2


Пятница-Fredas
26.04.2024 22:26

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Тесты по TES - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты по TES
Тесты по TES
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 11.03.2013, 04:06 | Сообщение # 121
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Срочно ищем вора))) Кто еще тест не проходил?) Вперед!))
 
LunaДата: Среда-Middas, 11.09.2013, 08:19 | Сообщение # 122
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Несколько страничек с тестами. Посмотрим....

http://aeterna.qip.ru/tests/cat/the+elder+scroll/

http://aeterna.qip.ru/tests/cat/tes/

http://aeterna.qip.ru/tests/cat/oblivion/

http://aeterna.qip.ru/tests/cat/morrowind/

И так, что попалось на глаза вне этих страничек:

Довакин
Тебе не помешало бы немного практики.
Пройти тест


ну как бы да.. Побег из Хелгена я совершенно не помню))))))))


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Среда-Middas, 11.09.2013, 09:21 | Сообщение # 123
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Вы Торонир!!!
Вы торговец , не хотящий вступать в лигу торговцев Торгового Района Имперского Города . Вы продаете одежду умерших людей , по дешевым ценам .
Пройти тест




Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Среда-Middas, 11.09.2013, 10:36 | Сообщение # 124
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
улыбнул тест:
Вы - житель Морровинда. (5-8)
В нашей таверне Вы всегда можете обсудить последние новости и пропустить по стаканчику мацта. Или Вы предпочитаете флин? ;)
Пройти тест


-------------------------------------------------------

вот еще на знание морровинда
За прохождение теста %PCName получает бокал суджаммы и пирожок с комуникой wink Итак, ваш результат: 7-12 баллов.
Неплохо. Вы выполнили часть заданий, прочли несколько книг, но повидали пока что далеко не все. Перед вами целый мир, и это замечательно :)
Пройти тест


----------------------------------------------

любителям хаджитов:
Вы - Suthay
Suthay-raht, как и Ohmes-raht, часто можно встретить за пределами Эльсвейра. Распространен в провинции Морровинд. Из Сутай-Ратов получаются отличные воры и хорошие торговцы. Другие расы, по неизвестной причине, называют Сутай-Ратов Ja'Khajiit’ами (в переводе с Та’Агра – котенок). Рождаются при новом Массере и убывающей Секунде.

Suthay почти такие же, как Suthay-raht, но немного меньше. Рождаются при новом Массере и новой Секунде
Пройти тест


а так я выгляжу))))))


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Среда-Middas, 11.09.2013, 10:40 | Сообщение # 125
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Скорее всего вас примет Дом Дрес
Д ресы живут на юге Морровинда, рядом с болотами Черных Топей. Дом Дрес - аграрное сообщество. На своих плантациях соленого риса они полностью опираются на труд рабов. Дресы почитают Церковь и враждебно относятся к культуре и законам Империи. Особенно болезненно они реагируют на любые попытки упразднить институт рабства.
Пройти тест


а я-то рабов освобождаю где могу.. Вот ведь аболиционистка!!!  biggrin


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Среда-Middas, 11.09.2013, 10:56 | Сообщение # 126
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Тщательно проанализировав ваши ответы на столь незамысловатые вопросы, учёный конгреесс постановил-ваш город Садрит Мора
Основной город Телванни на Ввандерфелле. Именно в нём находится совет Телванни на котором выступают Голоса-доверенные люди телваннийских лордов. Кто считает что в домах из магически выращенных грибов жить глупо-те просто дураки.
Пройти тест


хороший городок, мне нравится)))) Хотя Морнхольд интереснее

--------------------------------------------

Поздравляем!!! Вы - Нибани Маесу
Вы очень веруйте в богов, и считайте, что не произойдёт, всё к лучшему. Вы добры, но недоверчивы. Вы женщина-вождь, и не считаете, что эти понятия не совместимы. Вы миролюбивы, и любите всех, ... или никого.
Пройти тест


------------------------------------------------

А не пора ли вам в Гильдию Магов
Гильдия Магов посвятила себя сохранению, распростаренинию и регулировке магических искусств по всему Тамриэлю. Вас примут, если вас не разыскивают стражники или ваша Дурная Слава меньше или равна Доброй Славе. Скорее всего, раса вашего героя - Альтмер, Бретон, Данмер или Аргонианин.
Пройти тест


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 11.09.2013, 12:20 | Сообщение # 127
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал

За прохождение теста %PCName получает бокал суджаммы и пирожок с комуникой wink Итак, ваш результат: 19-24 балла.
Очень хороший результат. Вы много играли и наверняка полюбили вселенную TES :)


Вы - Ohmes
Ohmes очень похожи на босмеров, и из-за этого многим Омам приходится делать татуировки на лицах. Ростом они часто бывают ниже босмеров. Имеют короткую, часто почти не заметную, шерсть. Рожаются при полном Массере и нарастающей Секунде.

Ohmes-raht имеют светлый мех и хвост. В остальном похожи на Ohmes. Этот вид можно чаще всех встретить за пределами Эльсвейра, они часто становятся путешественниками или дипломатами. Рождаются при новом Массере и нарастающей Секунде.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 11.09.2013, 12:28 | Сообщение # 128
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Про города тест предсказуем)

Вот у меня - Альдрун, где я чаще живу в игре:

Тщательно проанализировав ваши ответы на столь незамысловатые вопросы, учёный конгреесс постановил-ваш город Альд'рун
Основной город Дома Редоран на Ввандерфелле. Стоит в засушливом климате района Эшленда, переодически случаются пепельные бури. Доблестным стражам этого замечательного Редоранского города периодически приходится отражать набеги жутких пепельных монстров. Дома сделаны из панцирей гиганстких жуков. А так хороший город.


А вот Вивек, город, которые не очень люблю:

Тщательно проанализировав ваши ответы на столь незамысловатые вопросы, учёный конгреесс постановил-ваш город Вивек
Самый большой город на Ввандерфелле. Кантонный город стоит в райне Аскадианских Островов, климат влажный. Вивек находится под покровительством Храма Трибунала и Дома Индорил.


Поздравляем!!! Вы - Кай Косадес
Во время службы, вы очень мобилизованы, и своим упорством можете достигнуть многого, но после службы, вы становитесь отчаяно ленивы. У вас слишком много свободного времени. Если вы не находите себе применения, вы можете пристраститься к алкоголю, сигаретам, наркотикам, грабежу и т.п.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 11.09.2013, 12:30 | Сообщение # 129
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
О!

Скорее всего вас примет Дом Редоран
Редоранцы очень ценят преданность, серьезность и набожность. Преданность семье и клану. Серьезность: человек вообще должен быть серьезным в жизни. Жизнь очень трудна, и события в ней должны оцениваться здраво и объективно. Набожность - это почтение к богам и добродетелям, которые они собой олицетворяют. Легкая, беззаботная жизнь - это не жизнь.


Я его как раз и возглавляю сейчас)))))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 11.09.2013, 12:36 | Сообщение # 130
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
вот ведь как угадал!)))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 11.09.2013, 13:28 | Сообщение # 131
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna,  ну да))) А Ты изменила, смотрю, Кальдере)))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 11.09.2013, 13:32 | Сообщение # 132
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
да! И  я в Морнхольд влюбилась)))))  поставлю там пометку и буду туда возвращаться)))  А вот  не люблю - Вивек и Эбенгард.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 12.09.2013, 19:34 | Сообщение # 133
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
БОГИ И ГЕРОИ

Итак, Морровинд. Культовая РПГ, величайшая игра и все такое. В ней хватает различных героических и божественных личностей. А кем оказались бы вы, попади вы в мир Тамриэля?

Слава тебе, Вивек!
О Воине-Поэте складываю легенды, Воину-Поэту поклоняются, Воину--Поэту подражают. Сам же Воин-Поэт почивает на лаврах, медитируя в свое удовольствие. Осторожно! Увлекшись медитацией, можете прошляпить приход очередного Нереварина и собственную смерть.
Пройти тест


--------------------------
ВАША СУДЬБА В СИРОДИЛЕ!
Кем вы станете в Сиродиле?

Итак,вы Герой!
После завершения имперского кризиса,вы пережили ещё много приключений.Много побед.Долгожданная популярность.Вы первый рыцарь Имрперии.Вас уважают абсолютно все.
Пройти тест


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 12.09.2013, 20:00 | Сообщение # 134
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Слава тебе, пророк Велот!
Скромый вождь своего народа. Вы милосердны и добры, но, поставив перед собой какую-нибудь задачу, не остановитесь ни перед чем (даже если условия задачи вам нашептал кто-то другой). Подобно Моисею, способны годами водить за собой людей, чтобы остановиться наконец в самом неподходящем для жизни месте. Очень любите смутные пророчества с большим заделом на будущее - так меньше вероятность ошибиться.
Пройти тест


Итак,вы стали императором(императрицей).
Вы принесли капельку современности в Тамриэль.Изобрели много новых предметов(не без помощи).Выиграли много битв.Вас будут помнить,как самого изобретательного императора(самую изобретательную императрицу).Ваше правление было Золотым Веком Тамриэля.
Пройти тест


Интересные тесты)))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 12.09.2013, 22:36 | Сообщение # 135
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Поздравляем!!! Вы - Кай Косадес




Во время службы, вы очень мобилизованы, и своим упорством можете достигнуть многого, но после службы, вы становитесь отчаянно
ленивым. У вас слишком много свободного времени. Если вы не находите себе
применения, вы можете пристраститься к алкоголю, сигаретам, наркотикам,
грабежу и т.п.


о-ёй)))
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты по TES
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100