2


Среда-Middas
08.05.2024 15:05

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Разные тесты - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Разные тесты (обо всем, кроме TES)
Разные тесты
ZeronДата: Воскресенье-Sundas, 21.02.2010, 09:00 | Сообщение # 196
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
... в глубокий колодец Признания.
Ты снова нужен. Пусть только звездам, слепящим в вышине, но для них ты будешь стараться.
Пройти тест





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
NarcissaДата: Воскресенье-Sundas, 21.02.2010, 11:14 | Сообщение # 197
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Скорее всего, у тебя есть экстрасенсорные способности
Мои поздравления! При благоприятных обстоятельствах ты можешь пробудить в себе (если этого еще не произошло) скрытые силы.

Ты - Крольчонок.

image

sir_archet
http://infiction.ru/

Пройти тест

Мир снов
... в залитый светом зал Раскаяния.
Умиротворение пришло в душу и поселилось в изранненом сердце. Здесь ты можешь больше не видеть снов.
Пройти тест




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ZeronДата: Воскресенье-Sundas, 21.02.2010, 11:21 | Сообщение # 198
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Narcissa, КВОЛИК!)




I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
NarcissaДата: Воскресенье-Sundas, 21.02.2010, 11:28 | Сообщение # 199
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Zeron, это я снаружи))) А внутри, внутри:



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
Dar-DroДата: Воскресенье-Sundas, 21.02.2010, 12:02 | Сообщение # 200
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Ты - Неведомая ****** *****!

image

sir_archet
http://infiction.ru/
Пройти тест

было там написано неприлично

 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 21.02.2010, 16:22 | Сообщение # 201
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Narcissa, прелесть! Такие ушки!! ))))
Ой... Dar-dro, вообще всех переплюнул))) Такие глазки препуганные))) сам себя в зеркале испугался smile


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 21.02.2010, 16:41 | Сообщение # 202
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Dar-dro - уж да... Это он от аватарки своей так выпучился))))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 27.02.2010, 01:46 | Сообщение # 203
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Цветовые психотипы личности
Зеленый психотип.
Людям этого склада важнее всего возможность управлять собой и ситуацией. Если они что-то планируют, то заранее просчитывают, что хотят получить и что готовы за это отдать. Им чужда спонтанность. Они бывают слишком увлечены идеями собственной значимости и престижа, могут пойти на многое ради дорогой одежды от известных брендов, никогда не откажутся от возможности повысить собственный статус. Часто такие люди страдают от вымышленного принуждения. Они живут по принципу положение обязывает и не хочется покупать сумку из крокодиловой кожи, а надо, иначе ты не будешь на уровне.Качества: самоуважение, уверенность.

Добавлено (27.02.2010, 01:41)
---------------------------------------------
Твой дом мечты
Итак,ваш дом - Загородная Вилла!!!Она досталась вам совершенно неожиданно! Оказывается,ваш пра-пра-пра-пра-....дедушка был ГРАФОМ!!! В этой вилле есть всё: от огромного бассейна до преданных слуг!Наслаждайтесь!!! wink

Добавлено (27.02.2010, 01:46)
---------------------------------------------
Какой ты дракон?
Ты - Ледяной дракон!
Ледяные драконы - жестокие хищники, которые охотятся, используя свое крайне холодное дыхание. Дыхание Ледяного дракона способно заморозить жертву за считанные секунды. Температура тела Ледяного дракона настолько низкая, что сосульки остаются на нем независимо от погоды.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Суббота-Loredas, 27.02.2010, 01:39
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 27.02.2010, 01:53 | Сообщение # 204
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Синий психотип.
Для них самое главное в жизни – покой, умиротворенность, они предпочитают спокойный ритм жизни. Порой это может привести даже к излишней расслабленности: человек перестает к чему бы то ни было стремиться, старается избегать важных решений. Кроме того, такие люди чаще страдают от скуки, испытывают чувство отчуждения рядом с любящими их людьми.Качества: удовлетворенность, привязанность, нежность, любовь.

Итак,ваш дом - Замок!
Вам достаётся древний замок! В нём потрясающе красиво! Здесь есть слуги и швейцары...Ваши ссобственные конюшни и поля!Наслаждайтесь!!! ;)
Пройти тест

Ты - Магический дракон!
imageМагические драконы, как это понятно из их названия, активно пользуются магией и редко применяют физическую силу для нападения. Они едят любую добычу, которую способны убить , то есть – вообще все . Они не убивают неспровоцированно, только во время охоты, впрочем, они могут убить человека, если находятся в опасности. Большие магические способности делают этих драконов одним из наиболее опасных видов.
Пройти тест


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 27.02.2010, 02:09 | Сообщение # 205
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Какой ты воин античности?
Вы Римский вспомогательный лучник!Эти лучники используются в качестве поддержки для тяжеловооруженных пехотинцев-легионеров, что является достаточно важной, хотя и второстепенной, ролью в римском военном деле. Они не предназначены и не приспособлены для участия в ближнем бою; их задача — обеспечить поддержку с большой дистанции и не мешать легионерам решать исход сражения. Поскольку римская армия строится вокруг тяжелой пехоты, другие виды войск используются в качестве поддержки. Однако их обучение почти столь же интенсивно, как у легионеров, а дисциплина во вспомогательных войсках, несомненно, так же сурова и непоколебима. Исторически, после изменений, внесенных Гаем Марием, профессиональных бойцов поддержки стали нанимать на службу вместе с набиравшимися опыта легионерами. Крупномасштабной встряской римской военной машины стал перевод армии на постоянную и пожизненную основу, причем в конце своей военной карьеры бойцы поддержки награждались римским гражданством.

Добавлено (27.02.2010, 02:02)
---------------------------------------------
Какой ты демон?
ты... демон мести...
ты действуешь разными способами, чтобы отомстить... браво...твой спутник демон смерти...

Добавлено (27.02.2010, 02:09)
---------------------------------------------
Мир твоих книг
Я засуну книгу тебе под подушку, чтобы утром ты нашел ее. И книга эта будет называться... "Парфюмер. История одного убийцы" Патрика ЗюскиндаЭто «Парфюмер». Культовый роман, который не нуждается в представлении. Опубликованный впервые в Швейцарии в 1985 году, он сразу завоевал бешеную популярность и продолжает занимать прочное место в первой десятке мировых бестселлеров до сих пор. Сегодня его автор — Патрик Зюскинд — настоящая звезда интеллектуальной моды, один из лидеров художественного истэблишмента Старого и Нового Света. За последнее время такого стремительного взлета не знал ни один литератор, пишущий на немецком языке.

хм... очень неожиданно... как раз та книга, которую мне бы не хотелось перечитать... не понравилась она мне....


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 27.02.2010, 02:11 | Сообщение # 206
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вы Сакский воин с двуручной секирой!
Отборные, высокорослые воины с секирами отлично владеют своим оружием. Задача такого отряда- пробить брешь во вражеском строю. Двуручная секира как раз для этого создана -- мощным ударом можно пробить не только череп вражеского солдата, но и его грудную клетку вместе с броней! Чтобы хорошо управляться с секирой, воин должен быть крупным и сильным, а также кровожадным и безрассудно храбрым -- одним лишь искусством маневра вражеский строй не пробить! Эти люди обучены атаковать, не останавливаясь ни перед чем.
Пройти тест

ты... демон мести...
ты действуешь разными способами, чтобы отомстить... браво...твой спутник демон смерти...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 27.02.2010, 02:12 | Сообщение # 207
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Интуиция?
Ну что ж... Ваш уровень интуиции.... 60% !Интуиция у вас выше среднего... Поздравляю!

а вопросы.... странно, при чем тут интуиция)))


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ZeronДата: Суббота-Loredas, 27.02.2010, 05:28 | Сообщение # 208
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Зеленый психотип.
Людям этого склада важнее всего возможность управлять собой и ситуацией. Если они что-то планируют, то заранее просчитывают, что хотят получить и что готовы за это отдать. Им чужда спонтанность. Они бывают слишком увлечены идеями собственной значимости и престижа, могут пойти на многое ради дорогой одежды от известных брендов, никогда не откажутся от возможности повысить собственный статус. Часто такие люди страдают от вымышленного принуждения. Они живут по принципу положение обязывает и не хочется покупать сумку из крокодиловой кожи, а надо, иначе ты не будешь на уровне.Качества: самоуважение, уверенность.image
Пройти тест

Итак,ваш дом - Замок!
Вам достаётся древний замок! В нём потрясающе красиво! Здесь есть слуги и швейцары...Ваши ссобственные конюшни и поля!Наслаждайтесь!!! ;)
Пройти тест

Ты - Закатный дракон!
Открас закатных драконов напоминает цвет неба, освещенного заходящим солнцем. Эти драконы наиболее активны вечером - тогда они охотятся или греются в лучах заката.
Пройти тест





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
СанниферДата: Суббота-Loredas, 27.02.2010, 12:57 | Сообщение # 209
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Итак, в средневековой литературе вы известны как... Гвиневера
image Она же Гвиневра, Гиневра или Джиневра - супруга короля Артура. Красивая и прекрасная девушка, которая влюбилась в рыцаря Ланселота, но любовь эта была обречена... Гвиневера - один из первых и эталонных образов Прекрасной Дамы в средневековой куртуазной литературе.

Хм, ясно. В Вашей душе с рождения живет...Оборотень.
Создание жестокое и прямолинейное. Что же привлекло такое существо именно к Вашей душе? Не принесет ли оно вреда? Не волнуйтесь, Вам - точно нет. А вот Вашим врагам я не завидую...

я им тоже не завидую... пусть только появятся
smile

ИТОГО: Вы прошли тест...(определение характера по почерку).
Вы искренний человек, и хитрите крайне редко. Тем не менее при чрезвычайно сложной ситуации вы сможете поступить нечестно, но потом долго будете над этим думать и мучиться. Вы очень искренний и настоящий, чувств вы не скрываете. Скорее всего, люди считают, что вам можно доверять. Вы выполните обещание.

Каким ты станешь в параллельной вселенной?
Ты избрал путь воина Света.

капец - тут такая армия воинов Света набралась, что можно уже идти войной на порождения тьмы)))


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]


Сообщение отредактировал Саннифер - Суббота-Loredas, 27.02.2010, 13:06
 
СанниферДата: Суббота-Loredas, 27.02.2010, 13:12 | Сообщение # 210
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Ты - Закатный дракон!

Окрас закатных драконов напоминает цвет неба, освещенного заходящим солнцем. Эти драконы наиболее активны вечером - тогда они охотятся или греются в лучах заката.

Итак,ваш дом - Загородная Вилла!!!
Она досталась вам совершенно неожиданно! Оказывается,ваш пра-пра-пра-пра-....дедушка был ГРАФОМ!!! В этой вилле есть всё: от огромного бассейна до преданных слуг!Наслаждайтесь!!! cool

ох... умру от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Разные тесты (обо всем, кроме TES)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100