2


Пятница-Fredas
19.04.2024 05:01

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Тесты по TES - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты по TES
Тесты по TES
MrSandmanДата: Воскресенье-Sundas, 04.07.2010, 22:59 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 24
Статус: Выехал
Ваши молитвы услышал Лорд Гирцин.
Чья сфера — охота, спортивные состязания Даэдра, Великая игра, преследование и принесение в жертву смертных. Он также известен под именами Принц Охоты и Отец Зверолюдей.


Я брошу осколки сердца на ветер и волю сожму в кулак, Уйду туда где солнце не светит и не вернусь, никогда..
 
Dar-DroДата: Вторник-Tirdas, 06.07.2010, 23:18 | Сообщение # 77
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Кто вы в мире тес

По результатам ДНК, ваша раса - хаджит Разумные зверолюди, подобные кошкам, родом из провинции Эльсвейр, они умны, проворны и ловки. Благодаря природной ловкости и акробатическим способностям из них получаются превосходные воры. Все хаджиты умеют видеть в темноте.Очень вариабельная раса. Известны хаджиты почти звероподобные, как сенч-тигры, и почти подобные эльфам, как сутай-рат. В Вварденфелле обитают только катай-раты. Физиология хаджитов не изучалась глубоко, известно только, что покрывающая их тело «шерсть» не гомологична меху животных.Хаджиты склонны к употреблению наркотического вещества под названием «лунный сахар».

 
ZeronДата: Вторник-Tirdas, 06.07.2010, 23:21 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
По результатам ДНК, ваша раса - имперец
Жители цивилизованной, многонациональной провинции Сиродиил, из них получаются искусные дипломаты и торговцы. Также они искусны в ремеслах, а в военном деле им ближе всего класс воина, носящего тяжелые доспехи.

Фиговый тест





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
NataliaДата: Вторник-Tirdas, 06.07.2010, 23:24 | Сообщение # 79
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
По результатам ДНК, ваша раса - бретонец
Помимо врожденных способностей к чтению заклинаний, даже самые робкие бретоны могут похвастаться отличной защитой от магических энергий. Особенно искусны они в магии призывания и лечения.


Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 06.07.2010, 23:49 | Сообщение # 80
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
По результатам ДНК, ваша раса - имперец
Жители цивилизованной, многонациональной провинции Сиродиил, из них получаются искусные дипломаты и торговцы. Также они искусны в ремеслах, а в военном деле им ближе всего класс воина, носящего тяжелые доспехи.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Среда-Middas, 07.07.2010, 00:00 | Сообщение # 81
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Твоя раса в мире TES
По результатам ДНК, ваша раса - имперец.Жители цивилизованной, многонациональной провинции Сиродиил, из них получаются искусные дипломаты и торговцы. Также они искусны в ремеслах, а в военном деле им ближе всего класс воина, носящего тяжелые доспехи.


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)



Сообщение отредактировал Судьбоносец - Суббота-Loredas, 09.03.2013, 11:09
 
MrSandmanДата: Среда-Middas, 07.07.2010, 12:00 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 24
Статус: Выехал
По результатам ДНК, ваша раса - данмерОбитают в Морровинде.
Данмеры славятся владением мечом, луком и магией разрушения. Они обладают защитой от огня и могут вызывать себе в помощь духа предков.Раньше раса данмеров именовалась кимерами. Эти эльфы были так же золотокожи, как альтмеры. Но потом они были наказаны Лордом Даэдра Азурой, и «их кожа стала пеплом, а глаза — углем». Нынешние данмеры красноглазы и серокожи.Многие темные эльфы по праву рождения или брака принадлежат организациям, называющимся Великие Дома. В Вварденфелле так же немало «дикарей-данмеров», которых называют эшлендеры. Они живут кочевой жизнью и презирают оседлых данмеров. Эшлендеры исповедуют древнее поклонение предкам, которое оседлые эльфы сменили на поклонение Альмсиви — Храму Трибунала.Данмеры очень горды и неприязненно относятся к инородцам.

Добавлено (07.07.2010, 11:55)
---------------------------------------------
Ты прошёл ещё одно испытание и теперь тебя ждёт казнь! Или подарок?...Не всё ли равно... Вот, возьми...
Шеогорат протягивает тебе МолотОчень лёгкий, созданный из янтаря и очень твёрдый. Созданный в Блиссе, мечта любого маньяка

итак, Хаскил делает вид, что думает, кланяется и, исчезая, говорит: Ты - МедгодШеогорат увидит в тебе того, кто встанет на его место. Ты - новый правитель Дрожащих Островов!!!!!!!!!!!!

Комиссия удаляется на совещание. Итак: 7-12 из 12 балов + супервопрос. Вы таки ответили на сложный вопрос))Поздравляю! Вы проявили глубочайшие познания в географии Нирна! За что помимо зачисления в университет, в качестве поощерения ваших способностей оплата обучения будет осуществляться из именного фонда ректора университета Требониуса Арториуса. Кроме того вы будете получать ежемесячную стипендию в 1000 септимов. Такими как вы гордится Империя! Более того вы получите премию от ректора в размере 5000 септимов, для поощрения вашей тяги к знаниям!

Добавлено (07.07.2010, 12:00)
---------------------------------------------
Слава тебе, пророк Велот!Скромый вождь своего народа.
Вы милосердны и добры, но, поставив перед собой какую-нибудь задачу, не остановитесь ни перед чем (даже если условия задачи вам нашептал кто-то другой). Подобно Моисею, способны годами водить за собой людей, чтобы остановиться наконец в самом неподходящем для жизни месте. Очень любите смутные пророчества с большим заделом на будущее - так меньше вероятность ошибиться.


Я брошу осколки сердца на ветер и волю сожму в кулак, Уйду туда где солнце не светит и не вернусь, никогда..
 
[SeVaPeR]Дата: Среда-Middas, 07.07.2010, 13:22 | Сообщение # 83
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 193
Награды: 23
Статус: Выехал
И так, вы прошли тест и узнали, что вашим покровитель является Клавикус ВайлКлавикус Вайл,
чья сфера - дарование сил и исполнение желаний через ритуальные вызовы и заключение договоров.
А что, мне нравился Клавикус Вайл, довольно более похож чесно на доброго принца чем на злого. smile
 
DarkOblivionДата: Среда-Middas, 14.07.2010, 16:55 | Сообщение # 84
Дипломатическая миссия
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 3
Статус: Выехал
И так, вы прошли тест и узнали, что вашим покровитель является Вернима

Вернима, чья сфера - царство снов и ночных кошмаров, из ее королевства выходят злые предзнаменования happy



 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 14.07.2010, 17:32 | Сообщение # 85
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
DarkOblivion, поспать любишь??)))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
DarkOblivionДата: Четверг-Turdas, 15.07.2010, 13:35 | Сообщение # 86
Дипломатическая миссия
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 3
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, Ага в мире кошмаров biggrin


 
СанниферДата: Пятница-Fredas, 30.07.2010, 00:05 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
По результатам ДНК, ваша раса - бретонец. Помимо врожденных способностей к чтению заклинаний, даже самые робкие бретоны могут похвастаться отличной защитой от магических энергий. Особенно искусны они в магии призывания и лечения.

наконец-то я не ящерица biggrin biggrin biggrin


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 25.09.2010, 17:33 | Сообщение # 88
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Герой Кватча

... Ну вот...
"Камень...Камень у меня!!!"-кричали вы во всё горло сидя в грязи.Вы точно были уверены-что на этот раз вас точно возьмут в Университет магии!И может даже наградят мантией колдуна или даже закленателя сразу!Вы встали из смердящей лужи и сели на первую попавшуюся лошадь.Конь капитана бала с характером,но получив набалдажником меж глаз сразу включилась в ваши планы.
Пройти тест




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Суббота-Loredas, 25.09.2010, 23:31 | Сообщение # 89
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
... Ну вот...вы очнулись героем.С этого дня вы знаменитость.Конечно о вас не будут слагать легенды,но хотя бы напишут в утреннем Имперском вестнике.Вы рады,что карманы полны всякого гов...добра,которое можно круто загнать.В уме вы прикидываете сколько можно выручить.Еще вы думали о жизни...Вы брели навстречу восходу,в сторону Имперского города."Что поделать?Я всего лишь вор...Не воин,не маг...просто вор...а вору нужна свобода...и за дорогу ещё надо вычесть..."

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 25.09.2010, 23:33 | Сообщение # 90
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, судя по тесту ни дать, ни взять - Ингвар идет))))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты по TES
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100