Morndas, 01.02.2010, 14:05 | Сообщение # 166
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Привет головная боль... я кстати тоже головная боль....
 
NarcissaДата: Понедельник-Morndas, 01.02.2010, 14:25 | Сообщение # 167
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Quote (Dar-dro)
Привет головная боль... я кстати тоже головная боль....

Dar-dro, ну что, повергнем врагов в шок? bash




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 01.02.2010, 14:42 | Сообщение # 168
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
wacko они уже в шоке... валяются копытами кверху...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Понедельник-Morndas, 01.02.2010, 16:05 | Сообщение # 169
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Quote (Narcissa)
ну что, повергнем врагов в шок?

ДА!!!!!!!!!!!!!!! ДА!!!!!!!!!!!!!!! ДА!!!!!!!!!!!!!!! ДА!!!!!!!!!!!!!!! ДА!!!!!!!!!!!!!!! ДА!!!!!!!!!!!!!!!
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 01.02.2010, 17:32 | Сообщение # 170
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Слушайте, Вы, друзья Хаоса, я с вами инфаркт заработаю.... Один на сайте хаосничает, другая - дома...
Кстати, я сам еще не тестировался....


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Dragon_KnightДата: Вторник-Tirdas, 02.02.2010, 01:10 | Сообщение # 171
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Quote (Narcissa)
Дракон. Преданный и свободолюбивый

Я тоже хочу! sad

Добавлено (02.02.2010, 01:10)
---------------------------------------------
ProfessorSeverus, я сокрушу Хаос во имя Херсина (Оборотень ведь)


 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 02.02.2010, 02:36 | Сообщение # 172
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Dragon_Knight, погодь, пожалуйста, а то я сам не тестировался))))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 06.02.2010, 21:58 | Сообщение # 173
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Стражи мира
Через 2 дня вы направились к зданию где впервые встретили Лемешева. Поисковик встречал вас с округлившимися от удивления глазами:«Ух. На этот раз я не ошибся. Да ты посмотри на себя… Фантастика! Давно такого не видел»- Вы лишь ухмыльнулись и указав в сторону «дома стражей» произнесли: «Пойдём, пора со всеми познакомиться»Теперь вы страж случая и удачи.Страшнее всего для вас - знать что произойдёт завтра, или через час, или даже через пару минут. Везде любите вносить долю случайности. Всегда улыбчивы и общительны. Недолюбливаете стража времени, считая его занудой с плоским чувством юмора. Вас легко узнать по золотым волосам и коже. Лучшим развлечением считаете, проникать в дома людей брать какую-то их вещь, прятать понадёжнее и потом наблюдать за поисками. А иногда, видя на улице несчастного прохожего, вы подходите и просто вкладываете ему в карман счастливый лотерейный билетик

Праздник - это я
Итак, если вы еще не догадались, за какой праздник проголосовали, смотрите результат.... Ваш праздник - День спасибоМеждународный День спасибо (International Thank You Day) отмечается 11 января. Это самый вежливый и самый доброжелательный праздник. В мире существует множество похожих праздников - день улыбки, день благодарности и т.п. - но этот самый популярный. Кстати, в русском языке слово "спасибо" появилось только в XVI веке. И даже атеистическая пропаганда, расшифровывающая его как "спаси Бо(г)" не смогла с ним ничего поделать.Самой вежливой нацией в мире принято считать японцев. Нам есть куда стремиться. Вообще этот праздник тем хорошо, что не требует дорогих подарков, и его можно отмечать где угодно.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dragon_KnightДата: Суббота-Loredas, 06.02.2010, 23:17 | Сообщение # 174
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Через 2 дня вы направились к зданию где впервые встретили Лемешева. Поисковик встречал вас с округлившимися от удивления глазами:«Ух. На этот раз я не ошибся. Да ты посмотри на себя… Фантастика! Давно такого не видел»- Вы лишь ухмыльнулись и указав в сторону «дома стражей» произнесли: «Пойдём, пора со всеми познакомиться»
Теперь вы страж случая и удачи.Страшнее всего для вас - знать что произойдёт завтра, или через час, или даже через пару минут. Везде любите вносить долю случайности. Всегда улыбчивы и общительны. Недолюбливаете стража времени, считая его занудой с плоским чувством юмора. Вас легко узнать по золотым волосам и коже. Лучшим развлечением считаете, проникать в дома людей брать какую-то их вещь, прятать понадёжнее и потом наблюдать за поисками. А иногда, видя на улице несчастного прохожего, вы подходите и просто вкладываете ему в карман счастливый лотерейный билетик
Пройти тест


 
ZeronДата: Воскресенье-Sundas, 07.02.2010, 11:59 | Сообщение # 175
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Теперь вы страж стихий. Самый загадочный и вспыльчивый . Больше всего вам доставляет удовольствие созерцать красоту природы. Нет ничего приятнее, побродить по ночным лесам, полюбоваться звёздами над океаном, или восходом солнца над снежными шапками гор. Многие считают, что вы высокомерны. Но это, скорее всего, из-за поразительной внешней красоты, которую вы приобрели став стражем стихий. В хорошем расположении духа, вы часто проводите время со своими помошниками, на каком -нибудь прекраснейшем островке нашей планеты. А разозлившись, обрушиваетесь штормом на скалистые берега или раскатами грома в ночной тишине.

Итак, если вы еще не догадались, за какой праздник проголосовали, смотрите результат.... Вам выпал праздник, о котором в стране никто не знает. Между тем, 10 процентов населения примут его близко к сердцу. Это день мигрантаКонечно, праздновать тут особо нечего, если вы сами не мигрант (гастарбайтер или беженец). Но ежегодно 18 декабря у вас появляется повод блеснуть толерантностью. Настоящий мигрант должен уметь быстро бегать, все уметь, любить труд и милицию. Датой праздника ООН избрала день принятия конвенции о защите прав всех трудящихся-мигрантов и членов их семей.

Эээээ... Насяника?))) happy





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 07.02.2010, 12:07 | Сообщение # 176
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Итак, если вы еще не догадались, за какой праздник проголосовали, смотрите результат.... Вам достался самый крутой праздник - Amtrak Mooning. Это демонстрация голых ягодиц пассажирам проезжающего поезда
image Собственно, я уже все сказала. Время - каждая вторая суббота июля. Место - деревня Лагуна Нигель в Калифорнии. И когда будете просить визу в посольстве, честно доложите о цели поездки.
Пройти тест

Через 2 дня вы направились к зданию где впервые встретили Лемешева. Поисковик встречал вас с округлившимися от удивления глазами:«Ух. На этот раз я не ошибся. Да ты посмотри на себя… Фантастика! Давно такого не видел»- Вы лишь ухмыльнулись и указав в сторону «дома стражей» произнесли: «Пойдём, пора со всеми познакомиться»
Теперь вы страж времени. «Нет ничего вечного, всё изменчиво и не постоянно. Всё…кроме времени.»- Именно эту фразу вы повторяете чаще всего. Можете становиться невидимым или копировать любую внешность, лишь изредка находясь в своём настоящем облике фантома. Сейчас подумываете набрать несколько духов посообразительнее и передать им часть дел. Всегда спокойны и невозмутимы. Но любите подшучивать над людьми и коллегами. Например, открыв портал прямо перед их носом ,отправить на пару веков назад. И вернуть через несколько дней..Правда вот людей иногда вернуть забываете. Единственное кого обходите стороной так это стража эмоций, его ещё ни разу не получалось разыграть, в любом образе вас распознаёт. Бывает, останавливаете время и бродите по застывшему миру. Искренне считаете, что людям отмеряно слишком мало , поэтому души многих сохраняете и даруете им новое рождение. В другом теле.
Пройти тест


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Воскресенье-Sundas, 07.02.2010, 13:53 | Сообщение # 177
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Стражи мира
Через 2 дня вы направились к зданию где впервые встретили Лемешева. Поисковик встречал вас с округлившимися от удивления глазами:«Ух. На этот раз я не ошибся. Да ты посмотри на себя… Фантастика! Давно такого не видел»- Вы лишь ухмыльнулись и указав в сторону «дома стражей» произнесли: «Пойдём, пора со всеми познакомиться»Теперь вы страж времени. «Нет ничего вечного, всё изменчиво и не постоянно. Всё…кроме времени.»- Именно эту фразу вы повторяете чаще всего. Можете становиться невидимым или копировать любую внешность, лишь изредка находясь в своём настоящем облике фантома. Сейчас подумываете набрать несколько духов посообразительнее и передать им часть дел. Всегда спокойны и невозмутимы. Но любите подшучивать над людьми и коллегами. Например, открыв портал прямо перед их носом ,отправить на пару веков назад. И вернуть через несколько дней..Правда вот людей иногда вернуть забываете. Единственное кого обходите стороной так это стража эмоций, его ещё ни разу не получалось разыграть, в любом образе вас распознаёт. Бывает, останавливаете время и бродите по застывшему миру. Искренне считаете, что людям отмеряно слишком мало , поэтому души многих сохраняете и даруете им новое рождение. В другом теле.
Праздник - это я
Итак, если вы еще не догадались, за какой праздник проголосовали, смотрите результат.... Ваш праздник - День сурка.Это традиционный американский праздник, отмечаемый ежегодно 2 февраля. Его любят люди, чье хорошее настроение часто зависит от погоды, а благодаря чудесному фильму Гарольда Рэмиса - еще и все оптимисты. По легенде, праздник зародился в Древнем Риме, где он назывался Днем ежа. Если разбуженный еж успевал увидеть свою тень, это означало, что впереди - еще 6 недель зимы. Увидеть тень зверям удается только в холодные дни антициклона, когда светит яркое солнце.


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 07.02.2010, 13:59 | Сообщение # 178
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Судьбоносец, День Сурка, если судить по фильму и Страж времени - 100% попадание)))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 11.02.2010, 10:46 | Сообщение # 179
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Предлагаю всем посмеяться:

Охота за зверушками
И вы cловили остролобого милоглаза!
Очень хрупкое и одновременно опасное существо. Вместо плоти к него под оболочкой цитоплазма- вязкое безцветное вещество, но он окрашен благодаря обилию хромопластов. Его также называют увеличиным простейшим. Существо не имеет губ, поэтому зубы, словно иглы, обнажены. Цель всего этого- отвлечь добычу от клыков смешным телом-желе и пока тот падаетпаццкораллом сожрать.

Охота за головами
Итак, вы поймали друга!
Друг хотел поохотиться с вами, но вы ему отказали. Он залез в багажник и сидел там до остоновки, а затем преследовал вас, пока вы его не перепутали с дичью и не поймали. Пройдите тест заново, и вам обязательно повезет!

Погоня за зверушками
Тишина...заглядываем в сеть и видим... длинноязычного гоблина?!
Мы перепутали его с судьбой жизни! Если бы словили его, до конца жизни бы ни в чем не нуждались! Но не убивайтесь вы так, он вас пожалел и решил работать нянькой вашего ребенка! Хоть что то! Но вы всегда можете его пустить на мясо wink

Ты за зверушками
И в мире зверушек вы злоботаня!
Злобный монстр, живущий в пещерах и состоящий из ртов с острыми зубами и шипов.Маскируясь под камень он подпускает к себе жертву и со скоростью вихря обгладывает его до косточек. Если камень со слюной- обойдите его бога ради!


вот это вот - Я? happy

Мдя... неожиданные результаты... wacko


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Четверг-Turdas, 11.02.2010, 14:50 | Сообщение # 180
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Итак, если вы еще не догадались, за какой праздник проголосовали, смотрите результат.... Ваш праздник - День сурка
image Это традиционный американский праздник, отмечаемый ежегодно 2 февраля. Его любят люди, чье хорошее настроение часто зависит от погоды, а благодаря чудесному фильму Гарольда Рэмиса - еще и все оптимисты. По легенде, праздник зародился в Древнем Риме, где он назывался Днем ежа. Если разбуженный еж успевал увидеть свою тень, это означало, что впереди - еще 6 недель зимы. Увидеть тень зверям удается только в холодные дни антициклона, когда светит яркое солнце.
Пройти тест

Через 2 дня вы направились к зданию где впервые встретили Лемешева. Поисковик встречал вас с округлившимися от удивления глазами:«Ух. На этот раз я не ошибся. Да ты посмотри на себя… Фантастика! Давно такого не видел»- Вы лишь ухмыльнулись и указав в сторону «дома стражей» произнесли: «Пойдём, пора со всеми познакомиться»
Теперь вы страж времени. «Нет ничего вечного, всё изменчиво и не постоянно. Всё…кроме времени.»- Именно эту фразу вы повторяете чаще всего. Можете становиться невидимым или копировать любую внешность, лишь изредка находясь в своём настоящем облике фантома. Сейчас подумываете набрать несколько духов посообразительнее и передать им часть дел. Всегда спокойны и невозмутимы. Но любите подшучивать над людьми и коллегами. Например, открыв портал прямо перед их носом ,отправить на пару веков назад. И вернуть через несколько дней..Правда вот людей иногда вернуть забываете. Единственное кого обходите стороной так это стража эмоций, его ещё ни разу не получалось разыграть, в любом образе вас распознаёт. Бывает, останавливаете время и бродите по застывшему миру. Искренне считаете, что людям отмеряно слишком мало , поэтому души многих сохраняете и даруете им новое рождение. В другом теле.
Пройти тест

оу майн год

Добавлено (11.02.2010, 14:50)
---------------------------------------------

happy это что я ?????????? happy happy

 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Разные тесты (обо всем, кроме TES)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100