2


Пятница-Fredas
19.04.2024 05:17

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Тесты по TES - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты по TES
Тесты по TES
СудьбоносецДата: Среда-Middas, 27.01.2010, 18:02 | Сообщение # 46
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
твоё оружие на дрожащих островах
Ты прошёл ещё одно испытание и теперь тебя ждёт казнь! Или подарок?...Не всё ли равно... Вот, возьми... Шеогорат протягивает тебе Молот
Очень лёгкий, созданный из янтаря и очень твёрдый. Созданный в Блиссе, мечта любого маньяка

Йа моньяг roll

Кто ты из Дрожащих Островов (Мир Шеогората)
итак, Хаскил делает вид, что думает, кланяется и, исчезая, говорит: Ты - обычный приключенец....если вы и доберётесь до Лорда, минуя стража в Воротах...вы просто будете рядовым гражданином Нового Шеота

Под правлением Луны в Нью-Шеоте потом прикольно будет)))


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
LunaДата: Среда-Middas, 27.01.2010, 18:09 | Сообщение # 47
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
точно... особенно,если учесть результаты предыдущих тестов - маньячка, ходячий катаклизм и проч... обхохочемся...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dragon_KnightДата: Среда-Middas, 27.01.2010, 18:28 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Quote (Luna)
Итак... Вердикт:Вы слабо знаете морровинд в целом, но всё же самые основные моменты вы знаете. Это показатель ниже среднего.

Quote (Судьбоносец)
Да ну, я во-первых нифига про Морру не знаю, а во-вторых, мне тупо лень отвечать на 70 вопросов))))

Quote (Zeron)
Я боюсь, ибо знаю что нифига не знаю))

/me чувствует себя избранным, и глубоко этим гордится.

итак, Хаскил делает вид, что думает, кланяется и, исчезая, говорит: Ты - Медгод
Шеогорат увидит в тебе того, кто встанет на его место. Ты - новый правитель Дрожащих Островов!!!!!!!!!!!!
Пройти тест


 
LunaДата: Среда-Middas, 27.01.2010, 18:37 | Сообщение # 49
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Quote (Dragon_Knight)
me чувствует себя избранным, и глубоко этим гордится.
и правильно делает...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ZeronДата: Среда-Middas, 27.01.2010, 20:12 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
итак, Хаскил делает вид, что думает, кланяется и, исчезая, говорит: Ты - Медгод
Шеогорат увидит в тебе того, кто встанет на его место. Ты - новый правитель Дрожащих Островов!!!!!!!!!!!!

Ты прошёл ещё одно испытание и теперь тебя ждёт казнь! Или подарок?...Не всё ли равно... Вот, возьми... Шеогорат протягивает тебе Трость ДжентельменаО, тебе досталась моя палочка - жезл Шеогората





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 09.04.2010, 21:28 | Сообщение # 51
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Чемпион Империи(продолжение теста Неревар Возрожденный)

Комиссия удаляется на совещание. Итак: 7-12 из 12 балов + супервопрос. Вы таки ответили на сложный вопрос))
Поздравляю! Вы проявили глубочайшие познания в географии Нирна! За что помимо зачисления в университет, в качестве поощерения ваших способностей оплата обучения будет осуществляться из именного фонда ректора университета Требониуса Арториуса. Кроме того вы будете получать ежемесячную стипендию в 1000 септимов. Такими как вы гордится Империя! Более того вы получите премию от ректора в размере 5000 септимов, для поощрения вашей тяги к знаниям!
Пройти тест


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 09.04.2010, 21:49 | Сообщение # 52
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Комиссия удаляется на совещание. Итак: 7-9 из 12 балов. Вы стали студентом нашего университета!Да, вы действительно прошли по конкурсу. Ваши знания достойны уважения. Вам стоит пройти в канцелярию и согласовать вопросы оплаты обучения и предоставления вам комнаты в общежитии. Надеюсь вы станете достойным студентом, которым университет мог бы гордится.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Пятница-Fredas, 09.04.2010, 23:32 | Сообщение # 53
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Комиссия удаляется на совещание. Итак: 10-12 из 12 балов. Вы стали студентом!Вы стали студентом престижнейшего университета Империи! Ваши знания весьма глубоки. Вы очень хорошо подготовились к экзамену, в качестве поощерения ваших способностей оплата обучения будет осуществляться из именного фонда ректора университета Требониуса Арториуса. Кроме того вы будете получать ежемесячную стипендию в 100 септимов. Такими как вы гордится Империя!

Мое творчество по Обливиону
 
СудьбоносецДата: Суббота-Loredas, 10.04.2010, 13:24 | Сообщение # 54
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Чемпион Империи
Комиссия удаляется на совещание. Итак: 7-9 из 12 балов. Вы стали студентом нашего университета!Да, вы действительно прошли по конкурсу. Ваши знания достойны уважения. Вам стоит пройти в канцелярию и согласовать вопросы оплаты обучения и предоставления вам комнаты в общежитии. Надеюсь вы станете достойным студентом, которым университет мог бы гордится.

Эт вряд ли biggrin


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
Dragon_KnightДата: Пятница-Fredas, 16.04.2010, 12:11 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Комиссия удаляется на совещание. Итак: 7-12 из 12 балов + супервопрос.
Вы таки ответили на сложный вопрос))Поздравляю! Вы проявили глубочайшие познания в географии Нирна! За что помимо зачисления в университет, в качестве поощерения ваших способностей оплата обучения будет осуществляться из именного фонда ректора университета Требониуса Арториуса. Кроме того вы будете получать ежемесячную стипендию в 1000 септимов. Такими как вы гордится Империя! Более того вы получите премию от ректора в размере 5000 септимов, для поощрения вашей тяги к знаниям!


 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 20.04.2010, 20:40 | Сообщение # 56
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Культ Даэдра Oblivion’а

Итак, ваш путь завершен, и после этого, утерев лоб от капелек пота, вы склоняете колено Вермине, Прядильщице пышных Одежд.
Вермина - Принцесса Даэдра, чья сфера — ночные кошмары, пытки. Измерение — царство кошмаров Квагмир, откуда исходят дурные предзнаменования. Квагмир — постоянно меняющийся мир, он может быть похож на любой из Планов Забвения и ни на какой, но все его иллюзии — суть кошмары. Намеком указано некое касательство Вермины к вампиризму. Также намеком указано ее отношение к некромантии: в жертву ее святилищу требуется черный камень душ, то есть такой, какой позволяет пленить душу разумного существа. День призыва Вермины — десятое число месяца Солнцеворота. Эту Даэдру изображают в виде женщины в роскошном платье и с посохом в левой руке. Обратившись к ней в ее святилище, вы получаете посох «Череп Порчи», способный создавать двойников противника, сражающихся на стороне владельца посоха. image
Пройти тест


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 21.04.2010, 00:36 | Сообщение # 57
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Итак, ваш путь завершен, и после этого, утерев лоб от капелек пота, вы склоняете колено Малакату, кто говорит на всех Языках со стороны.Малакат - Бог Проклятий, Орочий Бог. Его сфера — покровительство изгнанников и презираемых, он хранитель Верных Клятв и Кровавых Проклятий. План Обливиона, принадлежащий Малакату, весь заполнен пеплом, прах на земле и в воздухе. Дворцы на том Плане состоят из дыма, а в центре возвышается Дом Малаката - Эшпит. День призыва Малаката: восьмое число месяца Мороза. Этот Принц Даэдра в давние времена благославил булаву Плеть (она же Бич, Кара Малаката), сделанную из священного эбонита в Фонтанах Фикледайра и предназначенную только для смертных — любой даэдра, воспользовавшийся плетью, будет выброшен из всех частей мира без возможности вернуться обратно. Также Малакат связан с артефактами: Волендранг (молот), Шлем Орейна Медвежьего когтя. Малаката изображают в виде полуобнаженного воина с человеческим или орочьим лицом, с мечом в одной или обоих руках.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ZeronДата: Среда-Middas, 21.04.2010, 14:42 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Итак, ваш путь завершен, и после этого, утерев лоб от капелек пота, вы склоняете колено Шигорату, Утешителю людей.
Шигорат — Бог Безумия, Безумный, Безумная Звезда, Безумный Лорд, чья сфера безумие и чьи мотивы неизвестны. Для тех, кто служит Шигорату не существует ни добра, ни зла; ни правды, ни лжи; ни реального ни нереального. Для них существует только то, что они хотят и что они видят. В народе считают, что когда безумец говорит, он обращается к этому Принцу, и тот рассказывает ему то, чего он знать не может. Шигората призывают второго числа месяца Восхода, либо в любое время, если над местом призыва есть гроза. План Забвения Шигората — Дрожащие Острова, поделённые на Манию и Деменцию. Самый известный артефакт Шигората — Ваббаджек, или просто Вабба — посох с помощью которого можно превращать любое существо… в любое другое существо, только неизвестно, в какое. Обратившись к нему в его святилище Ихинипалит под Вивеком можно получить Копье Горькой Милости. С ним ассоциируется также короткий клинок Вилка Щекотки, перчатка Гамболпадди, Посох Вечного Скампа.

Типа, "кто бы сомневался"))





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 21.04.2010, 16:03 | Сообщение # 59
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Zeron, а чем Тебе так нравится Шеогорат?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Среда-Middas, 21.04.2010, 17:12 | Сообщение # 60
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Итак, ваш путь завершен, и после этого, утерев лоб от капелек пота, вы склоняете колено Намире, чьи деяния вечны.Её сфера — Древняя Тьма. Намира повелевает духами тьмы и теней; ассоциируется с пауками, слизнями и другими существами, которые вызывают у смертных отвращение. Известно, что ей приятно всякое уродство. День вызова: девятое число месяца Сева. Намиру изображают женщиной в роскошном платье, без атрибутов, с сидящим у ног бесом. Исполнив ее волю, можно получить от нее Кольцо Намиры, защищающее носителя от нападений. Есть легенда о Намире и Принце Нищих, будто бы кто-то из смертных множество дней умолял Намиру взять его в ученики, пресмыкаясь и унижаясь перед ней, и Принцесса Даэдра наконец подарила ему способность вызывать у людей презрение и жалость.

О_О


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты по TES
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100