2


Среда-Middas
24.04.2024 16:05

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Тесты по TES - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты по TES
Тесты по TES
Dragon_KnightДата: Воскресенье-Sundas, 29.11.2009, 18:24 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Круче всего у меня - Молаг Бал Септим.

 
DimychДата: Понедельник-Morndas, 28.12.2009, 20:07 | Сообщение # 32
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 121
Награды: 23
Статус: Выехал
Кто вы из Лордов Даэдра
Я Норктюрнал))


 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 05.01.2010, 23:34 | Сообщение # 33
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
этот тест тоже уже был на старом сайте... Только я лично не помню, как его прошла.
Ты в Империи Тамриэля.
Думаю, этого небольшого приключения было достаточно для начала....Что ж, по всему выходит, что вы... Бретонец -Страстные и эксцентричные, поэтичные и яркие, интеллектуальные и волевые, бретонцы чувствуют врожденную склонность к магии и всему сверхъестественному. Родина бретонцев, провинция Хай Рок, дала миру многих великих волшебников. В дополнение к способностям к изучению заклинаний, искусству зачарования и алхимии, даже простые бретонцы обладают высоким сопротивлением магическим энергиям разрушения и подавления воли.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 05.01.2010, 23:45 | Сообщение # 34
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Думаю, этого небольшого приключения было достаточно для начала....Что ж, по всему выходит, что вы... Бретонец -
Страстные и эксцентричные, поэтичные и яркие, интеллектуальные и волевые, бретонцы чувствуют врожденную склонность к магии и всему сверхъестественному. Родина бретонцев, провинция Хай Рок, дала миру многих великих волшебников. В дополнение к способностям к изучению заклинаний, искусству зачарования и алхимии, даже простые бретонцы обладают высоким сопротивлением магическим энергиям разрушения и подавления воли.image
Пройти тест


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Dar-DroДата: Среда-Middas, 06.01.2010, 19:45 | Сообщение # 35
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
брынь Брынь я тут настоящий хаджииит
Думаю, этого небольшого приключения было достаточно для начала....Что ж, по всему выходит, что вы... Кхаджит -
Кхаджиты происходят из провинции Элсвейр. Внешне они могут быть похожи на эльфов, а могут и на ягуаров (кетей-рахт) или тигров (сенче). Чаще всего в Морровинде встречаются сьютей-рахт, умные, быстрые и проворные. Кхаджиты всех пород падки на "сладкое", особенно им нравится скума. Нередко они предпочитают стали клинка свои острые когти. Люди-кошки легко становятся искусными ворами благодаря врожденной ловкости и способности к акробатике. Немало кхаджиитов избирают путь воина, хотя это встречается не так уж и часто.image
Пройти тест
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 06.01.2010, 19:49 | Сообщение # 36
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Dar-dro, поздраляю! И думаю, что никто не сомневался в этом))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Dar-DroДата: Среда-Middas, 06.01.2010, 19:51 | Сообщение # 37
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Спасибо! Спасибо! видите я чистокровный хаджит
 
СанниферДата: Понедельник-Morndas, 11.01.2010, 20:38 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Что ж, по всему выходит, что вы... Аргониан -
Мало известно о рептилиях, обитающих в Черных топях. Годы, посвященные обороне своих границ, превратили аргониан в знатоков ведения партизанской войны, а природные способности позволяют им и в воде, и на суше чувствовать себя как дома. Они прекрасно приспособлены к обитанию в коварных болотах своей родной страны, и выработали естественный иммунитет к болезням и ядам, которые свели в могилу многих из тех, кто пытался исследовать этот опасный регион. За внешней бесстрастностью лиц скрывается холодный рассудок, многие аргониане преуспели в магических искусствах. Остальным помогают выжить стелс-способности или же сталь меча, а естественные склонности дают возможность преуспеть и в этом, и в том. По характеру они, скорее, замкнуты, недоверчивы и не склонны распахивать душу. При этом они поразительно верны в своих привязанностях и готовы сражаться до последней капли крови за тех, кого почитают друзьями.

Вот там я тоже была аргонианином, в прошлый раз, причем совершенно не помню, как отвечала на вопросы... ТОЛЬКО НИ РАЗУ ИМ НЕ ИГРАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
Dragon_KnightДата: Понедельник-Morndas, 25.01.2010, 21:23 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Думаю, этого небольшого приключения было достаточно для начала....Что ж, по всему выходит, что вы... Норд -
Граждане Скайрима - дерзкие и бесстрашные воины, удачливые торговцы, не знающие устали путешественники. Нордов, умелых моряков, можно встретить в портах и селениях на берегах морей и рек всего Тамриэля. Сильные, крепкие и выносливые, норды известны своим сопротивлением холоду, даже магическому. Преклонение пред силой – вот одна из традиционных сторон культуры северян. Чем бы ни занимались норды, они прекрасно умеют обращаться с оружием и броней, с радостью вступают они в бой, ужасая врагов своей неистовостью.image
Пройти тест

Добавлено (25.01.2010, 21:23)
---------------------------------------------
Итак... Вердикт:
Вы ОТЛИЧНО знаете мир морровинда! Вы настоящий фанат! Выполнив огромное количество квестов, вы не успокоились, и рыскали по всяким пещерам и руинам, находя там различные магические вещи. Вы читали фактически все книги и диалоги. Вы хорошо знаете историю морровинда, постоянно спрашиваете о слухах, и стараетесь узнать что то ещё, или выполнить ещё больше заданий. Такое знакомство игрой можно назвать самым высоким) Браво!)
Пройти тест


 
ZeronДата: Вторник-Tirdas, 26.01.2010, 16:03 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Думаю, этого небольшого приключения было достаточно для начала....Что ж, по всему выходит, что вы... Империал -
Уроженцы культурной многонациональной провинции Сиродил, империалы, известны своей образованностью и учтивостью. Также прославлены они дисциплинированностью и выучкой народной армии. Физические данные имперцев и не столь впечатляющи, но они искушены в дипломатии и торговле, что, наряду с великолепной подготовкой легкой пехоты, позволило им подчинить себе все остальные нации и расы и воздвигнуть оплот мира и процветания – Блистательную Империю.image
Пройти тест





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
Dragon_KnightДата: Вторник-Tirdas, 26.01.2010, 22:28 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Неужто Морровиднский тест никто не осмелится пройти?))

 
ZeronДата: Среда-Middas, 27.01.2010, 08:11 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Я боюсь, ибо знаю что нифига не знаю))




I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
LunaДата: Среда-Middas, 27.01.2010, 17:32 | Сообщение # 43
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Dragon_Knight, что толку проходить тест на знание игры, о которой понятия не имеешь?
Итак... Вердикт:Вы слабо знаете морровинд в целом, но всё же самые основные моменты вы знаете. Это показатель ниже среднего.

кто бы сомневался... smile


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СудьбоносецДата: Среда-Middas, 27.01.2010, 17:37 | Сообщение # 44
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Да ну, я во-первых нифига про Морру не знаю, а во-вторых, мне тупо лень отвечать на 70 вопросов))))

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
LunaДата: Среда-Middas, 27.01.2010, 17:38 | Сообщение # 45
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
твоё оружие на дрожащих островах
Ты прошёл ещё одно испытание и теперь тебя ждёт казнь! Или подарок?...Не всё ли равно... Вот, возьми... Шеогорат протягивает тебе МолотОчень лёгкий, созданный из янтаря и очень твёрдый. Созданный в Блиссе, мечта любого маньяка
Я --- Маньячка... wacko сейчас еще дидли рефлекс поставлю, и пойду головы крушить...

Кто ты из Дрожащих Островов (Мир Шеогората)
итак, Хаскил делает вид, что думает, кланяется и, исчезая, говорит: Ты - МедгодШеогорат увидит в тебе того, кто встанет на его место. Ты - новый правитель Дрожащих Островов!!!!!!!!!!!!


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты по TES
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100