2


Пятница-Fredas
29.03.2024 16:15

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Тесты по TES - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты по TES
Тесты по TES
LunaДата: Суббота-Loredas, 25.09.2010, 23:50 | Сообщение # 91
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, возможно))) откуда-то ведь взялся у меня этот персонаж, он часть меня.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 26.09.2010, 00:22 | Сообщение # 92
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кому вы поклоняетесь?
Вы поклоняетесь Хермоусу Море.
Его сфера - прорицание потоков судьбы, прошлого и будущего, чтение небес и звёзд. Хермоус Мора властелин сокровищ знаний и памяти.

Кто вы из Oblivion?
Итак, вы Люсьен Лашанс
Вы гламурный падонак Люсьен Лашанс, спикер тёмного братства, посещающий достойных кандидатов для вступления во сне.Тень в ночи.

Кто вы из Даэдра-Лордов.
И так, вы прошли тест и узнали, что вашим покровитель является Меридия

Напитки Тамриэля
Ну что ж... Посмотрим - Вы - гурман - (7-9) -
О винах Сиродиила за время своего путешествия вы узнали почти всё, что можно, и не приминули попробовать самые лучшие.

Думаю, этого небольшого приключения было достаточно для начала....Что ж, по всему выходит, что вы... Данмер - Темный Эльф -
Темные эльфы обладают могучим интеллектом в сочетании с сильным и подвижным телом, из них выходят отличные воины и чародеи. В битве Темные эльфы славятся четким и умелым взаимодействием мечников, стрелков и боевых магов. Характером они суровы и нелюдимы, к чужеземцам относятся с недоверием и пренебрежением.image

 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 27.09.2010, 23:41 | Сообщение # 93
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Герой Кватча

... Ну вот...
вы не думали,что вам вручат доспехи Кватча.
"Уже не плохо...буду дверь припирать",-подумали вы. Как жалко,что всё кончилось. Капитан стражи Кватча отдавал приказы по зачистке территории. И вы краем уха услышали:"Это были не последние врата,гонец сообщил,что они открываются по всему Сиродилу,другим городам тоже нужна поддержка. "Как-то весело вам стало-это ,оказывается не конец!! Выхватив свой топор,вы побежали вперед,к солнцу, в надежде,что и правда не последние врата Обливиона!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 28.09.2010, 07:55 | Сообщение # 94
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
почему-то я была уверена, что ProfessorSeverus как всегда окажется магом.. smile Ошибочка вышла...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 28.09.2010, 09:03 | Сообщение # 95
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Ну вот...
вы не думали,что вам вручат доспехи Кватча."Уже не плохо...буду дверь припирать",-подумали вы.Как жалко,что всё кончилось.Капитан стражи Кватча отдавал приказы по зачистке территории.И вы краем уха услышали:"Это были не последние врата,гонец сообщил,что они открываются по всему Сиродилу,другим городам тоже нужна поддержка."Как-то весело вам стало-это ,оказывается не конец!!Выхватив свой топор,вы побежали вперед,к солнцу, в надежде,что и правда не последние врата Обливиона!

Хм, я вообще-то предпочитаю полуторный клинок

 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 28.09.2010, 09:39 | Сообщение # 96
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Takkon, там полуторных нету.. три результата - воин, маг , вор.. Кому что достанется smile

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 28.09.2010, 09:49 | Сообщение # 97
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
так мне вроде воин достался?
я про
Quote (Takkon)
Выхватив свой топор,вы побежали

не люблю я с топором бегать biggrin неудобно как то biggrin
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 28.09.2010, 10:02 | Сообщение # 98
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ну да, неудобно wacko будем считать, что это одноручный топор smile У меня вообще вор biggrin

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 28.09.2010, 10:12 | Сообщение # 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
[off] Luna, я всегда воин, или воин-маг, но в первую очередь воин biggrin
 
KiraDДата: Понедельник-Morndas, 25.10.2010, 23:30 | Сообщение # 100
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Награды: 17
Статус: Выехал
кто вы из даэдра?
Клавикус Вайл, чья сфера - дарование сил и исполнение желаний через ритуальные вызовы и заключение договоров.

напитки тамриэля
что вом только не попадалось в руки,вы все использовали с выгодой для себя...

кто вы из обливион?
Вы гламурный падонак Люсьен Лашанс, спикер тёмного братства, посещающий достойных кандидатов для вступления во сне.Тень в ночи.

кому вы поклоняетесь?
Азура, чья сфера заря и закат, магия междуцарствия сумерек. Её называют Лунной Тенью, Матерью Розы и Королевой Ночного Неба. “Следуй за светом звезды, твори добро и ищи свою судьбу”.

ты в империи тамриэля
Темные эльфы обладают могучим интеллектом в сочетании с сильным и подвижным телом, из них выходят отличные воины и чародеи. В битве Темные эльфы славятся четким и умелым взаимодействием мечников, стрелков и боевых магов. Характером они суровы и нелюдимы, к чужеземцам относятся с недоверием и пренебрежением.

молитва даэдра
Ваши молитвы были услышал Лорд Боэта чья сфера — обманы и заговоры, замыслы с целью убийства, покушения, измены и незаконного свержения власти. В Морроувинде он известен, как один из трех Хороших Даэдра.


[Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 33%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]

Сообщение отредактировал KiraD - Вторник-Tirdas, 26.10.2010, 00:02
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 26.10.2010, 12:44 | Сообщение # 101
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
KiraD, однако, у Тебя:
Quote (KiraD)
напитки тамриэля
что вом только не попадалось в руки,вы все использовали с выгодой для себя...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СанниферДата: Вторник-Tirdas, 26.10.2010, 18:49 | Сообщение # 102
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
... Ну вот...вы очнулись героем.С этого дня вы знаменитость.Конечно о вас не будут слагать легенды,но хотя бы напишут в утреннем Имперском вестнике.Вы рады,что карманы полны всякого гов...добра,которое можно круто загнать.В уме вы прикидываете сколько можно выручить.Еще вы думали о жизни...Вы брели навстречу восходу,в сторону Имперского города."Что поделать?Я всего лишь вор...Не воин,не маг...просто вор...а вору нужна свобода...и за дорогу ещё надо вычесть..."

и очень предсказуемо...


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
KiraDДата: Пятница-Fredas, 29.10.2010, 20:11 | Сообщение # 103
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Награды: 17
Статус: Выехал
... Ну вот...
вы не думали,что вам вручат доспехи Кватча."Уже не плохо...буду дверь припирать",-подумали вы.Как жалко,что всё кончилось.Капитан стражи Кватча отдавал приказы по зачистке территории.И вы краем уха услышали:"Это были не последние врата,гонец сообщил,что они открываются по всему Сиродилу,другим городам тоже нужна поддержка."Как-то весело вам стало-это ,оказывается не конец!!Выхватив свой топор,вы побежали вперед,к солнцу, в надежде,что и правда не последние врата Обливиона!

ну вот...вы и не думали что станете графиней этого городишки...хотя врядли это можно теперь назвать городом...арену сравняли с землей,домишки горят и церквушка разбита на две части и раскидана погороду..."ничего",-подумали вы"...отстроем...пусть только потухнет..." biggrin biggrin


[Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 33%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 02.10.2011, 07:51 | Сообщение # 104
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Комиссия удаляется на совещание. Итак: 10-12 из 12 балов. Вы стали студентом!
Вы стали студентом престижнейшего университета Империи! Ваши знания весьма глубоки. Вы очень хорошо подготовились к экзамену, в качестве поощерения ваших способностей оплата обучения будет осуществляться из именного фонда ректора университета Требониуса Арториуса. Кроме того вы будете получать ежемесячную стипендию в 100 септимов. Такими как вы гордится Империя!
Пройти тест


Итак, ваш путь завершен, и после этого, утерев лоб от капелек пота, вы склоняете колено Гирцину, владеющему Половиной Сознания Людей.
Гирцин — Отец Зверолюдей, Охотник Князей.
Среди всех известных Принцев Даэдра Гирцин не имеет прислужников-даэдра. Вместо них на службе у Гирцина оборотни (именно их он называет своими «гончими» и использует в Великой Охоте). Гирцина называют даэдрой дикости. Его сфера — Охота, Спорт Даэдра, Великая Игра, Скачки. Говорят, что этого Принца Даэдру невозможно вызвать, как других, но его днем является пятый день месяца Середины Года. Гирцина изображают в виде оленеглавого мужчины с волком на привязи. Он является своей Гончей в видениях в своём истинном обличье полу-человека, полу-оленя с копьем в руках. Перед победителем Охоты он предстает сначала таким же, а потом — в состоянии одного из Аспектов: Аспекта Силы — огромного медведя с оленьими рогами, Скорости — такого же чудовищного волка, или Коварства — подобного истинному обличью, но слабее. Кольцо Гирцина позволяет владеющему им становиться оборотнем по своему желанию. Но самый известный артефакт, связанный с этим Принцем Даэдра — Кираса Из Шкуры Спасителя, созданная им самим из кожи единственого до некоторых пор смертного, выигравшего Игру.
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 02.10.2011, 17:51 | Сообщение # 105
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Quote (Takkon)
Кираса Из Шкуры Спасителя, созданная им самим из кожи единственого до некоторых пор смертного, выигравшего Игру.
вот и выигрывай после этого...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты по TES
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100