2


Четверг-Turdas
25.04.2024 04:29

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Тесты по TES - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты по TES
Тесты по TES
MrSandmanДата: Среда-Middas, 09.06.2010, 15:53 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 24
Статус: Выехал
И так, вы прошли тест и узнали, что вашим покровитель является Вермина
Вермина, чья сфера - царство снов и ночных кошмаров, из ее королевства выходят злые предзнаменования.


Я брошу осколки сердца на ветер и волю сожму в кулак, Уйду туда где солнце не светит и не вернусь, никогда..
 
СанниферДата: Суббота-Loredas, 03.07.2010, 00:50 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Культ Даэдра Oblivion’а
Ноктюрнал, чьи прикосновения подобны норке. Ноктюрнал -Ночная Хозяйка, Ноктюрнал-Непостижимая, Повелительница Ночи, её сфера — Ночь и Тьма. Ноктюрнал таинственна и непостижима. Её измерение — цитадель Опасная Тень. Ноктюрнал почитают создательницей Гильдии Воров. Эту Принца Даэдра призывают третьего числа месяца Огня. Ноктюрнал создала Лук Теней (даёт владельцу возможность становиться невидимым и увеличивает его скорость), ещё один связанный с ней артефакт — Ключ Скелета, вечная отмычка. Ноктюрнал изображают в виде женщины в мантии, с двумя ночными птицами на разведенных в стороны руках.

вот незадача, я хотела Сангвина, он прикольный...

Добавлено (03.07.2010, 00:45)
---------------------------------------------
Чемпион Империи(продолжение теста Неревар Возрожденный)
Итак: 7-9 из 12 балов. Вы стали студентом нашего университета!
Да, вы действительно прошли по конкурсу. Ваши знания достойны уважения. Вам стоит пройти в канцелярию и согласовать вопросы оплаты обучения и предоставления вам комнаты в общежитии. Надеюсь вы станете достойным студентом, которым университет мог бы гордится.

Добавлено (03.07.2010, 00:48)
---------------------------------------------
твоё оружие на дрожащих островах
Ты прошёл ещё одно испытание и теперь тебя ждёт казнь! Или подарок?...Не всё ли равно... Вот, возьми...
Шеогорат протягивает тебе Колун , Оружие груммитов. очень мощный и прост в использовании.

Добавлено (03.07.2010, 00:50)
---------------------------------------------
Кто ты из Дрожащих Островов (Мир Шеогората)
Хаскил делает вид, что думает, кланяется и, исчезая, говорит: Ты - Ауреал или Мазкен
Золотой святой или Тёмный искуситель - в зависимости от пути - Лорд поставит тебя в свою личную гвардию и дарует бессмертие в обмен на вечную преданность.


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
MrSandmanДата: Суббота-Loredas, 03.07.2010, 07:02 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 24
Статус: Выехал
Ну что ж... Посмотрим - Вы - равнодушный - (0-3)
Брались за вино исключительно при необходимости, и тут же забывали, исполнив задание, никогда не обращав на него особого внимания..)

Добавлено (03.07.2010, 06:52)
---------------------------------------------
Итак, вы Даэдрический принц разрушения Мехрун ДагонВы-один из могущественных принцев даэдра. Все даэдра бессмертны-можно лишь уничтожить телесную оболочку и дух отправится в Обливион, через какое-то время он полностью восстановится. Принцы даэдра состоят как-бы из двух "частей"-самого духа который может воплощаться в разных формах, и плана Обливиона. Всего насчитывается 16 принцев даэдра: Малакат, Боэта, Мефала, Намира, Азура, Ноктюрнал, Гирцин, Сангвин, Клавикус Вайл, Молаг Бал, Шигорат, Перит, Херонимус Мора, Меридия, Вермина, и вы, Мехрун Дагон. Вы уверены что тамриэль принадлежит вам по праву. Однако вы не можете просто пройти в Тамриэль, пока горит драконий огонь, который могут зажечь только "драконорождённые"-императоры Тамриэля.

Добавлено (03.07.2010, 07:02)
---------------------------------------------
Думаю, этого небольшого приключения было достаточно для начала....Что ж, по всему выходит, что вы... Бретонец -Страстные и эксцентричные, поэтичные и яркие, интеллектуальные и волевые, бретонцы чувствуют врожденную склонность к магии и всему сверхъестественному. Родина бретонцев, провинция Хай Рок, дала миру многих великих волшебников. В дополнение к способностям к изучению заклинаний, искусству зачарования и алхимии, даже простые бретонцы обладают высоким сопротивлением магическим энергиям разрушения и подавления воли.


Я брошу осколки сердца на ветер и волю сожму в кулак, Уйду туда где солнце не светит и не вернусь, никогда..
 
СанниферДата: Суббота-Loredas, 03.07.2010, 10:12 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Quote (Drаco)
Брались за вино исключительно при необходимости, и тут же забывали, исполнив задание

какая прелесть! непьющий мужчина, равнодушный к спиртному... редкость, навроде обработанного алмаза, выросшего на грядке)))


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
MrSandmanДата: Воскресенье-Sundas, 04.07.2010, 12:12 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 24
Статус: Выехал
иногда бывает, и тогда angel2 превращаеться в devil ))))) biggrin

Я брошу осколки сердца на ветер и волю сожму в кулак, Уйду туда где солнце не светит и не вернусь, никогда..
 
СанниферДата: Воскресенье-Sundas, 04.07.2010, 18:57 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Drаco, иногда - это не страшно, а наоборот, придает оригинальности образу))

Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
MrSandmanДата: Воскресенье-Sundas, 04.07.2010, 19:04 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 24
Статус: Выехал
Quote (Саннифер)
Drаco, иногда - это не страшно, а наоборот, придает оригинальности образу))

)))))))))))) я смущён))


Я брошу осколки сердца на ветер и волю сожму в кулак, Уйду туда где солнце не светит и не вернусь, никогда..


Сообщение отредактировал Drаco - Воскресенье-Sundas, 04.07.2010, 19:04
 
СанниферДата: Воскресенье-Sundas, 04.07.2010, 20:03 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Молитвы лордам Даэдр
Ваши молитвы были услышал Лорд Гирцин
чья сфера — охота, спортивные состязания Даэдра, Великая игра, преследование и принесение в жертву смертных. Он также известен под именами Принц Охоты и Отец Зверолюдей.


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
ZeronДата: Воскресенье-Sundas, 04.07.2010, 20:14 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Ваши молитвы были услышаны Лордом Шигоратом, чья сфера — безумие и чьи мотивы непостижимы. В Морроувинде известен как один из четырех столпов Дома Забот.

Табуретка. Суслики.
Предсказуемый тест.
Суслики. Табуретка.
______________________________________________
Стойте, я снова молился себе?! Хаскилл!





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

Сообщение отредактировал Zeron - Воскресенье-Sundas, 04.07.2010, 20:34
 
СанниферДата: Воскресенье-Sundas, 04.07.2010, 20:51 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Святой Палладин

Победа!!! Умарил повержен! Его сущность навсегда изгнана из Мундуса и Обливиона! Слава Святому Паладину!

Боги и герои


Слава тебе, Кай Косадес!
Характер нордический, стойкий. Штирлиц по сравнению с вами - жалкий дилетант. ЦРУ и ФСБ готовы продать свои бессмертные души за такого шпиона. Вы умудряетесь управлять ситуацией и добиваться необходимых результатов чужими руками, при этом оставаясь в тени. Герои? Да чего бы они стоили без грамотного руководства с вашей стороны... Одно обидно: народ запомнит не вас, а вашего безмозглого протеже.

Добавлено (04.07.2010, 20:51)
---------------------------------------------
Zeron, а вот не очень, просто у тебя лорд весьма отличающийся от остальных))


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
ZeronДата: Воскресенье-Sundas, 04.07.2010, 20:58 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Двойная смерть
Вы с Умарилом уничтожили друг друга, хотя вы и погибли в схватке, вам удалось спасти Тамриэль от этой угрозы, посему люди будут вспоминать вас с благодарностью.

Слава тебе, пророк Велот!
Скромый вождь своего народа. Вы милосердны и добры, но, поставив перед собой какую-нибудь задачу, не остановитесь ни перед чем (даже если условия задачи вам нашептал кто-то другой). Подобно Моисею, способны годами водить за собой людей, чтобы остановиться наконец в самом неподходящем для жизни месте. Очень любите смутные пророчества с большим заделом на будущее - так меньше вероятность ошибиться.





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
СудьбоносецДата: Воскресенье-Sundas, 04.07.2010, 21:59 | Сообщение # 72
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Молитвы Лордам Даэдр
Ваши молитвы были услышал Лорд Периайт,чья сфера наведение порядка в низших уровнях Обливиона, он известен как Надзиратель.
Святой Паладин
Ваш путь завершился так и не начавшись!Вы не смогли даже начать путь Святого Паладина, остается уповать что появится более достойный герой!
Боги и герои
Слава тебе, лорд Индорил Неревар! Характеристика: отважен, харизматичен, сильно развит патриотизм. Прирожденный лидер. Вы способны воспламенить сердца людей, сплотить их и повести за собой, одержать окончательныю победу над Злом и грязно над ним надругаться. Единственный минус: эти качества мало востребованны в мирное время. Не удивляйтесь, если сразу после финальной битвы вас прирежут собственные союзники.


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 04.07.2010, 22:10 | Сообщение # 73
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Слава тебе, Кагренак!
Злой близнец Леонардо да Винчи. Смысл жизни - в рационализме. Еще в трехлетнем возрасте вы вывели математическое обоснование невозможности существования Деда Мороза. Встретив в лесу фею, первым делом вскроете ее, чтобы узнать, как там все устроено. Все ваши изобретения гениальны, но, как правило, опасны для окружающих. Постарайтесь все же не уничтожить человечество, испытывая зубную щетку на урановом топливе.

Ваши молитвы были услышал Лорд Вернима
чья сфера — царство снов и ночных кошмаров, из ее королевства выходят злые предзнаменования.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СанниферДата: Воскресенье-Sundas, 04.07.2010, 22:12 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
круто! пока ни одного повторения среди богов и героев, и молитвы наши слышат разные лорды даэдр... наконец-то!

Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
NarcissaДата: Воскресенье-Sundas, 04.07.2010, 22:45 | Сообщение # 75
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Ваши молитвы были услышал Лорд Гермеус Морачья сфера — предсказание судьбы, видение прошлого и будущего в небе и звездах, власть над сокровищами знаний и памяти.

Слава тебе, Вивек!О Воине-Поэте складываю легенды, Воину-Поэту поклоняются, Воину--Поэту подражают. Сам же Воин-Поэт почивает на лаврах, медитируя в свое удовольствие. Осторожно! Увлекшись медитацией, можете прошляпить приход очередного Нереварина и собственную смерть.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты по TES
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100