2


Среда-Middas
24.04.2024 05:23

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Тесты по TES - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты по TES
Тесты по TES
RaimondДата: Суббота-Loredas, 07.07.2012, 12:25 | Сообщение # 106
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 183
Награды: 5
Статус: Выехал
И так, вы прошли тест и узнали, что вашим покровитель является Клавикус Вайл
Клавикус Вайл, чья сфера - дарование сил и исполнение желаний через ритуальные вызовы и заключение договоров

Ну что ж... Посмотрим - Вы - равнодушный - (0-3)
Брались за вино исключительно при необходимости, и тут же забывали, исполнив задание, никогда не обращав на него особого внимания..)

Итак, вы Манкар Каморан
Вы глава культа Мифического Рассвета, поклоняющегося Мехрун Дагону. Вы считаете что если поможете принцу разрушения пробраться в Тамриэль и покорить его, то получите власть в том мире, который воцариться над землёй. Именно культ Мифического рассвета стоит за убийством императора, кражей амулета королей и открытие врат обливиона по всему миру.

Думаю, этого небольшого приключения было достаточно для начала....Что ж, по всему выходит, что вы... Империал -
Уроженцы культурной многонациональной провинции Сиродил, империалы, известны своей образованностью и учтивостью. Также прославлены они дисциплинированностью и выучкой народной армии. Физические данные имперцев и не столь впечатляющи, но они искушены в дипломатии и торговле, что, наряду с великолепной подготовкой легкой пехоты, позволило им подчинить себе все остальные нации и расы и воздвигнуть оплот мира и процветания – Блистательную Империю.


Величайший враг прячется там, где вы будете меньше всего его искать.
 
NataliaДата: Суббота-Loredas, 07.07.2012, 13:54 | Сообщение # 107
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Quote (Takkon)
Кираса Из Шкуры Спасителя, созданная им самим из кожи единственого до некоторых пор смертного, выигравшего Игру.

Quote (Luna)
вот и выигрывай после этого...

Все не так страшно, это у переводчиков 1С был плохой день, в оригинале Хирсин одарил кирасой единственного выжившего в его владениях смертного, а не сделал из его кожи шкуру. Хирсин слишком честен, чтобы обещать выпустить победителя своих спортивных игр на свободу, а вместо этого сделать из него потом чучелку.


Мое творчество по Обливиону
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 07.07.2012, 21:45 | Сообщение # 108
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Quote (Natalia)
Все не так страшно, это у переводчиков 1С был плохой день, в оригинале Хирсин одарил кирасой единственного выжившего в его владениях смертного, а не сделал из его кожи шкуру.

Это, я полагаю, не у переводчиков 1С был непутевый день... а у автора теста проблемы))) с памятью)))
 
NataliaДата: Суббота-Loredas, 07.07.2012, 22:13 | Сообщение # 109
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Quote (Takkon)
Это, я полагаю, не у переводчиков 1С был непутевый день... а у автора теста проблемы))) с памятью)))

Думаю, автор просто процитировал книгу из игры, я уверена, что видела где то, то ли в Морровинде, то ли в Обливионе этот варварский перевод статьи про Кирасу.


Мое творчество по Обливиону
 
Dar-DroДата: Суббота-Loredas, 07.07.2012, 22:21 | Сообщение # 110
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Ну что ж... Посмотрим - Вы - Знаток - (10) -
Поздравляю, вы знаете о Сиродиильских винах абсолютно всё... Больше могут знаать лишь виноделы и сами боги Тамриэля..)
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 07.03.2013, 11:09 | Сообщение # 111
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Мир The Elder Scrolls

Итак Вы... Маг
Вы могущественный маг, окруженный аурой древних знаний. Вы способны сотворить буквально из воздуха целый город. Ваше могущество настолько безгранично, что вы давно уже обрели бессмертие. Вам достаточно лишь подумать, и весь Тамриэль уйдет под воду!

предсказуемый результат, конечно..

Тест на знание SKYRIM

Отлично!
Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!

загоржусь счас)))


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 07.03.2013, 11:37 | Сообщение # 112
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Предсказуемо шел по ответам - получил Ошибку.

Потом как у Луны, и третий раз : Итак Вы... Боевой маг
Вы разите и магией, и оружием одновременно. Огнем и мечом вы прорубили себе путь через толпы врагов, и достойны зваться одним из сильнейших людей в Нирне.

Ну, и второй тоже отлично... А по поводу: Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. - автор, явно погорячился... Все вопросы тупо по сюжету, достаточно почитать прохождение игры)))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 07.03.2013, 20:47 | Сообщение # 113
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
мда... результат... я - имперец, воин, член ТБ, Отец Ужаса - мой бог.. и при этом я....))))))))))) :
Итак Вы... Воин Имперского легиона

Вы - солдат Имперского Легиона, верный слуга Империи. Вы
сражаетесь бок о бок со своими боевыми товарищами, защищая Тамриэль от
врагов и охраняя покой его жителей.
-----------------------------
а что до второго вопроса))))))
Хорошо!



Ты хорошо усвоил игру. Но иногда ты все же терял из внимания важные детали и диалоги. Хороший, годный уровень.
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 07.03.2013, 21:09 | Сообщение # 114
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
А у меня про расу что-то ничего не было сказано...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 07.03.2013, 21:13 | Сообщение # 115
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
про расу и у меня сказано не было.. просто я там выбрал в расе имперца. родившегося в Тамриэле.. и похоже это перевесило остальной выбор - ТБ, Ситиса и выбор меча и огня в качестве оружия... раз уж меня записали в солдаты Легиона
 
RanitkoДата: Пятница-Fredas, 08.03.2013, 11:30 | Сообщение # 116
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Итак Вы... Убийца



Вы сама тень. Когда опускаются сумерки, проливается кровь
очередной вашей жертвы. Вы способны убить человека днем, у него дома,
среди множества людей и никто даже не заметит этого. Того, кто встанет у
вас на пути, ждет неминуемая смерть. ну кто бы мог подумать...странный тест!))))


Поверти мечом!)))))
 
СудьбоносецДата: Суббота-Loredas, 09.03.2013, 11:07 | Сообщение # 117
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Тонну времени не играл, называется:
Отлично!
Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!
Автор действительно махнул лишку)
--------
Итак Вы... Маг
Вы могущественный маг, окруженный аурой древних знаний. Вы способны сотворить буквально из воздуха целый город. Ваше могущество настолько безгранично, что вы давно уже обрели бессмертие. Вам достаточно лишь подумать, и весь Тамриэль уйдет под воду!

Я знал это ровно в тот момент, когда выбирал варианты ответа "Маг" и "Бретонец"....  dry
-------
Комиссия удаляется на совещание. Итак: 7-9 из 12 балов. Вы стали студентом нашего университета!
Да, вы действительно прошли по конкурсу. Ваши знания достойны уважения. Вам стоит пройти в канцелярию и согласовать вопросы оплаты обучения и предоставления вам комнаты в общежитии. Надеюсь вы станете достойным студентом, которым университет мог бы гордится.


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)



Сообщение отредактировал Судьбоносец - Суббота-Loredas, 09.03.2013, 11:12
 
Лепрекон_ИванычДата: Воскресенье-Sundas, 10.03.2013, 18:28 | Сообщение # 118
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал


Сообщение отредактировал Лепрекон_Иваныч - Воскресенье-Sundas, 10.03.2013, 18:42
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 10.03.2013, 18:39 | Сообщение # 119
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Интересно.. и кого у нас только нет))) Маги. Боевой маг. Убийца) Воин Легиона.. вот даже Торговец есть)) Кого нам еще не хватает?)
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 10.03.2013, 21:44 | Сообщение # 120
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вора не хватает!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты по TES
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100